Гость
Статьи
Мужчины бегут

Мужчины бегут

Здравствуйте, Моя проблема заключается в том, что мне уже 28 лет и я одна.
Общение с молодыми людьми быстро заканчивается, все сходит на нет, хотя я и не встречала подходящего для себя человека. Меня все равно беспокоит то, что никто не старается меня удержать,
так как привыкнуть со временем можно ко многим.. Я симпатичная девушка, есть лучше, есть и хуже, но что может от меня отталкивать парней- не могу понять?Ведь понимаю,что внешность не главное,но ведь с одной стороны только внешностью можно их заинтересовать на первом этапе

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

возраст...старая уже

Дубинушка
#2

Что-то у вас в голове. Разберитесь. Может не понимаете, что вам от них нужно. Не сильно заинтересованы в развитии отношений.

Гость
#3
Ната

возраст...старая уже

Ваш текст

Дура ты что ли... 28 и старая? Только в Рашке можно такое ляпнуть...

Гость
#4

Ваш текст

Дура ты что ли... 28 и старая? Только в Рашке можно такое ляпнуть...

Да уж точно,после 25 старость наступает,все..шансов нет никаких-здесь эту *** и мужики и даже девки некоторые пишут.

#5

"все сходит на нет, хотя я и не встречала подходящего для себя человека. Меня все равно беспокоит то, что никто не старается меня удержать.

"я и не встречала подходящего для себя человека" - думаешь. парням это незаметно, что они "временно исполняющие".

Не в тех местах подходящего ищещь. если он . конечно. существует в природе(согласно твоим, придуманным для него тактико-техническим характеристикам. включая одну из важных особенностей этого парня -что ты ему очень понравишься:о)

Женская дружба
#6

Бесприданница без кола без двора?

Специaлист
#7

Автор, попробуй секс сразу давать на первом свидании, хоть чем-то парней заинтересуешь.

Гость
#8

А смысл ей спать с тем, кого впервые увидела 5 минут назад? Для большинства женщин в этом нет никакого удовольствия. Поэтому за такой секс профессионалки и берут деньги)

Специалист
#9

Смысл в том, что сейчас она не спит с мужчинами на первом свидании и они бегут. Стоит попробовать наоборот спать на первом свидании и глядишь мужчины не убегут, а может даже какой-нибудь и останется навсегда с ней.

Гость
#10

Вы же сами пишете, что еще не встретили подходящего для себя человека, вот они все и бегут. Встретите своего человека, никуда от вас не убежит.

Гость
#11
Специалист

Смысл в том, что сейчас она не спит с мужчинами на первом свидании и они бегут. Стоит попробовать наоборот спать на первом свидании и глядишь мужчины не убегут, а может даже какой-нибудь и останется навсегда с ней.

Своей дочери давайте подобные советы.

Специaлист
#12
Гость

Своей дочери давайте подобные советы.

В обязательном порядке. Подробно объясню ей о чем мужики думают, чего хотят и как их привлекать и удерживать возле себя.

А то если она будет себя вести как местные неликвидные бабеньки, то рискует как и они остаться старой никому не нужной девой или еще хуже начнет всех мужиков месяцами динамить, не давать, в результате всех темпераментных сексуальных мужиков отсеит и найдет себе в конце концов импотента, выйдет за него замуж и будет до конца жизни клепать темки на вумане "с мужем нет секса, что делать".