Гость
Статьи
Кто для Вас самый …

Кто для Вас самый талантливый актер сегодняшнего Голливуда?

Мерил Стрип, Аль Пачино, де Ниро и т.д.- это понятно. Особенно хотелось бы услышать мнение о молодых звездах, лет, скажем, до 30ти. Хотя и все остальные мнения также приветствуются.

a la
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дурбэцалка
#51

Нортон номер один, для меня.

Еще Шонн Пен, Кристиан Бэйл, Ди Каприо. Из новоиспеченных талантов - Эндрю Гарфилд, Александр Скарргард, ну и конечно же моя любовь Фассбендер.

#52
Гость

отвратный третисортный актеришка

Вранье))

Одни из лучших молодых актеров Голливуда Робку считает Дэвид Кроненберг, если ты знаешь, кто это такой. Точнее даже не так - он его считает лучшим в своей возрастной категории))

И я солидарна с Дэвидом на все стопицот.

янесладкая
#53

Да много хороших : Кейт Винслет (недавно Чтец смотрела сней) Дикаприо (хоть и некрасивый )но талант точно есть. Роберт Де ниро, конечно же Депп.Чисто по сексуальности Колин Фарелл.

Шарлиз Терон в Северной стране очень сильно сыграла.

#54

Мне, в основном, англичане нравятся - Колин Ферт, Хью Лори, Кейт Уинслет, Шон Коннери (правда, он вроде шотландец), Эмма Уотсон, Джеральд Батлер (правда, он вроде как тоже шотландец), Паттинсончик... кто еще? Реально круты Дакота Фаннинг и Анна Кендрик, из американок. Гаспар Улье - сильный актер. Он вроде француз. В общем, европейская школа как-то годнее... Оч. люблю еще Жана Рено)))

Гость
#55
Вэл

Вранье))

Одни из лучших молодых актеров Голливуда Робку считает Дэвид Кроненберг, если ты знаешь, кто это такой. Точнее даже не так - он его считает лучшим в своей возрастной категории))

И я солидарна с Дэвидом на все стопицот.

Вы с ним общались?) Странно если бы он стал его ругать,проф. этика все таки.

Я, кстати, заметила что для Кроненберга актерская игра не слишком приоритетна.В его фильмах таких уж сложных и невыполнимых задач для актеров он не ставит. ИМХО конечно) О чем фильм с Патинсоном не знаю.

Ника
#56

Джонатан Рис Майерс - запоминается сразу

#57
Гость

ВэлВранье))

Одни из лучших молодых актеров Голливуда Робку считает Дэвид Кроненберг, если ты знаешь, кто это такой. Точнее даже не так - он его считает лучшим в своей возрастной категории))

И я солидарна с Дэвидом на все стопицот.Вы с ним общались?) Странно если бы он стал его ругать,проф. этика все таки.

Я, кстати, заметила что для Кроненберга актерская игра не слишком приоритетна.В его фильмах таких уж сложных и невыполнимых задач для актеров он не ставит. ИМХО конечно) О чем фильм с Патинсоном не знаю.

Зачем общаться? Он интервью давал. Наверное, если бы Роберт ему не нравился, он не стал бы делать с ним фильм, тем более, в главной роли - Кроненберг-таки не коммерческий режиссер. Но Дэвид пригласил его в фильм, и хорошо о нем отзывался. а он, в данный момент, один из признанных годных режиссеров... проблема в том, что трудно доказать, что ты - стоящий актер, когда ты связан в подростковой франшизой. Но нельзя же Паттинсончика только по сумеркам и поттеру судить))) Он довольно годно в 23 года сыграл этого вашего Дали, определенно перспективный актер, старой европейской школы, с хорошим театральным опытом. Ну и конечно - самый успешный в своей возрастной группе.)))

Анонимус
#58

Мой список самых талантливых и любимых: Ди Каприо, Роберт Дауни Мл., Кевин Спейси, Энтони Хопкинс, ушедшие Хит Леджер и Ривер Феникс.

Дамы: Мерил Стрип неподражаема, хотя ее роль в Мама мия - похабень редкая, но за Выбор Софи можно простить неудачи:) Люблю Жозиан Баласко, Уму Турман.

Гость
#59

Хопкинс, Джек Николсон, Нортон, Шон Пен, Кевин Спейси, Наоми Уоттс - преклоняюсь!

Дубинушка
#60

Как ни банально но Паттисон хорошо играет. Я имею ввиду его один из последних "помни меня" и еще старый фильм про парня с гитарой. У него там такой тайл, как-будто он все время сбодунища, растрепанный и непонимающий где он в данный момент и что он тут делает, короче еть в нем какая-то непосредственность, которая привлекает. Но он по-моему англичанин.

Джаред Лето - это для меня человек-талантище, правда считает себя немного господом богом. Я посмотрела наверное все его фильмы, и важнейшим критерием для оценки таланта является то, что он нигде не повторяется, он везде абсолютно разный.

Очень нравится Джекман, уж не знаю, из-за мускулов ли, но в праве называться актером ему не откажешь.

А из теток мне нравятся только Кетролл, Сигурни Вивер и Эммануэль Беар. Белуччи не нравится, какая-то она слегка лоботамированная.

Дубинушка
#61

А и Киллиан Мерфи молодой. В Время он мне че-то совсем разонравился, тупейший фильм.

Гость
#62
a la

Мерил Стрип, Аль Пачино, де Ниро и т.д.- это понятно. Особенно хотелось бы услышать мнение о молодых звездах, лет, скажем, до 30ти. Хотя и все остальные мнения также приветствуются.

Нет что-то у них ничего свеже-талантливого.

БАБА
#63
Гость

Фильм "Черный лебедь" что бы понять всю тонкость юмора)) и психологии надо смотреть не один раз и внимательно, тогда может быть до вас допрет его психологичность и гениальность игры портман в нем

Ваш текст

Ну да... когда таланта в фильме нет, приходится искать тонкость юмора...

Гость
#64

Кабачка АКТЕРОМ называть? пацсталом

#65
Дубинушка

Как ни банально но Паттисон хорошо играет. Я имею ввиду его один из последних "помни меня" и еще старый фильм про парня с гитарой. У него там такой тайл, как-будто он все время сбодунища, растрепанный и непонимающий где он в данный момент и что он тут делает, короче еть в нем какая-то непосредственность, которая привлекает..

How To Be)))) Прикольный фильм.

Он оч. хорошо сыграл младого Гизельхера в *Кольце Нибелунгов*. http://s46.radikal.ru/i114/1008/42/ba5c08ed4d4b.jpg

Гость
#66
Вэл

ГостьВэлВранье))

Одни из лучших молодых актеров Голливуда Робку считает Дэвид Кроненберг, если ты знаешь, кто это такой. Точнее даже не так - он его считает лучшим в своей возрастной категории))

И я солидарна с Дэвидом на все стопицот.Вы с ним общались?) Странно если бы он стал его ругать,проф. этика все таки.

Я, кстати, заметила что для Кроненберга актерская игра не слишком приоритетна.В его фильмах таких уж сложных и невыполнимых задач для актеров он не ставит. ИМХО конечно) О чем фильм с Патинсоном не знаю.Зачем общаться? Он интервью давал. Наверное, если бы Роберт ему не нравился, он не стал бы делать с ним фильм, тем более, в главной роли - Кроненберг-таки не коммерческий режиссер. Но Дэвид пригласил его в фильм, и хорошо о нем отзывался. а он, в данный момент, один из признанных годных режиссеров... проблема в том, что трудно доказать, что ты - стоящий актер, когда ты связан в подростковой франшизой. Но нельзя же Паттинсончика только по сумеркам и поттеру судить))) Он довольно годно в 23 года сыграл этого вашего Дали, определенно перспективный актер, старой европейской школы, с хорошим театральным опытом. Ну и конечно - самый успешный в своей возрастной группе.)))

Ну Кроненберг-достижение для молодого актера всенепременно. Но тем,кто нуждается в доказательствах он ничего не докажет. Никто ещё не доказывал. А я в его таланте и не сомневаюсь,он вообще у многих есть.

Мне он даже нравиться слегка,но от его игры мне ни горячо ни холодно,вот честно. Есть лучше,есть хуже. А по чему бы его не судить по сумеркам? Он там не так уж и плохо сыграл.

#67
Гость

Кабачка АКТЕРОМ называть? пацсталом

Ты что на грубость нарываешься?

Вот прям обидеть норовишь???

Гость
#68

Мне кажется, в Голливуде кризис.

Гость
#69
Вэл

Ты что на грубость нарываешься?

Вот прям обидеть норовишь???

Сразу великим певцом его называй. Не мелочись.

Гость
#70

Мне кажется, в Голливуде кризис.

После смерти Хита никого больше нет. Из молодых.

Гость
#71

может ничего нам не показывают, но смотреть нечего.

#72
Гость

Ну Кроненберг - достижение для молодого актера всенепременно. Но тем,кто нуждается в доказательствах он ничего не докажет. Никто ещё не доказывал. А я в его таланте и не сомневаюсь,он вообще у многих есть.

Мне он даже нравиться слегка,но от его игры мне ни горячо ни холодно,вот честно. Есть лучше,есть хуже. А по чему бы его не судить по сумеркам? Он там не так уж и плохо сыграл.

В первом фильме - да. дальше - имхо, играл только из-за денег. Его гонорар за Сумеречную Сагу в 10 раз больше, чем за другой фильм. За *Новолуние*. в котором его почти нет, он получил 12 млн., а за *Воды слонам*, где он ГГ - только полтора... классно они с Кристофером Вальцем сработались)) Прям любо дорого, когда примерно одного уровня актеры)))

#73
Гость

ВэлТы что на грубость нарываешься?

Вот прям обидеть норовишь???Сразу великим певцом его называй. Не мелочись.

Зачем?? Поет себе человек для себя, ни к кому не лезет, так и пусть поет. Я тоже пою... в дУше и в душЕ...

Гость
#74

А то, что показывают -это старые фильмы или не особо трогает.

Гость
#75

Удивляюсь, но сейчас фильмы третьих стран намного интереснее посмотреть. Не претендуют на что-то сверхъестественное, но в них много человеческого.

Анастэйша
#76

Обожаю всего четрыех актеров, и все - мужского полу (перечисляю по нарастающей): Киллиан Мерфи (жалко, его никто не упомянул... неужели никому не нравится?), Лео Ди Каприо, Джонни Депп, Алан Рикман (странно, его не упомянули тоже).

Анастэйша
#77

О, Киллиана упомянули))) невнимательно прочитала. Прямо от сердца отлегло))

Гость
#78
Вэл

Гость Ну Кроненберг - достижение для молодого актера всенепременно. Но тем,кто нуждается в доказательствах он ничего не докажет. Никто ещё не доказывал. А я в его таланте и не сомневаюсь,он вообще у многих есть.

Мне он даже нравиться слегка,но от его игры мне ни горячо ни холодно,вот честно. Есть лучше,есть хуже. А по чему бы его не судить по сумеркам? Он там не так уж и плохо сыграл.В первом фильме - да. дальше - имхо, играл только из-за денег. Его гонорар за Сумеречную Сагу в 10 раз больше, чем за другой фильм. За *Новолуние*. в котором его почти нет, он получил 12 млн., а за *Воды слонам*, где он ГГ - только полтора... классно они с Кристофером Вальцем сработались)) Прям любо дорого, когда примерно одного уровня актеры)))

Да ну,мне там кабачок гораздо более симпатичен. а Вальц меня как-то своей игрой разочаровал. Хотя от Игры Паттинсончика я была не прям что б в восторге,но обаял до полусмерти)

#79
Гость

)Да ну,мне там кабачок гораздо более симпатичен. а Вальц меня как-то своей игрой разочаровал. Хотя от Игры Паттинсончика я была не прям что б в восторге,но обаял до полусмерти)

я бы отстала от Паттинсочика... но... у него обалденное чувство юмора! Просто охрененное - и при чем умение реально поржать над собой. И это редкое голливудское исключение)) Я иногда читаю его ивью чисто чтоб поржать))) А если в реальности - то он еще такие морды смешные корчит. Слвсем не похож на себя на экране... в кадре он такие рожи задумчивые стоит))

#80

Пусть даже не будет лета не будет света,

листья упадут с деревьев станет серым небо

станет старым город, полечу вниз,

держась за ветки пусть расстреливают меня метко.

пусть больше не будет мира, не будет меня.

но в твоих глазах не будет сыро,

не будет мига,

чтоб на глазках твоих было сыро,

ведь твоя улыбка это мило.

так глупо, ни звезды сверху,

ни крики, всхлипы, просто твоя улыбка это мило.

и почему не полмира почему не все видно,

но твоя улыбка это видно. мало того,

твоя улыбка это чудно, даже не так,

твоя улыбка просто чудо, сияет,

появляется из неоткуда, порою даже камни не бывают равнодушны.

да порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны,

но пусть проблемы элементами, тонами

за заборами где нас нет мы с тобой далеко.

пусть поливает нас замороченный дождик.

черт с ним!

и все вокруг назовут меня грубым, черствым. обиженно глазами хлопают.

О, Боже мой! Боже мой! Они такие глупые!

Я не хочу ничего слышать, эта ругань клуба.

И щеки надутые. И все такие глупые.

Я по секрету расскажу тебе: они не видят,

как вижу я: твоя улыбка это мило.

#81

Если я даже лягу здесь, один останусь здесь,

беги ногами по тому, что от меня останется.

Это нормально все, это не жертвы все. так и должно быть, слышишь?

Тебе можно так! Это все мягко так, это все странно так, это во сне все, да?

но я могу дотронуться.

Это не сложно так. Это мое всё-всё. Это твоё всё-всё. по-братски, слышишь?

Да, порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны,

но пусть проблемы элементами тонами за заборами где нас нет мы с тобой далеко пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы замуты, зачеты, вечерние дозы.

А у меня ты и плюс еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты..

Это не шутка. Я не преувеличиваю.

Выскочив из жизни с тенью безразличия.

И не похожий на себя я смотрю в твои глаза.

Мне не нужно ничего, пускай живет твоя душа.

Я на месте не дыша, на крыше не спеша пишу тебе твоё послание.

все спят уныло. Если я пролечу мимо любимого второго этажа,

я прокричу: твоя улыбка это мило.

Открывая весь космос по вечерам через огромные дороги к душе душа,

сквозь миллионы лет найдут остатки жизни,

и рукописи там угадай что.

Да, порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны,

но пусть проблемы элементами тонами за заборами где нас нет мы с тобой далеко...

#82

ОМЕ, я пьяная... и уде на восток... тьфу, на Рассвет)))

Анастэйша
#83
Вэл

Пусть даже не будет лета не будет света, листья упадут с деревьев станет серым небо станет старым город, полечу вниз, держась за ветки пусть расстреливают меня метко. пусть больше не будет мира, не будет меня. но в твоих глазах не будет сыро, не будет мига, чтоб на глазках твоих было сыро, ведь твоя улыбка это мило. так глупо, ни звезды сверху, ни крики, всхлипы, просто твоя улыбка это мило. и почему не полмира почему не все видно, но твоя улыбка это видно. мало того, твоя улыбка это чудно, даже не так, твоя улыбка просто чудо, сияет, появляется из неоткуда, порою даже камни не бывают равнодушны. да порой я не вижу никого кроме собственной персоны и твоей персоны, но пусть проблемы элементами, тонами за заборами где нас нет мы с тобой далеко. пусть поливает нас замороченный дождик. черт с ним! и все вокруг назовут меня грубым, черствым. обиженно глазами хлопают. О, Боже мой! Боже мой! Они такие глупые! Я не хочу ничего слышать, эта ругань клуба. И щеки надутые. И все такие глупые. Я по секрету расскажу тебе: они не видят, как вижу я: твоя улыбка это мило.

Эт че такое?)

Гость
#84
Вэл

я бы отстала от Паттинсочика... но... у него обалденное чувство юмора! Просто охрененное - и при чем умение реально поржать над собой. И это редкое голливудское исключение)) Я иногда читаю его ивью чисто чтоб поржать))) А если в реальности - то он еще такие морды смешные корчит. Слвсем не похож на себя на экране... в кадре он такие рожи задумчивые стоит))

Скорее всего я обладаю супер способностями,так как некоторую заносчивость я в нем углядела,читая одно интервью...может показалось конечно,не знаю.

Ну что он незамутненная Голливудской жизнью натура трудно не заметить) Прям вот хошь не хошь-влюбишься.Но Ельчин мне всё равно милее)

чоткий
#85

http://www.youtube.com/watch?v=qohxcftlLMY

Зулечка
#86

КРИСТЕН СТЮАРТ и РОБЕРТ ПАТТИСОН!!!!!!!

еще обожаю Эмму Уотсон!

Зулечка
#87

Еще

Джену Мэлоун

Эмму Робертс

Энн Хатауэй

Нати Портман

Кира Найтли

Скарлетт Йохансон

Зулечка
#88
Анастэйша

Киллиан Мерфи, Лео Ди Каприо.

+100000 но вот с Лео..что-то стало не то!!!куда делась его ангельская внешность из титаника и пляжа?!! он располнел...=((

Зулечка
#89
Ника

Джонатан Рис Майерс - запоминается сразу

о да точно))))особенно его роль в играй как бекхем -супер)))

Зулечка
#90

добавлю Бена Стиллера))) Без него комедии не были бы такими смешными!))))

Зулечка
#91
Гость

Ди Каприо - безумно талантливый.

это так!

+ Ян Сомерхольдер и Тейлор Лотнер) милахи)))) Еще Хью Грант! обожаю его)

Рейчел Макадамс и Айла Фишер супер!

Зулечка
#92

из парней обожаю Оуэна Уилсона и Джеки Чана)

#93

Конечно же, Том Хэнкс! Все фильмы с ним шедевральны. И он не выставляет свою личную жизнь на обозрение, не пиарится дешевыми выкрутасами, о нем редко пишут в таблоидах.

Потому он - талантище, а не клоун.

Анастэйша
#94
Зулечка

Анастэйша

Киллиан Мерфи, Лео Ди Каприо.

+100000 но вот с Лео..что-то стало не то!!!куда делась его ангельская внешность из титаника и пляжа?!! он располнел...=((

Ну для ролей он худеет, и это плюс! А вообще, хватит с него играть смазливых мальчиков, у него драматические роли очень даже хорошо получаются. :)

Гость
#95

Ди Каприо нравится, однозначно, Мэрил Стрип обожаю, вообще мне многие нравятся, Питт, Джоли, Энистон, Сара Джессика Паркер и многие другие звезды!

#96

Для меня это, конечно же Д.Депп,Л.ДиКаприо,М.Стрип - супер профессионалы.Из молодых,пожалуй - К.Стюарт,Йен Соммерхалдер.Ну,а вне конкуренции для меня ХИТ ЛЕДЖЕР!!!Очень любила его((

алия
#97
Дурбэцалка

Нортон номер один, для меня.



Еще Шонн Пен, Кристиан Бэйл, Ди Каприо. Из новоиспеченных талантов - Эндрю Гарфилд, Александр Скарргард, ну и конечно же моя любовь Фассбендер.

Ваш текст

Михаэля Фассбендера тяжело назвать новоиспеченным - он 15 лет на сцене и в кино... из молодых до 30 наиболее перспективным считаю Райна Гослинга...у него внешность какого-то аутсайдера забитого, но эмоциями играет здорово...почему-то большинство людей оценивают игру по Дневнику памяти - слезливой мелодраме,далеко не лучшей его роли... а у него столько независимых малобюджетных непрокатных проектов было, шикарных разноплановых ролей... он имхо как дикаприо выше назвали - очень разноплановый,сыграть может все, даже в комедиях...

из женщин...молодых..никого не могу вспомнить сильного...портман да хорошая актриса, но ей 30 и она в кино с 12 лет...тоже багаж огромный...до 30 никого не назову. вообще - джулианна мур естественна во всех своих ролях

Красоткина Всяизсебя Гламуровна
#98

нравится Райан Гослинг, сходила на "Драйв", классный фильм) кстати, раньше я не обращала на него внимания, в сериале "Молодость Геракла" даже раздражал, считала его страшненьким, а теперь так нравится, его улыбка, взгляд; нравится еще английский актер Чарли Ханнэм, они с Райаном немного похожи, тоже талантливый актер, хотя не так часто снимается.

Tumbayumba
#99

Дженесен Эклз - вот актер ╧ 1 для меня. Неповторимый и харизматичный

звезда мишлен
#100

Кейт Уинслет и Ди Каприо. Оба смогли выйти за рамки Титаника. Кейт в "Чтеце" просто супер сыграла.

Предыдущая тема