Гость
Статьи
подарок от цыганки, …

подарок от цыганки, стоит беспокоится?

Пару дней назад познакомилась с одной женщиной, она цыганка. С детства шли разговоры о том , что тех которые пристают с гаданиями лучше стороной обходить ( простите, если кого обижу этим). Эта женщина не такая, с гаданиями не бегает, работает. Вообщем подарила мне кольцо свое, сказала, что ей большое, а мне оказалось как раз. Я взяла, и даже не додумалась копеечку (символически) за него отдать. Потом просто окунула в святую воду. Скажите, ктото сталкивался с таким?
только пожалуйста, не нужно про стериотипы, люди ведь разные.

лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси

Пьяная Вишня
#2

Отнесите в церковь. Я бы не носила.

Гость
#3

странные у вас знакомства.
бухаете?

Гость
#4

Если беспокоитесь, то сделайте так: набираете в стакан/чашку/тарелку холодную воду из под крана, ставите ее возле того места где спите, пусть вода постоит примерно сутки, потом берете кольцо и со словами "то что было чужое стало мое" опускаете в воду и оставляете тоже где -то на сутки. Потом кольцо можно будет носить без боязни.

Александр
#5
лариса

Пару дней назад познакомилась с одной женщиной, она цыганка. С детства шли разговоры о том , что тех которые пристают с гаданиями лучше стороной обходить ( простите, если кого обижу этим). Эта женщина не такая, с гаданиями не бегает, работает. Вообщем подарила мне кольцо свое, сказала, что ей большое, а мне оказалось как раз. Я взяла, и даже не додумалась копеечку (символически) за него отдать. Потом просто окунула в святую воду. Скажите, ктото сталкивался с таким?
только пожалуйста, не нужно про стериотипы, люди ведь разные.

Люде всегда одинаковые, особенно Цыгани. Вы когда нибудь видели, что бы они работали? Я к примеру нет, не видел, ну не считая х/ф "Цыган". А вот,что бы ещё они подарили кольцо, это вообще, что то новое :)) , и денег не взяли :)).....
Проверяйте карманы :))

Александр
#6
Гость

Если беспокоитесь, то сделайте так: набираете в стакан/чашку/тарелку холодную воду из под крана, ставите ее возле того места где спите, пусть вода постоит примерно сутки, потом берете кольцо и со словами "то что было чужое стало мое" опускаете в воду и оставляете тоже где -то на сутки. Потом кольцо можно будет носить без боязни.

Забыли написать, что это нужно делать только при полной луне, когда марс будет под влиянием тельца :))))))) .... и обязательно нужно надеть лыжи :)))

Александр
#7
Гость

странные у вас знакомства.
бухаете?

Неее, у неё справка есть .

Хи
#8
лариса

подарок от цыганки, стоит беспокоится?

Стоит. Вы до сих пор не знаете правописание "ТСЯ"/"ТЬСЯ". Ещё как стоит!

Александр
#9
Хи

Стоит. Вы до сих пор не знаете правописание "ТСЯ"/"ТЬСЯ". Ещё как стоит!

Это Вы к чему, ну по поводу правописания.

Анна
#10

В ломбард сдайте, если золотое, возьмут.

Бэйтс
#11

Святая вода только от демонов спасает, вы разве Supernatural не смотрели?)))))

Гость
#12

какая щэдрая цыганка

Гость
#13

халявы захотела? дорого заплатить придется (возможно)

Гость
#15

Не поняла вашу историю вообще! Где вы откопали цыганку? она с вами работает? или что она делает... при каких обстоятельствах познакомились? как кольцо отдала, с чего в друг вам?

Гость
#16

Читала, что девушке так незнакомая женщина платок красивый подарила.. а вместе с ним потом полились на девушку проблемы со здоровьем. Я бы вернула назад. Это эенергетика, она свои неприятности на вас перенесла.

Юникорн
#18

У моей тети соседка цыганка, вся ее семья - гадают. Правда не по улицам ходят, у всех образование есть. Дочь мехмат МГУ окончила вроде у нее. И подарки дарили Дружит она с этой семьей лет 20.

Так что, автор, это глупые стереотипы. Цыгане разные.

Гость
#19

Ну я тоже цыганка и работаю, и подарки дарю, и сглазить могу, если надо. Вы в каких отношениях с этой женщиной? Видитесь с ней или больше не увидите?

Натали91
#20

выбрасывайте пока ничего не случилось! мне колдовка камешки подарила. моей семье трындец теперь(((((

Оксана
#21
Александр

ларисаПару дней назад познакомилась с одной женщиной, она цыганка. С детства шли разговоры о том , что тех которые пристают с гаданиями лучше стороной обходить ( простите, если кого обижу этим). Эта женщина не такая, с гаданиями не бегает, работает. Вообщем подарила мне кольцо свое, сказала, что ей большое, а мне оказалось как раз. Я взяла, и даже не додумалась копеечку (символически) за него отдать. Потом просто окунула в святую воду. Скажите, ктото сталкивался с таким?

только пожалуйста, не нужно про стериотипы, люди ведь разные.

Люде всегда одинаковые, особенно Цыгани. Вы когда нибудь видели, что бы они работали? Я к примеру нет, не видел, ну не считая х/ф "Цыган". А вот,что бы ещё они подарили кольцо, это вообще, что то новое :)) , и денег не взяли :)).....
Проверяйте карманы :))

Оксана
#22

ВИДЕЛА!!! Устроится не где не может (цыганка, да и возраст за 45). Завили хозяйство (*****, *****, корова, лошади). Все хозяйство на ней, так муж цыган считает что деньги должна добывать жена!!! (для нас это бред). Ну он правда поморгает-привозит отходы из садиков для свиней, а в большем время проводит с друзьями за картами (к стати часто проигрывает и деньги у жены забирает). К стати мы у них мясо и закупаем, знаем чем кормят так как постоянно там бываем ( они еще пастой для других лошадей сдают, а у нас там частный тренер держит лошадей). Так-что о цыганах я только хорошего мнения!!! К дочки (ей 14 лет) относятся как к родной.

Гость
#23

Я бы просто так ни от кого бы подарок не взяла бы, Мать Тереза давно уже скончалась, а больше некому вселенской добротой страдать.

Елена
#24

Маме на рынке подошла цыганка и попросила у нее 200 рублей,она дала цыганка сказала что она очень добрая и мама пошла дальше сквозь рынка,потом ее догоняет цыганка и дарит ей кольцо, браслет и цепочку с крестиком, мама взела и пошла,привезла дамой и подаёт мне,а я не знаю как быть

Гость
#24

Здравствуйте,мне тоже на днях цыганка подарила манеж для моей дочери 7-месячной.Я теперь боюсь ложиться туда ребенка и оставила манеж на складе внизу (в квартиру не заносила) Цыганка не знакомая до и после её не видела.Прршу подскажите,а то в душе тревога!

Гость
#26

Цыгане обычные люди изачем нести про них чушь несусветнуюСамим надо людьми быть

Гость
#27
Гость

Ну я тоже цыганка и работаю, и подарки дарю, и сглазить могу, если надо. Вы в каких отношениях с этой женщиной? Видитесь с ней или больше не увидите?

У нас такая ситуация мужу цыган подарил крест цепочке и перчатку небольшую был какой то ваш праздник он просил денег выпимший был а у мужа денег не было и он ему все равно подарил эти вещи

Гость
#28

Мой старший брат недавно с этим столкнулся ему цыганка подарила кольцо и серьги мне вот интересно это хорошо или плохо

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем