Гость
Статьи
Какую женщину из …

Какую женщину из знаменитых вы считаете идеалом?

Кто для вас пример для подражания в плане внешности? На кого бы хотели быть похожей? Кого считаете самой красивой?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Ни на кого, идеальных нет. Ещё не хватало копировать кого-то.

Гость
#2

Уважаемые поэты московские,

я в искусстве правду любя,

умоляю: не делайте под Маяковского.

Делайте под себя

Гость
#3

Оксану акиньшину

Манюня
#4

Мерил Стрип.

Гость
#5

Мне нравится Джессика Альба, похожей быть ни на кого не хотела бы.

Гость
#6

★☆★Кайли Миноуг★☆★

Гость
#7

Не идеалом,но нравится Мария Берсенева.

Alvage
#8

Джоли, Ходченкова, Снигирь, но без подражания. Главное - нравиться себе, а я себе нравлюсь)).

Гость
#9
Манюня

Мерил Стрип.

Отличный выбор!

Гость
#10

Считаю очень красивой Ларису Гузееву в молодости. Но подражать ей бессмысленно, красота - штука неповторимая)

Гость
#11
Гость

Отличный выбор!

Вы серьезно?)) мерил стрип откровенно страшненькая. Или она идеал только потому что актриса? Или это подсознательное женское: она страшная и мне не соперница поэтому назову ее идеалом?))

Марджи
#12

Мне нравятся Жюльет Биношь (вообще большинство французских известных актрис от 30-до 50-ти лет, в большинстве своем они потрясающи),Кароль Буке, Карла Бруни-Саркози. Из наши мне очень импонирует Мария Миронова.

Марджи
#13
Гость

Вы серьезно?)) мерил стрип откровенно страшненькая. Или она идеал только потому что актриса? Или это подсознательное женское: она страшная и мне не соперница поэтому назову ее идеалом?))

У вас глаза, пардон, на заднице что ли?))

#14

Мне сейчас нравятся Джессика Бил и Оливия Уайлд.

Гость
#15

Для меня - принцесса Диана

#16
Полынь горькая

Ни на кого, идеальных нет. Ещё не хватало копировать кого-то.

+1000

Гость
#17
Марджи

У вас глаза, пардон, на заднице что ли?))

Внешне она не симпатичная,но она гордая и какя-то загадочная женщина,в ней чувствуется шарм.

По теме: не понимала людей,которые создают себе идолов и им поклоняются.Глупо.Теряется индивидуальность личности.

Виктория
#18

Виктория Бэкхем

Гость
#19

Вечная Монро!

Гость
#20
Марджи

У вас глаза, пардон, на заднице что ли?))

Очевидно, что на заднице они у вас, если эта не приятная внешне и по всем параметрам некрасивая женщина для вас красива.

Обаяние и харизма это другое, как правило так говорят про страшненьких и непривлекательных для мужчин. Будь та же сериал красоткой и обладай при этом теми же качествами, коими обладает сейчас , ее бы загнобили

Гость
#21

лично я их не знаю, так что, об идеальности судить не берусь и не подражаю.

Пума
#22

Для меня идеал женщины - это Мила Йовович. Может кому то она не нра, у меня вот так. На вкус на цвет фломастеры разные.

Марджи
#23
Гость

Внешне она не симпатичная,но она гордая и какя-то загадочная женщина,в ней чувствуется шарм.

По теме: не понимала людей,которые создают себе идолов и им поклоняются.Глупо.Теряется индивидуальность личности.

Слушайте, я все понимаю, есть разные вкусы, предпочтения. кому-то нравится один тип, кому-то другой. Это все понятное, поэтому красоты мы определяем субъективно. Поэтому кому-то там она и может не красавица, но говорить, что она там никакая и тем более страшная это как я сказала надо глаза иметь на том самом месте.

Воображение
#24
пдрг

Мне сейчас нравятся Джессика Бил и Оливия Уайлд.

Две мыши.

Манюня
#25

Мерис Стрип красива по-своему. Она породиста, если вам что-то это говорит. Еще она замечательный и умный человек (душевная красота). И пронесла она это через всю жизнь. Вспомните Кустинскую, кто-то считал ее своим идеалом, хотя мне всегда больше нравитась Фатеева. Вот и оцените их спустя многие годы.

Манюня
#26
Гость

Марджи

У вас глаза, пардон, на заднице что ли?))

Очевидно, что на заднице они у вас, если эта не приятная внешне и по всем параметрам некрасивая женщина для вас красива. Обаяние и харизма это другое, как правило так говорят про страшненьких и непривлекательных для мужчин. Будь та же сериал красоткой и обладай при этом теми же качествами, коими обладает сейчас , ее бы загнобили

Если прочесть название темы, то о красоте никто не говорил. Узко мыслите.Идеал она для меня по многим параметрам.

Гость
#27

Внешне из "наших" нравится Агния Дитковските, из зарубежных- Джессика Альба.

Гость
#28

Среди женщин у меня нет идеала, есть только среди мужчин.

Гость
#29
Манюня

ГостьМарджи

У вас глаза, пардон, на заднице



Если прочесть название темы, то о красоте никто не говорил. Узко мыслите.Идеал она для меня по многим параметрам.

А по каким параметрам вы можете еще судить? Вы лично с ней общаетесь и знаете о ней что то , чтобы сказать что как человек она ваш идеал? Мы больше только внешность и можем оценивать. А ее актерски таланты для идеала это как-то странно

Гость
#30
Манюня

Мерис Стрип красива по-своему. Она породиста, если вам что-то это говорит. Еще она замечательный и умный человек (душевная красота). И пронесла она это через всю жизнь. Вспомните Кустинскую, кто-то считал ее своим идеалом, хотя мне всегда больше нравитась Фатеева. Вот и оцените их спустя многие годы.

Так это каждая из нас красива по- своему)) смысл темы тогда теряется. Т.е вы бы хотели иметь внешность мерил стрип?)) сочувствую)

Гость
#31

Кристанна Локен мой идеал

Рената
#32

Идеальные женщины - это русские актрисы прошлых лет: Чурсина, Быстрицкая и т.д. Они действительно красивы, талантливы. Просто шикарнийшие настоящие женщины. Считаю их эталоном.

ира
#33

Меган Фокс

Пума
#34
Гость

Так это каждая из нас красива по- своему)) смысл темы тогда теряется. Т.е вы бы хотели иметь внешность мерил стрип?)) сочувствую)

Смысл темы не в том какая у кого внешность, а кто кем восхищается. Никто не хочет иметь чужую внешность.

Гость
#35

мне нравится Джоли...не идеал, но нравится...наши "звезды" вообще все идут лесом.

Манюня
#36

А внешность для идеала не странно? Для меня она идеальная ЖЕНЩИНА. Состоялась как актриса, мать, жена, пользуется уважением коллег, не звездит, и еще она КРАСИВА. В фильм "Дьявол носит Прада" другую на эту роль и не взяли. Я бы хотела быть такой как она!!!

Манюня
#37

Да, и внешность тоже, если впридачу ко всему остальному.

Манюня
#38

Наслаждайтесь! http://lichnosti.net/pset_509.html

Гость
#39

Мне нравится Водянова, не столько внешность, сколько человеческие качества

Параллель
#40

Подражать - вряд ли. по мне лучшие Джоли, Белуччи

Гость
#41

Джессика Альба.

Гостинья
#42

Фокс

Гость
#43
Манюня

Наслаждайтесь! http://lichnosti.net/pset_509.html

Нечем наслаждаться. Личность как личность. Ничего выдающегося . Восхищацтесь дальше,))

Манюня
#44
Гость

Манюня

Наслаждайтесь! http://lichnosti.net/pset_509.html

Нечем наслаждаться. Личность как личность. Ничего выдающегося . Восхищацтесь дальше,))

Ничего выдающегося? А вы чем можете похвастаться в своей жизни? А вот то что ЛИЧНОСТЬ, я с вами соглашусь!

Гость
#45

А мне всегда, даже спустя много лет, очень нравилась Мишель Мерсье в роли Анжелики. У неё и лицо красивое, и фигура. Но скорее всего мне нравится именно образ героини. Быть похожей на кого-то не хотела. Хотелось бы свои недостатки просто уменьшить.

Гость
#46
Гость

Так это каждая из нас красива по- своему)) смысл темы тогда теряется. Т.е вы бы хотели иметь внешность мерил стрип?)) сочувствую)

Вопрос так не стоял... А что, Вы хотите иметь внешность Акиньшиной? У нее славная улыбка, но широкое лицо, скошенный лоб, нос бесформенный, тяжелая челюсть, грубые складки вокруг рта, жидкие волосы. Простовата, мягко говоря. И Оскар ей не явно не светит... :)

Гость
#47

Первая жена Булгакова.

Гость
#48
Марджи

У вас глаза, пардон, на заднице что ли?))

)))) пардон, самое главное, сказано:)

Гость
#49

а вот у меня как-то молодой человек спросил, кто мне из мужчин-звезд нравится, кто кумир, а я и не смогла ответить:) даже неудобно было))

потом вспомнила, что, пожалуй, только Кевин Костнер под это описание подходит, а у вас кто?-)

Инкуб
#50
Гость

★☆★Кайли Миноуг★☆★

Кайли Миноуг прекрасна, я был на её концерте в Праге, она божественна