Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виктория Бэкхем

Как вам она?

Ответы (63) Ответить
  • Тощая вешалка, некрасива,с вечной недовольной гримасой и искривленными ступнями...Вызывает только антипатию...

• Реклама

• Как она лично я не знаю, а вот если говорить о ее стиле, то о она - моя икона стиля, сори за тавтологию. Одна из вещей, которые я в ней люблю и которых нет у многих и многих звезд - это то, что она одевается подчеркнуто женственно, элегантно и стильно. Этому реально стоит поучиться

• Вырубленная топором, особенно носяра...:)

• Моя любимая. Для меня Виктория- образец стиля.

• Навозная муха с соседской Кучи

я с ней пару раз общалась, нормальная тетка.

муха))))))))))))))))))))))))))

• Стильная. Но вобла сушеная, не красавица. Нормальная короче .

• Не люблю ее. Некрасивая, ненастоящая какая-то. Напыщенная всегда, в очках.
    Иконы стиля это ее стилисты и визажисты, которые, по ее собственному признанию, ее лучшие друзья.

• Мне нравится ее природное чувство стиля и вообщем-то аристократичная внешность, но абсолютно не нравится то, что она с собой делает: внешность, образ и т.д.

• Молодец, мне нравится, по крайнем мере негатива не вызывает. Ну и Давидка тоже ничего...;)

• да вы че, автор, тут все девки с форума лучше виктории бекхем. да и богаче..

• Стильная,привлекательная.Мне нравится ее серьезность и сдержанность.Одна из немногих талантиливых дизайнеров среди звезд,если не лучшая.

• Да она реально страшная, и какого то супер стиля там нет. Больше пиара о том, какая она невероятно красивая и икона стиля. Вот и понеслась эта идея в народные зомбированные умы.

• VanityFair

Это у Бекхем-то аристократичная внешность?

Да, мне так видится. Изящная, узкая кость, тонкое породистое лицо с правильными чертами.Тонкая, свежая кожа. Другое дело что она с собой делает, а так исходные данные - очень даже ничего:)

• Кружевница

Да, мне так видится. Изящная, узкая кость, тонкое породистое лицо с правильными чертами.Тонкая, свежая кожа. Другое дело что она с собой делает, а так исходные данные - очень даже ничего:)

Прочтите про ее многочисленную пластику лица. И с кожей у нее большие проблемы.

• БАБА

Да она реально страшная, и какого то супер стиля там нет. Больше пиара о том, какая она невероятно красивая и икона стиля. Вот и понеслась эта идея в народные зомбированные умы.

А сколько раз ее признавали самой безвкусной звездой?)
    В Штатах над ней как стебались))

• Обезьяна лицом, кузнечик фигурой.

• VanityFair

Прочтите про ее многочисленную пластику лица. И с кожей у нее большие проблемы.

Я ее запомнила с первых появлений в "Спайс" - на фоне всех остальных явно выделялась. Дело то, не в том, что она там красиво-идеальная была или есть, а в том, что, допустим, остальные участницы Нюшами рядом с ней смотрелись. Просто была явно породистой девочкой:)

• Клубничка

эй... я тебя ваще не трогаю, даже за крылышко не дёргаю
    Мы же вроде как флудим дружно

Ну и я говорю, что тебе благодарна)) Одна из самых положительных пользователей, хоть и пишешь в темах порой мат)

• Кружевница

Я ее запомнила с первых появлений в "Спайс" - на фоне всех остальных явно выделялась. Дело то, не в том, что она там красиво-идеальная была или есть, а в том, что, допустим, остальные участницы Нюшами рядом с ней смотрелись. Просто была явно породистой девочкой:)

Каждому свое))
    У меня о породистой внешности совсем другое представление.

• Ужасная. То что она одела джинсы в прилипку и сумку биркин, это не значит, это не значит что она икона стиля=)))Смешно. Одета для ее лет ужасно.

• Клубничка

Навозная муха с соседской КучиКлубничкаэй... я тебя ваще не трогаю, даже за крылышко не дёргаю
    Мы же вроде как флудим дружно
    Ну и я говорю, что тебе благодарна)) Одна из самых положительных пользователей, хоть и пишешь в темах порой мат)
    спасибо))
    а от мата избавится не могу, в крови блин

некоторые пользователи его только и заслуживают) Та что прально делаешь)

• Кружевница

СТРАШНЫЙ НОС КАРТОШКОЙ И МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗКИ ЭТО ПОРОДИСТОСТЬ!?!

• Гость

Забыли еще тонкие-тонкие губы.

• Гость

Где вы там нос картошкой углядели? По поводу носа это к покойной Леди Ди, вот там нос так нос был, хоть и не картошкой:) Ну, да, ладно, чего спорить - каждый видит то, что видит. Просто еще раз - человека мы воспринимаем большей частью комплексно, поэтому странно выискивать отдельные "нюансы" в его внешности и апеллировать к ним, поскольку у всех что-то слегка "не так". Тем более в данном случае речь вообще шла не о "красоте" - каком-то гипотетическом золотом сечении, а о несколько другой категории, где все-таки некое изящество, изысканность, утонченность является определяющими. А у Бэкхем этого не отнять, она может страшная, уродливая, смешная, но все-таки утонченная и внутренне элегантная, как бы она себя не уродовала - просто это у нее внутри и все:)

• ах, Муха, приятно тебя видеть! чмоки-чмоки! что поделываешь? а Дэвид тогда, кобелино, куда-то делся...
    а кто не верит, что я породистая, те сами дуры. я же такая худобистая-красивенькая... и бабла тоннами. завидуйте!

• а вообще-то в шоу-бизнесе появилась новая профессия - "жена футболиста".Вик.наравне с титулом икона стиля,идеальная жена/мать имеет титул "женщина сильно поспособствовавшая уничтожению футбола,как вида спорта" .Футбол более не спорт.

• Она молодец, из никакущей внешности превратила себя в красотку.

• Кружевница

Где вы там нос картошкой углядели? По поводу носа это к покойной Леди Ди, вот там нос так нос был, хоть и не картошкой:) Ну, да, ладно, чего спорить - каждый видит то, что видит. Просто еще раз - человека мы воспринимаем большей частью комплексно, поэтому странно выискивать отдельные "нюансы" в его внешности и апеллировать к ним, поскольку у всех что-то слегка "не так". Тем более в данном случае речь вообще шла не о "красоте" - каком-то гипотетическом золотом сечении, а о несколько другой категории, где все-таки некое изящество, изысканность, утонченность является определяющими. А у Бэкхем этого не отнять, она может страшная, уродливая, смешная, но все-таки утонченная и внутренне элегантная, как бы она себя не уродовала - просто это у нее внутри и все:)

А что разве не видно что у нее свинячий нос картошкой? До ринопластики был еще страшнее....бр.

• Кружевница

У леди Ди был хороший нос. Как и она сама. А Виктория просто моль изморенная. Не лица, не фигуры, не голоса....только имя известного мужа.

• Гость

У леди Ди был хороший нос. Как и она сама. А Виктория просто моль изморенная. Не лица, не фигуры, не голоса....только имя известного мужа.

Вы правы ичего в ней нет и ничего из себя не представляет и чего мы тут все по ее поводу копья ломаем, а, например, не обсуждаем мой или ваш нос?:)

• p/s у Леди Ди был не нос, а , пардон, носяра и зубки тоже мягко говоря не маленькие, что собственно не мешало ей производить очень эффектное впечатление) Но это опять-таки вдогонку к теме об индивидуальности восприятия:)

• Меня ее морда вечно недовольно-надутая прям раздражает. А это все потому, что ей улыбка не идет:)Мне нравится стройность, но она, конечно, полный ужас. И эти жуткие кэблы на ножках-палочках в выпирающих венах-бррр!

• Как то Вики мне никак....абсолютно...То ли дело Моника Белуччи))))))

• Кружевница

Вы правы ичего в ней нет и ничего из себя не представляет и чего мы тут все по ее поводу копья ломаем, а, например, не обсуждаем мой или ваш нос?:)

Ну мы не звезды, чтобы нас обсуждать=))) и слава богу!

• Меня на суповые наборы как-то не тянет.
    Толи дело Джей Ло, Сальма Хайек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь