Гость
Статьи
Вам нравится Ксения …

Вам нравится Ксения Бородина?

Мне-да.Очень симпатичная девушка,милая,приятная.На нее хочется смотреть.К тому же она умная и сделала карьеру.Вам она нравится?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не нравится.. мелкая какая-то и неприятная

Sweetlana
#3

Лапочка

Девушка-ню
#4

мне вообще на неё наплевать

welved
#5

ей идет новая прическа

Гость
#6

а я её представляю сразу в оранжевой жилетке, в косынке и с метлой, такой органичный образ получается почему-то

фу
#7

деревней несет от вашей Бородиной.

Гость
#8

Терпеть её не могу, внешность - кошмар, везде лезет. Очень неприятная особа

Гость
#9

Терпеть её не могу, внешность - кошмар, везде лезет. Очень неприятная особа

Гость
#10

мне нравится,симпатичная и адекватная девушка,сейчас стала серьезнее,мало шутит,видимо из-за семейной жизни.

Гость
#11

Мне она напоминает пень.

ХМ
#12

не нравится. неженственная, грубоватая. от нее веет холодом и высокомерием

фу
#13

точно- ПЕНЬ!!!!!!:)))))))))))))))

Ш.З.Френникова
#14

нет, не нравится.

Анти
#15

Бородина - королева сельского бала. Деревенщина, туповатая, хамоватая, с претензией на важность. Морда как у моськи. Прическа напоминает прическу домовенка Кузя из мультфильма.. Вообще ничем не выделяется. Удачно оказалась в нужном месте. Чтобы на ее фоне Собчак еще больше сияла.. Одним словом - посредственность

Гость
#16

Не нравится. А самое смешное, что я ее в школе помню (она училась вместе с моим сыном, только старше класса на три или четыре).Ну такая была невидная и страшненькая и кстати упитанная на редкость. У них там в классе были красотки, которые ее вообще напрочь затмевали и она терялась среди них. Но у нее достаточно влиятельные родители были, об этом знала вся школа.

#17

мне она впринципе не особо и нравилась раньше. как-то по барабану. но могу сказать, что после родов она похорашела. мне нравится смена ее имиджа. нравится "естественный" макияж , он ее очень молодит. прическа тоже нравится.мне кажется,ей идет это каре. и вообще она стала моложе. свет в глазах появился.уверена, это все связано с рождением ребеночка!)

Гость
#18

надо же, а мне как раз показалось что новый имидж её очень старит, хотя явно был нацелен на то чтоб её освежить и вообще глаза потухли как-то, обабилась

Красотко
#19

Она очень похорошела после того, как вышла замуж и родила.

Лоло
#20

Мне не нравится, что она выпячивает напоказ свою ПРАВИЛЬНОСТЬ, эта черта в ней сильно бросается в глаза и раздражает. А если раздражает сильно какая-то черта, то все остальное как-бы перечеркивается и сводится на нет.

Настасьфилиппна
#21
Гость

мне нравится,симпатичная и адекватная девушка,сейчас стала серьезнее,мало шутит,видимо из-за семейной жизни.

а что,семейная жизнь и все-шутить нельзя?

Гость
#22

Прокуренный голос, как у портовой бабы, видавшей виды говорит сам за себя. Гундосость ее не выношу, слух режет. Не удивлюсь, если она подастся в певицы.

Miss
#23

Хабалка какая-то

ИЯ
#24

Не нравится абсолютно. Считаю, что недалекая, ограниченная совершенно.

Никак не развивается, всё тусовки, да Дом-2, больше ничего...

посредственность

Веселый гонококк
#25

страшная, тупая, бездарная, и вообще никакая. как ЭТО может нравиться??

#26

Похудела после родов. Хорошо выглядит.

А какая у нее карьера? Это карьера по вашему?

Гость
#27

не очень. но после замужества и родов она стала лучше.

Лучшая
#28

норм..зато у нее есть все необходимое в жизни

Гость
#29

похорошела очень! с новой прической!

#30

если она бородавку с глаза удалила... и голос у нее прокуренный, будто она бухала накануне. что-то со связками наверное. или орет много

гость
#31

красивая она особенно губки у неё класс.

Гость
#32

ну на лицо она конечно не страшная,но посредственная.а вот когда она на фотосетах губы,типа сексуально,приоткрывает,то дауническое выражение получается.фигура.просто ужасна!и где там ум?! очень недалекая девица.всегда когда она ведет лобное,там просто бардак творится!счас она пытается прикрываться тем,что она мать,по другому она не может на эту стаю гопников повлиять.ну пусть хоть так.единственное-волосы хорошие у нее. а бородавку под глазом,удалить надо,а то все время кажется,что у нее тушь потекла.

Гость
#33
Гость

ну на лицо она конечно не страшная,но посредственная.а вот когда она на фотосетах губы,типа сексуально,приоткрывает,то дауническое выражение получается.фигура.просто ужасна!и где там ум?! очень недалекая девица.всегда когда она ведет лобное,там просто бардак творится!счас она пытается прикрываться тем,что она мать,по другому она не может на эту стаю гопников повлиять.ну пусть хоть так.единственное-волосы хорошие у нее. а бородавку под глазом,удалить надо,а то все время кажется,что у нее тушь потекла.

щас по 1 каналу фильм был, Девственность. Так вот там всеми диалогами ведущих рулит какой-то небритый дядька. Он им в наушник говорит что и кому надо говорить.

Гость
#34

33 видела фильм,они в доме 2 в наушниках ходят и в основном делают то что режиссер скажет-ссорятся,ругаются,даже пары создают,все по сценарию.

А потом их и ругают за это,смешно смотреть,все фальшиво..

Бородина не очень нравится слишком высокомерна и пресна,

Собчак намного интереснее как личность и как женщина.

Гость
#35
Гость

Гость

ну на лицо она конечно не страшная,но посредственная.а вот когда она на фотосетах губы,типа сексуально,приоткрывает,то дауническое выражение получается.фигура.просто ужасна!и где там ум?! очень недалекая девица.всегда когда она ведет лобное,там просто бардак творится!счас она пытается прикрываться тем,что она мать,по другому она не может на эту стаю гопников повлиять.ну пусть хоть так.единственное-волосы хорошие у нее. а бородавку под глазом,удалить надо,а то все время кажется,что у нее тушь потекла.

щас по 1 каналу фильм был, Девственность. Так вот там всеми диалогами ведущих рулит какой-то небритый дядька. Он им в наушник говорит что и кому надо говорить.

да я уже давно этот фильм видела.всем ведущим редакторы в наушник подсказывают,но почему-то,таже собчак,так не тупит

Гость
#36

мне по фиг на Бородину и тем подобным

Ири
#37

Глупая. И разве это "карьера"? Сидит умничает и что-то никуда ее больше не приглашают. На фоне Собчак вообще ноль. Скоро на фоне даже Бузовой будеть "минус ноль". Вот такая "мега-звезда".

Гость
#38

Не нравиться совершенно. На редкость неприятная девушка. Отвратительный сиплый голос. Вести диалоги совершенно не умеет. Через каждое слово "ээээ, бээээ, мээээ", постоянно сглатывает слюну с каким-то чавканьем-цыканьем, перебивает собеседника. По характеру напоминет "воспиталку" в детском саду: "Почему не кушаешь манную кашу? Не дергай девочек за косички? Не ковыряй в носу и т.д."

Внешность это отдельная песня. Если до родов она еще как-то смотрелась за счет молодости и свежести, то теперь туши свет. Тетка лет 35ти. То, что она похудела на пользу не пошло, фигура отстойная. Лицо грубое, рабоче-крестьянское, бородавка под глазом смотрится омерзительно. Раньше были красивые волосы, не спорю, но теперь какой-то стог сена (по цвету и по фактуре).

Ну, здесь уже писали, что глупа-скучна-неинтересна бездарна - согласна на все 100.

Гость
#39
Miss

Хабалка какая-то

+100. Мне она даже больше чем Собчак не нравится. По-моему Собчак на её фоне ещё достаточно утончённо смотрится.

Красотка
#40

раньше нравилась, а теперь какая-то грубая, что ли..

Гость
#41

Обабилась слишком уж быстро

Кристина Медведева
#42

Пипл вы чего!.Вы бы за собой смотрели,сидят видимо за компьютером какие то люди с комплексами и поливают человека грязью..а вы чего то добились?

У вас даже нет такого чувства как человеколюбие! Вы противны и омерзительны!Нечего она не страшная!И под глазом не бородавка,а родинка,невоспитанные! Нормальная фигура,достаточно уверенная в себе и умная девушка! А вы аморальны,если так судить людей..у вас просто не будет времени на то чтобы их любить!

Гость
#43

Очень глупая

Гость
#44
Кристина Медведева

Пипл вы чего!.Вы бы за собой смотрели,сидят видимо за компьютером какие то люди с комплексами и поливают человека грязью..а вы чего то добились?

У вас даже нет такого чувства как человеколюбие! Вы противны и омерзительны!Нечего она не страшная!И под глазом не бородавка,а родинка,невоспитанные! Нормальная фигура,достаточно уверенная в себе и умная девушка! А вы аморальны,если так судить людей..у вас просто не будет времени на то чтобы их любить!

Вы из её *** сюда прибежали? Прям очередной коммент жополиза из ***. Смех. Давай обратно быстрее. А то не успеешь 180 тысяч хвалебных од своей Бородиной настрочить.

Светлана
#44
Гость

Терпеть её не могу, внешность - кошмар, везде лезет. Очень неприятная особа

Согласна. Меня восхищает переделанная внешностью. И Мару! Смотрю ролики ее- всех перекрывает собой! В кабаке или где, не важно! Только ОНА! Всех перекрикивает... неужели все не насытилась? Но самое ужасное- как то я высказалась на ее странице....что ведёт себя не соответствуя своему образу ( она херачила всех, кто сказал про соску ее дочери, аж на 2 страницах)... она мне написала ответ!!! Ч то я на фотке в платье. За 2 тысячи и с 5 айфоном.. и ещё рот открываю- вот ее сущность!

Гость
#45

Совершенно не нравится. Ума там нет. Внешность посредственная. Всегда много макияжа. Хабалистая.

Гость
#46

Совершенно не нравится. Ума там нет. Внешность посредственная. Всегда много макияжа. Хабалистая.

Гость
#48
Гость

мне нравится,симпатичная и адекватная девушка,сейчас стала серьезнее,мало шутит,видимо из-за семейной жизни.

Адекватная, вы серьёзно? Высокомерная хабалка.

Гость
#49

Хабалка какая-то

Маргарита
#50

Не нравится!!! Разошлась с отцом девочки с репликой: "приносил копейки и игрушки "(что-то вроде этого), "год назад выгнала из своей постели"... Ну, ясно, в никуда недалёкие бабоньки не уходят🤭. Время покажет, кому нужна будет её дочка. Да и она сама слишком многое возомнила о себе. Глупа.