Гость
Статьи
Брачные агенства или …

Брачные агенства или сайты знакомств,что лучше?

Сейчас развита система знакомств в интернете,многие женщины ищут спутников в брачных каталогах или на сайтах знакомств,порой ищу и в других странах.Что вы можете сказать про это.что лучше и где не обманут?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

могу сказать из собственного опыта,что лучше реала ничего нет :-)...

Гость
#2
франция

могу сказать из собственного опыта,что лучше реала ничего нет :-)...

Ваш текст

Согласна. А по поводу брачных агентств вообще молчу. Автор, даже не вздумайте туда, разведут на деньги и подсунут *** какое-нибудь...Я это проходила уже и не только я.

Гость
#3

Понимаете, Вас не то, чтобы обманут в брачном агентстве, просто потеряете деньги и время. Договор, портфолио - стоят не мало. Потом агентство сделает все, чтобы договор Вы продляли, конечно. Так что ищите сами, а вернее, живите полной жизнью, не сидите дома, все образуется.

Гость
#4
Гость

Ваш текст

Согласна. А по поводу брачных агентств вообще молчу. Автор, даже не вздумайте туда, разведут на деньги и подсунут *** какое-нибудь...Я это проходила уже и не только я.

Вы про брачные агенства с иностранцами?

Гость
#5
Гость

Понимаете, Вас не то, чтобы обманут в брачном агентстве, просто потеряете деньги и время. Договор, портфолио - стоят не мало. Потом агентство сделает все, чтобы договор Вы продляли, конечно. Так что ищите сами, а вернее, живите полной жизнью, не сидите дома, все образуется.

А женихов не ищут?

Минчанка
#6

Ну как они ищут? Ваша фотография помещается в альбом и он показывается "женихам", вот если кому то Вы понравитесь, то дадут координаты, а если нет, то ... никто не будет искать и предлагать Вас. Там таких, как вы миллион, а женихов намного меньше.

Гость
#7
Минчанка

Ну как они ищут? Ваша фотография помещается в альбом и он показывается "женихам", вот если кому то Вы понравитесь, то дадут координаты, а если нет, то ... никто не будет искать и предлагать Вас. Там таких, как вы миллион, а женихов намного меньше.

Как корова на рынке,мне рассказывали что выбирают как раз менее симпатичных и доступных

Ваш текст

Гость
#8

Это иностранцам показывают?

Гость
#9

Мне подруга рассказывала,что ее предлагали мужчинам каким-то,ее не выбирали,говорили не нравится,причем странно девушка красивая,эффектная,фотогеничная на фотках...

Гость
#10

Мужчины были весьма не симпатичные,неликвидные даже по русским меркам.

Минчанка
#11

На счет иностранцев - не знаю, я, когда обращалась, то не хотела иностранца. Приглашали на вечера знакомств в кафе, обещали, что будет очень интересно. Ха, повелась, пришла, а там 80% женщин разного возраста от 20 до 60 лет. бальше не ходила ни разу, нашла в реале.

Юлия
#12

Знаете, вообще в личной жизни не везло как-то... Мне 35, а замужем не была. Конечно отношения были, но они ни к чему не приводили, всё как-то не то было. По барам особенно не находишься - дорого, когда кто-то знакомит специально, меня это прямо бесило ! И я решила в интернет. Заригистрировалась на несольких сайтах знакомств.)))) За год полно всяких было, идиотов сразу в игнор, много просто друзей, сейчас общаемся ))) И вот, когда уже почти отчаялась, случайно попала играть в бильярд на mail.ru с парнем из Питера (я в Крыму). Пока играли пообщались. Потом стали переписываться, потом перезваниваться, skype и так пол года ))) Влюбились даже заочно ))) А потом он приехал в гости..... и остался ))) И вот уже почти 2 года мы семья ! Теперь планируем ляльку :-))))

Гость
#13
Юлия

Знаете, вообще в личной жизни не везло как-то... Мне 35, а замужем не была. Конечно отношения были, но они ни к чему не приводили, всё как-то не то было. По барам особенно не находишься - дорого, когда кто-то знакомит специально, меня это прямо бесило ! И я решила в интернет. Заригистрировалась на несольких сайтах знакомств.)))) За год полно всяких было, идиотов сразу в игнор, много просто друзей, сейчас общаемся ))) И вот, когда уже почти отчаялась, случайно попала играть в бильярд на mail.ru с парнем из Питера (я в Крыму). Пока играли пообщались. Потом стали переписываться, потом перезваниваться, skype и так пол года ))) Влюбились даже заочно ))) А потом он приехал в гости..... и остался ))) И вот уже почти 2 года мы семья ! Теперь планируем ляльку :-))))

По интересам да лучше.Я про иностранцев хотела узнать....

#14

У меня подруга в брачное агенство обратилась, которое на иностранцах специализируется. Ей сказали, что сделают портфолио, разместят на иностранных сайтах знакомств и будут сами переписываться с потенциальными женихами, которых они выберут исходя из ее интересов. Переписку они будут вести полностью от ее лица, так что она 100% понравится претенденту. ЕЕ подключат только когда уже должна будет встреча состояться.

Только вот подруга даже по английски "ни бум-бум" - КАК встреча пройти должна не понятно... жених вообще с другим человеком общался - это тоже загвоздка... В общем она отказалась.

гость как кость
#15

петя листерман тебе в помощь

#16
Спасаю мир

У меня подруга в брачное агенство обратилась, которое на иностранцах специализируется. Ей сказали, что сделают портфолио, разместят на иностранных сайтах знакомств и будут сами переписываться с потенциальными женихами, которых они выберут исходя из ее интересов. Переписку они будут вести полностью от ее лица, так что она 100% понравится претенденту. ЕЕ подключат только когда уже должна будет встреча состояться. Только вот подруга даже по английски "ни бум-бум" - КАК встреча пройти должна не понятно... жених вообще с другим человеком общался - это тоже загвоздка... В общем она отказалась.

Ваш текст Вот, интересно, на что претендентка надеется? Проблема в том, что эта женщина сама в себя не верит. Есть куча способов реализовать себя как женщинуя. как личность. http://ru.disecret.com/study/show/25/?ref=utkavshokolade

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем