Гость
Статьи
Стас Михайлов и …

Стас Михайлов и Раймонд Паулс лучшие??

Вопрос в теме

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет лучшие Шевчук и Бутусов. Рок форева!!!!!!!!!

#2

Вот это лучше, да и полезнее:

http://youtu.be/DFiO2Pe8tXY

Яяя
#3
Гость

Нет лучшие Шевчук и Бутусов. Рок форева!!!!!!!!!

Ваш текст +стопицот !!! Михайлов не айс, че правда все женщины России хотят от него детей?я вот не хочу...

Гость
#4

шлак

Марта
#5

в чем?

#6
Яяя

че правда все женщины России хотят от него детей?я вот не хочу...

Насколько я понимаю, его поклонницы несколько вышли из возраста корректного деторождения.

ДУСЯ
#7

а мне бутусов нравится.. хоть мнне и 25

Фрося
#8

ахахахахахахаха

Веселый пони
#9

ну Паулс талантище, а Михайлов то куда лезет

Веселый пони
#10
Яяя

Гость

Нет лучшие Шевчук и Бутусов. Рок форева!!!!!!!!!

Ваш текст +стопицот !!! Михайлов не айс, че правда все женщины России хотят от него детей?я вот не хочу...

Ваш текст

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Самопиарская речевка, типа Киркоров-король попа, Басков-золотой голос, а Стасик вишь епарь-террорист

звезда мишлен
#11

ага, и вы еще Моцарта, Чайковского и Стинга с Брайаном Ферри в один ряд с Михайловым поставьте.

вы послушайте Паулса, это же композитор уровня Морриконе и Косма. А вы его с Михайловым (три блатных аккорда+модуляция)...

звезда мишлен
#12

неблин, лучше всю жизнь с вибратором жить, чем со стасиком в койку лечь....

Pauk
#13

Ребята, если вас интересует творчество певцов --- то многое есть на http://freebooks.ucoz.com

Музыкант
#14

Паулс настоящий,прекрасный композитор! Михайлова даже не знаю...

Гость
#15

Раймонд Паулс - прекрасный композитор и музыкант! Музыка у него на разные вкусы, такая, что закачаешься! А Стас Михайлов нравится определенной части публики, как Певец! Как поет не знаю, потому что раз его послушал, посмотрел на его лицо и почему-то оно меня не вдохновило, по принципу "Не верю!". Ну а вообще-то, сравнивать, Автор, Раймонда Паулса и Михайлова - это некорректно, они разных весовых категорий, разных жанров и разных поколений!

Гость
#17

зачем сравнивать?) Паулса раньше все обожали, потом привыкли. ведь всё со временем приедается. на века сохраняется только классическая музыка, которую больше никто повторить не смог. сейчас Михайлов за душу берёт. не обязательно смотреть на его лицо. просто песни душевные, хорошая музыка, приятный голос. из всех современных романтиков - он самый лучший.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем