Гость
Статьи
Кто смотрит проект …

Кто смотрит проект "Голос" на первом?

Как вам проект? Лично я просто в восторге!!! живу от пятницы к пятнице:) Наконец то показали, сколько у нас в стране талантов, какие чудесные голоса! После просмотра этого шоу не хочется не видеть, не слышать наших так называемых "звезд". а как вам? за кого болеете?

Мила
137 ответов
Последний — Перейти
карина
#1

я тоже с нетерпением жду пятницы. аж не вериться,что наконец-то настоящее по телику показывают. уже наелись мы этих "поющих трусов". Надеюсь, что это не последний проект такой.

Гость
#2

И я все выпуски смотрю, очень нравится, хотя была уверена, что на нашем ТВ ничего приличного уже не увидишь

Стрип
#3

неплохое шоу,редко,когда что-то подобное смотрю,но передача,на мой взгляд,очень даже.

Марго
#4

я я смотрю. настя спиридонова нравится сильный голос

Гость
#6

Мне нравится шоу .... По моему мнению у Агутина самая сильная команда ...

Гость
#7

А в России шел "Х-фактор"? Это тоже певческое шоу типа "Голоса". В Украине просто уже третий сезон, очень приятный конкурс. И "Голос" уже второй сезон, правда второй сделали детский, уже не такой прикольный. На каком канале идет "Голос" российский?

мари
#8

Очень нравится!

Зизубари
#9
Гость

На каком канале идет "Голос" российский?

В Украине ни на каком. Качай (или смотри) на нашем известном ресурсе "эксуа".

По теме: смотрю в записи. Супер-шоу. Пока что, рано делать выводы о том, кто лучший. Сейчас много голосов нравится. Но, нужно дождаться прямых эфиров, когда начнет влиять фактор волнения. И, конечно, россияне, голосуйте. Подсчет голосов будет честным. Кто станет лучшим - все зависит от вас. У нас в обоих "Голосах", на мой взгляд, побеждали не очень сильные исполнители. Выбор зрителей был обусловлен не только качеством исполнения, но и другими факторами. Оч. интересно, как будут голосовать у вас.

гость
#10

я смотрю. но не всегда согласна с тем, кого выкидывают

Гость
#11

супер передача!!! мне только жаль, что в прошлый раз деУшка такая ...крупная, высокая ушла... )) не помню, как зовут(( ну, такая харизматичная!!! и еще одну жалко - Саша (фамилию не помню), она позапрошлый раз ушла (пели Crazy)

Гость
#12
Гость

супер передача!!! мне только жаль, что в прошлый раз деУшка такая ...крупная, высокая ушла... )) не помню, как зовут(( ну, такая харизматичная!!! и еще одну жалко - Саша (фамилию не помню), она позапрошлый раз ушла (пели Crazy)

о, Барташевич! Саша Барташевич.

#13
Мила

Как вам проект? Лично я просто в восторге!!! живу от пятницы к пятнице:) Наконец то показали, сколько у нас в стране талантов, какие чудесные голоса! После просмотра этого шоу не хочется не видеть, не слышать наших так называемых "звезд". а как вам? за кого болеете?

О! И я в прошлую пятницу решила глянуть одним глазком и подсела))

Голоса один другого лучше...такие таланты...прям удовольствие неописуемое от просмотра.

#14
Гость

супер передача!!! мне только жаль, что в прошлый раз деУшка такая ...крупная, высокая ушла... )) не помню, как зовут(( ну, такая харизматичная!!! и еще одну жалко - Саша (фамилию не помню), она позапрошлый раз ушла (пели Crazy)

А у меня сердце кровью обливалось, когда девушку в чалме из Калининграда выкинули(( Они с этим армянчиком так гармонично смотрелись...

Гость
#15
Каррреглазка

А у меня сердце кровью обливалось, когда девушку в чалме из Калининграда выкинули(( Они с этим армянчиком так гармонично смотрелись...

да, у меня тоже!!

Гость
#16

А я болела за Владу Чупрову. Она такая классная!!! очень расстроилась, когда она ушла...

Зизубари
#17

Обратите внимание на Маргариту Позоян, Севару Назархан.

Гость
#18

Не очень нравятся те, кого оставляют. Сложилось впечатление, что "наставники" сами боятся конкуренции, т.к. реально самых лучших отправляют домой, мотивирую это тем, что "сложившиеся" артисты, т.е. с индивидуальной подачей, манерой, им не нужны, им нужен "материал", из которого можно вырастить звезд. Но по-моему это полнейший бред, скорректировать при желании можно что угодно. Только пару раз была согласна с решением жюри, а в основном оставляют всегда наименее интересного из пары соревнующихся.

Гость
#19
Гость

Не очень нравятся те, кого оставляют. Сложилось впечатление, что "наставники" сами боятся конкуренции, т.к. реально самых лучших отправляют домой, мотивирую это тем, что "сложившиеся" артисты, т.е. с индивидуальной подачей, манерой, им не нужны, им нужен "материал", из которого можно вырастить звезд. Но по-моему это полнейший бред, скорректировать при желании можно что угодно. Только пару раз была согласна с решением жюри, а в основном оставляют всегда наименее интересного из пары соревнующихся.

*мотивируЯ

гость...
#20
Гость

Не очень нравятся те, кого оставляют. Сложилось впечатление, что "наставники" сами боятся конкуренции, т.к. реально самых лучших отправляют домой, мотивирую это тем, что "сложившиеся" артисты, т.е. с индивидуальной подачей, манерой, им не нужны, им нужен "материал", из которого можно вырастить звезд. Но по-моему это полнейший бред, скорректировать при желании можно что угодно. Только пару раз была согласна с решением жюри, а в основном оставляют всегда наименее интересного из пары соревнующихся.

Дааа, я посмотрела последний выпуск только что и убедилась в этом тоже..(

Гость
#21

А я не понимаю, зачем оставили двух братье-рокеров, уж одного было бы достаточно. Зато выкинули Сашу Барташевич, с таким чудесным голосом и Джулиану, такая необычная.

Гость
#22
Зизубари

Гость

На каком канале идет "Голос" российский?

В Украине ни на каком.

Я ошиблась. Сейчас идет на кабан тв. Можно смотреть в Украине.

крестовский
#23

Прекрасное шоу. Рад, не оскудела талантами Россия. Ну, и конечно, "гвоздь программы" - всегда хамоватый, нагловатый, пошловатый Нагиев. Неужеле на Первом нет кого-то поприличней и просто поумнее.

Скелетон
#24

Смотрела разные международные версии. Очень нравится жюри в США и Великобритании - Агилера и Джесси Джей офигенные. В украинской версии реально потрясли Ангелина Моняк и Александр Онофриенко, в нашей - Артём Демишев.

Скелетон
#25

Простите за занудство, но "НА Украине". "В Украине" - вне рамок литературной нормы русского языка :-) Равно как и "позвОним"))

Гость
#26

"В Украине" - это не русский, это тарабарский язык. кто нам навязывает этот тупизм?

Твоюналево
#27

"В Украине" - правильно

подруга
#28
Твоюналево

"В Украине" - правильно

"В У краине" - правильно на Украине, а не в России. Это как сказать, что правильно не "в США", а "ин юэсэй"

Гость
#29

Маргарита Позоян мне очень нравится, за нее болею

Мамуля
#30

О, я смотрю все выпуски! Блииин, столько впечатлений, эмоций! Только задолбало, что песен на русском языке почти нет, да и артисты не сказать чтоб все российские были...Голос России - а люди из других стран поют.

Шуля
#31

а меня мучает вопрос по организации конкурса этого... ЗАЧЕМ каждому тренеру надо было набирать команду, чтобы потом САМОМУ же выбрасывать кого-то из участников ??? Не пойму никак) Получается, что надо было набрать 6 хороших голосов и 6 так себе... чтобы потом не лить слезы, как Пелагея и не мучиться. Кто вообще с кем соревнуется то?!

Шуля
#32

Допустим , у каждого тренера был репертуар, под который они набирали голоса. Это понятно. Потом дали им порезвиться, заранее представляя, кого они оставят... И что в итоге? Может надо было, чтобы оценивали эти шедевры другие тренеры и выбирали?

Шуля
#33

И оставляют они участников по кким то *сомнительным* причинам... типа,ты -очень хороший, но тебя уже учить нЕчему!, потому иди своей дорогой, а я оставлю васю пупкина... и он потом станет лучшим голосом России? бред какой то))) Или я че то не дотягиваю? ОБЪЯСНИТЕ, плиззззз!

Гость
#34
подруга

"В У краине" - правильно на Украине, а не в России. Это как сказать, что правильно не "в США", а "ин юэсэй"

+10000000000000

Гость
#35

33. У них видимо какие-то свои внутренние правила. Мне тоже непонятно, почему иногда выбывают реально сильные участники. В общем чувствую победителя назвать голосом России будет сомнительно. То что с сильными участниками они и дальше будут работать, это видно и слышно из комментариев жюри. По крайней мере Градский и Агутин точно будут с ребятами заниматься и дальше. мне так кажется:))))

Fertnl
#36
Гость

У них видимо какие-то свои внутренние правила. Мне тоже непонятно, почему иногда выбывают реально сильные участники. В общем чувствую победителя назвать голосом России будет сомнительно. То что с сильными участниками они и дальше будут работать, это видно и слышно из комментариев жюри. По крайней мере Градский и Агутин точно будут с ребятами заниматься и дальше. мне так кажется:))))

1. Это шоу о том, как рождается и умирает надежда. Победитель будет один, и он получит все пряники. А претендентов были тысячи. Какая разница, на каком этапе уйдут сильные участники. Будете голосовать и делать свой выбор. Участие зрителей в прямом эфире призвано повысить драматизм шоу.

2. Выбирают не Голос России, а Голос. Не знаю, как в других странах, а в Украине тоже принимают участие исполнители из других стран. Посмотрим, как проголосует зритель России. Как правило, голосуют за своих.

3. Наставники (они же - судьи проекта), вероятнее всего, продюсированием заниматься не будут.

#37

В эту пятницу меня "обидели"! "Ушли" Софью, хоть она реально перепела Севару! Голосище-то куда красивее и сильнее, ты тут хоть как наизнанку вывернись, хоть пой с закрытыми глазами и сутулой спиной, хоть всю песню тыкай указательным пальцем в небо, а голосок-то не дотягивал - одни эмоции фантаном! Болею теперь за девочку Дину у Градского, хотя с таким подходом выиграет по-любому эта Севара :((((((((((((

Билана и Пелагею вообще не понимаю! Повыгоняли таких ребят!

Лесли
#38

Я смотрю, когда время выпадает. А скажите какой следущий этап? Что в 3ем?

Гость
#39
Злючка

В эту пятницу меня "обидели"! "Ушли" Софью, хоть она реально перепела Севару! Голосище-то куда красивее и сильнее, ты тут хоть как наизнанку вывернись, хоть пой с закрытыми глазами и сутулой спиной, хоть всю песню тыкай указательным пальцем в небо, а голосок-то не дотягивал - одни эмоции фантаном! Болею теперь за девочку Дину у Градского, хотя с таким подходом выиграет по-любому эта Севара :((((((((((((

Билана и Пелагею вообще не понимаю! Повыгоняли таких ребят!

Согласна. Мне Севара вообще не понравилась в эту пятницу. Пеля а -ля негритянка из гетто. Наглая, самоувереннная, недалекая негритянка

Шуля
#40
Fertnl

1. Это шоу о том, как рождается и умирает надежда. Победитель будет один, и он получит все пряники. А претендентов были тысячи. Какая разница, на каком этапе уйдут сильные участники. Будете голосовать и делать свой выбор. Участие зрителей в прямом эфире призвано повысить драматизм шоу.

2. Выбирают не Голос России, а Голос. Не знаю, как в других странах, а в Украине тоже принимают участие исполнители из других стран. Посмотрим, как проголосует зритель России. Как правило, голосуют за своих.

3. Наставники (они же - судьи проекта), вероятнее всего, продюсированием заниматься не будут.

короче, у них цель просто засветиться , чтобы внимание обратили. Глядишь, кто-нить когда нить какое нить предложение сделает)) Некоторые голоса вообще сравнивать нельзя, настолько в разных жанрах они могут использовать свои возможности! Но масштабы впечатляют) Сколько у нас талантов, а на ТВ одни и те же окопались и не прорваться остальным)

Анна
#41

А мне кажется многое куплено, ну или договорено "по блату"! Начала смотреть, была в восторге, потом когда стали выкидывать действительно талантливых ребят, разочаровалась и теперь даже не интересно!!! Короче нашу эстраду не переделать как ни крути! го...но!!

Татьяна
#42

Ай, да Павел Пушкин! Сукин ты сын!!! Своей "Песней Волшебника" ты поднял меня с больничной койки. Твоя поклонница навеки! Татьяна. (Мне только 60)

Ann
#43

Совсем не поняла Агутина, он сам-то понял что сделал когда выгнал Севару!!! Дальше смотреть не интересно...потому что это шоу-бизнес как всегда!!!

Гость
#44
Ann

Совсем не поняла Агутина, он сам-то понял что сделал когда выгнал Севару!!! Дальше смотреть не интересно...потому что это шоу-бизнес как всегда!!!

мне она не нравится тоже

Гость
#45

но вообще если посмотреть, кто остался сейчас - действительно остались стремные люди.... мне только нравится Анри чем-то

Гость
#46

Лучших выгнали.

Вчера Агутин выгнал сильнейшую певицу: понятно - боится конкуренции своей бездарной безголосой жене, которая без папы даже в хоре бы не пела.

Гость
#47
Гость

Лучших выгнали.

Вчера Агутин выгнал сильнейшую певицу: понятно - боится конкуренции своей бездарной безголосой жене, которая без папы даже в хоре бы не пела.

ну она может и сильнейшая, но обычный голос, мне она никак вообще не цепляет. правда другие оставшиеся тоже не лучше, многих интересных уже выкинули все равно..(((

Гость
#48

мне вначале нравился Александр Поздняков, так круто спел You can leave your hat on на отборе. а потом как попал к Агутину стал хреново как-то петь.. жаль

Гость
#49

И хорошо что выгнали эту Севару. Не знаю, но не нравится она мне и всё. Да, поёт хорошо, но у неё всегда один и тот же образ этакой умудрённой опытом певицы, всегда какая-то закрытая, сама в себе, поэтому ощущение что поёт не для зрителей, а любуется сама собой.

Гость
#50

а кому-нибудь кроме меня нравится Анри? который у пелагеи