Гость
Статьи
А вы врете своим …

А вы врете своим мужьям и мч?

Вы когда- нибудь врали своим мужьям и мч? И какая была самая большая ложь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Я не имею ввиду измены и предательство, просто бытовая ложь.

мышь серая
#2

бывало, чтобы не расстраивать. когда папу оперировали и ничего хорошего не гарантировали - говорила, что пока все нормально, дальше виднее будет. и тому подобное.

Гость
#3

Ребёнок оборвал карниз.Я сказала,что это я.

#4

я если вру, все равно потом прокалываюсь))

#5

Никогда не вру

Мариша
#6

я че-то не могу вспомнить,чтобы врала,значит не врала

гость
#7

Мой гражданский муж/я с ним 4 года/ не знает моего настоящего возраста. Я на 10 лет старше чем он думает:-)

смурфетта
#8

Частенько вру по-мелочам,так же как пон мне,и не делаем из этого трагедии.

Гость
#9

Канешна) куда ж без этого-то

Мадемуазель Ко-Ти
#10

Нет, не могу припомнить никакого вранья. Хотя нет, одна ложь была))

Когда переезжала к МЧ, не знала, как признаться, что мой ноут куплен в кредит и за него еще платить 4 месяца. Сразу не призналась, а потом как-то неловко уже было. Платить-то предстояло ему, а денег и так было впритык. Сказала как бы между прочим, причем сделала вид, что уже говорила об этом, просто он забыл))

Апрель
#11

Да.

Soho
#12

10))) А у меня украли ноут, который он подарил, ну не совсем украли, я ворона его сама потеряла, пришлось купить такой же, всю премию потратила, чтоб не в кредит)) Я бы может и призналаь, только за месяц до этого часы в басике забыла, которые он подарил

Автор
#13

У меня был случай: я прошляпила его фотик, а ему сказала, что его украли да еще и легенду придумала как все это произошло. Он мне его в отпуск когда давал, сказал чтобы не поцарапала, а я его посеяла(((.

Гость
#14

Я не вру. Просто, если он о чем-то не спрашивает, то, соответственно, я ему сама никогда первая не скажу. Вот как-то так... Умело стараюсь обходить какие-то темы, если вижу, что он собирается таки что-то у меня спросить. Раньше самый главный вопрос был:"Где деньги, дорогая?" Сейчас уже и не спрашивает, потому как бесполезно женщине такой вопрос задавать.

Гость
#15

Мой муж не знает про то, что у меня есть ребенок.

Автор
#16
Гость

Мой муж не знает про то, что у меня есть ребенок.

Может зря в душу лезу, но все- таки можете рассказать как такое возможно?

жопощница
#17

нет

Гость
#18
Автор

Может зря в душу лезу, но все- таки можете рассказать как такое возможно?

С такими нервами только в ФСБ работать.

Агата
#19

Иногда привираю насчет стоимости какой-то тряпки для себя, говорю, вот, мол, на распродажу напоролась, а на самом деле....) Хотя в принципе, он никогда и не возмущался по этому поводу, но я все равно берегу его нервы)

Анастасия
#20
Автор

Может зря в душу лезу, но все- таки можете рассказать как такое возможно?

единственное, что сама придумала, может она от него отказалась? то есть сейчас растет ребенок в другой семье, я не знаю, как по-другому еще скрыть, не держит же она ребенка в подвале)

Марья
#21

Ниразу не врала, даже в мелочах...

Гость
#22
Анастасия

единственное, что сама придумала, может она от него отказалась? то есть сейчас растет ребенок в другой семье, я не знаю, как по-другому еще скрыть, не держит же она ребенка в подвале)

Ребенок у бабушки в деревене/в другом городе.. Не раз слышала такие истории от провинциалов, проживающих в больших городах - уезжают на заработки, детей оставляют

Гость
#23

Не вру. И когда-то давно мне заявил, что врать я не умею, якобы у меня все на лице написано. Я даже оскорбилась, тк знаю, что вру я очень убедительно, правда врать не люблю. Ну я пошутила на первое апреля)) Он еще долго отходил! На следующий год тоже пошутила)) После чего он попросил, чтоб больше не шутила)) Умолял, чтоб не разыгрывала его на 1 апреля))

Красная
#24
Гость

Ребёнок оборвал карниз.Я сказала,что это я.

вот и я как-то так, все на себя беру, правда он не особо верит. Вру еще на счет стоимости всего. Ну и так, могу не договаривать, чем занималась.

Ёжа
#25

Вроде бы явного вранья мужу не припомню. Ну разве что по мелочи недоговаривания о деталях, не имеющих значения (да, типа стоимости тряпок-шмоток), так это у всех бывает. А серьезной лжи перед ним никогда не было.

Мадемуазель Ко-Ти
#26

Девушки, а зачем врать про стоимость шмоток? Вы же в курсе семейного бюджета и все равно не потратите больше, чем можете себе на данный момент позволить. Или вы покупаете шмотки не глядя на ценники, и только потом приходит прозрение?))

Бойцовская бабочка
#27

Я вру своему мужу, потому что знаю, что это нужно...Достаточно того,что он чересчур честный. С самого начала просил меня говорить ему "правду,только правду и ничего, кроме..."Я сказала: "Извини, верность,преданность обещаю, но обманывать по мелочам буду - ты слишком близко к сердцу все принимаешь!" (Конечно,иногда сразу признаюсь в обмане, иногда заранее, иногда позже, когда он спокойный и не ревнивый...как-то так...А если не признаваться во вранье, то чувствуешь себя неловко...)

Эйты
#28

Мы оба врем. Не знаю, понимает ли он, что я вру и обманываю, но я иногда чувствую, когда врет он. Мне все равно.

Гость
#29
Автор

Вы когда- нибудь врали своим мужьям и мч? И какая была самая большая ложь?

Ой,я вру с упоением.Очень нравится.Сама не знаю,зачем.вот вру и вру.

Гость
#30

Я не вру. Просто, если он о чем-то не спрашивает, то, соответственно, я ему сама никогда первая не скажу. Вот как-то так... Умело стараюсь обходить какие-то темы, если вижу, что он собирается таки что-то у меня спросить. Раньше самый главный вопрос был:"Где деньги, дорогая?" Сейчас уже и не спрашивает, потому как бесполезно женщине такой вопрос задавать.

Вы прямо как Чук и Гек-а что мы,выскочки,что ли?Мы не выскочки,поэтому,если не спрашивают,мы и не скажем,что телеграмму от папы в окно выбросили.

#31

Скажу так - недоговариваю, зачем знать мои грязные мысли?!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем