Гость
Статьи
Филипп Киркоров - …
Обсуждение закрыто

Филипп Киркоров - Народный артист России!

Сегодня в Кремле президент официально вручил Филиппу Киркорову звание народного артиста России! Здорово! Я считаю, что он достоин этого звания, год за годом он шёл к нему, и наконец это свершилось! Поздравляю!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Филиппу респект!!! Умничка, вот трудоголик!

Лукашка
#2

Вот он, апофеоз истории с кофтёнкой...

Irozka
#3

kloun!

Anonymous
#4

козел он, звание купил

Anonymous
#5

буээээ!!!!

Anonymous
#6

фууу.он баба-лох!терпеть его не могу,если бы не Алла,так бы и сидел в дерьме

rebekka
#7

Ну если у нас теперь и Киркорову дают звание народного артистато я тогда уже не знаю куда мне прятаться.

VS
#8

Наверно думает, вот меня завистники ненавидят, а я уже и до народного дотянул! ...

розовая кофточка
#9

у него одни римейки! отстой!!! хам к тому же, матом ругается. самое то для народного артиста России!!!)))

Anonymous
#10

gandon on vonuchij!

Anonymous
#11

A mнe пoфиг, teрпetь eгo нeнaвижу.

Anonymous
#12

киркоров.....фуууууууууу....таже певцом то назвать стыдно...еще и народный артист :)))))))))))

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#13

Народный артист без публики.

Зараза
#14

во блин..а мне он даже приснился сегодня. Счастливый такой..наверно из за того, что народного получил)

olja
#15

A я пomню oн mнe в дetсtвe нрaвился oчeн.. (эto лet 15 нaсaд) Пускaй oн груbиян, нo всe-taки дoлгo удeрживaлся нa сцeнe. пускaй пoрaдуэtсa. чeгo жeлaю всem! счaсtя в личнoй жисни!

Аццкие извращения
#16

Нда. Молодец какой, под фанеру рот научился раскрывать и сразу народным "артистом" заделался. А вы слышали, как он в живую поёт? :ООО Блин, у меня дыхалка и то лучше работает, чем у упившегося Фили. Щас поищу ту ссылочку, где он поёт своим настоящим "голосом".

Аццкие извращения
#17

*вживую _____ http://youtube.com/watch?v=diaCV5JcYtU Ребята, это же пиз*дец, то есть, простите, народный артист. БУ ГО ГА!!!

Автор
#18

12, какая разводка?! Вы телевизор смотрите?

Пантера
#19

Автор, а Вы часом не с li.ru?

саня
#20

Кто следующий? тимати? Не самый ацтойный конечно этот Киркоров, но пардонте за шо? Шоумен он хороший ничего не скажу, концерты и блеск публике он устроить умеет, но хамло полнейшее (пример с кофточкой и кличко очевиден) и ничего такого экстраординароного не помню чтоб пел. Одни римейки чужих песен. Думаю теперь его самомнение и до того выше крыши будет на вершине Олимпа.

Nastik
#21

Ну наконец-то восторжествовала справедливость!
Филипп, уже очень давно Народный! Наконец это всё официально!
Очень рада за него! Он умнечка!!!!

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#22

Предлагаю присвоить ему звание ЗАСРАК - заслуженный работник культуры.

Анна
#23

От всей души поздравляю Филиппа с этим по праву заслуженным званием!!! А вы, злопыхатели, можете сколько угодно рвать на себе волосы, а наша ЗАЙКА все равно самый лучший!!! И его обожают миллионы!!! В апреле обязательно пойду на его концерт!!!
ФИЛИПП КИРКОРОВ - FOREVER!!!!!!!

Anonymous
#24

В мое время присуждали сотни званий людям, которых я ни разу не видел и не слышал, я и вашего Киркорова ни разу не слышал и не видел. Моя жизнь от этого как-то изменится?

точеная фигурка
#25

ё п р с т

Anonymous
#26

Кирковрова не очень люблю - пожалуй, только одна песня нравилась, что-то снах про бегущую по волнам женщину. И пара клипов была ничего. После скандала с журналисткой очень долго меня от него колотило, если в телеке видела или в газетах про него читала. Но не признать, что он все-таки умеет работать не могу. А в восторге от него была после одной из серий "Моя прекрасная няня" - даже не думала, что может так понравится:) Может если бы в актеры пошел - луше бы себя раскрыть сумел.

Anonymous
#27

кстати, один раз давным-давно жутко удивило. когда победил в "Поле чудес" - тогда я еще эту программку посматривала. До сих пор гадаю - сам вырулил, или заранее все было отрепетировано?

Anonymous
#28

39 причем тут Зайка, у Фили и кроме этого не один диск записан, знать надо, прежде чем умничать принародно, остряк!

Anonymous
#29

46, не гений, а ***.

Anonymous
#30

Лучезарный достал уже, ну сколько можно? Шепелявый пузатый хряк!

Автор
#31

30, нет, а причём тут li.ru?

Anonymous
#32

П....ц, что тут скажешь?

Anonymous
#33

Сергей, завистники у артистов в основном среди артистов же. Публика артиста либо боготворит, либо помидорами закидывает. По их заслугам. Так всегда было. Насильно боготворить не заставишь. Лично у меня впечатление о его звезданутости и безвкусности сложилось до случая с кофточкой.

Аццкие Извращения
#34

45 Ну я-то как раз в курсе, нащёт его "творчества". Во времена розовой кофточки по и-нету гуляла ссылка с огоооооооооооомным списком ремэйков. Та журналистка действительно плохо подготовилась. Ей бы тот список надо было Фильке зачитать, хотя бы частично. Вот оттуда диски и берутся в аццких количествах.

Аццкие Извращения
#35

52 Очень даже потрудились прослушать ту запись целиком. Ничего особенного там не вырезано, не гоните. Филя изначально вер себя по-хамски. И вот представьте себе, мне в голову не придёт материться во время официальных мероприятий. //// Насчёт фанеры... Это вообще смех на палочке. Вы же сами слышали, как весьма нехуденький Филя задыхается от малейшей физической нагрузки. Неужели вы думаете, что он во время сольников прыгает, аки горная козочка, и при этом умудряется держать голос и вообеще попадать в ноты. Не будьте наивны - 99,999999\% российской попсы поёт под фанеру. Только в нашей стране весьма посредственные исполнители имеют повод для гордости, мол, мы поём вживую. Петь вживую - это у нас уже подвиг. Вот где позор-то. Даже западная попса над нами смеётся.

Аццкие Извращения
#36

*вер = вёЛ *вообеще = вообще

Anonymous
#37

а самое страшное- что веткой заинтересовалось СТОЛЬКО мужчин:)))))))))))

Anonymous
#38

П...ц всему шоубизнесу. Если Киркорову дали народного, это показатель полной разрухи российской культуры.

Кыся Будёная
#39

А какие кандидатуры вы бы предложили на это звание?

Сергей
#40

Anonymous, тошнит? Так не смотрите и не слушайте, в чём проблема?
Я на вас посмотрю, как вы себя поведёте, когда непрофессиональная журналистка задаст вам вопрос, на который, во-первых, вы уже отвечали много раз, а во-вторых, журналистка спрашивает по принципу "слышу звон, не знаю, где он", то есть совершенно не имея представления, о чём спрашивает! Она ведь не смогла назвать ни одного ремейка! И когда Киркоров уже перестал с ней разговаривать, она продолжала его фотографировать, тем самым и довела. Я бы посмотрел, как вы на месте Киркорова себя бы повели. Небось отматерили бы её ещё хлеще! И не посмотрели бы при этом, что вокруг столько народа! А чем, извините, отец Киркорова опозорился? У меня складывается мнение, что именно вы как раз и считаете, что деньги - это самое главное в жизни. И приписываете это Киркорову. Он, к вашему сведению, никогда за деньгами не гонялся. Он зарабатывает деньги настоящим трудом и тратит их на своё же творчество: на хорошую студию, на съёмки клипов, на качественную аппаратуру. С ним работают настоящие профессионалы своего дела. Это всё тоже небесплатно! И продюсеров, к вашему сведению, у него нет - всё делает сам. Так что советую подумать, кто на самом деле ***!
Согласен с вами в том, что завистники у артистов среди их же коллег. Яркий пример - Юрий Шевчук. Но могу дополнить: и поклонники какого-то артиста завидуют, когда другой артист добивается больших успехов, чем их любимчик. А Киркоров давно уже превосходит коллег. А в чём, по вашему мнению, заключается звезданутость и безвкусность Киркорова? Поделитесь, мне интересно!

Сергей
#41

Аццкие Извращения, а я и не спорю, что римейков много! Но не понимаю: что в этом плохого? Вот плагиат √ это действительно плохо, это воровство. А римейк √ это просто перепетая песня. Филипп договорился с авторами и предыдущими исполнителями, они ему дали добро! Кроме того, они сами были благодарны Киркорову за популяризацию их песен и их культуры в России! Таркана вообще бы Россия не знала, если бы не Киркоров! И на каждом диске Филиппа, где римейки, написаны истинные иностранные авторы песен. К тому же, он превосходит предыдущих исполнителей в разы, песни открываются по-новому.
Слышали запись пресс-конференции целиком? Тогда скажите, пожалуйста, что ответил Киркоров после вопроса журналистки о римейках. Вот она задаёт вопрос: ╚Чем обусловлено такое большое количество римейков в вашем репертуаре? Что сказал СРАЗУ после этого Киркоров? И в чём заключается его изначально хамское поведение, по вашему мнению?
Я совсем не наивный и прекрасно знаю, что почти вся эстрада √ фанерная. Просто я был не на одном концерте Киркорова, где видел всё своими глазами и слышал своими ушами. Ну, допустим, вы действительно не верите, что он не может танцевать и петь живьём одновременно. Но почему тогда делаете акцент именно на танцевальных песнях? Что, нет медленных лирических, которые реальнее петь живьём? И когда это он задыхался при малейшей физической нагрузке? Если вы имеете в виду ту самую запись с ╚Песни-97╩, которую выкладывал Шевчук, то отвечу: до ╚Единственной╩ у Киркорова была песня ╚Мало╩, под которую нужно было много двигаться. Он просто не успел отдышаться. И кого, интересно, вы подразумеваете под ╚посредственными исполнителями, поющими живьём╩?
И в конце концов предлагаю вам сходить на его сольный концерт хоть раз! Вот как раз в апреле он даст юбилейные концерты в театре оперетты на бис. Давайте, вы сначала сходите, а потом мы с вами вновь пообщаемся на эту тему!

Аццкие извращения
#42

Ещё добавлю к ╧69 насчёт римейков. Конечно, с юридической точки зрения - это не преступление. Если всё согласовано с авторами, "пой", как говорится, на здоровье. Плохо то, что такое аццкое тяготение к римейкам означает полную стагнацию. То есть исполнитель вообще не напрягается. А зачем, собсно? Нафига париться, пытаться что-то сочинить, придумать, душу (хотя какая там к чёрту душа) там вкладывать, когда уже есть хорошо себя зарекомендовавший хит? Успех обеспечен. Вы что, наивно полагаете, что Филя стремится ознакомить российскую аудиторию с лучшими экземплярами турецкой или ещё какой-то эстрады и расширить наш кругозор? Бу го га. Единственное, что он стремится расширить, так это свои карманы и счёт в банке. ;)

Anonymous
#43

Аццкие извращения [13149069], ))) плааачу...)) а вы юрист?)

Anonymous
#44

Согласна с Аццкие извращения, респект! И с постом 76 - тоже. Нет в нем ничего мужественного, чего на него мадамы ведутся? Или совсем со вкусом или того больше - с ориентацией нелады?

гызбыз
#45

Сильно сомнительно, что насчет ремейков согласовано-дюже отслюнявливать прищлось бы, а Хвиля до бабла жаднючий, поэтому и дрыгается по сто концертов в день под фанеру, шоб огрести побольше. Да и Абба прям спит и видит, шоб иховы песни пел какой-то крашеный толстяк непонятного полу.

Anonymous
#46

Филю терпеть не могу, такой мерзкий мужчинко ((

Аццкие извращения
#47

78 Нет, я не юрист, но российском законе об авторских правах в статьях 30 и 31 говорится о передаче авторских прав и условиях авторского договора, а всемирная конвенция об авторском праве "НЕ препятствуют любому Договаривающемуся Государству требовать соблюдения формальностей или других условий для приобретения и осуществления авторских прав на произведения, впервые выпущенные в свет на его территории, или на произведения его граждан, независимо от места выпуска их в свет." Так что по закону прекрасно можно купить авторские права, лишь бы договор был составлен правильно. Оформлялись ли соответствующие договора Филиными менеджерами и входят ли те страны в число этих Договаривающихся Государств - так далеко не копала, не знаю. Не исключено, что Гызбыз (╧80) не так далёк/а от истины. Но об этом пусть у Фили голова болит. :) По-любому, законный-незаконный - всё равно римейк, искусством-творчеством там никаким не пахнет, разве что речь идёт об искусстве хапнуть побольше и заплатить поменьше. ;) ____ 76 :))) _____ 81 Владимир, ну, это не самое страшное Вовочкино преступление против народа. ;( Хотя не удивлюсь, если он просто поиздевался над народом: что хочу, мол, то и делаю - вот поставлю ваще Филю директором канала "Культуры" и хрен возразите. Поскольку здешние полит"корректные" админы быстренько удаляют политечески "неграмотные" темы, оффтопну и поинтересуюсь, пока не удалили, что щас в России по телеку показывают? Сплошную предвыборную патоку и клоуна Жирика для контраста? Или? У нас тут все док. фильмы про Литвиненко и гос. терроризм показывают. В России лавочку давно уже прикрыли, как я понимаю? *Ушла смотреть док фильмец*

Аццкие извращения
#48

*политИчески :)

Сергей
#49

Аццкие Извращения, невнимательно вы слушали пресс-конференцию! Когда Филипп смекнул, что, как вы пишете ╚розовая кофточка в теме не сечет╩, он не сразу стал ╚избивать младенцев╩. Он просто сказал: ╚Всё, я больше не хочу с вами разговаривать. Не люблю непрофессионалов╩. И стал слушать следующий вопрос. ╚Розовая кофточка╩ вместо того, чтобы притихнуть и молча сидеть на месте, стала беспрестанно фотографировать артиста. Именно это вывело его из себя: журналистка, которой уже дан отбой как непрофессионалке, продолжает выкручиваться перед ним со своим фотоаппаратом. Вот после чего всё и началось.
Далее. Сразу стало понятно, что вы либо предвзято относитесь к Киркорову, либо опять же пресс-конференцию слушали невнимательно. Киркоров не говорил ╚В моём творчестве только два римейка╩. ╚Ой, мама, шика дам╩ и ╚Вива ля дива╩ он просто привёл в пример, начал список, что называется и попросил журналистку его продолжить. Заметьте, он сказал: ╚Я вам назову два римейка в своём репертуаре: ╚Ой, мама, шика дам╩ и ╚Вива ля дива╩, а не ╚В моём репертуаре только два ремейка: ╚Ой, мама, шика дам╩ и ╚Вива ля дива╩. Чувствуете разницу? Он не утверждал, что в его репертуаре только два римейка! Вы мне будете говорить, сколько у него римейков? Я это прекрасно и без вас знаю! А вы для этого на ссылку пошли. Я прекрасно понимаю: когда нужен повод, чтобы гнобить Киркорова, на любую ссылку заскочешь.
Что касается того, что артист не напрягается, исполняя римейки. А Киркоров, к вашему сведению, не исполняет песни собственного сочинения. Их пишут композиторы и поэты, а он исполняет. Просто некоторые из них были написаны специально для него, некоторые до него пел кто-то другой. Вот и всё! Вы утверждаете, что Киркоров не напрягается, исполняя ремейки. То есть, я так понимаю, вы настаиваете на том, чтобы он сам писал себе песни? Для вас есть понятие, как артист, который не сочиняет сам песни, а поёт то, что для него написано. Киркоров √ не автор своих песен, он ИСПОЛНИТЕЛЬ. Вы хотите сказать

Сергей
#50

Даёт микрофон кому-то из зрителей, чтобы тоже пели. Слышен другой голос, что подтверждает, что микрофон включён. Наконец, когда Киркоров проходит непосредственно мимо тебя, ты слышишь его живой голос, а звучание из колонок уже на втором плане кажется. Вы когда-нибудь стояли рядом с человеком, который говорит в микрофон? По-моему, никаких других доказательств не нужно.
Если вы так заинтересовались моей личностью, с удовольствием расскажу. Я мужчина, мне 23 года. Киркорова слушаю с детства. Меня очень привлёк его голос, чисто индивидуальный, не такой как у всех. Просто понравился голос, и песни, которые он пел, по душе пришлись. Меня Киркоров интересует исключительно как артист и как творческая личность. Я прекрасно понимаю, что он хочет сказать той или иной песни, поскольку сам испытывал такие же чувства. К тому же, я уверен, что все люди способны испытать то, о чём поёт Киркоров, но почему-то вместо того, чтобы вслушаться в его песни, идут на поводу у жёлтой прессы и слушают всякие грязные сплетни. Я просто ПОНИМАЮ этого артиста, он дорог мне, как близкий друг, которому ты можешь рассказать о том, о чём не рассказываешь другим. И почему сразу возникают сомнения по поводу моего пола? Вон, сколько поклонников мужского пола было и есть у той же группы ╚Битлз╩. Они что, все гомосеки? Или ещё один пример: многие мужики любят шансон, слушают, например, Петлюру. Они что, тоже гомосеки? Почему именно поклонники Киркорова вызывают у вас сомнения относительно половой принадлежности? Да, среди его почитателей много и девочек, и девушек, и женщин, и бабушек. Но поклонников-мужчин тоже немало, и я со многими из них знаком! Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство?