Гость
Статьи
Концерт Киркорова - …

Концерт Киркорова - просто МЕГА!!!

Вчера попала на концерт Филиппа Киркорова. Ну... что я могу вам сказать... Потрясающе... Мега-шоу!!! Просто нет слов... Я вам со всей ответственностью могу заявить, что все россказни о том, что он не поёт вживую и тому подобное - жалкие слухи тех, кто на его концерте никогда не был! Вживую он поёт восхитительно, а вблизи вообще такой красивый... Высокий... Просто захотелось поделиться, я под впечатлением. Если он кому-то нравится, давайте обсудим!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вживую он вообще не поет, врать не надо.

Красивый? Ну если подведенные глаза с синими тенями, ярко накрашенные губы и тон на морде - это красота, тогда да, красавЕц.

Ниче он на концерте не рассказывал?

Может, у него кто-нить опять родился, не?

Гость
#2
Автор

Вчера попала на концерт Филиппа Киркорова. Ну... что я могу вам сказать... Потрясающе... Мега-шоу!!! Просто нет слов... Я вам со всей ответственностью могу заявить, что все россказни о том, что он не поёт вживую и тому подобное - жалкие слухи тех, кто на его концерте никогда не был! Вживую он поёт восхитительно, а вблизи вообще такой красивый... Высокий... Просто захотелось поделиться, я под впечатлением. Если он кому-то нравится, давайте обсудим!

Филипп Бедросович имейте совесть . Ну не продаются билеты ,так примите это как мужчина ,а не саморекламой на женском форуме занимайтесь.

Автор
#3

Ой, ужас какой. Как обычно, ничего доброго. Света, наберите ради интереса в контакте или на ютьюбе "Киркоров. Сольник". Что-то в этом роде и послушайте, как он поёт вживую. Не знаете - не говорите. Не поёт вживую на сборных телевизионных концертах (типа "Золотого граммофона", "Песни года", а также прочих концертах). Но там НИКТО не поёт вживую. На сольных - только вживую. Посмотрите, прежде чем говорить.

2, вы не видели аншлаговых залов. Я за 4 месяца брала билет, УЖЕ не было первых рядов в пятитысячном зале. Вам это о чём-нибудь говорит?

Гость
#4

У меня знакомые были на его концерте недавно. Говорят с технической стороны шоу очень профессионально поставлено. Но я как-то его творчеством не интересуюсь)))

Bimbo
#5
Гость

Филипп Бедросович имейте совесть . Ну не продаются билеты ,так примите это как мужчина ,а не саморекламой на женском форуме занимайтесь.

ржунимагу

Гость
#6

хомячок оглушен бравуной музыкой и ярким светом.

Гость
#7

Блин, просто выводят из себя такие темы, особенно, о Киркорове. Ну какому нормальному человеку будет нравиться бездарное, высокомерное, хамовитое чучело? У меня стойкое чувство, что таким дешевым способом его наемнорабочая сила пытается напомнить народу о существовании этого глупого и быдловатого мужика, которого раньше-то еще можно было назвать певцом, а вот сейчас что-то не получается :)))))))))) Вы реально впустую тратите время и силы. Займитесь чем-нибудь полезным.

Гость
#8

Филипп Бедросович имейте совесть . Ну не продаются билеты ,так примите это как мужчина ,а не саморекламой на женском форуме занимайтесь. Пприкольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_+1000

гость
#9
Гость

Блин, просто выводят из себя такие темы, особенно, о Киркорове. Ну какому нормальному человеку будет нравиться бездарное, высокомерное, хамовитое чучело? У меня стойкое чувство, что таким дешевым способом его наемнорабочая сила пытается напомнить народу о существовании этого глупого и быдловатого мужика, которого раньше-то еще можно было назвать певцом, а вот сейчас что-то не получается :)))))))))) Вы реально впустую тратите время и силы. Займитесь чем-нибудь полезным.

А мне нравится.И себя тупее вас я не считаю.А если мне кто не нравится, пройду мимо,а концерт действительно потрясающий,была в кремле.Не понимаю, не нравится пройди мимо, зачем писать гадость.Так бездарно тратить время.Побольше бы таких "бездарностей",как вы назвали.Везде аншлаги,и зрители не тупее вас.

Гость
#10

уверена, это просто реклама. я ни одного нормального человека не знаю, кто бы собирался на его концерт.

гостья
#11
Света

Вживую он вообще не поет, врать не надо.

Красивый? Ну если подведенные глаза с синими тенями, ярко накрашенные губы и тон на морде - это красота, тогда да, красавЕц.

Ниче он на концерте не рассказывал?

Может, у него кто-нить опять родился, не?

Светлана вы были на его концертах,чтобы утверждать,что он не поет вживую.Я не один раз была на его концертах и утверждаю,что на сольных концертах Филипп поет вживую.Автор написал правду.Концерт мега.Утверждают,что он не поет вживую, те кто никогда на концертах не был.Зачем тогда врать?

#12

на ютюбе посмотрите,как поют звезды без фанеры.меня например,киркоров и максим неприятно удивили.

гостья
#13
Гость

уверена, это просто реклама. я ни одного нормального человека не знаю, кто бы собирался на его концерт.

Полный Кремль там по вашему не нормальные.Какая реклама там реальные люди которые купили билет.И они самые нормальные и не глупее вас.

гость
#14
Лисичка_Я

на ютюбе посмотрите,как поют звезды без фанеры.меня например,киркоров и максим неприятно удивили.

На ютубе море роликов как поет Киркоров вживую.И зачем ютубе если есть глаза и уши.Была на его концерте и поет он прекрасно.А если вы имеете нафталиновый ролик с песни года то там. и сейчас на сборных концертах все поют под фанеру.

#15
гость

На ютубе море роликов как поет Киркоров вживую.И зачем ютубе если есть глаза и уши.Была на его концерте и поет он прекрасно.А если вы имеете нафталиновый ролик с песни года то там. и сейчас на сборных концертах все поют под фанеру.

нет,я имею ввиду ролик,где он репетирует без фанеры какую-то песню и задыхается бедненький))ну а что касается глаз и ушей,то я не настолько извращенка,чтобы на этот кошмар вживую смотреть))

Ириска
#16

Тьфу . пиар .

На самом деле кто все эти люди , которые заполняют залы ?

анна
#17
Ириска

Тьфу . пиар .

На самом деле кто все эти люди , которые заполняют залы ?

по-вашему, ходить надо на максим ли на поющие трусы? У Киркорова и голос и талант и шоу шикарное. Кто здесь негатив пишет, у того денег нет на его шоу сходить.

Гость
#18

Я работаю в шоу-бизнесе, поэтому могу сказать свой вид изнутри... Я сама не поклонница Киркорова,но его шоу на сегодняшний день одни из самых дорогих, красочных и навороченных, не все могут себе позволить такого рода концерты, точнее единицы.

Насчет голоса, у него очень мощная подпевка есть и вы там сроду не различите где он сам поет и где подпевка, голоса похожие подобрал, они его вытягивают в сложных песнях. А так и подтанцовка одна из самых сильнейших и куча техники задействовано.. Вы знаете, я очень часто наблюдала такую картину, народ завороженный этим шоу уже и внимания на песни не обращал, там все ярко и блескуче, а что людям нужно-зрелище и они его получают..

Это же не концерт Стинга и где вот весь на ладони и без плясок, один человек поет.. хотя у него тоже подпевка хорошая

Гость
#19

Если он кому-то нравится, давайте обсудим!

Нравился только РАННИЙ Киркоров, когда он с Машей был.

И песни у него были потрясающие, и клипы.

Испортили его звездная болезнь, и Пугачева.

Гость
#20

ТЕМА ОДИН В ОДИН БЫЛА УЖЕ ОСЕНЬЮ!!!))) РЕКЛАМА ТОЧНО!!!

автор-рекламщик, кто любит его пойдут ан концерт, а мне например он него тошнит, как от многих на сегодняшней эстраде, за никакие никакие ваши темы не пойду-приплатят - и то НЕ пойду. хватит пиарить.

Гость
#21
анна

ИрискаТьфу . пиар .

На самом деле кто все эти люди , которые заполняют залы ?

по-вашему, ходить надо на максим ли на поющие трусы? У Киркорова и голос и талант и шоу шикарное. Кто здесь негатив пишет, у того денег нет на его шоу сходить.

Кроме максима и поющих трусов вы ничего и НИКОГоне знаете?))) Мы с мужем ходим на джазовые концерты в ДОм Мызыки на Павелецкой. Ходим в Консерваторию. Вообще где выступает Даниил Крамер, Бутман-мы там.Билетов не купить, нужно заранее, у нас много людей с хорошим вкусом. На танцы народов Мира Игоря моисеева тоже нужно заранее залы переполнены. Вам видимо кроме точто пишете- все неведомо, жаль вас!

Гость
#22
анна

ИрискаТьфу . пиар .

. Кто здесь негатив пишет, у того денег нет на его шоу сходить.

:))) Кто идет на Стинга например или, на Пакоде лусия, на мадонну итд уних нет денег на Киркорова потому и не ходят)))

Гость
#23

Я была на концертах Фили года 4 назад. Тогда он еще брил подбородок и щеки и не носил этих кошмарных голубых линз... И волосы были той длины, которая ему действительно идет. И выглядел шикарно. А сейчас - стрижка типа бобрик и бакенбарды от бородки до ушей - при его-то "худом" лице и "впалых" щеках))) . И "обесцвеченные" глаза вдобавок((.

Фам фаталь
#24

а я была очень давно в сочи, по-моему, году так в 2007...жалкое зрелище...ничего сверх и ах

#25

Люблю Филю.

Я на ютуб его шоу "Другой" смотрела, вау:)

останься,Лучик
#26

мне было фиолетово на страдания Киркорова по Алле...

но вот сейчас у меня затяжной период проблем во всём,в делах,

их нужно решать,я делю что могу,но времени необходимо много,сил всё это разруливать и терпения.

так вот,в депресивный вечерок стала смотреть на Ютубе все его клипы,"Снег","Ты поверишь","Я не знал","Полетели скозь стрелы","Нелепо разошлись".

Помогает.

говорят на свадьбе Аллы он пел для гостей три часа,прямо сольник бесплатный.

Гость
#27

Автор, смотри, а то отписдит как Яблокову.)))

звезда мишлен
#28

Я работаю в шоу-бизнесе, поэтому могу сказать свой вид изнутри... Я сама не поклонница Киркорова,но его шоу на сегодняшний день одни из самых дорогих, красочных и навороченных, не все могут себе позволить такого рода концерты, точнее единицы.

Насчет голоса, у него очень мощная подпевка есть и вы там сроду не различите где он сам поет и где подпевка, голоса похожие подобрал, они его вытягивают в сложных песнях. А так и подтанцовка одна из самых сильнейших и куча техники задействовано.. Вы знаете, я очень часто наблюдала такую картину, народ завороженный этим шоу уже и внимания на песни не обращал, там все ярко и блескуче, а что людям нужно-зрелище и они его получают..

Это же не концерт Стинга и где вот весь на ладони и без плясок, один человек поет.. хотя у него тоже подпевка хорошая

у него вроде одна вокалистка только))) это я про стинга)

гость
#29
Лисичка_Я

нет,я имею ввиду ролик,где он репетирует без фанеры какую-то песню и задыхается бедненький))ну а что касается глаз и ушей,то я не настолько извращенка,чтобы на этот кошмар вживую смотреть))

Людмила
#30

Была вчера на концерте в Балашихе.Супер-мега.Это не просто концерт.Это целый спектакль.Красивые песни,слова которых хочется слушать,а это сейчас редкость.Шикарные декорации.Согласна с автором вживую он поет восхитительно,А главное поет с душой.И вообще образ созданный ему сми и реальный Филипп Киркоров как два разных человека.

Хуанита
#31

Это чего! Я один раз возле театральных касс видела тетку, которая покупала билет на "Аншлаг". Вот где ужас-то!

#32

Кошмар какой, Киркорова вообще за певца не считаю.

Не как у людей
#34
Гость

аннаИрискаТьфу . пиар .

. Кто здесь негатив пишет, у того денег нет на его шоу сходить.

:))) Кто идет на Стинга например или, на Пакоде лусия, на мадонну итд уних нет денег на Киркорова потому и не ходят)))

На Киркорова лучше ходить с вилами)))

Гость
#35

Прекрасный певец, голос сильный, восхищаюсь его вокалом. Ну люди, ну молодцы... Легко осуждать человека,который многого в жизни добился и которого знают миллионы человек, правда лучше сидеть и болтать всякие гадости и глупости,при чем того,чего вы не знаете... Для начала сходите и послушайте, а болтать все горазды.

Гость
#36

Вот я ,например, успела купить билеты на концерт в эстонии еще пару месяцев назад... но уже как месяц билетов нету... а люди,которые продают с рук билеты,они стоят целое состояние,начиная от 200 евро, и люди берут

Elmyra
#38
Автор

Вчера попала на концерт Филиппа Киркорова. Ну... что я могу вам сказать... Потрясающе... Мега-шоу!!! Просто нет слов... Я вам со всей ответственностью могу заявить, что все россказни о том, что он не поёт вживую и тому подобное - жалкие слухи тех, кто на его концерте никогда не был! Вживую он поёт восхитительно, а вблизи вообще такой красивый... Высокий... Просто захотелось поделиться, я под впечатлением. Если он кому-то нравится, давайте обсудим!

-

Ia toje bila vchera na ego koncerte.Vtoroi den ne mogu priiti v sebia.Etot koncert prosto perevernul moiu jizn .Nashla v i-nete informaciiu,chto on budetotmechiat svole i d.r. v Jzraile v zale "Jad Elijagu" i Esche est vozmojnost kupit bilet.No informaciiu o prodaje i predlojeniie biletov-ne nashla.Mojet kto znaet kak eto sdelat?

джон
#39
Автор

Вчера попала на концерт Филиппа Киркорова. Ну... что я могу вам сказать... Потрясающе... Мега-шоу!!! Просто нет слов... Я вам со всей ответственностью могу заявить, что все россказни о том, что он не поёт вживую и тому подобное - жалкие слухи тех, кто на его концерте никогда не был! Вживую он поёт восхитительно, а вблизи вообще такой красивый... Высокий... Просто захотелось поделиться, я под впечатлением. Если он кому-то нравится, давайте обсудим!

джон
#40

кто автор песни танго

Детка =*)
#41

Я иду завтра на его концерт, очень-очень жду этот вечер)) На мой взгляд, Киркоров лучший в своем роде. И... Я могу понять людей, которые говорят "мне не нравится Киркоров и его творчество", но когда начинают оскорблять... Маленькие никчемненькие злопыхатели)) те, кто его оскорбляют, всячески изощряясь в выражениях - оскорбляйте дальше, вам только это и остается, тешьте себя мыслью, что этим вы выделяетесь, ибо посмотрев в зеркало на себя, а, что еще печальнее, себе в душу, вам представится очень жалкое злобное и ничего не стоящее зрелище)) :Р

Наталья
#42

Сегодня была на его концерте. Обалдела! Терпеть его не могла, после Аллы и розовой кофточки жалко стало. Но творчество его так и не понимала. Сегодня поменяла мнение в корне!!! Это превосходный певец! Офигенный голос (поет в живую). Раньше думала, что он никогда не поет в живую, тоже по ютубу фигни насмотрелась до этого. Вчера была на концерте Криса Мортана (солист группы Смок) и Тото Кутунио ... Хто они такие после Киркорова... удивительно, но факт, народ зажег именно Киря. Всем советую сходить на его концерт, даже если любви особой к нему нет. Великолепное представление, отличный голос, репертуар..

Вика
#43
Гость

Прекрасный певец, голос сильный, восхищаюсь его вокалом. Ну люди, ну молодцы... Легко осуждать человека,который многого в жизни добился и которого знают миллионы человек, правда лучше сидеть и болтать всякие гадости и глупости,при чем того,чего вы не знаете... Для начала сходите и послушайте, а болтать все горазды.

любой пугачевский пиздализ такого добьеься ха ха

Перизат
#44

ряженый - моя 78-летняя мама говорит был голос, было приятно его слушать КОГДА-ТО... операторы показывает его вечно недовольное лицо на "Волне"

Гость
#45
гостья

Полный Кремль там по вашему не нормальные.Какая реклама там реальные люди которые купили билет.И они самые нормальные и не глупее вас.

я давно мечтала попасть на концерт-ВОСТОРГ!!!!!это мои эмоции

Гость
#44

Я тоже удивляюсь, как можно свои кровные тратить на обзор старого закоснелого мужика,хама причём и фанерщика. Удивляюсь людям, которым нравятся сумасшедшие- на сцене дерётся, на людей кидается. Пусть те, кто его защищает, попадутся в лапы такого Киркорова- Закончит так же, как Ефремов. Что до фанатов, то и у Гитлера, Чикатило и пр. находились защитники. Но чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Джейн
#47
Детка =*)

Я иду завтра на его концерт, очень-очень жду этот вечер)) На мой взгляд, Киркоров лучший в своем роде. И... Я могу понять людей, которые говорят "мне не нравится Киркоров и его творчество", но когда начинают оскорблять... Маленькие никчемненькие злопыхатели)) те, кто его оскорбляют, всячески изощряясь в выражениях - оскорбляйте дальше, вам только это и остается, тешьте себя мыслью, что этим вы выделяетесь, ибо посмотрев в зеркало на себя, а, что еще печальнее, себе в душу, вам представится очень жалкое злобное и ничего не стоящее зрелище)) :Р

вы правы, люди оскорбляют потому, что злые и недовольные, Филипп поет лирические песни до слез..