Гость
Статьи
Шоу Киркорова в Кремле

Шоу Киркорова в Кремле

Кто-нибудь ходил 7 или 8 ноября в Кремль на концерт Филиппа Киркорова? Я была сегодня, ну просто нет слов... Хотелось бы обсудить с теми, кто был... Нереальное шоу, декорации, свет, живое исполнение песен приводит в полный восторг... Он умница, гениальный артист, выкладывался по полной. А какие спецэффекты были... Я под таким впечатлением, что никак не могу отойти...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филя, иди спать ложись уже.

Козявка
#2
Гость

Филя, иди спать ложись уже.

+10000

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Кто-нибудь ходил 7 или 8 ноября в Кремль на концерт Филиппа Киркорова? Я была сегодня, ну просто нет слов... Хотелось бы обсудить с теми, кто был... Нереальное шоу, декорации, свет, живое исполнение песен приводит в полный восторг... Он умница, гениальный артист, выкладывался по полной. А какие спецэффекты были... Я под таким впечатлением, что никак не могу отойти...

Если теток не бил и нaх не посылал, то разве ж это шоу Киркорова???

Татьяна
#5

я ходила. мне очень понравилось)))) просто супер. а не ктоне в курсе на каких сайтах можно будет увидеть фотографии?

Ленусик
#6

скажите, кто ходил на концерт 7 ноября - Пугачева с Галкиным присутствовали в гостях?

Гость
#7

Я вот тоже под впечатлением - несколько раз был замешан в скандалах связанных с оскорблением и избиением женщин, а на его концерты еще кто-то ходит??? В Европе бы он уже улицы подметал, ну или что там делают безработные артисты

Гость
#8

8 ноября было очень много прессы и бомонда: и пугачова с галкиным и волочкова с басковым и буйнов и аксюта и кобзон со своей супругой и малахов со своей и укупник тоже и бабкина и артур гаспарян и дима билан и много много прессы))))

Гость
#9

филя просто супер)))) весь концерт и все свои песни посвятил алле пугачовой)))

Гость
#10

Я тоже была 8 ноября, ужасно понравилось, Филипп выкладывался на все 100 !!!!!!!!!!

Екатерина
#11

Блин, а я была 7 ноября. Стольких известных гостей не было. Обидно!!! Были только Орбакайте с мужем, Стоцкая, Бедрос, Пушкина, Запашный. Концерт супер, но после проссмотра программы призрак оперы (где Киркоров пел просто шикарно) немножко ожидала большего. Многие песни просто проговаривались стихами (не знаю, как 8 ноября, но 7 точно). Но Киркорова можно за это простить, он все-равно ╧1!!! Он лучший! Теперь будем ждай юбилейных концертов 30 апреля!

Автор
#12
Татьяна

я ходила. мне очень понравилось)))) просто супер. а не ктоне в курсе на каких сайтах можно будет увидеть фотографии?

Например, здесь. http://www.newsmusic.ru/news_3_24084.htm

Автор
#13
Ленусик

скажите, кто ходил на концерт 7 ноября - Пугачева с Галкиным присутствовали в гостях?

Нет, они были 8-го.

Автор
#14
Гость

8 ноября было очень много прессы и бомонда: и пугачова с галкиным и волочкова с басковым и буйнов и аксюта и кобзон со своей супругой и малахов со своей и укупник тоже и бабкина и артур гаспарян и дима билан и много много прессы))))

Ещё Анжелика Агурбаш, Камалия с мужем и другие

Ваш текст

Гость
#15

ГОСПОДИ! Они балдеют от этой шушеры!!!

Клэр
#16

Я была 8-го. Концерт-просто супер,Филипп-гений!!!Отличная декорация,балет,графика,видео.Часть технических уловок он позаимствовал от Майкла Джексона.Но ему простительно,он его очень любил.Прибываю до сих пор в диком восторге.Это лучшее шоу на сегодняшний день среди отечественной эстрады.Я не пропустила ни одного сольного концерта Филиппа в Москве,да и летом хожу на его концерты в Ялте.Единственное,что удручает:сколько же можно возносить на пьедестал пугачиху?Мало того,что концерт задержали на полчаса,все ждали примадонну с шутом....Ужас,многотысячный зал ждал одну...Кобзон с супругой приехал за полчаса до концерта и вынужден был сидеть в ожидании.Филипп и на колени встал,исполняя ей песню,и портрет её маячил периодически,когда пелись песни о любви.А она-ноль,ни уважения,ни благодарности.Одни ругательные слова в её адрес.Но,чёрт с ней,главное Он-НАШ КОРОЛЬ!!!МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,ФИЛИПП!!!

Ольга
#17

Кстати, режиссер этого концерта из Украины))

Автор
#18

Ой, а ещё меня впечатлило, как он пел вниз головой на первой песне, когда его вращали в центрифуге. И выезд в зал на велосипеде - очень классная идея. Вообще всё супер, до сих пор под впечатлением...

ляля
#19

жесть, люди, вы реально любите филю? господи, прости их, грешных...

янесладкая
#20

вот тоже под впечатлением - несколько раз был замешан в скандалах связанных с оскорблением и избиением женщин, а на его концерты еще кто-то ходит??? В Европе бы он уже улицы подметал, ну или что там делают безработные артисты

Да!!!!

янесладкая
#21

Мало того,что концерт задержали на полчаса,все ждали примадонну с шутом....Ужас,многотысячный зал ждал одну.

вот корова. Действительно ,никакого уважения. и со стороны фильки мог бы и без нее начать

#22

живое исполнение песен? это разве по его части...?))

Наталья
#24
Ленусик

скажите, кто ходил на концерт 7 ноября - Пугачева с Галкиным присутствовали в гостях?

Галкин с Пугачевой были 8-го, 7-го были Кристина с Мишей

Наталья
#25
Гость

ГОСПОДИ! Они балдеют от этой шушеры!!!

Ну не от тебя же, чучело!!! Талант одним словом и точка! Попробуй сделать что-нибудь подобное, ни фига, так что сиди и не петюкай, зубоскал!

Наталья
#26

[quote="citadel"]живое исполнение песен? это разве по его части...?))[/quote

Конечно по его - Филипп Киркоров его имя!

Наталья
#27
Клэр

Я была 8-го. Концерт-просто супер,Филипп-гений!!!Отличная декорация,балет,графика,видео.Часть технических уловок он позаимствовал от Майкла Джексона.Но ему простительно,он его очень любил.Прибываю до сих пор в диком восторге.Это лучшее шоу на сегодняшний день среди отечественной эстрады.Я не пропустила ни одного сольного концерта Филиппа в Москве,да и летом хожу на его концерты в Ялте.Единственное,что удручает:сколько же можно возносить на пьедестал пугачиху?Мало того,что концерт задержали на полчаса,все ждали примадонну с шутом....Ужас,многотысячный зал ждал одну...Кобзон с супругой приехал за полчаса до концерта и вынужден был сидеть в ожидании.Филипп и на колени встал,исполняя ей песню,и портрет её маячил периодически,когда пелись песни о любви.А она-ноль,ни уважения,ни благодарности.Одни ругательные слова в её адрес.Но,чёрт с ней,главное Он-НАШ КОРОЛЬ!!!МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,ФИЛИПП!!!

Согласна полностью! Пугачева ведет себя просто по-хамски, непотребно я бы сказала, даже не скрывает своего презрения! Может она ему завидует? Ну а концерт это нечто бесподобное! Спасибо Филипп!!! Так дух захватывало!!! Молодец, Талант!!!

#29
Ольга

Кстати, режиссер этого концерта из Украины))

Интересно все это. своих не нашли.

Рита
#30

Филлип - артист с большой буквы, ему можно простить все!

Следующая тема