Гость
Статьи
Ангелы Виктории Сикрет

Ангелы Виктории Сикрет

Считаете их красивыми? мне раньше казались идеальными, а теперь не нравятся вообще? А вам?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доутцен Крус -нереальная красавица. Остальные как пепетки. Лима еще пойдет, Куркова, керр.

#2

красивые

minifreid
#3

У них у всех шикарные фигуры. Длинные ноги, плоский животик. Красивая грудь, у некоторых и довольно пышная, что при такой хрупкой фигуре, где нет ни грамма лишнего жира, - просто бомба. Ну а на лицо, тут уж вкусы разные, кому что нравится. Я считаю красивыми Кэндис Свейнпол, Эрин Хизертон, Жизель Бундхен, Рози Хантингтон-Уайтли.

Du bist mein Schatz
#4

Жизель - мечта..остальные тоже

Красная шапка
#5

Рози Хантингтон-Уайтли хорошенькая не более. Нет в ней изюменки и породы.

#6

обожаю их!!

Ваша соседка снизу
#7

Вот Миранду Керр я искренне считаю страшной. Лима - нереальная красавица.

граната
#8

автор вы видимо были совсем маленькой девочкой...а сейчас вам 18 и вы похудели да?)

#9

только миранда нравится. и то в большей степени фигурой. лицо у нее своеобразное для модели, скорее симпатяжка, чем красотка.

Гость
#10

Ну с плохой фигурой туда точно не возьмут. А на лицо там есть и красивые, и просто симпатичные. Больше всех нравится Даутцен Крез. Ну и Андриана Лима (яркая внешность, привлекательная), Миранда Керр (не скажу, что эталон красоты, но милая и запоминающаяся).

Мадам КуКу
#11

хуяяяяяяя

#12

Меня бесит Миранда Керр - лошадь куцая, а туда же лезет! А все восхищаются: Миранда то, Миранда се!

Jolie*
#13

Они самые известные модели в мире,мне нравится в первую очередь конечно же Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол,потом уже:Даутцен Крез,Эрин Хитертон,Миранда Керр,Алессандро Амбросио,Жизель Бундхен,Марисса Миллер(так себе,ни особо),Лили Олридж,Линдсей Элингсон...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем