Гость
Статьи
Как вам Ани Лорак?

Как вам Ани Лорак?

я побывала у неё на концерте (пела она просто ОТПАД) я просто влюбилась теперь слушаю её песни которые были на концерте каждый день и восхищаюсь даже появилось желание тоже стать ПЕВИЦЕЙ ! Ани Лорак ОБОЖАЮ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! как она Вам?

КамаЛия
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно никак, равнодушна.

Chinchilla
#2

даже лучше чем Казаченко она?

Исидар Митрим
#3

Открою вам секрет: под фанеру у всех замечательно получается:-)

КамаЛия
#4
Chinchilla

даже лучше чем Казаченко она?

Кто такая Козаченко?

диана
#5

Обажаю ее и восхищаюсь...

#6

Ани. Вы до российского Вумана добрались?)

Гость
#7

талантливая. голос шикарный. красивая. но только один недостаток - короткие ноги

Гость
#8

я бы вдул ей.

сосущие в терновнике
#9
Запретная Эйфория

Ани. Вы до российского Вумана добрались?)

смена Казаченко подошла)))))

ХачуНаРучки
#10

Так клип понравился её! "Обними меня"

Гость
#11
Гость

талантливая. голос шикарный. красивая. но только один недостаток - короткие ноги

Так она же маленького роста, какие же там могут быть ноги?))

Гость
#12
ХачуНаРучки

Так клип понравился её! "Обними меня"

А мне понравился клип "Зеркала" с Лепсом...прям насмотреться не могу)))

Гость
#13

Классная, мне она давно нравится, когда еще пела в Утренней звезде, молоденькая, красотулька, я думала ,что она дочь богатых родителей, как ангел прям была, но когда узнала что она воспитывается в интернате- у меня был ШОК!

Гость
#14
ХачуНаРучки

Так клип понравился её! "Обними меня"

Так нравится тоже ! просто безумно заводит!)

Гость
#15
Запретная Эйфория

Ани. Вы до российского Вумана добрались?)

Ну что бы вы слушали без украинских талантливых артистов? Украинские певцы самые голосистые

dasfer
#16

злобный, мерзкий карлик. г0вно так и прет из нее. очень неприятная и высокомерная особа.

dasfer
#17

перетюнингованная Повалий нааааамного приятнее и милее. может быть она и стерва, но вести себя на людях, в отличии от гнома, умеет))) знакома с обеими лично.

Rosenrot
#18

Никак, не одной песни не слышала (а может и слышала, но не знаю, что то она поет). Только на Вумене с ней "познакомилась", так же как и с Боней и Кардашьян

Гость
#19

Внешне нравится, только мне кажется, что автозагаром перебарщивает, такое ощущение, как будто грязная замарашка, а вообщем фигурка ничего, красивые глаза, голос хороший.

Гость
#20

Что-то часто на Вумене про нее спрашивают.Не иначе ,как пиар ее очередной

Румба
#21

Была молоденькая, хорошенькая. Голос сильный, вокальные данные тоже.

Песен хороших НЕТ.

Гость
#22

глотку больно рвет, надоели эти звезды липовые. одна только есть звезда - пугачева.

катя
#23

восхищаюсь ее умом, трудолюбием, мудростью и силой воли. Удивительная женщина, Софийке повезло с такой мамой:-)

чуваг
#24

есть что пасчупать

Мадонна
#25

Самая красивая и таланливаяЮ а ну назовите кто из певиц красивее её ивнешне и голосом????Ну?-ну?КТО?

Гость
#26

она красивая!с шикарным голосом!

Ворона
#27
dasfer

злобный, мерзкий карлик. г0вно так и прет из нее. очень неприятная и высокомерная особа.

Да, да, дадада..... Ее свинячьи маленькие глазки ...

гость
#28
Гость

Внешне нравится, только мне кажется, что автозагаром перебарщивает, такое ощущение, как будто грязная замарашка, а вообщем фигурка ничего, красивые глаза, голос хороший.

Она ж лицо цыганской национальности и этим все сказано.

Elvina Lee
#29

Ани Лорак - очень неприятная, надеюсь, через несколько лет о ней больше не вспомнят, когда я вижу Ани Лорак, у меня просто шок какой-то, жутко отталкивает!

Гость
#30

Я обожаю песни ани лорак,они такие классные!особенно обними меня крепче,shady-lady,не дели любовь,оранжевые сны,мальви,корабли,полуднева спека,а я не можу жити без тебе,зеркала та что с лепсом и та что без него,верни мне мою любовь с Меладзе,солнце это просто отпаднач песня,нежность рассвета-первый секс был под эту песню!обними меня,розкажи менi,а я за тебя в огонь и многие другие суперские композиции,у меня практически все её альбомы закачаны,я всегда еду в институт и с института,всегда слушаю песни ани лорак и прям настроение поднимается!а какая ани лорак красавица!и прекрасная жена,и мать очаровательной девчушечки!в общем очень нравится ани лорак!

Гость
#31

НЕПРИЯТНАЯ ФАЛЬШИВАЯ БЕЗ ДОСТОЙНОГО РЕПЕРТУАРА В КЛИПАХ МНОГО ПЛАГИАТА ПЛОХАЯ АКТРИСА ВСЕ ФАЛЬШИВО НАИГРАННО И ТУПО

Гость
#32
чуваг

есть что пасчупать

может в этом и есть ее "талант"

Гость
#33
Elvina Lee

Ани Лорак - очень неприятная, надеюсь, через несколько лет о ней больше не вспомнят, когда я вижу Ани Лорак, у меня просто шок какой-то, жутко отталкивает!

а у меня на нее уже давно РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, как на дешевую безвкусную рекламу

Гость
#34
Румба

Была молоденькая, хорошенькая. Голос сильный, вокальные данные тоже.
Песен хороших НЕТ.

и не было этих песен хороших

Гость
#35
Гость

Классная, мне она давно нравится, когда еще пела в Утренней звезде, молоденькая, красотулька, я думала ,что она дочь богатых родителей, как ангел прям была, но когда узнала что она воспитывается в интернате- у меня был ШОК!

да не воспитывалась она там - успокойтесь у нее мать отец братья

Гость
#36
dasfer

перетюнингованная Повалий нааааамного приятнее и милее. может быть она и стерва, но вести себя на людях, в отличии от гнома, умеет))) знакома с обеими лично.

неужели Лорак не умеет вести себя на людях? Фалеса вроде ее научил и Киркоров пристроился

Гость
#37
Мадонна

Самая красивая и таланливаяЮ а ну назовите кто из певиц красивее её ивнешне и голосом????Ну?-ну?КТО?

НАЗОВУ - талантливее и красивее чем лорак - ЗЛАТА ОГНЕВИЧ

Гость
#38
Гость

Так она же маленького роста, какие же там могут быть ноги?))

Да Вы что прям сейчас на вуман обсуждается очень важная тема "ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЛОРАК В КУПАЛЬНИКЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА" и много комментариев об "ИДЕАЛЬНОСТИ" и НЕВООБРАЗИМОЙ СТРОЙНОСТИ И ДЛИНЕ НОГ КАРОЛИНЫ - Вы что все давно знают что у Лорак самые длинные и самые стройные ноги - и попробуйте не согласится - Вас стразу же обвинят в зависти

Гость
#39
Гость

я бы вдул ей.

кто Вам мешает

Гость
#40
Гость

Абсолютно никак, равнодушна.

и мне на нее ....

Гость
#41
Elvina Lee

Ани Лорак - очень неприятная, надеюсь, через несколько лет о ней больше не вспомнят, когда я вижу Ани Лорак, у меня просто шок какой-то, жутко отталкивает!

да жутковато - лучше клипы не смотреть - вот насмотрелась - теперь бессонница боюсь ужасов во сне связанных с образом лорак

Гость
#42

А кто такая лорак?

Гость
#43
Гость

Да Вы что прям сейчас на вуман обсуждается очень важная тема "ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЛОРАК В КУПАЛЬНИКЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА" и много комментариев об "ИДЕАЛЬНОСТИ" и НЕВООБРАЗИМОЙ СТРОЙНОСТИ И ДЛИНЕ НОГ КАРОЛИНЫ - Вы что все давно знают что у Лорак самые длинные и самые стройные ноги - и попробуйте не согласится - Вас стразу же обвинят в зависти

Ну и что,что не длинные,зато красивые.А длинные ноги по вашему =красивые ноги?
Сколько на улице уродских длинных ног встречается

NNN
#45
Гость

Абсолютно никак, равнодушна.

Елена
#46

Тупая. Поняла после интервью с ней.

Елена
#47

Глупая, то есть. Поняла после интервью с ней.

Ольга
#48

Голос есть. Берёт высокие ноты, как и Поля Гагарина! По сравнению с Лободой, которая только старается что-то выстонать из себя! Лорак оч красивая. В скандалах не замечена. В клипах нет перебора с обнажёнкой, как у Бьянки, например.

Юлия
#48

Никак. Посредственная, вульгарная, бестолочь, унылые песни и тексты

Юлия
#48
Исидар Митрим

Открою вам секрет: под фанеру у всех замечательно получается:-)

Согласна