Гость
Статьи
вы бы хотели стать …

вы бы хотели стать женой какого-нибудь известного человека?

вы бы хотели стать женой какого-нибудь известного человека?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Овечкина, к примеру))))

#2

а вы?

Marika
#3

Хочу быть женой Цекало. Ох, и запою ж я)).

Гость
#4

Шуры.

Гость
#5

не хочу, но придётся. ))) Точнее, человека я люблю, но пока не готова принять факт его публичности и известности.

Гость
#6
Гость

не хочу, но придётся. ))) Точнее, человека я люблю, но пока не готова принять факт его публичности и известности.

а кто он у вас? певец/актер? он русский?

Гость
#7
Гость

а кто он у вас? певец/актер? он русский?

русский. Не хочу пока говорить.

Гость
#8
Гость

русский. Не хочу пока говорить.

Укупник?

гость
#9

генерала фсб патрушева

Гость
#10

Девушки, которые выходят замуж за реально известных людей, не ищут поддержки и совета на форумах. Как правило, они и сами хоть как-то известны, и их эта проблема не волнует. Так что, автор смело выходите замуж за своего певца из группы, поющей в соседней забегаловке, от этого вы не станете публичной персоной :)))

звезда в шоке
#11

Хм , сложный вопрос . Как выйти замуж за известного человека , если на эстраде половина *** а натуралы при девках всегда .

Гость
#12

отбить натуралов у девок, конкуренция млин

Моё ♥ занято
#13

хочу... Джонни Деппа. Только когда он был молодым... Он сЕЕЕЕкси! Из него так и прёт энергия! А так я бы с Джаральдом Летта повстречалась..ох!

Гость
#14

http://gidepark.taba.ru/

гость
#15

всегда мечтала выйти замуж за футболиста

Гость
#16
гость

всегда мечтала выйти замуж за футболиста

и я!

#17
гость

всегда мечтала выйти замуж за футболиста

каждый день изнуряющие тренировки...

врядли на постель силы остануться ))

Гость
#18

нет

Гость
#19
Гость

вы бы хотели стать женой какого-нибудь известного человека?

Гость

нет

Смотря какая известность...

известный бабник- НЕТ.

Известный научный деятель...ну если не будет все время на симпозиумах пропадать...или меня с собой потащит во все загранкомандировки- тогда - ДА.

А если без шуток...

я и так замужем за достаточно известным человеком но не буду тут выворачиваться наизнанку!

)))))))

верона
#20

да, ХОТЕЛА БЫ. и это было мое тайное сокровенное желание в юности. часто фантазировала себя любовницей-подругой-спутницей известного человека.

в итоге я замужем именно за таким человеком. пока он не слишком знаменит. но иногда у него берут интервью по его работе, печатают в специализированных журналах, у нас дома бывают другие известные люди - его клиенты-друзья.

еще у меня остался друг юности, сейчас почти не общаемся, но он тянется к шоубизнесу, тусуется и пр. вот про него знаю некоторые секреты. тк. раньше часто бывала у него дома. читала письма его родителей, просто очень много времени проводили вместе, без интимных отношений.

БАБА
#21

Бред!!!

такие желания возникают только у честолюбивых, но ничего из себя не представляющих, людей, который хотят придать себе статус за счет спутника

гость
#22
БАБА

Бред!!!

такие желания возникают только у честолюбивых, но ничего из себя не представляющих, людей, который хотят придать себе статус за счет спутника

+

Гость
#23

А я бы за Прохорова Мишку пошла.

Карина
#24
Львица ца

Да. Овечкина, к примеру))))

+10000000000

Вот Так
#25
Гость

А я бы за Прохорова Мишку пошла.

Да, и я бы пошла!

Гость
#26
БАБА

Бред!!!

такие желания возникают только у честолюбивых, но ничего из себя не представляющих, людей, который хотят придать себе статус за счет спутника

НЕПРАВДА!!! Звёзды-такие же люди как и все. И они тоже имеют право на любовь.

А чтобы не казаться НЕчестолюбивой, нужно выходить за сантехников, слесарей, трактористов-алкашей и т. п., я так поняла??

Гость
#27

*чтобы казаться НЕчестолюбивой.

Гость
#28

еще как хотела ,лет в 14-16,как все ,теперь - смешно ,как девочки мечтают про звезд своего поколения. но ,наверное ,чтобы быть вместе со знаменитостью ,надо и самой иметь отношение ,либо к шоу-бизу,либо большому спорту ,политике и т.п.

Гость
#29
Гость

еще как хотела ,лет в 14-16,как все ,теперь - смешно ,как девочки мечтают про звезд своего поколения. но ,наверное ,чтобы быть вместе со знаменитостью ,надо и самой иметь отношение ,либо к шоу-бизу,либо большому спорту ,политике и т.п.

Эти стереотипы устарели. Очень много случаев, когда знаменитости женились на поклонницах. В жизни всё бывает.

Гость
#30

Не не хочу. Очень шумно разводиться. А разводиться они любят.

#31

Нет.Я ревнивая.Артисты всегда крутят романы на стороне.

Гость
#32

Мне предлагал встречаться актер-не стала.. далее известный политик-женат,не стала. Топ-менеджер - любит выпить,не стала. Известный спортсмен- показался властным,не стала. Депутат-не нравился. Певцы - не серьезно. Банкир нравился,но не сложилось..

Гость
#33
Гость

Не не хочу. Очень шумно разводиться. А разводиться они любят.

За Абрамовича хочешь?))

Гость
#34
Саяна

Нет.Я ревнивая.Артисты всегда крутят романы на стороне.

Многие, но не все. Разные бывают. И незнаменитые тоже одни бабники, другие нет.

#35

Да, я в сторону Билла Гейтса давно неровно подыхиваю) В крайнем случае, сойдет и Киану Ривз.

Овуляшка
#36

Я встречалась с известным актером.Бабником он не был вообще;по крайней мере, за те три года что мы были вместе он не давал мне поводов ревновать его.Хотя мужчина он очень яркий.Расстались с ним из-за его неумеренного потребления горячительных напитков.

Миша25см
#37

мужом пугачовы, но я ща один стал бросыла и ущшла от мен.ежлы девка то поселю ежлы короша и красывап и ласкава то бесплатна ток вари мные.Сам я красывай и мусукулистай и ласковай обхложденыя знаю с бабай могу ухажывать и в почтеле тожа ухажыю чштоб она сказывала етот мужик хорошай а миша лучшай я ему буду многа.Я русский и брутвалный

Александра
#38
Гость

вы бы хотели стать женой какого-нибудь известного человека?

Я бы за Константина Меладзе вышла замуж.

Александра
#39
Александра

Я бы за Константина Меладзе вышла замуж.

Ну и за Браяна Молко бы пошла.

Гость
#40
Александра

Ну и за Браяна Молко бы пошла.

публичность интересна малолеткам.
не люблю, когда узнают на пляже незнакомые люди.


двоемужество?))))

Даша Огородник
#41
_________

а вы?

Вера
#42

За гонщика Формулы 1 Макса Ферстаппена!❤❤❤

Вера
#42

За гонщика Формулы 1 Макса Ферстаппена!❤❤❤

Rita
#42
Моё ♥ занято

хочу... Джонни Деппа. Только когда он был молодым... Он сЕЕЕЕкси! Из него так и прёт энергия! А так я бы с Джаральдом Летта повстречалась..ох!

Джонни Депп нонче нищеброд.Я б не связалась

Rita
#44
Гость

За Абрамовича хочешь?))

У Абрамовича взгляд тупой.И без Березовского он был бы никто и звать никак.А мне умные и личности нравятся))

Ариадна Оливер
#45

Я бы выбрала Эркюля Пуаро! :)
... Хотя и вымышленный литературный герой, но и вопрос соответствующий.

Автор
#46

Глеба Самойлова!!!!!Хочу замуж за него!!!!

Катерина
#49

За Володю Шевелькова пошла бы, но он женат, эх...