Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам …

Я не нравлюсь мужчинам совершенно

это правда странно. Я честно не могу понять почему. Я уже и забивала на эту проблему, потом через пол года опять начинала заморачиваться, что со мной не так, опять забивала и не думала об этом. …

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Маруся
#201
Гость

Вы автор тоже не красотка далеко. Были бы красотка, за вами мужики бы бегали.

Знаю по себе, пока не взялась за себя, тоже один шлак знакомился, исправила все, что только можно было исправить - стали знакомиться нормальные мужчины и гораздо чаще. Чего и вам желаю. Но для этого надо не на попе сидеть, а что-то с собой делать.

интересно, а что вы исправили?

Маруся
#202
пигги

О, автор! Извините - я думала, Вы нормальная и пришли за конструктивом. А тут начинается известная форумская шизоклассика из серии "подтвердите, что я же красотка"!!:)))

да потому что это одна и та же пишет , неужели не узнаете))

Маруся
#203
Автор

А здесь уже была тема ,девушку там хвалили,а она хуже меня

так это твоя тема и была

Автор
#204
Маруся

так это твоя тема и была

Не моя

Автор
#205

Маруся иди отсюда)

Автор
#206
Маруся

ГостьВы автор тоже не красотка далеко. Были бы красотка, за вами мужики бы бегали.

Знаю по себе, пока не взялась за себя, тоже один шлак знакомился, исправила все, что только можно было исправить - стали знакомиться нормальные мужчины и гораздо чаще. Чего и вам желаю. Но для этого надо не на попе сидеть, а что-то с собой делать.интересно, а что вы исправили?

Твой дебилизм,который не лечится

Солнце
#207

Автор всех троллит. Это не её фото. Она выводит нас из себя, заладив, что она красивая. Ну как человек с такой челюстью может считать себя красивым, еще и десны торчат....обычная как минимум, на мой взгляд не оч.

Солнце
#208

А вот на этом сайте "автор" ищет себе мужа http://www.mypartnerforever.com/profile-russian-ladies-seeki​ng-marriage-nadezhda-from-samara-russia-21984.asp

Москва
#209

Автор, мне вас искренне жаль. Девушка вы конечно не красивая. Прямо скажем- страшненькая. Пластический хирург в помощь, увы.

карина
#210

Гость

кстати секса в вас тоже нет,мне кажется мужчина не заводится и поэтому вы не интересны,а может слишком правильная и педантичная,такие тоже отпугивают. А красивых и умных много -это уже не достоинство, а обычная характеристика для девушки

+100000000

карина
#211

Автор к сожалению.. будем говорить правду..красавицей вас точно не назовёшь.. симпотичной ну с трудом...может быть и то б я не сказала.. и выглядите вы гораздо старше своих лет..такое ощущение.. что в пределах 40.. не меньше.. наверное поэтому и не особо знакомятся считают вас староватой... может вам как-нибудь к стилистам попробывать обратиться.. может попробуют как-то изменить полностью.. ну не знаю...

карина
#212

и вообще автор пусть лучше мужчины здесь на форуме оценивают ваше фото...

Гость
#213
Гость

Угу-угу, я мегакрасотка, но я одна, мужчины не знакомятся, они наверное боятся к такой красавице близко подходить))

и боятся) я у одного спросила: так он и говорит - а вдруг она сейчас пошлет, поэтому я и не подхожу.

Сейчас век равноправия - даже больше). Женщины за рулем, женщины в политике, у власти. Сейчас любая женщина заткнет за пояс любого мужчину. Не ждите ничего, предпринимайте сами.

Гость
#214

это я не автору ответила, а тем, кому интересно:)

Юля
#215

Автор, абстрагируясь от фото, могу сказать, что за редким исключением мужчины в наше время особо ни за кем не бегают. Я имею ввиду в кафе просто так никто к вам приставать не будет, если вы сами не подадите сигнал, что готовы к знакомству. Бегают только определенный тип мужчин-мачо мены, которые просто коллекционирует женщин, это как спорт для них. Вряд ли такие вам нужны. Вообще случайно встретить своего мужчины где-нибудь на улице очень сложно, мне кажется...Лучше всего знакомиться в компании общих друзей или на работе, где есть возможность присмотреться друг к другу, просто начать общаться по-дружески, привыкнуть к друг другу и уже потом строить отношения.

Аоо
#216
Автор

это правда странно. Я честно не могу понять почему. Я уже и забивала на эту проблему, потом через пол года опять начинала заморачиваться, что со мной не так, опять забивала и не думала об этом. Сейчас, как можно понять, у меня стадия, когда меня это снова тревожит.Я не нравлюсь мужчинам, вообще. Они словно не признают во мне противоположный пол! При этом я вовсе не пацанка, волосы ниже плеч, грудь, юбки - все присутствует.Знаете, как бывает в клубе или кафе, подойдут знакомиться только потому что у тебя клевые сиськи, но со мной даже такого не случается.Немного о себе. Я 90х60х90, с приятным личиком (если накрашусь - вообще красотка), нормально одеваюсь. 27 лет, но говорят что выгляжу куда моложе.То есть теоретически внешность моя должна привлекать противоположный пол.Жизнь веду вмеру активную - фитнес, работа, кафешки, магазины, курсы. Вроде все как у всех.

ты просто красавица. не слушай завистливых крокодилиц. пожалей их ведь они живут в пыльных квартирах или общагах. 3 жи модем взяли с допотопным нубуком. и сидят отжигают)))

Гриб
#217

Забудьте про "причесочки и тряпки" и вообще бабские советы. Проблема 95% в ваших глазах и манерах.

Гриб
#218

...Еще в том, насколько вы во всем тупите и одновременно умничаете. Это отторгает. Не уровень ума, а соответствие его и проявлений

Гриб
#219

Я исхожу из того, что у вас средняя внешность. Если же вы колобок, который ходит переваливаясь и пыхтя... тогда ваше непонимание смешно - сидите на жoпе и верьте в принца из-за облаков

Гость
#220
Гость

Правильно тебе же 20-няя нужна,только ты ей не нужен

На х..я!!!))) Ябаб старше 33-35 лет ваще не рассматриваю...Старенькие уже....Вот и написал,что выглядит лет на 35,а то и старше.,поэтому это не моя категория...

Юлия
#221

Авторша страшила. Пойми ты это уже. Я тебе как твоя близкая по духу баба( потому что сама тоже страшко) говорю, что не знакомятся из-за отстойной внешности.

карина
#222

Автор ну не в обиду сказано.. но вам нужно срочно что-то делать со своей внешностью.. потому что выглядите вы старше гораздо своих лет!!!!!!!!

Гость
#223

Для того чтобы нравится мужчинам сначала нужно ОЧЕНЬ нравится самой себе.Восхищаться собой и излучать это восхищение в пространство. Чтобы аж рты все поаткрывали.

Гость
#224

А я некрасивая, но на меня обращают внимание. Юбки короткие не ношу, так как стесняюсь полных ног. Волосы до середины спины , но тонкие и негустые, Грудь второй размер-тоже ничего выдающегося, рост средний. Нос на мой взгляд большеват, да и кожа не идеальна. Но со мной знакомятся несколько раз в неделю стабильно. Из косметики.только тушь, стиль одежды кажуал.Не пойму в чём причина, хотя, конечно, не жалуюсь. Я, честно говоря, думала, что у красивых по 10 предложений о знакомстве в день, даже если у меня (самой средней внешне и неуверенной в себе) они есть.

Севастьяна
#225

[b] Автор [/b], на втором фото вы хорошо выглядите, вполне на свой возраст !

Вопрос к вам такой, а что все ваши подруги познакомились со своими мужьями именно так сидя в кафе и глядя по сторонам.. ? Мне кажется они на работе или совместных делах чаще знакомились...Вы сами кем работаете, кто у вас в коллективе ..?

А еще совет : Вы вполне можете сами подходить к понравившемуся парню и знакомиться !! Я например иногда так и делаю !

Севастьяна
#226

Автор, а на первой фотке освещение не удачно и еще стиль одежды там больше похож как у женщин за 40, поэтому и пишут что возраст старше .

А еще на первое впечатление на сколько выглядишь по фоткам влияют три вещи : глаза, нос, губы. Если глаза крупные, это делает чаще моложе . Если нос или губы(зубы) крупные, то это делает старше .

Севастьяна
#227

Автор напишите мне сюда http://vk.com/id60802132 или сюда аська:585303362, я буду искать вам мужа !!

Севастьяна
#228
Yulia_R

Красная помада - сразу +5 лет, бусы жемчуг +5 лет.

точно .... Не обижайтесь...

да тоже так показалось ..

А если не красной ,то какой помадой лучше красится советуете ?

V
#229
Ума Палата

Автор, сори за конструктивную критику, ну по фото вы выглядите на свой возраст, плюс ко всему создается впечатление, что вы замужем))))

А так то да, ухоженная, фигура видно, что хорошая,немного строгая внешность, и на мой взгляд вам не хватает смазливости. Скорее всего мужики думают, что вы замужем и не подкатывают...

Да ладно, на фото - молоденькая девушка, это видно. Кстати, очень симпатичная. Вот злые люди здесь.

Ujcnm
#230

Обычная она,и ее товарка тоже

карина
#231

Автор и одевайтесь посовременнее, надо выглядеть моложе и стильно!!!!))) Сейчас такое разнообразее.. туники, леггинсы, каблук повыше.. можно джинсы в обтяжку с какой-нибудь интересной кофточкой и пожалуйста уберите бусы!!!!!!!!!!!!!!!! ( они придают возраст)

Гость
#232
Автор

Почему вы мою внешность ругаете,я симпатичная,сексуальная,очень привлекательная.Других вы хвалите ,а меня нет.Хотя там такие рожи порой

О господи,я не понимаю зачем вы вобще сюда пришли? Доказать всем,что вы красотка? Критику вы не воспринимаете,самооценка смотрю на страдает.А нахрен ты сюда вобще написала? И вроде взрослый человек,а зануда. К таким мужики и не подходят.Если ты красотка и есть люди хуже тебя, это уже не лечится. Меняй отношение к себе.Удачи

гость
#233

"[quote="Гриб"]Забудьте про "причесочки и тряпки" и вообще бабские советы. Проблема 95% в ваших глазах и манерах.[\/quote]\n
+++++++"

Конь с яйцами
#234

"[quote="Автор"]http:\/\/i079.radikal.ru\/1306\/b4\/0b80�.jpg-это я[\/quote]\n
\n
вполне ебабельна \n
по пикап шкале 6 ка ... не выше ..... "

Конь с яйцами
#235

"[quote="Гость"]На х..я!!!))) Ябаб старше 33-35 лет ваще не рассматриваю...Старенькие уже....Вот и написал,что выглядит лет на 35,а то и старше.,поэтому это не моя категория...[\/quote]\n
\n
ну так оно и есть .... по фото около 35 .... \n
\n
"

Yulia_R
#236
Севастьяна

Yulia_RКрасная помада - сразу +5 лет, бусы жемчуг +5 лет.

точно .... Не обижайтесь...да тоже так показалось ..

А если не красной ,то какой помадой лучше красится советуете ?

Естественных тонов,которые подходят к вам,можно ведь подобрать!

Лейлик
#237
Автор

Зачем мне такие старые? И знакомые говорят,что я красивая

Автор

СветаЗнакомые могут лукавить))) Особенно подруги))

Вы бы смогли сказать знакомой девушке, что в ней что-то не так? Не все это умеют)

Но я себя ощущаю красивой.И мужчины так говорят,но особо не знакомятся

Ума Палата

Автор, сори за конструктивную критику, ну по фото вы выглядите на свой возраст, плюс ко всему создается впечатление, что вы замужем))))

А так то да, ухоженная, фигура видно, что хорошая,немного строгая внешность, и на мой взгляд вам не хватает смазливости. Скорее всего мужики думают, что вы замужем и не подкатывают...

Стопудово не только во внешности дело! Взгляд!!! ооочень важен! и настроение, которое транслируется окружающим, а потом идет обратная отдача. Когда я злая и зажатая, никто (!!!) даже в клубе не станет со мной знакомиться. Хоть бы я и была в шикарном вечернем платье и с укладкой. А тут иду я в джинсах и балетках, спокойная, довольная...и на тебе! внутреннее содержание + стильный внешний вид = успех. к жирухам с прыщами, конечно, тоже не подойдут. мой самый любимый комплимент был сказан мне пару лет назад. Просто меня догнал мужчина и сказал, что я выгляжу, как главная героиня кино. И что все на меня смотрят. А я так люблю внимание! Мне кажется, Вам не хватает внутреннего драйва...

Лейлик
#238

Ребят, я девушку эту, Надежду, нашла ВК. http://vk.com/id3972203?z=photo3972203_135749365%2Fphotos397​2203 - можете заценить.

Вообще, критерии стремности у каждого свои. Всегда себя считала красивой, но наверняка найдутся люди, которые скажут, что я чучело. А вот в Авторе мне не нравится ее агрессивное отношение, твердолобость какая-то. Внешность, конечно, не ахти (Надежда, сорри!), но и не горбунья же. Проблема в поведении. Хотя у нас соседка-горбунья счастлива замужем и имеет троих детей!

котейка
#239

Почитала я все ответы так ничего и не поняла ) У меня таже проблема, категорически не знакомятся, да еще и отказ не раз слышала при попытках познакомиться ( Я вроде как миловидная, ухоженная, с зубами все впорядке, с глазами и взлядом тоже ))) а вот не интеиесна и все тут. Обидно, но выбирать не приходится.

Что касается автора, то девушка вполне симпотичная, когда улыбается, но вот поведение хабалистое конечно...Немного над собой поработать надо, сначала изнутри, а потом если понадобится то снаружи.

Гость
#240
Ольга

Причём тут внешность. У меня есть такие девушки знакомые, просто крокодилы, и ничего, замужем, мужьями крутят и вертят. Одна толстая-100 кг, но обаятельная. Другая страшная, губы узкие, нос огромный, глаза широко расставлены,горб, прыщи, но считает себя красоткой, и всем так и говорит. Третья -почти нет лба, узкий очень, глаза на выкате, челюсть выпирает, муж ей бмв купил, подарками завалил, муж работает на престижной должности, красавец. Так что внешность это фигня, если девушка рыба мороженная. О, кстати и такая есть знакомая, никогда не улыбается, поведение как у старой девы, злобная, а муж обожает её.

Сорри, но кажется, Вы не очень добрая. Это видно и в улыбке и во взгляде и в словах. Как-то рано быть озлобленной, Вам бы расслабиться:) может, в этом проблема?:)

Гость
#241

Я тоже не нравлюсь никому. Хотя отвечаю, что я 100% симпатичная, у меня хорошенькое личико. То есть дело всё-таки не во внешности. Но тогда я вообще не понимаю, в чём проблема. В общении? Нет! Потому что они же не подходят ко мне пообщаться, стало быть как они узнают, какая я в общении, какой у меня характер? Может это из-за роста? Я метр 80. Но ведь я не претендую на коротких парней. Полно парней и выше меня. Одеваюсь очень хорошо, стильно. Могу и платье шикарное надеть. Мужики только смотрят и всё. А мне 27 лет, выгляжу на 20 - так все говорят, но у меня генетика такая, папа с мамой в 50 лет тоже молодо выглядят, и сестра в 40 лет выглядит на 30.

Гость
#242

Я тоже как автор. Не умопомрачительная красавица конечно, но и не страшная, не мегаурод. Средняя. Рост невысокий, но стройная. В последние годы практически не ношу джинсы, только юбки, платья, стараюсь выглядеть женственно. Уже 30 лет, а в плане знакомства с противоположным полом, флирта я на уровне подростка, у которого опыта ноль. В общении я не тормоз, с юмором, очень люблю шутить. Но почему со мной никто не знакомится? Раньше я была 'открыта' для дружбы, любви, только дальше 'гляделок' дело никогда не продвигалось. В какой-то момент это меня стало так бесить! Честное слово. Если и знакомятся, то только в хлам пьяные в электричках или на остановке. Я их уже про себя называю 'мой контингент'. Родственники говорят, что скромная, но ей-богу это же для женщины не недостаток! На счет того, что люди интуитивно чувствуют внутренний настрой , который привлекает или отталкивает, то тут признаюсь, настрой у меня отталкивающий. С одной стороны тоскую без любви, а с другой чувствую такую злобу, зависть, что многие знакомые, которых я ничуть ни хуже создали семьи,а я никому не нужна, то прямо подавиться готова! Раньше я была куда добрее.

гостка пепла
#243

Автор, в самом наилучшем своем настроение, когда самооценка на высоте, что является пповодом для этого? Оно же и только это привлекает к вам новых знакомых в т ч мч

вадим
#245

красивая девушка!

йййй
#246
Гость

Правильно тебе же 20-няя нужна,только ты ей не нужен

Ну отчего же? очень даже нужен)) мне, правда, 24. Но лет с 20 меня интересовали мужчины лет на 7-10 старше. Только не долбаные инфантилы, которые боятся шагу ступить без маминого одобрения, а именно мужчины, которые уже достаточно взрослые, чтобы не кидать глупые понты, но еще молоды, чтобы классно отрываться. ЭЭЭХ! что-то в жизни простой наметился. драйва хочется. А насчет дамочки с фото...даже судя по ответам на форуме, могу сказать, что девушка в душе давно старушка, хотя ей всего 28!!! у меня подруге 28, так она девчонкой смотрится и жизнь любит. А Автор нудная. Где Ваше ч.ю., что же Вы? Мужчины клюют на внешность, но остаются с душой, как ни пафосно звучит. А Вы и внешне не модель, а в душе, судя по всему, давно себя похоронили. Начните любить жизнь! Можете меня послать, но я свое мнение сказала)) В жизни очень важен оптимизм, даже если иногда он выглядит неуместным. Вот как Вы проводите свободное время? на форуме себя жалеете? я вот зашла расслабиться после дня напряженной работы (правда, дома), ну и увидела тут ваши метания. Блин, не только на мужчину жизнь завязана, а вы циклитесь и лишаетесь вообще всех радостей жизни!!! Не надо так, я желаю Вам счастья

Гость
#247

Мне 28 лет, никогда мужчины не было. Мне кажется, я им и не нравлюсь. Никто никогда не пытался познакомиться. Мне нравятся старше меня, лет на 10, а то и больше. В ровесниках давно разочаровалась, они не видят ничего кроме внешности, к тому же у них очень планка высокая к внешности, которую я никогда не перепрыгну. Кстати, именно от ровесников я часто слышу "ты не в моем вкусе". Объективно я не страшная, но и красавицей мне никогда не стать, как бы я ни красилась. Внешность очень холодная, строгая, черты лица грубые, резкие. Как мне кажется, несексуальная. Хотя я себе временами очень нравлюсь.

Гость
#248

Обычная девушка, но и такие выходят замуж.Что накинулись на автора, *****!Прям все кто критиковал красивые,сомневаюсь!

Гость
#249
Гость

Мне 28 лет, никогда мужчины не было. Мне кажется, я им и не нравлюсь. Никто никогда не пытался познакомиться. Мне нравятся старше меня, лет на 10, а то и больше. В ровесниках давно разочаровалась, они не видят ничего кроме внешности, к тому же у них очень планка высокая к внешности, которую я никогда не перепрыгну. Кстати, именно от ровесников я часто слышу "ты не в моем вкусе". Объективно я не страшная, но и красавицей мне никогда не стать, как бы я ни красилась. Внешность очень холодная, строгая, черты лица грубые, резкие. Как мне кажется, несексуальная. Хотя я себе временами очень нравлюсь.

и мне 28 и у меня не было . Раньше подходили знакомится и ровесники и старые , а теперь даже старые игнорируют . Дошла до того что жду внимания от любого практически ! Но его нет. Так и буду одна . Ну может и к лучшему с моим здоровьем детей рожать нельзя. Может это и хорошо живешь для себя. Ну иногда всетаки хочется , думаю это нормально . Особенно , ну просто , чтобы на свидания приглашали и ухаживали.

Гость
#250

А у меня внешность зашугання ) Страдальческая мина , наверное это здорово отпугивает.