Гость
Статьи
Реальный возраст …

Реальный возраст знаменитостей

ну-ну..
Надежде Мейхер 29?
Жанне Фриске27?
Бородиной опять 29?
сколько им лет на самом деле?
есть у кого какие догадки или информация?

Жанна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бородина 84-го года рождения, остальных не знаю..

тильда
#2

первый раз читаю, что жанне фриске 27 лет)

Гость
#3
тильда

первый раз читаю, что жанне фриске 27 лет)

а вы перечитайте

Гость
#4

Биография

Родилась 8 июля 1974 года в Москве.

Отец ≈ Владимир Борисович Фриске (род. 1952), немец, в прошлом артист, в 1992 году занялся бизнесом.[1]

Мать ≈ Ольга Владимировна Копылова (род. 1952)[3], русская ≈ уральская казачка.[4]

Бабушка ≈ Паулина Вильгельмовна Фриске, немка, жила в Одесской области, работала на ферме дояркой, потом в местной гостинице ≈ администратором, поварихой и официанткой.[5]

У Жанны был брат-близнец, они с ней родились семимесячными, но он умер при рождении, Жанна узнала об этом уже взрослой.[3]

Сестра ≈ Наталья Фриске (род. 21 апреля 1986). С 2007 по 2008 год участница группы ╚Блестящие╩[6]

Двоюродные братья и сёстры живут в Одессе, в детстве Жанна часто туда ездила.[7]

38 получается

Гость
#5

Это с Пороховщиковой Ириной тоже так получилось. В интервью говорила - 42, а оказалось почти 50.

Красная шапка
#6

Мда, особенно смешно про Надежду Мейхер...29 лет..ну-ну...

Гость
#7

когда мне было 25, Жанне Фриске было около тридцати, она была самой старой в группе Блестящие. сейчас мне 35, а Жанне Фриске 37... странно... я уверенна, что Жанне как минимум 45!!!!!!!!!!!!! да и выглядит она значительно старше женщин, которым сейчас 35 лет

гость
#8
Красная шапка

Мда, особенно смешно про Надежду Мейхер...29 лет..ну-ну...

тут,на форуме статья висит.29-летняя Надежда Мейхер еще не родила.

гость
#9
Гость

когда мне было 25, Жанне Фриске было около тридцати, она была самой старой в группе Блестящие. сейчас мне 35, а Жанне Фриске 37... странно... я уверенна, что Жанне как минимум 45!!!!!!!!!!!!! да и выглядит она значительно старше женщин, которым сейчас 35 лет

тоже думаю,что ей давно за сороковник.

Гость
#10

Ксе́ния Ки́мовна Бородина́ (наст. Ксения Кимовна Амо́ева, род. 8 марта 1983, Москва, РСФСР

гость
#11

*Совсем еще молоденькая Пэрис Хилтон убавила себе три года, исправив дату рождения в документах. Если верить паспорту, рождение Пэрис приходится на 17 февраля 1981 года. А запись в водительских правах и медстраховке гласит, что год ее рождения √ 1978-й.

*Возраст Мелани Грифитс известен, пожалуй только ее родной матери. Говорят, что паспорта актрисы ее супруг Антонио Бандерас не видел даже в день свадьбы.

*Виктор Батурин не раз заявлял, что его бывшая жена Яна Рудковская ╚списала╩ себе 6 лет.

*Одноклассницы и одногодки Жанны Агузаровой удивлялись, почему, сделав карьеру на сцене, Жанна вдруг оказалась моложе их на добрых 5 лет.

*Разные источники выдают разные годы рождения Жанны Фриске. Сама же красотка, понятное дело, никогда не признается, что ей не ╚тридцать с хвостиком╩, а уже далеко за сорок.

*Тайну российского певца Филиппа Киркорова открыл человек, работавший с ним на заре карьеры, когда он гастролировал по стране с Машей Распутиной. ╚Как-то в поездке речь зашла о том, есть ли технологии, позволяющие задерживать старение человека, √ рассказал источник √ Слово за слово, и Маша решила в паспорте убавить себе 4 года, а Филипп все 6. Тогда, в советское время, при наличии связей сделать такое не было проблемой.

Гость
#12

Про Бородину правда. Она когда начала дом 2 вести, совсем юная была, а уже 7 лет прошло. Про остальных везде пишут что им под сорок. Это не секрет. Где вы взяли такие цифры вообще?

Подсчитала
#13

Анжелика Варум 40+

Валерия 45+

Наташа Королева 38-39

гость
#14

11-так какой реальный год рождения Распутиной и Киркорова?

Гость
#15

Фриске 1968 года рождения.

Гость
#16
Гость

когда мне было 25, Жанне Фриске было около тридцати, она была самой старой в группе Блестящие. сейчас мне 35, а Жанне Фриске 37... странно... я уверенна, что Жанне как минимум 45!!!!!!!!!!!!! да и выглядит она значительно старше женщин, которым сейчас 35 лет

мне было 21 год (я как раз замуж выходила и крутили везде этих Блестящих), так Фриске уже тогда в интервью говорила, что ей 28 лет.

Сейчас мне тоже 35, а Фриске всего 37.

Смешно.

Гость
#17

они нас что за дураков считают???!!!

Виктор
#18
Гость

они нас что за дураков считают???!!!

н

нет они просто считают себя молодыми

Екатерина
#19
Гость

когда мне было 25, Жанне Фриске было около тридцати, она была самой старой в группе Блестящие. сейчас мне 35, а Жанне Фриске 37... странно... я уверенна, что Жанне как минимум 45!!!!!!!!!!!!! да и выглядит она значительно старше женщин, которым сейчас 35 лет

Полностью согласна!!!

Екатерина
#20
Гость

Фриске 1968 года рождения.

Согласна.

Дамира
#21
Гость

Жанне Фриске 37... странно... я уверенна, что Жанне как минимум 45!!!!!!!!!!!!! да и выглядит она значительно старше женщин, которым сейчас 35 лет

+100000000

Дамира
#22
Гость

Фриске 1968 года рождения.

вот именнооо если не 58.

Гость
#23

ребят в википедии написана правильная дата рождения ,которая в 1974году знаю людей,которые учились с ней в одном классе в 406-ой школе!

Лорета
#24

Народ, Вы в своем уме? Как Фриске может быть 45 если ее родители с 1952 года (или здесь тоже наврали..?!) они что же родили ее в 16 лет?! :))

ьзнак
#25

Жанне Фриске было столько же лет как и ещё бабушке. Когда человек меняет имя он меняет свою судьбу. Поэтому то сто она умерла нет ничего удивительного, умерла ещё бабушка Паулина вильгельмовна, нужно жить своей жизнью, а не гнаться за заучными именами.

Гость
#26
Дамира

вот именнооо если не 58.

Что за идиотизм? Вы на детские фотографии посмотрите,когда родилась Наташа,сестра ее,в 1986 году.На фотографии Жанне 12 лет,но не как не 18 или даже 28 как вы говорите.

Гость
#27
Дамира

вот именнооо если не 58.

тогда ее отцу 88 как минимум?... не думаю. думаю реально оона 68г.р.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем