Гость
Статьи
Дженнифер Энистон-мега …

Дженнифер Энистон-мега классная женщина!

Она мне очень нравится,обаятельная,умная,хорошая актриса.Очень было ее жалко,когда ушел Брэд Питт,но она сумела поднять голову и шагать по жизни дальше,причем шагать очень успешно.Да и ля 41 года выглядит изумительно.А как она вам?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

никогда не нравилась

Гость
#2

Если бы я была мужчиной не понравилась бы,а как актриса средняя..,ничего выдающегося.

Эжени
#3

Кстати,насчет ее фигуры смотрела недавно передачу.Каждый день она:съедает 1000ккал;занимаясь спортом,сбрасывает 800ккал.При потребности ее организма получать 1200ккал,он получает лишь 200ккал(ежедневно она "не докармливает" свой организм на 1000ккал).Так почему бы ей и не иметь такой шикарной фигуры?

А насчет Питта,ее не жалко.Почему-то никто не помнит,что она увела его у Г.Пелтроу.Принцип бумеранга.

Гость
#4

Но тем не менее, она очень много лет его любила, в том числе после разрыва отношений. Мне нравятся люди, которые могут так любить! Фигура мне ее тоже нравится. Эх, как бы так не докормить и свой организм? :)

#5

фууу мерзкая.везде одинаковая

#6

отстаньте от питта у него жена и 6 детей

Анонимус
#7

Макакины глазки, ротик с курячий задок, нос рулем, и подбородок лошадиный.

Мимо пробегала
#8

Очень не нравится. Лицо словно деформированное - тяжелый подбородок, сближенные к носу глаза, странной формы нос.

Фигуре ее я не завидую совсем, потому что знаю, что ее фигура досталась ей ценой бесплодия и ухода Питта от нее по этой причине.

Как актриса она никакая, ломается и все.

мохито
#9

тоже не понимаю восхищений о ней.

Гость
#10

раздражает, при чем внешность -то ладно, ну страшненькая, так полно некрасивых актрис, но вот все повадки, ужимки, манеры ее в кино, бездарная актриска одной роли для сериалов, везде играет саму себя

Гость
#11

и честно говоря достал везде этот шум-пиар вокруг нее.

никакая и обсуждать нечего

Гость
#13

давайте лучше обсудим, что такое "распусать себя". наверное, это что-то от слова пусси...

#14

некрасивый овал лица и нос топориком. Единственное, что в ней нравится, так это ее волосы.

#15

Муха, а что там интересного?

#16

А мне она нравится...

СЕКС
#17

ну все, как обычно, одни красотки собрались, все остальные мымры, хоть и реально видно, что при такой тяжелой внешности и возрасте не юном выглядит она потрясающе!

И никого она не уводила!!! Начитаются бульварных газеток!!!! Читайе точнее историю их знакомства!

Тузенбобель
#18

Страшная, как камбала. И актриса никакущая.

Eclipse
#19

Обожаю её. Она отличная актриса и очень приятна мне просто как человек. Красивая фигура, хорошая загорелая кожа. Милая симпатичная внешность. Я всегда смотрю фильмы в которых она сниматеся. Не пойму почему столько негатива в её сторону. Тут все так любят обсирать других, что диву даёшься. Добрее надо быть и самокритичнее!.

Николай
#20

Ну и завистливые-же бабы ...

Действительно самая яркая и красивая актриса.

#21

Мне она никак.

#22

Мне она нравится, тоже не понимаю откуда негатив.

Симпатичная, актриса хорошая, есть оч неплохие роли.

Нескандальная

#23

Мне она кажется очень и очень милой, но и ТОЛЬКО.

Фу бля
#24

Ужас(

На Вумане столько злобы( Наверно спросили бы ту мнение о Вивьен Ли или Мишель Мерсье, тоже накоторые начали бы хаять замечательных и потрясающе красивых актрис. Завистники ***

Анонимус
#25
Фу бля

Ужас( На Вумане столько злобы( Наверно спросили бы ту мнение о Вивьен Ли или Мишель Мерсье, тоже накоторые начали бы хаять замечательных и потрясающе красивых актрис. Завистники ***

Ты попу с пальцем не сравнивай.

Гость
#26

самое классное в ней волосы!!! колорист у нее изумительный! впору нобеля отвалить

ZARAZA
#27

Кроме волос у нее, похоже, ничего и нет:) А Вивьен Ли она в подметки, конечно, не годится!

Гостьюшка
#28

Совсем не красавица. Актриса средняя, не больше.

Гость
#29

Интересно, а в природе есть еще актрисы, кроме Энистон и Джоли?

Эльф
#30

Актриса средненькая, всегда играет в паре с сильным актером. Драматических ролей у нее нет и никогда не будет,не вытянет. Волосы шикарные, фигура тоже. Внешность приятная не более того.

Oven
#31

Она простушка, которая пытается примерить на себя роль роковой дамы, каковой от природы является Джоли. Была бы я мужиком, выбрала бы Джоли хехе. Дженифер средняя во всем, внешности, таланте и.т.д. нет в ней ничего цепляющего на мой взгляд, мило, пресно, быстро надоест...

vandera
#32

тут дело в менталитете.Сравнивая с русскими женщинами так она скорее страшненькая но при этом есть обояние и харизма.По американским меркам она красотка конечно.Она пример больше для их девочек.Хотя и для гречанки она тоже ничего.

Гость
#33

Джен - пустоцвет.

Гость
#34
Фу бля

Ужас(

На Вумане столько злобы( Наверно спросили бы ту мнение о Вивьен Ли или Мишель Мерсье, тоже накоторые начали бы хаять замечательных и потрясающе красивых актрис. Завистники ***

дура. нашла кого сравнить.

Гость
#35

она никакая. не вызывает эмоций вообще! если бы не было столько искусственного пиара вокруг-не заметила бы ее ролей в кино..хотя какое кино, на ум приходит только сериал с туповатым юмором и смехом за кадром для недалеких, чтобы знать КОГДА смеяться.

актриса-более, чем средняя, крупных ролей НЕТ вообще!Да и фильмов серьезных с ней. Все глуповатые комедии, мелодрамы. она тока саму себя и может играть : простая глуповатая девчонка с соседнего двора, веде одинаковая.

ну про волосы пожалуй тока соглашусь.но это не ее заслуга , а ее стилиста.

Гость
#36

http://img686.yfrog.com/img686/9214/jenniferanistonbythemig.​jpg

во, глазами поклонников. оч точно подмечены все недостатки внешности.

все же страшненькая она.

Лунная
#37

Большинство восхищаются ее красотой- но что в ней хорошего? Внешность обычная, ничего особенного. И как актриса она- так себе.

Гость
#38

Страшилка , пытающаяся казаться красоткой .

Гость
#39
Гость

Страшилка , пытающаяся казаться красоткой .

И губы как два острых лезвия.

Гость
#40
Гость

Страшилка , пытающаяся казаться красоткой .

В точку!