Гость
Статьи
Аида Николайчук

Аида Николайчук

А как вам она?
Её голос, внешность.
Вы считаете у нее есть будущее на профессиональной сцене?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

милая. Голос мне ее нравится.

мышь серая
#2

в прежнем сезоне впечатлила с Колыбельной. сейчас уже не очень, не артист она. как и Гарипова из Голоса. ну то есть уху приятно некоторое время, а глянуть и послушать так, чтобы аххх - не на что и нечего.

Маргарита без Мастера)=(
#3

первый раз , когда посмотрела ролик с колыбельной была поражена, а недавно тоже смотрела последнее выступление, где она выиграла, там она тоже исполняла колыбельную - не впечатлила, не знаю почему.

Гость
#4

Будущее на сцене не от голоса зависит, нужны песни, хиты, деньги на все это... Много людей с хорогими голосами, но популярными становятся с другими способностями

Гость
#6

Внешность, честно скажу, не понравилась, не знаю почему. Голос - да, понравился. Но я бы не сказала, что прямо супер.

Гораздо больше мне понравилась девушка с черным каре, которая пела "Нью-Йорк", не помню имя, но тоже известная. В розовом платье и боа.

Гость
#7

голос хороший,но на сцене держаться не умеет,очень зажата

моня
#9

я болела за женю литвинковича, жаль, что он не победил(( у аиды да, голос есть, но харизмы нет

подруга
#10

мне кажется ей для сериалов петь самое то, а на сцене она никакая какая-то

Гостья
#11
Зябка

Есть и голос и внешность. Если бы ей попасться хорошему продюсеру, то вполне бы могла иметь будущее как певица.

+++++

Людмила
#12

У Аиды уникальный по тембру , силе и звучанию голос, таким он наверное должен быть в иделе у женщин, соответственно и манера поведения, -поэтому подсознательно она нравиться всем. Когда Юлия Плаксина берет верхние ноты - просто коробит - совершенно другой принцип звукризвлечения . Аида - это мировой уровень, как принцесса Диана, которая нравилась всем. Исполнитель типа Анны Герман, Нины Матвиенко. Нужны песни , ориентитрованные на вокал.

Александр
#13

Я тоже так подумал. Мне кажется, звукорежиссеру нужно по рукам надавать (или по ушам))). Минусовка бЁла слишком громкой, заглушала голос. её голос и прекрасен именно тембром. Мне особенно нижний регистр нравится)

тося
#15

дай бог каждому такой голос...

Виктория
#16

СЕРАЯ МЫШЬ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем