Гость
Статьи
Внешность Миранды Керр

Внешность Миранды Керр

Вам нравится на внешность Миранды Керр? Что в ней может "цеплять"?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Милая, ямочки обожаю.

Гость
#2

Для меня она просто миловидная девушка, о которой я в первый раз услышала, когда она родила ребенка Орландо Блуму.

в шоке, чо
#3

на куколку похожа, внешность "модная" - ямочки, курносый аккуратный носик. и улыбка приятная

имхо, мне она нравится куда больше Шейк.

#4

А мне кажется, что она недотягивает до ангела. VS Pink в самый раз, но для большего она недостаточно сексуальна, просто миловидная

Гость
#5

Она секси, поэтому и всем нравится.

Гость
#6

Она потрясная!

Гость
#7

Мне кажется такие как она очень нравятся мужчинам, то есть именно серьезно, на такой хотят жениться,

Гость
#8

Для меня слишком миленькая и "сладенькая". Мне нравится роковая и стервозная внешность. Адриана Лима и Меган Фокс очень нравились до рождения детей. Сейчас секс, стервозность и чертики из глаз пропали, стали более мягкими и женственными :) Теперь вот ищу другую ролевую модель...

Автор
#9

Интересно, какой у не характер? Какой темперамент?

#10

молоденькая...беззаботность какая-то

Гостья
#11

очень хорошенькая, приятно смотреть на нее очень, фигурка ладная

Sun
#12

Не нравится, не мой "типаж".

А вот мужчинам некоторым очень даже.

юбка
#13

Так себе. А цеплять мужчин она наверное улыбкой и блеском в глазах (глаза очень у нее красивые)

Zмея
#14

она очень милая, своеобразная. но, не красавица, в моем понимании.

да модель и не обязана быть красоткой.

Гость
#15

Если говорить о внешности, то как раз тип вот таких вот милых, нежных девушек я считаю идеальным. К этому типу принадлежит и модель Диана Молдован, и Кристина Асмус. Для молодой девушки - это самое то. А стервозность, сексапильность - как то не сочетается с юной красавицей, это скорее ближе женщинам за 30.

Гость
#16

А как вам "обоятельная хулиганка" Жизель Бундхен??? По мне так она сексуальна, но не красавица!

Гость
#17

Добавлю к предыдущему коменту, Жизель считается самой дорогой и востребованной моделью в мире.

Гость
#18

По мне, так Жизель Бундхен не обладает привлекательной внешностью. Не знаю, чем она так прославилась.

Гость
#19

Миранда никакая. И правильно сделали, что выпиз дели её из ВС. Нос огромный, толстый. Волосы накладные, свои три волосины неопределенного цвета. Типаж девушка соседка. Жизель похожа на лошадь, но очень гибкая.

Хочется сказать, что нынешние модели имеют одно определение: они никакие. В жизни пройдешь мимо, не зацепит. То ли дело супермодели 90х. Многие до сих пор работают.

Гость
#20

Миранда не красотка, но очень обоятельная и милая. И нос у неё нормальный.

Гость
#21
Гость

Мне кажется такие как она очень нравятся мужчинам, то есть именно серьезно, на такой хотят жениться,

Да , просто идеальная внешность, куколка, синие глазки, широкие скулы, темные волосы, румяные щечки и наивно - глупенькое выражение лица ) мне она нравится , но Натали Портман тот же типаж, но еще красивее даже чем Керр!

Гость
#23

Щекастое детское лицо,мне такие совсем не нравятся. Фигура,конечно,чудесная. И кожа, пишут,у неё идеальная.

Гость
#24

Александра Амброссио намного красивее.

Гость
#25

СУЩНОСТЬ ШЕСТНАДЦАТЬ ДЕМОНОВ ПОСЛЕ БОЯ С ТЕНЬЮ РЕЙБИ РОУЗ ТЕЛОЧКА МОЛОЧНИЦА-ИСКУСИТЕЛЬНИЦА

Гость
#26

ХОРОШЕНЬКАЯ ПРЕЛЕСТЬ КУКЛА

Гость
#27

рабыня страсти

Гость
#28
Гость

рабыня страсти

андромеда

Гость
#29

критическая секс-бомба

Гость
#30

спящая красавица тисульская принцесса

Гость
#31

оранжерея

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем