Гость
Статьи
Почему такая красотка …

Почему такая красотка как Дана Борисова сейчас мать-одиночка?

Как вы думаете? Помнится раньше и она и ее маман сильно нос задирали, типа мало кто достоин Даны, а по итогу ей 37 и она одна с ребенком, замуж никто не взял

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потому что дyра и потому что пить меньше надо.

твоя скромная сучечка
#52

А Дану там не видали?

Гость
#53
твоя скромная сучечка

А она красотка?!А кто тогда Моника Белуччи?))))))))))))))

Престарелая располневшая итальянская актриса очень среднего уровня, с еще заметными следами былой красоты.

Гость
#54
Автор

да что за глупости? У Цейтлин все хорошо, Боня нашла своего принца, что с Борисовой не так?

Данка просто не догадывается, что нынче мужикам платят, чтобы они на фотках рядом с тетенькой постояли. Все за бесплатно норовит, а это нынче не прокатывает. Меркантильный пошел мужичок-то в их тусовке.

Гость
#55
Автор

Кого вообще надо этим олигархам? Если даже Дана не угодила

Каким там олигархам, вы что. От нее даже сантехники уже шарахаются.

Лиза
#56
Гость

ЛизаО Боже!! Дана Борисова, оказывается, красавица... "А мужики-то не знают!")))) сейчас всех подряд красавицами называют - и Нюшу, и Бузову, и Светлану Бондарчук, и Галину Юдашкину, и Орбакайте, и Ирину Дубцову, и Яну Рудковскую, и вот Дану Борисову)))

Красота во все времена была редким, штучным явлением. Красавицами были

Нефертити, Елена Прекрасная, Наталья Гончарова, Ава Гарднер, Вивьен Ли, Брук Шилдс в юности, Валентина Серова в расцвете, Джинна Лолобриджида в молодости, Ирина Алферова в молодости... А Ваша Дана Борисова это абсолютно обычная не страшная женщина, не более того.Лиза, вы красавицевед?))

Ну что-то типа того)) я работала моделью (недолго, 2 года в Нью Йорке, но не преуспела в этом бизнесе)...) сейчас жду малыша, пока не работаю. Но круг общения остался, с девочками-моделями, фотографами и агентами в Фейсбуке постоянно общаемся. Ну и вот - благодаря предыдущей работе я неплохо разбираюсь в настоящей природной красоте, я вообще любила и люблю слушать мнение компетентных людей на эту тему, разглядывать портфолио, смотреть пробы для фильмов... Даже в Голливуде истинных красавиц было и есть немного.

гостья
#57
Гость

Престарелая располневшая итальянская актриса очень среднего уровня, с еще заметными следами былой красоты.

на вас бы посмотреть для начала. Белуччи просто супер, всем бы такими быть в 49 лет

Колибри
#58

Она никогда не была красивой, сейчас- тем более. Выглядит печально(с таким уходом и деньгами). Как можно сравнивать её с Боней?? Боня действительно красивая женщина, а Дана была когда-то хорошенькой и молоденькой(красивой-никогда), стала неухоженной бабой.

Viola
#59

А я хорошо к ней отношусь.Она такая непосредственная:-) Между прочим, с ней был самый жестокий Розыгрыш.Она ,практически ,посадила самолет (ну,она так думала во всяком случае)..Держалась молодцом!Хотя любые наши другие звездульки орали бы и матерились.

а еще она школу с медалью окончина и сама поступила на журналистику в МГУ. А еще Дроздов,которого я очень уважаю, очень хорошо и тепло отзывался о ней после Последнего Героя луквально сказал,что был бы счастлив иметь такую внучку.Что она обо всех заботилась,как мамочка:-)

Гость
#60
Лиза

ГостьЛизаО Боже!! Дана Борисова, оказывается, красавица... "А мужики-то не знают!")))) сейчас всех подряд красавицами называют - и Нюшу, и Бузову, и Светлану Бондарчук, и Галину Юдашкину, и Орбакайте, и Ирину Дубцову, и Яну Рудковскую, и вот Дану Борисову)))

Красота во все времена была редким, штучным явлением. Красавицами были

Нефертити, Елена Прекрасная, Наталья Гончарова, Ава Гарднер, Вивьен Ли, Брук Шилдс в юности, Валентина Серова в расцвете, Джинна Лолобриджида в молодости, Ирина Алферова в молодости... А Ваша Дана Борисова это абсолютно обычная не страшная женщина, не более того.Лиза, вы красавицевед?))

Ну что-то типа того)) я работала моделью (недолго, 2 года в Нью Йорке, но не преуспела в этом бизнесе)...) сейчас жду малыша, пока не работаю. Но круг общения остался, с девочками-моделями, фотографами и агентами в Фейсбуке постоянно общаемся. Ну и вот - благодаря предыдущей работе я неплохо разбираюсь в настоящей природной красоте, я вообще любила и люблю слушать мнение компетентных людей на эту тему, разглядывать портфолио, смотреть пробы для фильмов... Даже в Голливуде истинных красавиц было и есть немного.

Лиза, вот бы вы глянули на меня)) меня щас тоже в модели зовут, но я никак решиться не могу.

Гость
#61

А я что-то запуталась, она когда участвовала (в качестве гостя) в битве экстрасенсов, вроде, вторым была беременна. Где ж второй ребёнок или я путаю?

Гость
#62
твоя скромная сучечка

Ну конечно, куда Монике Белуччи до Вас!))))

причем тут до нас)) я ее не с собой сравнивала, а вообще, просто не нравится мне она.

Гость
#63
Гость

Престарелая располневшая итальянская актриса очень среднего уровня, с еще заметными следами былой красоты.

согласна

Гость
#64

Меня жутко веселит нелюбовь этого форума к монике белуччи))))

Viola
#65

Вот.А потрм на СТС,по моему, была с ней передача и она рассказывала про свой розыгрыш.Ну в своей манере:-) Ведущие лежали.

Гость
#66
Гость

Меня жутко веселит нелюбовь этого форума к монике белуччи))))

и меня

Красивая же она, естественно уже не девочка, возраст заметен. Но красивая. А тут прям слышать о ней не могут)

Гость
#67

Эта Дана себя замарала дальше некуда, потом выкручивалась перед всем миром, я не такая..

Самолично выложила видео со своими попойками в клубах, я видела, да жуть, пьяная базарная баба, я вообще не щнаю кто на ней после этого женится, хоть не позорилась бы на весь мир.

Две мамы одиночки бухали, Бородина с ней еще была. Про эту вообще молчу, дура дурой, знала ее еще в школе, страшна была как смертный грех, ее хоть на телевидении малость в порядок привели

Гость
#68

Красивая она, что тут спорить. На мой взгляд гораздо лучше , чем в молодости когда "армейский журнал" вела.

Эллен
#69

Дана Борисова не вызывает у меня отрицательных эмоций. Женщина на любителя. Амплуа у неё такое, недалёкой блондинки. Она закончила журналисткий факультет МГУ. Вела передачу, для того времени популярную, на центральном канале. Потом "принцип Домино", ещё что-то. Ну произошел спад у нее в карьере, и в личном стало не клеится. Бывает со всеми. А одна она, наверное, потому, что не богатый и любящий ей не нужен, а богатых и хороших мало. Вот сейчас видела её в проекте "Вышка", работает, мелькает хоть там. Счастья ей

Гость
#70

Потому что родила раньше,чем вышла замуж.((У меня после такой же истории родственница в который уже брак,сломя голову,бежит,так велика была травма,после того как бросил с ребёнком и жениться не захотел.Так что,если всё счастье в штампе,то не спешите жалеть:в попытках доказать самой себе,что зовут,она ещё может насобирать их несколько штук.)

дочка
#71
Viola

А я хорошо к ней отношусь.Она такая непосредственная:-) Между прочим, с ней был самый жестокий Розыгрыш.Она ,практически ,посадила самолет (ну,она так думала во всяком случае)..Держалась молодцом!Хотя любые наши другие звездульки орали бы и матерились.

а еще она школу с медалью окончина и сама поступила на журналистику в МГУ. А еще Дроздов,которого я очень уважаю, очень хорошо и тепло отзывался о ней после Последнего Героя луквально сказал,что был бы счастлив иметь такую внучку.Что она обо всех заботилась,как мамочка:-)

Материлась она, просто это вырезали, вы бы видели съёмку без купюр! )))

Гость
#72
Гость

Эй, красавицы и умницы с woman! Ну- ка, кто тут назвал Дану некрасивой и глупой, хоть одна, выставите здесь Ваше фото))

А это к делу не относится. Если даже человек и уродился срашилой, это не обязывает его всех обычных считать суперкрасавцами, если это не так.

А Дана внешне мне вполне нравится.

Гость
#73

Дана безусловна красотка, но это, можно так сказать, ее и сгубило, уж очень она капризна и требовательна к мужчинам, а какому мужчине нужен этот геморрой, тем более мужчине состоятельному. За свои денежки он себе и красивую, и покладистую найдет.

Гость
#74

Красотка? Ну не знаю, я тоже не поклонница "красоты" Даны Борисовой. Ухоженная тетка, так у нее работа такая, нужно следить за собой, чтобы быть в ящике. Не понимаю тех, кто считает ее красивой, честно.

Гость
#75
Лиза

О Боже!! Дана Борисова, оказывается, красавица... "А мужики-то не знают!")))) сейчас всех подряд красавицами называют - и Нюшу, и Бузову, и Светлану Бондарчук, и Галину Юдашкину, и Орбакайте, и Ирину Дубцову, и Яну Рудковскую, и вот Дану Борисову)))

Красота во все времена была редким, штучным явлением. Красавицами были Нефертити, Елена Прекрасная, Наталья Гончарова, Ава Гарднер, Вивьен Ли, Брук Шилдс в юности, Валентина Серова в расцвете, Джинна Лолобриджида в молодости, Ирина Алферова в молодости... А Ваша Дана Борисова это абсолютно обычная не страшная женщина, не более того.

Шо?! И Яну Рудковскую кто-то красавицей обозвал?! Как страшно жить...

Гость
#76
Гость

По мне так Дана очень приятная женщина....Очень....А Моника Белуччи ? Да на х.. ю я ее видал..

На чьем?

Любительница
#77

Ничего в ней нет красивого... И изюминки при этом тоже нет никакой. Ну а личная жизнь и вправду, не зависит от внешних данных.

Гость
#78

Она типа , как говорят, первый парень на деревне, а она первая девка на деревне. Вам самим очень тракторист- мачо понравится? И она из за колхозной внешности не для всех красотка. Я ее совсем не считаю красивой, хотя конечно она не уродливая.

ценный пельмень
#79
Автор

Как вы думаете? Помнится раньше и она и ее маман сильно нос задирали, типа мало кто достоин Даны, а по итогу ей 37 и она одна с ребенком, замуж никто не взял

кто сказал, что она красотка? Кто сказал, что она хочет замуж?

Азбука
#80

а почему Шарлиз Терон одинока? вот уж у кого Дана Б. в подметках не валялась

Гость
#81

Я видела Дану Борисову вживую, она очень ухоженная и сильно отличалась в лучшую сторону от всех находящихся вокруг обычных людей.

Гость
#82

Да она красотка, не завидуйте! :) Почему одна? Наверно, для отношений внешность всё-таки далеко не самое важное.

Гость
#83

Корону ей прибили.А это мужчины чувствуют за версту. Кому нужна жена королевишна. Чтоб мозг выносила от своей неотразимости.

777
#84

А мне Даночка очень нравится - умница и красавица. И лет ей не 37, а к 50-и - прекрасно выглядит.

меган
#85
Лиза

ГостьЛизаО Боже!! Дана Борисова, оказывается, красавица... "А мужики-то не знают!")))) сейчас всех подряд красавицами называют - и Нюшу, и Бузову, и Светлану Бондарчук, и Галину Юдашкину, и Орбакайте, и Ирину Дубцову, и Яну Рудковскую, и вот Дану Борисову)))

Красота во все времена была редким, штучным явлением. Красавицами были

Нефертити, Елена Прекрасная, Наталья Гончарова, Ава Гарднер, Вивьен Ли, Брук Шилдс в юности, Валентина Серова в расцвете, Джинна Лолобриджида в молодости, Ирина Алферова в молодости... А Ваша Дана Борисова это абсолютно обычная не страшная женщина, не более того.Лиза, вы красавицевед?))

Ну что-то типа того)) я работала моделью (недолго, 2 года в Нью Йорке, но не преуспела в этом бизнесе)...) сейчас жду малыша, пока не работаю. Но круг общения остался, с девочками-моделями, фотографами и агентами в Фейсбуке постоянно общаемся. Ну и вот - благодаря предыдущей работе я неплохо разбираюсь в настоящей природной красоте, я вообще любила и люблю слушать мнение компетентных людей на эту тему, разглядывать портфолио, смотреть пробы для фильмов... Даже в Голливуде истинных красавиц было и есть немного.

А как же всеми любимая Мерелин Монро? А вот Вивьен Ли считаю самой красивой актрисой всех времен!

меган
#86
Viola

А я хорошо к ней отношусь.Она такая непосредственная:-) Между прочим, с ней был самый жестокий Розыгрыш.Она ,практически ,посадила самолет (ну,она так думала во всяком случае)..Держалась молодцом!Хотя любые наши другие звездульки орали бы и матерились.

а еще она школу с медалью окончина и сама поступила на журналистику в МГУ. А еще Дроздов,которого я очень уважаю, очень хорошо и тепло отзывался о ней после Последнего Героя луквально сказал,что был бы счастлив иметь такую внучку.Что она обо всех заботилась,как мамочка:-)

Какую журналистику?! Она медсестра по образованию

Алекс. СПб
#87
Автор

Как вы думаете? Помнится раньше и она и ее маман сильно нос задирали, типа мало кто достоин Даны, а по итогу ей 37 и она одна с ребенком, замуж никто не взял

Весьма глупа и алкашка бывшая. На внешний вид, особенно в 90-х была супер-пупер

Анюта Белицкая
#88

это стереотип,что счастье в личной жизни зависит от красоты.то есть,не только от нее зависит.да она и не зашибезная красотка,симпатичная.ухоженная,конечно,это важно для ее профессии

Анюта Белицкая
#89
Гость

Меня жутко веселит нелюбовь этого форума к монике белуччи))))

нелюбовь?! да ее обожаю тут.мое мнение-да,моника красивая женщина,но меня не цепляет.нет в ней какой-то изюминки,вот в орнеле мутти есть.даже в дане есть)