Гость
Статьи
Нужна ли я мужчине …

Нужна ли я мужчине раку???

Я скорпион, 3 месяца встречаюсь с раком. Так получилось, что он живет в другом городе и встречаемся мы только на выходных. Когда мы вместе, все очень хорошо, он уделяет мне много времени, заботится и так далее. Познакомил меня с друзьями и родителями, часто сидим у него дома. Но есть пара вещей, которые очень меня волнуют. Во - первых, раньше он мне постоянно писал, когда мы были не вместе, теперь только вечером, когда приходит домой.А во- вторых, что было постоянно, он проявляет очень большую активность в соц. Сетях. Постоянно ставит лайки другим девушкам, переписывается или нет, не знаю. Волноваться или нет? Как его понять

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу вы не встречаетесь вовсе

Екатерина
#2

Почему

Гость
#3

Раком будешь нужна любому мужчине.

Екатерина
#4

Ох ну такие комментарии очень важны) но если серьезно, у кого был мужчина рак???

Бусинка
#5

похоже у него пропадает к вам интерес,не важно ,кто он по гороскопу,отношения должны развиваваться-и если вы были бы ему нужны-сразу почувствовали.познакомились в соцсети?

Екатерина
#6

Нет, он друг моего друга. Как же мне вернуть этот интерес

Иван Дулин
#7
Гость

Раком будешь нужна любому мужчине.

я так же хотел ответить

черный док
#8

Если ты парню не интересна не важно какой у него знак зодиака

Роман
#9

По данной информации, будучи сам раком, мое мнение что данному мужчине вы не нужны.

Гость
#10

Роман, можно вставать, вы тоже оказались не нужны никому.

Гость
#11

По-моему, автор, нет, не дура, просто еще маленькая. Вера в "отношения" на расстоянии, излишнее внимание к социальным сетям, острое неприятие прочих девушек в поле зрения МЧ, контроль за частотой переписки - все это выдает незрелую, малоопытную девушку.

Когда вы будете встречаться с МЧ, когда захочется, а не когда наступили выходные в календаре, или когда вы станете жить вместе в одном помещении, то можно будет сказать, что у вас есть "отношения". Пока уровень ваших притязаний превышает ваш вклад в отношения.

МЧ не будет встречаться с девушкой, которая ему не нужна. Но если под понятием "нужности", вы понимаете какие-то совсем далеко идущие планы, то это уже только ваши личные домыслы (и тараканы).

Гость
#12

Мужчине *** нужна

BCN
#13

Почитайте гороскоп Линды Гудмен, там все написано какой ход иметь к мужчине раку, чтобы довести его до алтаря.

Екатерина
#14

Всем спасибо!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем