Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

актриса Полина Филоненко

Как вам эта актриса?все умрут а я останусь ,олимпиус инферно,яр

Ответы (21) Ответить
  • Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

• Реклама

• Гость

Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

в каком месте то породистое?

• Гость

фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.

это очень хорошо, кино должно вызывать чувства, а не проходить незамеченным

• внешность вообще очень заурядная

• в олимпиусе классно сыграла

• гость

Гость
    Нормальная.Лицо "породистое".Но фильм "Все умрут,а я останусь -вызывает отвращение.
    в каком месте то породистое?

Так я думала вам то она нравится!вы бы обратили внимание на лица актрис в этом фильме"все умрут..."по сравнению с ними она красавица!я вот например не могу понять что находят в Шарлиз Терон!А Джоли частро страшной называют,хотя это далеко не так!

• Гость

гостьГость
    в каком месте то породистое?Так я думала вам то она нравится!вы бы обратили внимание на лица актрис в этом фильме"все умрут..."по сравнению с ними она красавица!я вот например не могу понять что находят в Шарлиз Терон!А Джоли частро страшной называют,хотя это далеко не так!

не ну по сравнению с другими из все умрут то она симпатичная.Она больше талантливая......Хотя во все умрут самая красивая это Настя и ее подруги

• Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

• Гость

Я так и не поняла,а вам самой то эта актриса нравится?

да.талантливая .но внешность спецефическая

• гость

Гость
    да.талантливая .но внешность спецефическая

Да мне тоже нравятся актрисы со специфической внешностью.Вот например из Джоли актриса-никакая!

• Гость

гостьГость
    да.талантливая .но внешность спецефическаяДа мне тоже нравятся актрисы со специфической внешностью.Вот например из Джоли актриса-никакая!

на счет Джоли не соглашусь

• А какие актрисы по вашему никакие?

• Гость

А какие актрисы по вашему никакие?

агния дитковските -сказывается отстуствие образования

• гость

Гость
    агния дитковските -сказывается отстуствие образования

А мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

• Гость

гостьГость
    агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!

к сожалению конкретно у агнии его не увидела.

• гость

Гость
    гостьГость А какие актрисы по вашему никакие? агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!
    к сожалению конкретно у агнии его не увидела.

Мне вообще Дитковските не нравится,косит под маму(раз на неё чем то похожа),надо же выбраться раз мать актриса и не важно что вообще никакая!

• У Филоненко что совсем не нра- у нее губ нет. хоть бы подчёркивала как-нибудь...

• Гость

гостьГость
    гостьГость А какие актрисы по вашему никакие? агния дитковските -сказывается отстуствие образованияА мне кажется артистизм он от рождения-это талант!
    к сожалению конкретно у агнии его не увидела.Мне вообще Дитковските не нравится,косит под маму(раз на неё чем то похожа),надо же выбраться раз мать актриса и не важно что вообще никакая!

угу

• в ,,Самаре,, нормально фельдшером получилась, только кой чёрт сниматься в эро эпизоде, если у неё есть парень ... может спина не её ...

• Очень неприятная. Когда вижу ее в ролях, понимаю, что фильм смотреть не буду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды