Гость
Статьи
А как Вам певец Витас?

А как Вам певец Витас?

Что Вы люди про него скажите? Про его уникалъный голос?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чужие песни поет, своего репертуара нет, в китае его вроде любят, мультики снимают - вот и все его заслуги.

Яна
#2

Никак. Раньше когда выл-было интересно,а потом как и все скатился в УГ

#3

А есть кто-то лучше?

Олюня
#4

А что, он ещё существует??!!!

#5
Олюня

А что, он ещё существует??!!!

Ваш текст

Еще как! Обороты начал набирать. Появились деньги, и не маленькие.

Ёжа
#6

Научился чувак визжать - на том и выехал! А вообще что за мода, пардон, пидарасить! Нафига все как один кинулись петь фальцетом, нормально петь никак, что ли? Мне не нравится.

#7
Ёжа

Научился чувак визжать - на том и выехал! А вообще что за мода, пардон, пидарасить! Нафига все как один кинулись петь фальцетом, нормально петь никак, что ли? Мне не нравится.

Он может ещё и контртенором может петь. Послушай La Donna e Mobile, O'Sole Mio.

Сумасшедшая балерина
#8

У него хороший голос, когда не визжит. своего репертуара нет, это плохо.

Гость
#9

Сначала заинтересовал своим голосом и репертуаром (тогда еще был свой собственный репертуар, а не бесконечные ретро-перепевки). Затем возникло отторжение из-за смены имиджей - один неудачней другого ("спасибо" продюсеру), фонограмм и нагромождения идиотских небылиц (опять же спасибо продюсеру).

Настя
#10

Витас прекрасный Артист. Чтоб понять это нужно побывать на концерте..

НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ атмосфера тепла, любви, доверия. Он 11 лет собирает аншлаги и горы цветов (личный тому свидетель) - это просто так не бывает, и вряд ли доступно нашим многим поп-звездам. Его обожают во многих странах, не только в Китае..

А на счет репертуара чтоб судить - послушайте песню "Грачонок". Из его последнего альбома.

http://vitas-video1.narod.ru/pes-ms.html

Надя
#11

Люблю и обожаю. Самый талантливый и красивый.

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Его любят женщины от 55-до 85 это его аудитория

Гость
#13

Ну была я на его концерте, что-то не прониклась. Приятный вежливый парень, но никакой импровизации, огонька. Потолстел, нос сделал. В туалет наверно ходит по указке продюссера. Китайцев не люблю, следовательно и Витаса. Но во времена жабр был классным.

жуЮ
#14

мне

жэждьлорпавыф ипацукенгшщзх;!%?_.,:""/":,._???%эёхеакв!

жуЮ
#15

А еще,думаю,что Витас-это,,,,лоирммммммр шгпршг ?%.н,:"/-":,._?%!; нгенавк"укваепн шгнпе,._а.к:ву"каепнргш

Настя
#16
Гость

Ну была я на его концерте, что-то не прониклась. Приятный вежливый парень, но никакой импровизации, огонька. Потолстел, нос сделал. В туалет наверно ходит по указке продюссера. Китайцев не люблю, следовательно и Витаса. Но во времена жабр был классным.

С такими знаниями явно что-то не договариваете:). Чтоб не любить китайцев, надо иногда смотреть его выступления не только по тв, и нос сравнивать старательно с предыдущим. ))) Значит уже неравнодушие.

Гость
#17
Настя

Значит уже неравнодушие.

Я же говорю, в начале очень нравился. Именно лысый и носатый с шарфиком, или на платформах, классный мим. Последний альбом, который я знаю, это Мама. Дальше уже совсем ерунда пошла. А с китаезами и песни никакие, и он никакой.

Потустороняя
#18

Хороший певец...была раз 10 на его концертах...в первом ряду не смог не заметить меня) знакома лично...немного хамовитый парень в жизни..сценический образ действует ровно столько сколько идёт концерт,увы...а вобщем талантливый

Гость
#19

18,приставал чтоли?)

Гость
#20

Нравится

Анютка
#21

Нравился в 2004-2010.Были нормальные песни.На сцене вёл себя очень артистично,а сейчас стоит как столб.Раньше был лучше...

Гость
#22
Потустороняя

Хороший певец...была раз 10 на его концертах...в первом ряду не смог не заметить меня) знакома лично...немного хамовитый парень в жизни..сценический образ действует ровно столько сколько идёт концерт,увы...а вобщем талантливый

Хамовитость тоже его украшает )). В отличии от большинства. И где вы видели,чтобы сценический образ кого-то совпадал с реальным ? На то и актёры..У Витаса одна жизнь и почему он должен в ней притворяться другим ? Вы тоже так живёте ? Сожалею. Ещё. Тот мужчина,который умеет зарабатывать деньги, а не лох нищий.

Гость
#22
Гость

Его любят женщины от 55-до 85 это его аудитория

И чего это юные девицы на него вешаются толпами ? Не бабки же ))). Я сама видела.

Гость
#23

Голос у него хороший, конечно. Но да, репертуар так себе, и внешне он мне сейчас совсем не нравится. Начинал ярко, но китайский вояж ему подпортил карьеру здесь. А сейчас он уже стар и скучен. Очень жаль.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем