Гость
Статьи
Напилась на первом …

Напилась на первом свидании

Мне 20 лет, я девушка, зовут Викой. С парнем познакомилась я, две недели назад, в интернете, в выходные, в субботу встретились, пошли в кафе, он за рулем, я - нет, ему 18 лет. Короче, я заказала коктейль один, другой, и опьянела. Ничего не помню, очнулась у него в машине, в 2 ночи (С ним помню только, что около 20-00 принесли мне 2-ой коктейль), вижу, я сижу на переднем сидении, точнее он его разложил, и я лежу, и он также свое разложил, и спит... Записка лежит на торпеде, "как проснешься - разбуди :)", я разбудила, он сказал что меня развезло, и он меня увел в машину, а куда везти - не знал, знал только что я живу в Люблино, смотрю, и правда, мы около метро люблино, в тихом дворе, около тупика стоим, я извинилась, как дура вышла из машины и быстро ушла... второй деьн в депрессии, парень то понрвавился!

DownAvtor
34 ответа
Последний — Перейти
Sexapil Balerina
#1

Автор, вы дура. Такое даже и комментировать не хочется

Эх...
#2

:)))) мне кажется это так мило)))) И парень хороший, не изнасиловал, уложил, еще и записку написал - романтика)))) По всем канонам вы должны быть вместе)))

КаБэТэ
#3

Ну что, сделайте выводы и больше не пейте на первом свидании)

И, положим, про два коктейля вы врете. С двух память может отшибить только на оочень мощные старые дрожжи

Облако
#4

ладно хоть домой привез, могло что угодно произойти. урок вам.

Гость
#5

Автор, трусы то на месте были когда проснулись?

блаблашка
#6

если он после этого вам продолжает звонить,писать,то расслабтесь) будет что вспомнить,если ваши отношения затянутся)) извинитесь и подшучивайте иногда над этим,не более) вас разница в возрасте не смущает?

чyвак
#7
Облако

ладно хоть домой привез, могло что угодно произойти. урок вам.

например, машину заблевать

фунтик
#8
Эх...

:)))) мне кажется это так мило)))) И парень хороший, не изнасиловал, уложил, еще и записку написал - романтика)))) По всем канонам вы должны быть вместе)))

изнасиловал.устал.написал записку. лёг спать.

или;

написал записку. лёг спать. был изнасилован во сне автором.

фунтик
#9
Гость

Автор, трусы то на месте были когда проснулись?

чьи? парня?

фунтик
#10

автор, вы просто обязаны теперь выйти за него замуж, как любой порядочный человек

Гость
#11

Я тоже напилась один раз на первом свидании - ну не двумя коктейлями, конечно. Я так нервничала - думала, выпью, и перестану - так вот лакала как лошадь всё подряд, потом мне плохо стало, я в туалет надолго удалилась, там колготки порвала прям на колене, потом ещё вышла и столик перепутала! Села за другой и давай жрать из чужой тарелки. Потом-то я нашла столик, и так обидно стало, что я давай реветь прям взахлёб, и так уже и ревела до конца.

Ужас, в-общем, теперь не пью совсем, так стыдно до сих пор((((((((

Гость
#12

Ну, у вас, автор, не так всё плохо, я думаю, как у меня было.

Хельга
#13

С двух коктейлей так опьянеть можно было, только если в эти коктейли кто-то что-то добавил. Печально, но я бы порекомендовала вам провериться на зпп спустя какое-то время и на незапланированную беременность. И всегда надо быть очень осторожной, особенно на первом свидании с парнем из интернета.

Хельга
#14
Гость

Я тоже напилась один раз на первом свидании - ну не двумя коктейлями, конечно. Я так нервничала - думала, выпью, и перестану - так вот лакала как лошадь всё подряд, потом мне плохо стало, я в туалет надолго удалилась, там колготки порвала прям на колене, потом ещё вышла и столик перепутала! Села за другой и давай жрать из чужой тарелки. Потом-то я нашла столик, и так обидно стало, что я давай реветь прям взахлёб, и так уже и ревела до конца.

Ужас, в-общем, теперь не пью совсем, так стыдно до сих пор((((((((

Бедолага)))))

Гость
#15

Автор, у меня есть знакомая, так ее будущий муж нашел спящую на остановке в пьяном виде, привел к себе домой, позаботился о ней. Вместе они уже 18 лет, двоих детей растят.

автор
#16
Гость

Я тоже напилась один раз на первом свидании - ну не двумя коктейлями, конечно. Я так нервничала - думала, выпью, и перестану - так вот лакала как лошадь всё подряд, потом мне плохо стало, я в туалет надолго удалилась, там колготки порвала прям на колене, потом ещё вышла и столик перепутала! Села за другой и давай жрать из чужой тарелки. Потом-то я нашла столик, и так обидно стало, что я давай реветь прям взахлёб, и так уже и ревела до конца.

Ужас, в-общем, теперь не пью совсем, так стыдно до сих пор((((((((

)))) а тот с чьей тарелки жрали как отреагировал?

фунтик
#17
автор

ГостьЯ тоже напилась один раз на первом свидании - ну не двумя коктейлями, конечно. Я так нервничала - думала, выпью, и перестану - так вот лакала как лошадь всё подряд, потом мне плохо стало, я в туалет надолго удалилась, там колготки порвала прям на колене, потом ещё вышла и столик перепутала! Села за другой и давай жрать из чужой тарелки. Потом-то я нашла столик, и так обидно стало, что я давай реветь прям взахлёб, и так уже и ревела до конца.

Ужас, в-общем, теперь не пью совсем, так стыдно до сих пор(((((((()))) а тот с чьей тарелки жрали как отреагировал?

он тоже из чужой тарелки видать в тот момент жрал)))

Гость
#18
Гость

Я тоже напилась один раз на первом свидании - ну не двумя коктейлями, конечно. Я так нервничала - думала, выпью, и перестану - так вот лакала как лошадь всё подряд, потом мне плохо стало, я в туалет надолго удалилась, там колготки порвала прям на колене, потом ещё вышла и столик перепутала! Села за другой и давай жрать из чужой тарелки. Потом-то я нашла столик, и так обидно стало, что я давай реветь прям взахлёб, и так уже и ревела до конца.

Ужас, в-общем, теперь не пью совсем, так стыдно до сих пор((((((((

ЖЕСТЬ!!!!!!! Я бы после этого в др.город переехала!!!!

Гость
#19
фунтик

чьи? парня?

DownAvtor

и он также свое разложил, и спит...

Естественно. Знаем мы этих женщин. Придут на свидание, либо напоить попробуют, либо сами напьются и давай приставать. А не получится в ресторане, попросят поехать в Люблино под предлогом что живут там, и давай домогаться бедного парня когда ему уже никто не поможет. Потом еще утверждают:

Да не спал он, рыдал, потому что над ним пьяная деваха надругалась даже имени не спросив.

Облако
#20

11, я ржу на всю квартиру )))))))) жрать из чужой тарелки - вообще валяюсь )))

Облако
#21

по сравнению с 11, у вас автор все не так уж паршиво ))))

Гость
#22

Я и напилась и рыгнула на первом свидании. Вместе уже 6 лет, в браке.

смурфетта
#23

а парень где?потерялся после увиденного?

Гость
#24

Автор, пишите ему там, где познакомились. Скажите, что вам неловко и что хотите пообщаться без алкоголя, если он не против...

Депрессию, чувство вины и прочую чепуху гоните от себя подальше - жизнь не для депрессии и не для вины.

***
#25

Автор, а не странно вам с 2-х коктейлей упиться в бессознанку? Может он вам подмешал чего? Обычно в коктейле алкоголя днем с огнем....экономят сильно, сволочи, а тут прям с 2 и упились.

А по теме над 11 постом правда поржала тоже на всю квартиру)) Просто представила себе такую ситуацию......

#26
***

Автор, а не странно вам с 2-х коктейлей упиться в бессознанку? Может он вам подмешал чего? Обычно в коктейле алкоголя днем с огнем....экономят сильно, сволочи, а тут прям с 2 и упились.

А по теме над 11 постом правда поржала тоже на всю квартиру)) Просто представила себе такую ситуацию......

Мне тоже кажется,что подмешал...С двух коктейлей так не развезет или автор умолчивает количество...;)

#27
***

Автор, а не странно вам с 2-х коктейлей упиться в бессознанку? Может он вам подмешал чего? Обычно в коктейле алкоголя днем с огнем....экономят сильно, сволочи, а тут прям с 2 и упились.

А по теме над 11 постом правда поржала тоже на всю квартиру)) Просто представила себе такую ситуацию......

Согласна. Может что-то подсыпал. У меня было такое.До сих пор передергивает,как вспоминаю,и очень рада,что легко отделалась.Поехала в ночной клуб с новым знакомым.Видела его второй раз в жизни,но он был очень обоятельный,как-то не подумала,что можно от него ожидать такого. Пили виски (разбавленный). Я начала пьянеть,и потом бах..резко ничего не помню,провал..просыпаюсь уже в чужой квартире на кровати и в одном нижнем белье! Мамочка...рядом никого нет.Встала,прошлась по квартире.Нашла его спящим в другой комнате. осмотрев себя-к великому счастью поняла,что ничего не было (интима имею в виду).Смотрю на часы - 9 вечера!!!!!!!! Это уже следующий день был,а в клубе мы были в 3 ночи! Разве можно после простого алкоголя так вырубится,на почти 20 часов..Я была в шоке,еле-лее отделалась от него,заставила вести себя домой.фух) Урок мне!

Гость
#28
***

Автор, а не странно вам с 2-х коктейлей упиться в бессознанку? Может он вам подмешал чего? Обычно в коктейле алкоголя днем с огнем....экономят сильно, сволочи, а тут прям с 2 и упились.

Не всем нужна лошадиная доза, чтобы опьянеть... А на парня "бочку катите" безосновательно. Зачем бы это ему надо было: чтобы потом до утра вместо кровати в машине спать?

***
#29
Гость

Не всем нужна лошадиная доза, чтобы опьянеть... А на парня "бочку катите" безосновательно. Зачем бы это ему надо было: чтобы потом до утра вместо кровати в машине спать?

А хрен знает. Например полностью обследовать ее сумочку, сделать слепок ключей, посмотреть паспорт. Да мало ли что в голову больного человека придет. Я конечно же не берусь утверждать, что он больной, маньяк, психопат, извращенец и т.п., но, знаете ли, чем черт не шутит. От народа всяко сейчас можно ожидать, а от извращенной фантазии, порой просто дар речи пропадает.

Вика
#30

Кто тут жрал из чужой тарелки?))) Ржу на всю комнату)) А расскажите еще что-нибудь такое, а то мне грустно сегодня! А как тот парень отреагировал, что его дама пошла жрать за чужой столик и потом рыдала?

Мася
#31

а я на первом свидании 9 лет назад первая поцеловала парня и трогала его за потрясающую попу))))ну через одежду разумеется))),причем это было первый и посл.раз в моей жизни,и девочки.я была трезвая)))))просто он нереально сексуален и притягателен,мне реально снесло крышу,я не контролировала себя)))мы обменялись телефонами,но я была уверенна что он не позвонит,зачем ему такая распутная девка,которая сама первая целуется....утром было так стыдно,жить не хотелось,презираю таких потаскух а сама туда же.....он позвонил и мы уже 9 лет вместе)))))мы женаты,но я по-прежнему теряю от него голову и он первый,один и единственный мужчина в моей жизни))обожаю его

Мася
#32

а девочке,которая ЖРАЛА из чужой тарелки я аплодирую стоя))))я так смеялась)))))

Потому что Гладиолус
#33

ага, ржака))) девушка у вас талант журналиста))

неавтор
#34
Мася

а девочке,которая ЖРАЛА из чужой тарелки я аплодирую стоя))))я так смеялась)))))

Бедная девочка!))

Пить не надо)

Гость
#35
Облако

11, я ржу на всю квартиру )))))))) жрать из чужой тарелки - вообще валяюсь )))

Я тоже ору с этого .это реально смешно 😂 😂😅😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем