Гость
Статьи
актриса Полина …

актриса Полина Филоненко

Как вам эта актриса?все умрут а я останусь ,олимпиус инферно,яр

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

гость
#2
Гость

Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

в каком месте то породистое?

Гость
#3

ерунда таких полно серость

Гость
#4
Гость

фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

это очень хорошо, кино должно вызывать чувства, а не проходить незамеченным

Гость
#5

внешность вообще очень заурядная

Гость
#6

в олимпиусе классно сыграла

Гость
#7
гость

Гость

Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

в каком месте то породистое?

Так я думала вам то она нравится!вы бы обратили внимание на лица актрис в этом фильме"все умрут..."по сравнению с ними она красавица!я вот например не могу понять что находят в Шарлиз Терон!А Джоли частро страшной называют,хотя это далеко не так!

гость
#8
Гость

гостьГость

Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

в каком месте то породистое?Так я думала вам то она нравится!вы бы обратили внимание на лица актрис в этом фильме"все умрут..."по сравнению с ними она красавица!я вот например не могу понять что находят в Шарлиз Терон!А Джоли частро страшной называют,хотя это далеко не так!

не ну по сравнению с другими из все умрут то она симпатичная.Она больше талантливая......Хотя во все умрут самая красивая это Настя и ее подруги

Гость
#9

Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

гость
#10
Гость

Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

да.талантливая .но внешность спецефическая

Гость
#11
гость

Гость

Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

да.талантливая .но внешность спецефическая

Да мне тоже нравятся актрисы со специфической внешностью.Вот например из Джоли актриса-никакая!

гость
#12
Гость

гостьГость

Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

да.талантливая .но внешность спецефическаяДа мне тоже нравятся актрисы со специфической внешностью.Вот например из Джоли актриса-никакая!

на счет Джоли не соглашусь

Гость
#13

А какие актрисы по вашему никакие?

гость
#14
Гость

А какие актрисы по вашему никакие?

агния дитковските -сказывается отстуствие образования

Гость
#15
гость

Гость

А какие актрисы по вашему никакие?

агния дитковските -сказывается отстуствие образования

А мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

гость
#16
Гость

гостьГость

А какие актрисы по вашему никакие?

агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

к сожалению конкретно у агнии его не увидела.

Гость
#17
гость

Гость

гостьГость А какие актрисы по вашему никакие? агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

к сожалению конкретно у агнии его не увидела.

Мне вообще Дитковските не нравится,косит под маму(раз на неё чем то похожа),надо же выбраться раз мать актриса и не важно что вообще никакая!

Балетная Модель
#18

У Филоненко что совсем не нра- у нее губ нет. хоть бы подчёркивала как-нибудь...

гость
#19
Гость

гостьГость

гостьГость А какие актрисы по вашему никакие? агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

к сожалению конкретно у агнии его не увидела.Мне вообще Дитковските не нравится,косит под маму(раз на неё чем то похожа),надо же выбраться раз мать актриса и не важно что вообще никакая!

угу

Гость
#21

в ,,Самаре,, нормально фельдшером получилась, только кой чёрт сниматься в эро эпизоде, если у неё есть парень ... может спина не её ...

Ирина
#22

Очень неприятная. Когда вижу ее в ролях, понимаю, что фильм смотреть не буду.

Гость
#22
гость

не ну по сравнению с другими из все умрут то она симпатичная.Она больше талантливая......Хотя во все умрут самая красивая это Настя и ее подруги

Вы издеваетесь? Или шутите... Самая красивая там Катя и девочки, спаивающие Жанку. А Настя средняя как и подруги, её и Кати.

Гость
#23
Балетная Модель

У Филоненко что совсем не нра- у нее губ нет. хоть бы подчёркивала как-нибудь...

В её случае очень красиво смотрится, как исключение. Она и сама тонкая, изящная, глаза шикарные.
В целом все как надо.

Гость
#24

Очень неприятная внешне актриса, особенно рот.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем