Гость
Статьи
Стас Михайлов лучший?

Стас Михайлов лучший?

Данный вопрос к поклонницам певца.Чем он вам нравится и за что вы так его любите?

не Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВЕра
#1

да вы упали все что-ли. Я вообще не понимаю, как можно его слушать??

Гость
#2

Из-за того, что он такой сексуашечка и из его рубашонки расстегнутой волосики торчат. Как прицтавлю, что он ими меня щекотит, ах, прямо изводит меня всю.

ЛИСа
#4

он -атцтой

яйцо воронее
#5

Лучше кого, автор? Вам 5 лет возраста что-ле? Возможно лучше меня или вас, автор. Но ему всегда найдётся лучший его.

XXX
#6

"я задолбал моря и океаны" :)))))))))))))))))

Гость
#7

Мне только одна песня нравится у него,клип ещё черно-белый,остальное .....

Гость
#8

колхозное *** его любит

Гость
#12

11 у вас кошак такой прикольный.

Гость
#13

а что за порода кошки?

Гость
#15

лучше бы спросили "чем вам не нравится с.м." тема была бы популярней)

#17

Вообще-то вам нравится не сам Стас Михайлов, а те волновые низкочастотные излучения которые идут вместе с ним. А именно - КГБ в своё время изучало интересные волновые явления - как можно влиять на психику людей. Определённые волны заставляют человека просто прыгать от счастья. То есть певец может матом вас крыть со сцены - а вы будете бесноваться от счастья.

Недавно же по телевизору передача была - как раз про нашу попсу, как всё там работает. Очень хорошо тема раскрывалась.

Гость
#20

У меня подруга была его фанаткой, ходила на все концерты! Пока на очередной концерт он не заломил бешеную сумму)) И она в нем разочаровалась. Но думаю спустила на его концерты тоже немало)

гхг90 8
#21

казёл

Гость
#22

***

Гость
#23

мне нравится.

Гость
#25

Он худший. Даже хуже киркорова, баскова и лепса. Еще хуже..

гость
#26

Да он приотвратнейшийю примерзкий урод. Нравится может такому же быдлу как и он сам. Тоже касается успенской.

Яна
#27

А откуда он вообще взялся? О нем я случайно узнала год назад и он оказывается уже такой популярный,концерты собирает,поклонниц фигова гора. А ведь дядька то не молодой то уже. Он раньше где то выступал,был известен? Мне просто странно что вот так не пойми откуда взялся какой то Михайлов,рейтинги что он якобы самый богатый певец...Может я что то пропустила?))

Dazzy
#30

Грубо, но в точку!!!

Dazzy
#31

Мой коммент - посту 26

Гость
#32

все для тебя!!!!!!!!!!!!!!ла ла ла ла............................

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем