Гость
Статьи
Вы хотели бы фигуру …

Вы хотели бы фигуру как у А.Джоли?

Или вы считаете свою фигуру лучше?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гость

нет, не хотела бы ее фигуру. Мне своя нравится. Я невысокая, 168 см, вес 47 кг. Разве плохая фигурка у меня?А вот лицо - так себе, неважное. Лицо у Джоли бы одолжила:))

Что-то маловато вы весите для вашего роста. Чем же ваш дефицит веса лучше Джолькиного?

Гость
#52
Гость

Или вы считаете свою фигуру лучше?

Без лишней скоромности, у меня -раз всто лучше.

Гость
#53

56 ну ну ну ну..

myrrh
#54

57, да бросьте ну-ну. Посмотрите фотографии, у Джоли нет талии и не было, посмотрите http://www.goroskop.ru/publish/open_article/57865/. Неужто не знаете девушек с фигурой лучше? Вот если бы тут про Ирину Шейк сказали, то можно было по нунукать.

Гость
#55

Блин,да она ж тощая,как смерть. Ручки-веревочки. Вид у нее такой,как будто кушала в последний раз год назад.:)) Врагу такой фигурки не пожелаю,не то что себе,любимой. Лицо симпатичное,мне нравится.

Гость
#56
Гость

Дуня

Чтобы была фигура как у Джоли, достаточно иметь просто нормальные внешние данные (стандартные пропорции, стройные ноги), мало есть и заниматься спортом. А о чём-то там мечтать, сидя с мешком чипсов на диване - это бред. Да почти каждая женищина может иметь сногсшибательную фигуру.

кстати, да. Конституция у Джоли- абсолютно земная(ну в сравнении, скажем, с Твигги). Худые песочные часы. Пропорции действительно стандартные, но "иссушенные" питанием и спортом.

Я вас умоляю. Песочные часы - это Монро, к примеру. У Джоли худое яблоко. Когда она полнеет, толстеет прежде всего верх - плечи, грудь, лицо.

Где вы стречали песочные часы без попы?

Фигуру как у нее не хотела бы. Моя ближе к банану, только с попой. На мой взгляд, яблоко худший вариант.

Гость
#57
гость

нет, не хотела бы ее фигуру. Мне своя нравится. Я невысокая, 168 см, вес 47 кг. Разве плохая фигурка у меня?А вот лицо - так себе, неважное. Лицо у Джоли бы одолжила:))

Да вы тоже скорее всего тощая. Тут дефицит массы ого-го какой приличный. Нашли,чем хвалится.:)

гость
#58

61.

| 29.02.2012, 17:02:37

[2145416156]

гость

нет, не хотела бы ее фигуру. Мне своя нравится. Я невысокая, 168 см, вес 47 кг. Разве плохая фигурка у меня?А вот лицо - так себе, неважное. Лицо у Джоли бы одолжила:))

Да вы тоже скорее всего тощая. Тут дефицит массы ого-го какой приличный. Нашли,чем хвалится.:)

У Вас есть чем хвалится?????? А напишите Ваши пропорции! Или стыдно?

Йосиф
#59

А почему у Анжелины джОли всегда такие костлявые старческие руки с выпирающими венами? Эти руки напоминают старуху-смерть...

#60

А он ее все равно любит! Пит...и деток у них много.

Гость
#61

Нет!обычная у нее фигура ,если убрать статус звезды,то на улице наверное на такую фигуру никто не засмотрелся.Она не плохая ничего не скажешь ну и достоинств явных как осиная талия,округлые бедра,пышная грудь тоже нет...плечи широкие у нее...нормальная,но не предмет мечтаний..Идеальной считается все-таки точеная фигура"песочные часы"-вот такую хотелось бы!!!!!!!!

Ася
#62

А мне нра. Изящная худышка,от таких тащатся. сейчас только иссушилась вся:))

Woman
#63

мослатая она, а меня и своя фигура устраивает.

Гость
#64

Люди, что значит слово мосластая случаем пользуясь спрашиваю...

Сейра
#65

фигура - не шик, но в целом она красивая женщина!не завидуйте!!!

Вау гречка
#66

Хочу фигуру как у Джоли. Буду в форточки лазить. там уж если голова пролезет. то и все остальное без проблем просочится.

Woman
#67
Гость

Люди, что значит слово мосластая случаем пользуясь спрашиваю...

мослатая - значит мослы торчат, ... как у лошади.

Гость
#68
гость

61. | 29.02.2012, 17:02:37 [2145416156] гость нет, не хотела бы ее фигуру. Мне своя нравится. Я невысокая, 168 см, вес 47 кг. Разве плохая фигурка у меня?А вот лицо - так себе, неважное. Лицо у Джоли бы одолжила:)) Да вы тоже скорее всего тощая. Тут дефицит массы ого-го какой приличный. Нашли,чем хвалится.:) У Вас есть чем хвалится?????? А напишите Ваши пропорции! Или стыдно?

стыдно-у кого видно.

Гость
#69

Нет, не хотела бы. Хотя сама я коровка наподобие Анфисы:) Но не хотела бы быть такой костлявой и с плохой кожей. Вот у Элизабет Тейлор в молодости сногсшибательная фигура была!

Мальвина
#70

Вот у Кетрин Зетты Джонс дааааа-фигура))))Хочу... ...Красотка..

Тинтагель
#71

Ежели я с годик ничего жрать не буду, то у меня аккурат такая фигура и получится. У меня тоже тип "яблоко", поправляюсь с самого верху и в животе. И худеет мой верх с животом в самую последнюю очередь. Поправляться низзя! я тогда при своем довольно высоком росте и изрядном бюсте смотрюсь как подкачанный мужик с пивным пузиком. Гадство..((((((

Кстати, тут писали, что у Джоли нет сисеГ. Вроде бы на обнаженных фотках из "Джиа" они у нее очень даже присутствуют.... и вроде бы даже свои. Хотя там она не такая истощенная, как сейчас.

Гость
#77
Гость

Я вас умоляю. Песочные часы - это Монро, к примеру. У Джоли худое яблоко. Когда она полнеет, толстеет прежде всего верх - плечи, грудь, лицо.

Где вы стречали песочные часы без попы?



Фигуру как у нее не хотела бы. Моя ближе к банану, только с попой. На мой взгляд, яблоко худший вариант.

у анджелины не яблоко, а перевернутый треугольник умник

Гость
#78
Гость

Нет!обычная у нее фигура ,если убрать статус звезды,то на улице наверное на такую фигуру никто не засмотрелся.Она не плохая ничего не скажешь ну и достоинств явных как осиная талия,округлые бедра,пышная грудь тоже нет...плечи широкие у нее...нормальная,но не предмет мечтаний..Идеальной считается все-таки точеная фигура"песочные часы"-вот такую хотелось бы!!!!!!!!

не знаю..лично я никогда не хотела себе слишком тонкую талию. для меня это выглядит отталкивающе, особенно если на этом фоне бедра большие. всегда любила фигуры худых моделей с широкими худыми плечами, тонкими длинными ножками и плоским животом с рельефом. как по мне выглядит очень статно и элегантно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема