Гость
Статьи
Кого из звезд TV вы …

Кого из звезд TV вы видели в реале? Давайте развеем экранное представление)

Я видела:
Пугачеву в 2004 г.- бабушка( хотя и на экране уже давно все ясно)
Пореченков- такой же!
Лера Кудрявцева- маленького роста
Тимати в 2005 г. в жизни показался …

Вика
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
1

47 ты че так взволновалась?

возбудилась, хочу его!

ли
#52

видела Луру кудрявцеву, шикарно выглядет и фигура отличная! Митю ФОмина, прикольный-веселый, высокий. Прохорова...такой же как и на экране. Хабенского-одет интересно был, но...мал))...Николоса Сафронова видела-такой же волосатый и творческий беспорядок))...кирилла из "иванушек"-не сильно высокий, но и не толстый.хорошо выглядет. басков-невысокий...прикольный чувак. Боря моисеев--лапочка. Юлька маликова-очень приятная и милая миниатюрная.да много кого видела...

ли
#53

ой, лЕру))))

ли
#54

сати казанова-мелкая..в обычной жизни простите-моль...не страшна, но моль.саша савельева..красотка миниатюрная.гузеева..невысокая...приятная.мне нра... анатолий карпов-очень приятный простой мужчина.данка борисова этим летом, простите-ЖУть...как гусеница..опухшая, хоть и в платье была..но голова грязная, нечесанная..надеюсь она изменилась. Лизка боярская, милая и оч. симпатичная!!!с мужем оба красавца...просто держутся

#55

Видела Пинк. Она пухловата, но все равно в жизни еще симпатичнее, чем на экране)

янесладкая
#56

Видела Галкина он был в кофте без рукавов и были видны бицепсы.Он не такой высокий как кажется , и не такой худой.Симпатичнее чем на экране,приятный. Мейхер видела до того как она похудела очень накачанные бедра были. Лобода мне показалась высокой и эффектной. Но вобще девушки из виагры в телеке и клипах эффектнее.

Тимати невысокий .Подруга дружит с Домиником Джокером говорит он очень простой и душевный на внешность как и в телеке.

янесладкая
#57

А еще Бузову видела обычная как и в телеке . Но в реале волосы ухоженнее.не такая пакля. И Рому Зверя тоже не отличается .на общение простой

Гостья
#58

видела Марику - красавица, тело безупречно, Семенович - очень просто держится, Диброва - маленький, полный, Маликову (которая сестра Димы) в жизни скромно одета, без макияжа, хвостик на голове, маленького роста, ведет себя уверенно, где-то даже капризно, Амалию в кафе - показалась нервной:), Бялко (бородатый из что? Где? Когда?) в метро напротив сидел, дремал.

Гость
#59
Крыса

Не просто видела, но общалась с Валерией и ее бывшим мужем (тяжелая семейка), с Лолитой (без комментариев), с Галиной Вишневской - интересная женщина, с Гурченко - матершинница редкая, с Кобзоном - метр с кепкой, с Евгением Евстигнеевым - очень интересный товарисч, с Тамарой Синявской.

Ой и про Валерию соглашусь, семейка еще та подобралась, какая же она хамовитая и наглая, ну прямо звезда саратовского разлива или откуда она там.. провинция в ней вылезает все равно, несмотря на внешнюю прилизанность. как рот откроет, туши свет, базарная тетка и все

Ваш текст

Гость
#60
Крыса

К моей нынешней работе это не имеет отношения. Все эти встречи были не в Москве и даже не в России во время официальных и не очень мероприятий.

Ваш текст Ясно. Я живу в Израиле,у нас,видно,боятся все террора.На служебном входе никого из чужих не пускают.Я была немножко в шоке,так как с большим трудом попала на концерт кого-то из кумиров. Мне потом не разрешили даже диск с музыкой человеку в руки дать( с последних рядов не успела на сцену),но может быть со временем еще повезет.

Гость
#61

а я только Девида Бекхема видела и то не поняла что это он. Это был 2001-й год, Лондон, мы столкнулись в дверях магазина Jil Sander. Мы выходили из магазина, муж открыл дверь а там Девид Бекхэм, он улыбнулся, пропустил меня, т.е. я первая вышла из магазина, затем мой муж пропустил Дэвида в магазин и потом сам вышел за мной. Я потом так и не поняла чего всё муж "Дэвид, Дэвид, футбoлист " произносит. Только потом он мне фотки в журнале показал, a я тогда нас этого "футболиста" внимания даже не обратила и что пропустил меня тоже, вся в своих мыслях была..:)

Онемечивание Конечностей
#62

Клаудия Кардинале - очень обаятельная женщина, открытая и улыбчивая. Марион Котийар - недалекая и неприятная женщина. Мишель Пикколи, если кто знает, очень достойный человек, старое поколение.

Гость
#63

Видела Игоря Николаева, в тот период он как раз расстался с Королевой, был очень худой и грустный. Дмитрий Маликов в жизни как на экране, красивый и скромный. Надежда Бабкина, маленькая и очень бойкая тетка. Валерию видела мельком, красивая женщина. Боярский обаятельный дядька, но очень себялюбивый.

Леди Зюгага
#64
Баба Яга в ступе

Однажды общалась с Кариной Плай - она была шикарна!

знать бы ещё кто это!

Darling
#65

Видела многих. Друг организовывает гастроли российским звёздам у нас. Часто бываю за кулисами.

Агутина с Варум видела много раз - он классный, простой в общении.. любит выпить, но не пьянеет. Она - напыщенная и высокомерная.

Лепса видел два раза. Один раз за кулисами, второй совершенно случайно в самолёте. сидели в одном ряду, он меня узнал!!! Даже имя вспомнил и где встречались тоже вспомнил.

Стаса Пьеху видела - красавчик. Софию Ротару видела - такая же как на экране, но на экране кажется ниже.

Гурченко видела лет 7 назад - ругалась нецензурно.. мат на мате.

А еще брала автограф у Робби Вильямса года 3 назад. Невысокий. На экране выглядит моложе чем в жизни.

На Майорке в баре видела Дитера Болена - кобель еще тот))) Очень самоуверенный и несдержанный.. за словом в карман не лезет. Но не высокомерный вообще.

Darling
#66

То есть хотела сказать, что Ротару в жизни маленького роста, на экране кажется выше.

Екатерина Вторая
#67
Джонна

Сидели с Бекстрит Бойз в МакДоналдсе .Нормальные мужчины ,без всякой звезды во лбу,от россиян отличались только улыбчивостью ,ну и они действительно очень интересные внешне.

Первое место в этом топике по моему ИМХО - ваше))

#68
Екатерина Вторая

Первое место в этом топике по моему ИМХО - ваше))

А мне Аня Скменович минет делала, и я её за сиськи пощупал=))))

#69

Семенович*

янесладкая
#70

Агутина с Варум видела много раз - он классный, простой в общении.. любит выпить, но не пьянеет. Она - напыщенная и высокомерная

Да у меня друг тоже с ней общался и говорил что очень неприятная и высокомерная.

гость
#71

гдп

Гость
#72

а кто-нибудь видел Свету Яковлеву?

Наталья
#73
Гость

а кто-нибудь видел Свету Яковлеву?

Задолбала,ты уже Света! Все тебя видели,всеееее в шоке.

Джонна
#74
Бродяга___

А мне Аня Скменович минет делала, и я её за сиськи пощупал=))))

Ваш текст

Вы думаете,это не правда??так ничего такого в этом нет,они такие же люди,зашли ребята перекусить,что тут такого ?))

#75
Джонна

Ваш текст



Вы думаете,это не правда??так ничего такого в этом нет,они такие же люди,зашли ребята перекусить,что тут такого ?))

Да нет, я просто прикольнулся, ничего такого не думаю))))

Джонна
#76
Бродяга___

ДжоннаВаш текст



Вы думаете,это не правда??так ничего такого в этом нет,они такие же люди,зашли ребята перекусить,что тут такого ?))Да нет, я просто прикольнулся, ничего такого не думаю))))

Милые у Вас приколы ))

Гость
#77

Меладзе - милейший, без пафоса

Шойгу - тоже хороший, скромный)

Валерия очень надменная, до смешного, звездную башку ей снесло, видать)

Лера Кудрявцева доброжелательная, красивая

Дурбэцалка
#78
Онемечивание Конечностей

Клаудия Кардинале - очень обаятельная женщина, открытая и улыбчивая. Марион Котийар - недалекая и неприятная женщина. Мишель Пикколи, если кто знает, очень достойный человек, старое поколение.

Могу узнать почему Марион "недалекая и неприятная женщина"? Правда, очень интересно, мне она всегда казалась милейшей из милейших

Гость
#79

А мне Илья Лагутенко понравился, приятный такой, без "звезданутости"

Гость
#80

Мне однажды удалось не только увидеться, но и пообщаться с Филиппом Киркоровым. Это было закрытое мероприятие, на которое мне по счастливой случайности достался пригласительный. Он внешне такоооой красивый, в сто раз красивее, чем на экране... Такой большой, высокий... И в общении такой прикольный, с отличным тонким чувством юмора. В общем, очень классный, безумно понравился мне.

#81

Я видела Наталью Андрейченко(Мэри Поппинс),очень милая женщина.Простая в общении,без пафоса и надменности.Улыбчивая и приветливая.Очень хорошо выглядит,молодо,свежо.Также,видела Ирину Тоневу.Мне как-то она никогда не нравилась на внешность,но в живую оказалась намного симпатичнее,чем на экране.Бросилась в глаза ее чистейшая кожа на лице.И без пафоса тоже.

Гость
#82

Ja v Jurmale živu, tak čto každij god etih zvezd pačkami vižu. Pro vseh rasskazivat nebudu no v etom godu porazil Пупанашвили, on na ekrane mne oc'ne nravilsa a v zīzni okazalsa TAKOJ SEKSI!!! Ja až obomlela! Tak c'to ekran ne tolko ukrasāet :)

Гость
#83
Гадя Петрович

а я видела звезду мирового масштаба, причем абсолютно неожиданно в очень неожиданном месте.Все были в шоке. Не скажу кто, это мой секрет))

Ваш текст

почему такая тайна?какое то очень не приличное место?

Гость
#84

Человек не может много лет притворяться и становиться другим,как только заканчивается передача по ТВ. Поэтому многие в жизни такие же,какими вы их видите на концертах,на экране. Глаза как зеркало души - все покажут.

Гость
#85

Здравствуйте. Участвуя в организации одного мероприятия, выпало счастье пообщаться с Иваром Калныньшем, очень красивый, вежливый, приятный человек, одним словом - джентельмен.

#86

А я Началову видела в банке. Точнее женщину, которая нереально похожа на Юлию, просто копия ее. Но я в Омске живу, поэтому я подумала, с чего бы тут взялась Началова? А потом читаю местную газету : оказывается, Юлия теперь к своему хоккеисту ( или кто он там) переехала в Омск, и ее видели уже в этом городе. Наверняка ее я и видела в банке.

Гость
#87

а я клинтина видела. такой высокий оказался, всех на полголовы выше.

#88

А мне Илья Лагутенко понравился, приятный такой, без "звезданутости"

Потому что "звездятся" только колхозницы и бездарности типа Валерии. А настоящие Личности всегда остаются собой!

Респект Илье :)

Гость
#89

А я видела в живую Сергея Пенкина, очень спокойный, интеллигентный человек, глаза добрые, в жизни одевается хорошо, без выпендрежа. Муж видел Андрея Соколова, он не произвел на него никого впечатления Мачо наоборот. Ирина Роднина ему понравилась, говорит хорошая спокойная, без всяких выкрутасов. Видела из Непары певца, маленький, шустрый, такой же как на сцене.

Гость
#90
Бродяга___

А мне Аня Скменович минет делала, и я её за сиськи пощупал=))))

Ваш текст

И все это за бесплатно, ты забыл добавить

гость
#91
Гость

Бродяга___

А мне Аня Скменович минет делала, и я её за сиськи пощупал=))))

Ваш текст И все это за бесплатно, ты забыл добавить

Ваш текст

Не, она ему денег дала и угостила шаурмой!!!

Гость
#92

Видела издалека и вскользь "Гермиону" в лондонском метро (но не в самом вагоне), робота из жидкого металла в Терминаторе-2 , тоже в Лондоне, за рулем, совсем недавно - Джека Блэка в Вене, на центральной площади.

Гость
#93
Гостья

Игоря Николаева- довольно высокий, холеный.

Александра Лазарева- старшего - такой же, как на экране, очень высокий, глаза выразительные и он их выпучивал немного.

Маша Шукшина - о-о-о-чень высокая, стройная, без каблуков, одета добротно.

Виталий Егоров (Милко играл в Не Родись красивой) - запросто в метро на Чистых прудах сел (там театр Табакерка находится). Тоже ооочень высокий, под 2 метра, прическа и одежда как у ***. В вагоне никто к нему не бросился, хотя тогда как раз сериал этот шел.

Юрий Назаров - если в гугле забьете, то на лицо узнаете, во многих советских фильмах снимался- пенсионер-пенсионером в ветровке, в спальном районе нам дорогу показал :)

Пиши проще - Юрий Назаров папа Маленькой Веры!

Гость
#94
Гость

Меладзе - милейший, без пафоса

Шойгу - тоже хороший, скромный)

Валерия очень надменная, до смешного, звездную башку ей снесло, видать)

Лера Кудрявцева доброжелательная, красивая

Леру Кудрявцеву люблю, даже не зная лично видно, что хорошая женщина, и очень красивая. это уж не отнять!

Грибочек
#95

пока работала в бутике, очень многих видела, заворотнюк, акинфеева, сафронова...но больше запомнились вдовиченков, т.к. вживую в драных джинсах, с длинными грязными паклями на башке и очень грубый и пафосный, хотя раньше от него балдела...зверев наоборот оказался очень воспитанным ни капли пафоса, обычный мужик. И алсу была абсолютно без косметики, ну просто красотка.

#96
Гость

Тото Кутуньо наш сосед.

Часто вижу Монику Белуччи с Армани (на баскетболе, сидим в соседнем секторе)

Видила пару раз Шерон Стоун (в Милане в бутик- центре)

Софи Марсо видила.



Холеные, шикарные женщины.





Живу в Милане.

В Римини, дом свой.

Ваш текст Вы шутите? Везет Вам...)))

#97
Загадка

Что курнули то??? )))))))))))) Может там еще Мадонна была с вами? ))

Ваш текст И Элтон Джон!

РикиТикиТави
#98

Видела Стаса Пьеху на Таганке, прошел в метре от меня, я ему в глаза посмотрела, а он взгляд отвел, испугался, что за автографом подбегу. Красивый такой же как на экране. Еще много лет назад видела у себя в спальном районе Виту Гребневу (в Простых Истинах играла, сериал моего детства), нос задирала как в сериале.

Гость
#99

Видела Прохорова из Кремлевских курсантов, ехал со мной до китай-города напротив с наушниками в ушах; Оксана Ковалевская (гр.Краски) - соседка моя напротив, строит из себя звезду, ни с кем не здоровается; Нину Филлимошкину-Лисицина в Простых истинах, приходила на кастинг в агентство, общались, по только голосу все ее вспомнили - в жизни страшненькая, Домогарова видела- снимали эпизод фильма где задействована одна из улиц где мы живем=)

Гость
#100

Леру Кудрявцеву встретила в салоне красоты на Арбате, маникюр делала, Дашу Черных из дома 2 в РИО в бутике встретила

Следующая тема