Гость
Статьи
Хоккеисты - самые …

Хоккеисты - самые брутальные и красивые из спортсменов. Согласны?

Девочки, как пример Александр Семин, он идеален! Внешность, талант, а голос..ммм. Настоящий русский парень-красавец, а как играет, чемпион. Почему именно в хоккее можно увидеть самых брутальных и крутых мужиков? А вы что думаете?

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
ьтсог
#1

Кроме Буре никого не знаю(((((

#2

Думаю, что Вы правы :)).

#3

У меня парень играет в хоккей ( не проф. , а просто для себя ) - тело-супер , здоровье - супер , зимой вообще класс - играем ( и меня тоже втянул :)) на замерзшем озере ( целая компания из человек 30-35 сами лед чистят , оборудуют каток, следят за ним) - ощущения после игры - просто супер, когда на улице -20, а ты прогонял на льду три часа и тебе жарко , тестостерон ведрами черпать можно:), адреналин кружит голову - СУПЕР , одним словом.

И вообще парни-спортсмены классные , офисный планктон с ними не сравнится.

Овечкин
#4

да, мы такие!

Гость
#5

А мне Мишка Анисин нравится и Саша Ерёменко

Овечкин
#6
Тонацетум

А я харламов)

так покойник уже

Ирина
#7

да, согласна с вами, автор. Хоккеисты супер-мужики, любо дорого поглядеть! :)

Кавказ
#8

Только поглядеть. С Овечкиным пообщался, речь такая, точно ему голову отбили.

И на недавнем любительском чемпионате поварился - одни алкаши.

Таня
#9

Не согласна. Самые гармоничные и красивые - гимнасты. Или как этот вид спорта называется, которым Немов занимается?

Курага/2
#10

Да, согласна. Люблю хоккей. Особенно хороши Морозов и Радулов.

#11

Беззубые - красота!

Гость
#12

Из спортсменов МНЕ ЛИЧНО нравяться спортивные-гимнасты.

Вот у них фигуры!!! Харизма.

Вспомните Лёшечку Немова Ммммммммммм

Гость
#13
Катерина

Девочки, как пример Александр Семин, он идеален! Внешность, талант, а голос..ммм. Настоящий русский парень-красавец, а как играет, чемпион. Почему именно в хоккее можно увидеть самых брутальных и крутых мужиков? А вы что думаете?

И самых беззубых)))

#14

О БОЖЕ, Я ИЗ ОБОЖАЮ, ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ

Ирра
#15
Хочу детектива

Беззубые - красота!

Ага,в самую точку. Сразу вспоминаю рекламу, где Овечкин улыбается придурковатой беззубой улыбкой.

Нибелунги
#16

"С метра - легко!")

Катерина
#17

Да, правду заметила пельмешка, никакого сравнения с офисными мальчиками. Думаю,все дела в азарте, с каким они занимаются своей работой. Такие мужчины-премужчины))), непроизвольно думаешь, что и во всем остальном они такие же. И даже выбитые зубы не портят Овечкина, как мне кажется. И как-то не верится, что они злоупотребляют алкоголем - когда им это делать???

Катерина
#18

И да, Семин такой...ммммм...у меня от него головокружение)))

#19
Катерина

Да, правду заметила пельмешка, никакого сравнения с офисными мальчиками. Думаю,все дела в азарте, с каким они занимаются своей работой. Такие мужчины-премужчины))), непроизвольно думаешь, что и во всем остальном они такие же. И даже выбитые зубы не портят Овечкина, как мне кажется. И как-то не верится, что они злоупотребляют алкоголем - когда им это делать???

Алкоголь для спортсмена - враг номер один. Особенно для профи. Они ведь своим телом и выносливостью деньги зарабатываю - смысл его гробить?

клавка
#20

а мне футболисты больше нравятся..мм))

быстрее бы Евро, любоваться буду)

#21
ьтсог

Кроме Буре никого не знаю(((((

Не, ну а Овечкин как же))))

()()
#22

нет,это не так.

Гость
#23
Пушистое Пельмешко

Алкоголь для спортсмена - враг номер один. Особенно для профи. Они ведь своим телом и выносливостью деньги зарабатываю - смысл его гробить?

А чего Вы здесь этим интересуетесь? Спросите их. То, что спортсмены пьют - это общеизвестный факт

Высокая
#24

просто спортивные мужчины тоже хороши))

Гвоздь
#25

Семин несколько туповат, Овечкин на копейку умнее)) а физические данные, да, неплохие. Но хоккеисты есть и умные, бывает и такое).

Гость
#26

Да уж брутальные, так брутальные. Все уже сыты по горло их грязными историями с женщинами. Но наших российских баб ничего не останавливает в погоне за деньгами. А аж про красоту вообще молчу. Плечи узкие, ноги и зады толстые.

Гость
#27
Катерина

И да, Семин такой...ммммм...у меня от него головокружение)))

А у Вас похоже со зрением что-то...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем