Гость
Статьи
Виктория Бэкхем - …

Виктория Бэкхем - молодец!

Для меня стало большой неожиданностью, что Виктории Бэкхем исполнилось 40 лет. Согласитесь, что она прекрасно выглядит и даст фору многим молодым девушкам. Я не являюсь фанаткой Виктории, не слежу за ее творчеством, но восхищаюсь ей как красивой и успешной женщиной. А что многим женщинам мешает выглядеть так же хорошо, как она? Почему у нас считается. что в 40 лет молодость заканчивается и можно махнуть на себя рукой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женщинам мешает, а Виктории помогают миллионы ее мужа)

Лейла
#2
Гость

Не женщинам мешает, а Виктории помогают миллионы ее мужа)

она же не бездельничает с этими миллионами.а вот то,что она хорошо выглядит, с такими деньгами любая бы так выглядела. и то,что она худая,это генетика,не всем дано(((

Рэй
#3
Автор

Для меня стало большой неожиданностью, что Виктории Бэкхем исполнилось 40 лет. Согласитесь, что она прекрасно выглядит и даст фору многим молодым девушкам. Я не являюсь фанаткой Виктории, не слежу за ее творчеством, но восхищаюсь ей как красивой и успешной женщиной. А что многим женщинам мешает выглядеть так же хорошо, как она? Почему у нас считается. что в 40 лет молодость заканчивается и можно махнуть на себя рукой?

А как, извините, можно выглядеть хреново я такими деньгами??? Не понимаю, когда люди говорят: "о, как Энистон/ Мур/ Ротару выглядят в свои годы!". А как еще то выглядеть с такими возможностями, бесконечным количеством обслуживающего их персонала, тренерами, косметологами, пласт.хирургами!

Гость
#4
Автор

Почему у нас считается. что в 40 лет молодость заканчивается и можно махнуть на себя рукой?

потому что не у всех муж дэвид бекхем

Гость
#5

А что другим теткам мешает ухаживать за собой? Дело тут не в миллионах, а в лени. Если будешь сидеть жрать булки, спортом не заниматься и из ухода за собой будет только помыть голову, то конечно в 40 будешь выглядеть на 50 с хвостиком.
У меня две тети ровесницы. Обеим по 57 лет. Одна выглядит старухой уже с 40 лет, т.к. даже кремом для лица не пользовалась никогда. Вторая в 57 лет выглядит моложе своих лет и очень ухоженная дама.

Гость
#6
Гость

А что другим теткам мешает ухаживать за собой? Дело тут не в миллионах, а в лени. Если будешь сидеть жрать булки, спортом не заниматься и из ухода за собой будет только помыть голову, то конечно в 40 будешь выглядеть на 50 с хвостиком.
У меня две тети ровесницы. Обеим по 57 лет. Одна выглядит старухой уже с 40 лет, т.к. даже кремом для лица не пользовалась никогда. Вторая в 57 лет выглядит моложе своих лет и очень ухоженная дама.

Мешает отсутствие денег. Вот у меня сейчас жуткая аллергия на лице, а денег нет даже на платного аллерголога.

малавита
#7

Да у нас уже в 30 старухой называют! Скажу одно, что и с небольшими деньгами можно выглядеть хорошо! Это спорт, правильное питание и ухоженность! Ненужны эти косметологи *****! Сколько звёзд с ужасной внешностью( допустим неудачной пластикой) в 45-50 лет! Да у них же много денег, куда там! Так что, женщины, вы хоть пробовали в зал сходить или питаться правильно? А? И да, гены тоже играют большую роль. Так что чтобы хорошо выглядеть нужны мозги в первую очередь!

Гость
#8
Гость

ГостьА что другим теткам мешает ухаживать за собой? Дело тут не в миллионах, а в лени. Если будешь сидеть жрать булки, спортом не заниматься и из ухода за собой будет только помыть голову, то конечно в 40 будешь выглядеть на 50 с хвостиком.

У меня две тети ровесницы. Обеим по 57 лет. Одна выглядит старухой уже с 40 лет, т.к. даже кремом для лица не пользовалась никогда. Вторая в 57 лет выглядит моложе своих лет и очень ухоженная дама.
Мешает отсутствие денег. Вот у меня сейчас жуткая аллергия на лице, а денег нет даже на платного аллерголога.

Сходите к бесплатному. Платный аллерголог в Москве стоит за прием около 2000 тысяч+ анализы.

Гость
#9

То, что в 30 лет старухой называют - Ваши заслуги! Сейчас столько возможностей - и реально не в деньгах дело! У меня зп 20-25 тыс. Время на тренажерный зал есть, абонемент всего 1800, правильное питание есть, на косметику трачу около 3 тыс. в месяц. Мне 24, путают со школьницей))) То, как вы выглядите зависит только от вас! Поднимайте свои толстые ленивые задницы и займитесь собой, женщины! И жалуетесь, что денег нет? Значит, столько вы заработали!

Гость
#10
Рэй

А как, извините, можно выглядеть хреново я такими деньгами??? Не понимаю, когда люди говорят: "о, как Энистон/ Мур/ Ротару выглядят в свои годы!". А как еще то выглядеть с такими возможностями, бесконечным количеством обслуживающего их персонала, тренерами, косметологами, пласт.хирургами!

Пугачиха тому ярый пример.

Гость
#11

У меня две знакомых девушки 35-37 лет (женщинами их язык не повернется назвать), у которых четверо детей рождено и выглядят просто великолепно, как я в свои самые лучшие молодые годы. Так что бывают чудеса, либо это генетика, либо бешеный труд над собой.

Кря
#12
Гость

То, что в 30 лет старухой называют - Ваши заслуги! Сейчас столько возможностей - и реально не в деньгах дело! У меня зп 20-25 тыс. Время на тренажерный зал есть, абонемент всего 1800, правильное питание есть, на косметику трачу около 3 тыс. в месяц. Мне 24, путают со школьницей))) То, как вы выглядите зависит только от вас! Поднимайте свои толстые ленивые задницы и займитесь собой, женщины! И жалуетесь, что денег нет? Значит, столько вы заработали!

Так это вам только 24, в таком возрасте и без ухода можно школьницей выглядеть )))

Гость
#13

ну-ну, давайте поговорим, как после 8 часового мозго...ства на работе в 30 км от дома идти на спорт , и вообще думать о чем-либо , кроме выспаться. в 40 лет женщины НЕ старухи, это общество к ним не правильно относится. откуда барышне в 22-27 знать какова жизнь у тех , кто старше их на 10 лет.они не можут знать , что будет с ними. большинство женщин , в любом возрасте , ходят на работу 'при параде' , после работы , хочется расслабится. Викторию Бекам мы тоже видим 'при параде' , т.е. на работе , т.к. она дама публичная , вмешность - часть ее работы. а как она на своей вилле во вьетнамках и без лифчика , этого никто не видит, папараци за забором , их внутрь не пускают, там - частная жизнь.

мрачная
#14

Да, поищите в инете "звёзды без косметики" и в вашей голове всё встанет на свои места.

Гость
#15

мне знать, потому что мы вместе с мамой занимаемся, ей 52 года. И после работы спокойно мы спортом занимаемся)) это вы разглагольствовать на форуме можете и ищете отмазки, а мы занимаемся. Кому надо - тот найдет и силы, и время, и возможности!

Автор
#16
Гость

ну-ну, давайте поговорим, как после 8 часового мозго...ства на работе в 30 км от дома идти на спорт , и вообще думать о чем-либо , кроме выспаться. в 40 лет женщины НЕ старухи, это общество к ним не правильно относится. откуда барышне в 22-27 знать какова жизнь у тех , кто старше их на 10 лет.они не можут знать , что будет с ними. большинство женщин , в любом возрасте , ходят на работу 'при параде' , после работы , хочется расслабится. Викторию Бекам мы тоже видим 'при параде' , т.е. на работе , т.к. она дама публичная , вмешность - часть ее работы. а как она на своей вилле во вьетнамках и без лифчика , этого никто не видит, папараци за забором , их внутрь не пускают, там - частная жизнь.

В одной из передач рассказывали, что Виктория всегда и везде носит обувь на каблуках, даже когда играет с детьми на лужайке. Уверена, что и дома она одевается стильно и женственно.

Гость
#17

ну верьте тому, что показывают в передачах, это называется PR создание образа для публики. впрочем , кому это вообще важно, что все эти знаменитости делают дома. важен результат их деятельности , а не кто в какой пижаме спит.

Гость
#18

Виктория не от природы худая, а тк спортом занимается и не ест ничего-посмотрите фото когда она была молодая, до спайс гелз. И дома она ненакрашенная и расслабленная -посмотрите фото папарацци. Не создавайте себе кумиров.
В остальном она молодец, конечно. Оч целеустремленная и хваткая. Пример для подражания в деловом плане

Гость
#19
Гость

То, что в 30 лет старухой называют - Ваши заслуги! Сейчас столько возможностей - и реально не в деньгах дело! У меня зп 20-25 тыс. Время на тренажерный зал есть, абонемент всего 1800, правильное питание есть, на косметику трачу около 3 тыс. в месяц. Мне 24, путают со школьницей))) То, как вы выглядите зависит только от вас! Поднимайте свои толстые ленивые задницы и займитесь собой, женщины! И жалуетесь, что денег нет? Значит, столько вы заработали!

24- ето не возраст, дозивите сначала до 35...

Гость
#20
Гость

У меня две знакомых девушки 35-37 лет (женщинами их язык не повернется назвать), у которых четверо детей рождено и выглядят просто великолепно, как я в свои самые лучшие молодые годы. Так что бывают чудеса, либо это генетика, либо бешеный труд над собой.

А я знаю одну 29-летнюю, которая виглядит на все 40, и еше одну 36 лет, та тозе виглядит за 40. У обеих по двое детеи и сем и ОЦХЭН состоятелние, денег на уход предостаточно. Но виглядят они именно как тетки, девушками их никак не назват.

Зубная фея
#21

ну, во-первых, деньги там не Бэкхема, а именно Виктории, она зарабатывает сейчас больше него, да и сама из ооочень богатой семьи. Дело в железной силе воли и дисциплине. Читала ее большое интервью, где она рассказывала, что каждое утро встает около 6 утра, обязательно бегает, сама возит детей в школу, потом-на работу. А работает она не меньше чем среднестатический человек, а учитывая постоянные перелеты и светские мероприятия, в разы больше. И по салонам она с утра до вечер не ходит. И по лицу видно,что очень устает.

Гость
#22
Гость

мне знать, потому что мы вместе с мамой занимаемся, ей 52 года. И после работы спокойно мы спортом занимаемся)) это вы разглагольствовать на форуме можете и ищете отмазки, а мы занимаемся. Кому надо - тот найдет и силы, и время, и возможности!

Моя мама работает с 10 утра до 8 вечера. И когда зе еи бегат по фитнесам и косметологам? По ночам?

Гость
#23

Очень сильно ИМХО, но

Если бы Виктория не вышла замуж за Девида, то не была бы она так на плаву и на слуху. Сольная певица из нее не получилась, чего греха таить, карьера модельера появилась далеко не сразу.

Но, если бы Девид не женился на Виктории, то он бы тоже не стал брендом.

Однако, на мой взгляд, его заслуги в раскрученности этого семейства все-таки выше.

То, что ей сорок для меня далеко не сюрприз, но это скорее из-за продолжительности ее карьеры. Понятно, что тридцать ей никак не может быть.

При том, что мне абсолютно не нравится такой типаж внешности, конечно, сложно отрицать, что выглядит она прекрасно. Если не знать, что ей сорок, вполне можно подумать, что тридцать.

К тому же Виктория по мне - отличный пример, как без скандалов и литров помоев, можно всегда быть "в тренде" и оставаться популярной.

Гость
#24

Ой , она такая пиарщица! И вообще у меня сложилось впечатление, что сама она родила только первого ребенка, а всех остальных какая нибудь сурмама

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем