Гость
Статьи
Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Что вы думаете про ее стиль ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессивно-безрадостный, у меня все время какое-то гнетущее впечатление от нее. Вот вроде у человека все хорошо, успешна, четверо детей, она никогда не улыбается, всегда мрачная, общее ощущение что ее ничего не радует и одежда вся такая же, как будто ее насильно заставляют все это делать. Легкости что ли нет.

Гость
#2

Стиль отличный и сама внешне красивая.

Мне кажется у нас в стране многие ей подражают (я просто знаю таких девушек для кого она эталон).

Рина
#3

Стильная, но такая холодная ужс. Видела её в 2010. живьем Никаких эмоций лично у меня не вызвала, как манекен..

Лия
#4

Анорексия у неё, на воблу похожа. Вечно усталая , измождённая как выжатый лимон.

I wonder
#5

Скукотища

Гость
#6

мрачная личность.

Гость
#7

Порой скучновато.Как старая дева синий чулок.

Гость
#8

я себе порой покупаю ее платья. не знаю сама она их придумывает или нет, но мне нравится. есть у нее вполне милые луки. а по поводу того что она не улыбается... ну никто же не видел какая она на самом деле.

зашел из любопытства
#9

она коротышка но фигура вроде ниче такая

Гость
#10
Лия

Анорексия у неё, на воблу похожа. Вечно усталая , измождённая как выжатый лимон.

+100000 снять модные шмотки и смыть штукатурку, будет вылитая узница освенцима!

ясен пень
#11

на голую поди смотреть страшно,скелет,обтянутый кожей. бухенвальд.

ttt
#12
ясен пень

на голую поди смотреть страшно,скелет,обтянутый кожей. бухенвальд.

ага,то -то Девид,ухохатывается поди,всю жизнь-то...думайте,что говорите!

Гость
#13
зашел из любопытства

она коротышка но фигура вроде ниче такая

Она не коротышка! Она просто невысокая женщина.

Гость
#14
ttt

ага,то -то Девид,ухохатывается поди,всю жизнь-то...думайте,что говорите!

Ну все прям, если Девиду нравится скелет обтянутый кожей, то всем бабам немедленно нужно такой становиться! Запомните, что Девиду хорошо, то Ваську смерть!

#15

Нравиться иногда строгий стиль

ясен пень
#16
ttt

ага,то -то Девид,ухохатывается поди,всю жизнь-то...думайте,что говорите!

Девид изменял ей с девушками, которые более так сказать с формами...Вуман вещал и в журнале еще каком то читала, папарраци застукали.нее

Гость
#17

пытается стать как Шанель, та всегда считала,что сила в простоте

Гость
#18

Вот с энтим Дэвидом она и стала не рыба, ни мясо))

Были девки попрыгушки и улыбчивые, у нее тоже и сиськи и задница была, аппетитная деваха, сейчас страсть господняя))

п
#19

платья ее ужасны.. посмотрите эмилию на премьере игры престолов

это платье дорогое но ужас какой страшное

http://starbeat.ru/gallery/emilia-clarke/emilia-clarke-game-​of-thrones-season-3-premiere-in-los-angeles/emilia-clarke---​game-of-thrones-season-3-premiere--06_Starbeat.ru.jpg

Гость
#20

Лучшая

ttt
#21
Гость

Ну все прям, если Девиду нравится скелет обтянутый кожей, то всем бабам немедленно нужно такой становиться! Запомните, что Девиду хорошо, то Ваську смерть!

ну да,кому-то Девид,а кому- Ваське...

Яна
#22

Не знаю чего ее так вознесли...По мне обычная,богатая тетка. Да,в целом одета вроде не плохо,каких то промахов за ней не замечено,но ничего особенного. А сели быть точнее ,то велосипед она не изобрела

ttt
#23
ясен пень

Девид изменял ей с девушками, которые более так сказать с формами...Вуман вещал и в журнале еще каком то читала, папарраци застукали.нее

ну это что-то вроде "даже если всю жизнь живешь на Мальдивах,то все равно иногда на денек хочется в деревушку"...Вот только деревушка остается деревушкой

вау
#24

если б у нее была анорексия, она б не родила.

прикольная тетка, завидую ей)

Гость
#25
ttt

ну это что-то вроде "даже если всю жизнь живешь на Мальдивах,то все равно иногда на денек хочется в деревушку"...Вот только деревушка остается деревушкой

Вы еще скажите, что "даже если каждый день питаешься в дорогих ресторанах, то все равно хочется съесть плесневого сухарика"

Гость
#26

Она классная, мне нравится ее стиль - минимализм, сама худенькая и одеваюсь так.

ttt
#27
Гость

Вы еще скажите, что "даже если каждый день питаешься в дорогих ресторанах, то все равно хочется съесть плесневого сухарика"

...все равно иногда хочется обычных пельмешек...разве нет?

Гость
#28

На свадьбе-то принца их с Дэвидом обложили по полной, там все отметили, что платье дурацкое, ее марки, цвет темный и не соответствует событию, слишком много искусственного загара м слишком высокие шпильки, короче все слишком и вульгарно. А муж ее вообще отличился, он орден там какой-то крутой английский не на ту сторону надел пиджака, что у них просто считается непростительно

Кыш
#29

Вобла воблой! Ну каждому свое, главное, что б Дэвиду нравилась.

Констанция
#30

Лицо очень грубое- нос картошкой. Как будто ее вырубили грубым топором. Вечно мрачная. Она больше на русскую похожа угрюмым выражением лица.

Кенгуру
#31

"[quote="Гость"]Что вы думаете про ее стиль ?[\/quote]\n
Думаю, что Виктория Бекхем - феерическая пустышка. Поэтому и в печали постоянно - знает, что как бы ни тужилась с похуением, платьями, детьми и проч., все равно так и останется бывшей певичкой из молодежной группы. И стиль у нее - такой же натужный, типа посмотрите на меня, какая я вся из себя стройная и разодетая. Дура дурой, короче. И лицо кирпичем вдобавок."

Горгона
#33

тут обсуждают не худобу, а стиль одежды. Мне нравится - действительно просто и в этой простоте весь шик как раз. а фигура.. какая разница, Дэвиду нравится, самой Виктории нравится и все, остальным что. А не улыбается наверное потому что не нравится ей ее улыбка - тут как-то постили ее фото с улыбкой, правда что не очень. ну и имидж же у нее. вот она не улыбается, а все не устают это обсуждать)) своего рода пиар

Гость
#34
ttt

...все равно иногда хочется обычных пельмешек...разве нет?

хочется хочется. мы с мужем иногда доширак себе покупаем или горячую кружку магги. вредно, но вкусно блин.

Гость
#35

В этом бутике есть сумки от Виктории Бэкхем

https://www.***.com/pages/Style04/503551389661623

Гость
#36

super, i ja takze odewajus

Гость
#37

Слишком идеальная.Нет в ней жизни .

Алиса
#38

Девочки, вчера была в бутике который выше написан, сумку купила от Виктории, давно такую искала. Вообще все у нее модели хорошие. Советую

Алиса
#39

опять я, сайт с их визитки www.styly04.ru они возле третьего кольца в районе м. Бауманская

Гость
#40

Последние годы она, безусловно, одна из самых стильных женщин мира. Она долго шла к своему нынешнему образу, зато теперь он соответствует идеально ее характеру и внутреннему содержанию.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: