Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм

Сегодня посмотрели с мужем первый раз(!) "Адвокат дьявола". очень понравилось. Посоветуйте что-то такое тоже с мистикой и налетом эротики. Мы мало в принципе смотрели фильмов, в последнее время стали киноманами, так что любые советы будут кстати

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • "Антихрист" Триера - это если чернухи не боитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попробуйте "горькая луна" полански, только вместо мистики уж очень извращенные отношения и эротика имеет место быть)

Нравится0
    Не нравится0
  • убей меня нежно. мистики нет но эротические сцены на уровне,один из любимых.Горькая луна вообще не поняла про что это?меня хватило на 30 минут.муть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Цвет ночи

Нравится0
    Не нравится0
  • Земные девушки легко доступны

Нравится0
    Не нравится0
  • Дракула Брэма Стокера

Нравится0
    Не нравится0
  • пчелка

убей меня нежно. мистики нет но эротические сцены на уровне,один из любимых.Горькая луна вообще не поняла про что это?меня хватило на 30 минут.муть.

ну да, своеобразное кино) просто полански очень люблю, все у него очень нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • идеальный незнакомец

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванильное небо
    Голова в облаках
    Остров (2005)
    Эффект бабочки
    Константин
    Иллюзионист
    Машина времени (2002)
    Что-то мне подсказывает, что эти должны Вам понравиться, хотя не везде есть эротика, и не везде есть мистика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо огромное, особнно гостю 10, бум смотреть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически