Гость
Статьи
Виктория Бэкхам. Как …

Виктория Бэкхам. Как ей можно не восхищаться?

Многие ее ругают,считают недалекой и все такое...Но ведь если посудить объективно,то она эталон современной женщины! Умная,изящная,красивая,талантливая...и этот список достоинств далеко не полный. Я восхищаюсь ей так как она прекрасная жена,мать,у нее блестящая карьера дизайнера,певицы. Она все успевает,при этом выглядит просто отлично. У нее идеальный вкус к одежде,образу жизни,она активная. Я уверена что и характер у нее добрый,чуткий,ведь у плохого человека плохие дети не рождаются. Я могу бесконечно смотреть на ее фото,ее наряды,образы...Она-идеальная женщины и никто из супер звезд не приблизился к ее статусу. Я не хочу оскорблять никого из звезд и простых женщин,но нельзя не признать что Виктория навсегда войдет в историю как истинная леди,женщина до мозга костей и кончиков ногтей. Я уверена что через 20 лет уже забудут про Мадонну,Миноуг,всяких так Аделей,Риан,Агилер...я уже молчу про бывших "перчинок". Помнить будут ЭТУ женщину-Викторию Бэкхам. Может я излишне пафосна,но я реально вижу что эта женщина-история,легенда,своеобразный пласт образа женщины 21 века. На таких надо сегодня ровняться.

Шайна
95 ответов
Последний — Перейти
тетко
#1

Вот я живу себе и не восхищаюсь))

более того, кроме имени вообще ничего не знаю)

Гость
#2

красивая??? мда... жесть)))

мари-хуана
#3

ну в общем-то да, по всем канонам проходит) но я к ней ровно отношусь

Гость
#4

Чем восхищаться? Помешательством на моде как результатом застарелых комплексов? Изменами мужа? У нее высокий интеллект? Естественная красота? Ну да, богатенькая телочка, деньги родителей помогли не париться над образованием и бытовухой, деньги мужа сделали все остальное. По-моему восхищаться Викой могут такие же недалекие девчушки как и она. Восхищаться Ганди, Эйнштейном, на худой конец Ленноном не пробовали? Людьми,которые реально чего-то добились и на самом деле что-то значат для человечества. А Вика дальше меняет сумки.

Гость
#5

согласна с вами автор, она шикарный предмет для подражания

табуретка
#6

Как ей можно не восхищаться?

можно, поверь

Гость
#7

относилась к ней более-менее нормально,пока не услышала следующую историю: она ходит исключительно на одних каблуках постоянно (!), и сказала,что будет продолжать ходить,несмотря на то,что у нее шишки на ногах повылезали (поперечное плоскостопие). После этого у меня появились сомнения насчет ее способности здраво мыслить

Шайна
#8

4. Не могла пропустить ваш пост. Да,я считаю что она достойна восхищения. На моде она не помешана,она ее делает и делает хорошо. Ее продукцию скупают моментально и это думаю не предел. Измены мужа? А вы лично проверяли это? Где док-ва? Я не верю всяким писакам,которые всякие сплетни распускет. Но даже если что то и было,то Вики как мудрая женщина не стала раздувать скандал,она простила его и не опустилась как та же пристарелая Деми Мур или Варум. Естественная красота ничто в наше время. Естественно не обошлось без "тюнинга",но каков он? Да она как фарфоровая статуэтка ! Идеальная,точеная фигурка,а сколько во взгляде дерзости и в то же время мягкости и женственности? По поводу денег отвечу так: даже не смотря на помощь родителей она сделала себя сама и деньги Бэкхама тут не причем тоже. Недалекой себя не чувствую,у меня высшее образование,карьера,муж,я много читаю и путешествую. Я далеко не малолетка и рассуждаю здраво. Ганди,Эйнштейн и Ленном-тоже великие люди,но они великие в других областях.

Москвичка
#9

ну родить 4х! детей с помощью кесарева это уже подвиг.

Она элегантная женщина. Очень активная и энергичная. Достойна восхищения.

Гость
#10

можно

табуретка
#11
Шайна

Недалекой себя не чувствую

да это мы уже поняли: тебе недалекость мешает

Гость
#12

по-моему она самая страшная из современных звезд

Родион
#13

родить троих пацанов подряд, много ли вы таких баб видели? Обычно все погловно девок на девки рожают, ну там может среди них пацан получится. Эх найти бы мне такую, кто бы мне трех сыновей подарила. На востоке такую женщину как она на руках бы носии,ли и дифирамбы бы пели, неговоря о том что она и фигуру сохранила

Гость
#14

А я не знала, что надо обязательно на кого-то равняться))))

табуретка
#15
Родион

На востоке такую женщину как она на руках бы носии,ли и дифирамбы бы пели, неговоря о том что она и фигуру сохранила

знаток вылез! ))) на востоке другое понятие о фигуре

Шайна
#16
табуретка

да это мы уже поняли: тебе недалекость мешает

Как грубо!

Шайна
#17
Гость

А я не знала, что надо обязательно на кого-то равняться))))

Почему бы и нет?

Москвичка
#18
Родион

родить троих пацанов подряд, много ли вы таких баб видели? Обычно все погловно девок на девки рожают, ну там может среди них пацан получится. Эх найти бы мне такую, кто бы мне трех сыновей подарила. На востоке такую женщину как она на руках бы носии,ли и дифирамбы бы пели, неговоря о том что она и фигуру сохранила

а нечё так, что пол ребенка всегда от мужчины зависит? Тут Вика не при чем, это Дэвид Бэкхем постарался.))

баба кузя
#19
Гость

согласна с вами автор, она шикарный предмет для подражания

зачем кому-то подражать? Будь сама собой

табуретка
#20
баба кузя

зачем кому-то подражать? Будь сама собой

небольшая проблемка - нет своего себя ))

ella
#21

Вот не хочу ее оскорбить, но у нее все время такое лицо, как будто ей кол в одно место вставили. И, по-моему, она помешана на моде. Не знаю, я отношусь к ней ровно, такого восхищения, как у автора, она у меня не вызывает

табуретка
#22
Шайна

Как грубо!

и не говори! сама от себя в ужасе

Лима
#23

да чем восхищаться? я вот этого не понимаю. если красотой, то есть красивее? умом, есть намного умнее! талантом, так есть по настоящему талантливые. только не пишите, что я завидую. Не хочу тут сравнивать ее с другими. Ну она для меня "пустышка". Мне кажется совершенно неинтересная особа.

Гость
#24
баба кузя

зачем кому-то подражать? Будь сама собой

каждый из нас берет пример с кого-то. кто-то осознанно кто-то нет, и называют это по-разному кто-то "подражанием" кто-то "жизненным опытом" или "собственным мнением", которое конечно же есть, но сформировалось-то оно как? не под влиянием ли примеров? учимся мы как? наблюдая и повторяя, то что нам подходит

Гость
#25
Шайна

4. Не могла пропустить ваш пост. Да,я считаю что она достойна восхищения. На моде она не помешана,она ее делает и делает хорошо. Ее продукцию скупают моментально и это думаю не предел. Измены мужа? А вы лично проверяли это? Где док-ва? Я не верю всяким писакам,которые всякие сплетни распускет. Но даже если что то и было,то Вики как мудрая женщина не стала раздувать скандал,она простила его и не опустилась как та же пристарелая Деми Мур или Варум. Естественная красота ничто в наше время. Естественно не обошлось без "тюнинга",но каков он? Да она как фарфоровая статуэтка ! Идеальная,точеная фигурка,а сколько во взгляде дерзости и в то же время мягкости и женственности? По поводу денег отвечу так: даже не смотря на помощь родителей она сделала себя сама и деньги Бэкхама тут не причем тоже. Недалекой себя не чувствую,у меня высшее образование,карьера,муж,я много читаю и путешествую. Я далеко не малолетка и рассуждаю здраво. Ганди,Эйнштейн и Ленном-тоже великие люди,но они великие в других областях.

Слушайте, ну может она и достойна уважения, так уж и быть, но называть ее великой... Это просто кощунство по отношению к по-настоящему великим людям, я именно это хотела сказать в своем посте. Жаль, что сейчас обесценились слова "дружба","любовь","гений" и "величие", ими бросаются направо и налево.

Шайна
#26
Гость

Слушайте, ну может она и достойна уважения, так уж и быть, но называть ее великой... Это просто кощунство по отношению к по-настоящему великим людям, я именно это хотела сказать в своем посте. Жаль, что сейчас обесценились слова "дружба","любовь","гений" и "величие", ими бросаются направо и налево.

Она великая как женщина,как современная женщина. Кто из нас не мечтает о любящем муже,детях,внешности,интересной работе и т.д.? Так вот Вики взяла от всего этого все! Она во всем идеальна,именно как женщина,женщины нового поколения. Раньше были в почете тихие,скромные женищны,которые кроме кастрюль и пеленок ничего не видели,были под сапогом у мужчины. Теперь другие идеалы. Да,именно Вики заслуживает это право быть великой. У нее масса поклонников,подражателей,ее любят,ее везде хотят ,ей завидуют и у нее получает жить так,чтобы это вызывало восторг. Ну кто из звезд шоу -бизнеса может вызывать столько эмоций? Ваша эта рыба Джоли или Мидлтон? А может толстожопая шл%ха Кардашьян? Да,они знамениты,но они не дотягивают до уровня Бэкхам. Даже эта ваша выскочка Мадонна на фоне Вики смотрится блекло. А эти всякие Кэти Пэри,Леди Гага...эти мартышки вообще какое то позорище. Шер? Скажем так она фрик и большего внимания не заслуживает. А эта наша Брежнева-это же убожество! Никакой грации,таланта,ума,деловой хватки и женственности. В общем кого не возьми из нынешних звездных дам-все какие то ни о чем.

Гость
#27
Шайна

Она великая как женщина,как современная женщина. Кто из нас не мечтает о любящем муже,детях,внешности,интересной работе и т.д.? Так вот Вики взяла от всего этого все! Она во всем идеальна,именно как женщина,женщины нового поколения. Раньше были в почете тихие,скромные женищны,которые кроме кастрюль и пеленок ничего не видели,были под сапогом у мужчины. Теперь другие идеалы. Да,именно Вики заслуживает это право быть великой. У нее масса поклонников,подражателей,ее любят,ее везде хотят ,ей завидуют и у нее получает жить так,чтобы это вызывало восторг. Ну кто из звезд шоу -бизнеса может вызывать столько эмоций? Ваша эта рыба Джоли или Мидлтон? А может толстожопая шл%ха Кардашьян? Да,они знамениты,но они не дотягивают до уровня Бэкхам. Даже эта ваша выскочка Мадонна на фоне Вики смотрится блекло. А эти всякие Кэти Пэри,Леди Гага...эти мартышки вообще какое то позорище. Шер? Скажем так она фрик и большего внимания не заслуживает. А эта наша Брежнева-это же убожество! Никакой грации,таланта,ума,деловой хватки и женственности. В общем кого не возьми из нынешних звездных дам-все какие то ни о чем.

боже, какой поток сознания... успокойтесь

Шайна
#28
Гость

боже, какой поток сознания... успокойтесь

Вам больше нечего сказать? Жаль...

#29

Не могу ей восхищаться, так как не понимаю, в чем ее заслуги?

Дети и муж - ну молодец, но это ж она для себя, а не для искусства.

Как дизайнер тоже редко впечатляет.

Спайс Герлз не слушала

Провинциалка
#30

Мир явно видал дизайнеров и певиц получше Бэкхем. Про ее вокал промолчу, но ее дизайнерство похоже на то, как бохатые мужчины покупают дочкам-женам-любовницам салоны красоты, чтоб было чем заняться.

Когда-то где-то читала, как пожилая актриса говорила своим студенткам в театральном университете: "Вот я с вами сейчас такая красивая, накрашенная, а дома нечесанная хожу и по ночам храплю и пукаю".

Автор, если вы это серьезно насчет "Вики - идеальная и великая женщина", то подумайте о том, что иногда у нее пахнет изо рта, утром отеки под глазами, растрепанная прическа, что потеет она не французскими духами и т.д., как и все мы. Нездоровое какое-то у вас воодушевление, Автор.

#31

внешне не нравится, а в остальном я как-то вообще к ней равнодушна. в общем, восхищаться не тянет)

у всех свои идеалы, конечно.. но не понимаю, зачем вы так поливаете грязью тут всяких других звезд, может они кому-то точно так же нравятся?))

Шайна
#32

31. При чем тут ее пот и запах изо рта? То какая она вне камер-ее дело. То как она себя подает миру-действительно круто.

Шайна
#33

унылая,я никого не поливаю грязью,а говорю то что думаю.

Провинциалка
#34
Шайна

31. При чем тут ее пот и запах изо рта? То какая она вне камер-ее дело. То как она себя подает миру-действительно круто.

Ну как же. Дети и муж - это тоже ее личное дело, а вон как вы воодушевились.

Провинциалка
#35
Шайна

31. При чем тут ее пот и запах изо рта? То какая она вне камер-ее дело. То как она себя подает миру-действительно круто.

И потом, что крутого она сказала миру кроме пары песен, которые уже никто не помнит.

соя
#36

у нее железная хватка, что ни говори - фамилию мужа раскрутила так, что все четверо детей обеспечены до конца жизни. вот за это восхищаюсь ей

ну и сделала себя сама, выглядит хорошо для своего возраста. увлекается худобой и улыбаться не любит - ее личные загоны

#37
Шайна

унылая,я никого не поливаю грязью,а говорю то что думаю.

"эти мартышки вообще какое то позорище", "наша Брежнева-это же убожество!"

вы, может, сейчас оскорбили чувства их фанатов))) ну помягче как-то что ли надо..

#38
Шайна

31. При чем тут ее пот и запах изо рта? То какая она вне камер-ее дело. То как она себя подает миру-действительно круто.

Только на вас впечатление производит.

Миру в целом все равно.

Шайна
#39
Провинциалка

Ну как же. Дети и муж - это тоже ее личное дело, а вон как вы воодушевились.

Не сравнивайте

Шайна
#40
Провинциалка

И потом, что крутого она сказала миру кроме пары песен, которые уже никто не помнит.

Она состояла в одной из самых успешных герлз бэндов и пела там довольно не плохо. И всегда она выделялась на фоне остальных. Стильная,модная,кокетливая. Она одна добилась успеха после распада группы и о ней говорят,о ней пишут,она интересна.

Шайна
#41
унылая

"эти мартышки вообще какое то позорище", "наша Брежнева-это же убожество!"

вы, может, сейчас оскорбили чувства их фанатов))) ну помягче как-то что ли надо..

Знаете,я пишу что думаю. Я их просто сравнила с Вики. Я думаю фанаты брежневой и леди гаги не обидятся на меня.

Шайна
#42
Потому что искусство поэзии требует слов

Только на вас впечатление производит.

Миру в целом все равно.

Да?? Откуда тогда столько репортажей о ней,статей,фотографий,новостей? Она-звезда,икона стиля,она нарасхват,ее график забит на месяц вперед. Миру все равно...конечно... А на кого не все равно? Назовите мне знаменитость которая интересна на данный момент миру,при чем которая развита в разных сферах

Провинциалка
#43
Шайна

Потому что искусство поэзии требует словТолько на вас впечатление производит.

Миру в целом все равно.



Да?? Откуда тогда столько репортажей о ней,статей,фотографий,новостей? Она-звезда,икона стиля,она нарасхват,ее график забит на месяц вперед. Миру все равно...конечно... А на кого не все равно? Назовите мне знаменитость которая интересна на данный момент миру,при чем которая развита в разных сферах

Так репортажи для таких, как вы, уж простите. Вы - это ее хлеб, вот и стараются напомнить о себе почаще.

Алиса
#44

Шайна, покажитесь психиатру, без обид

#45
Шайна

Потому что искусство поэзии требует словТолько на вас впечатление производит.

Миру в целом все равно.



Да?? Откуда тогда столько репортажей о ней,статей,фотографий,новостей? Она-звезда,икона стиля,она нарасхват,ее график забит на месяц вперед. Миру все равно...конечно... А на кого не все равно? Назовите мне знаменитость которая интересна на данный момент миру,при чем которая развита в разных сферах

Да вы посмотрите дальше Вумана. Это на Вумане пишут только про Бекхам, Миддлтон и Кардашьян бесконечно.

Если б не этот сайт, я б о Бекхам вообще ничего не знала бы.

#46

Вон про Кэти Холмс тоже беспрестанно пишут. Еще одно "талантище" :)

Гость
#47
Шайна

Многие ее ругают,считают недалекой и все такое...Но ведь если посудить объективно,то она эталон современной женщины! Умная,изящная,красивая,талантливая...и этот список достоинств далеко не полный. Я восхищаюсь ей так как она прекрасная жена,мать,у нее блестящая карьера дизайнера,певицы. Она все успевает,при этом выглядит просто отлично. У нее идеальный вкус к одежде,образу жизни,она активная. Я уверена что и характер у нее добрый,чуткий,ведь у плохого человека плохие дети не рождаются. Я могу бесконечно смотреть на ее фото,ее наряды,образы...Она-идеальная женщины и никто из супер звезд не приблизился к ее статусу. Я не хочу оскорблять никого из звезд и простых женщин,но нельзя не признать что Виктория навсегда войдет в историю как истинная леди,женщина до мозга костей и кончиков ногтей. Я уверена что через 20 лет уже забудут про Мадонну,Миноуг,всяких так Аделей,Риан,Агилер...я уже молчу про бывших "перчинок". Помнить будут ЭТУ женщину-Викторию Бэкхам. Может я излишне пафосна,но я реально вижу что эта женщина-история,легенда,своеобразный пласт образа женщины 21 века. На таких надо сегодня ровняться.

Может так оно и есть, но почему у неё всегда такое выражение лица, будто она какашку проглотила? на всех фото недовольная гримаса, улыбки нет.

Гость
#48

Про нее пишут только потому, что она жена Бэкхема. А товарищу- то немного осталось бегать и карьера близится к закату, уйдет он из футбола и про вашу Бэкхем никто и не вспомнит. Единственная ее заслуга, что сумела мужика известного ухватить и который на слуху, певица никакая была, дизайнер тоже хрен знает какой.

Гость
#49

Хоть она и красива по стандартным меркам, но у меня другой идеал красоты, поэтому ей я не восхищаюсь, равнодушна в общем.

Правда жизни
#50

Я восхищаюсь людьми, которые реально чего-то полезное в жизни делают - учёные, врачи, инженеры. Среди них - немало женщин, и ваша Виктория Бекхем не стоит их мизинца с её тряпками и каблуками.

Мне кажется, люди так превозносят разного рода убожества, потому что они сами на таком фоне не так уж ужасно выглядят. Не всем ведь дано понять ядерную физику или спроектировать вантовый мост, зато намазаться блестяшками, напялить солнечные очки и дефилировать с умным видом может каждая.