Гость
Статьи
Ани Лорак на …

Ани Лорак на Евровидении

как вам Ани Лорак? давайте обсудим! лично мне очень и очень понравилось! песня-супер, наряд хороший и сама красавица. а вы что думаете?

автор
211 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

И мне очень понравилось. Голос у нее такой мощный...

CCCP
#2

шэйдии лэйдии гэй гэйййй )))))))

Юлечка-лапулечка
#3

И мне она больше всех понравилась, красиво вс1 было, зажигательно и голос у нее убойный))

Гость
#4

типичная хохля мавля - очередная бездарность

Ягода малина
#5

Мне понравилась, красивая девчонка и голос отличный, после Билана я за нее болела

#6

мне она не нра совсем. Ни внешне на песнями.

#7

* нИ песнями

Гость
#9

что не говорите, но Анька молодец, израильский мальчик с хорошим голосом, Польша, Португалия, но проплаченный Белан ,увы первый , стыдно за Россию , что стесняется судить "победителя" ,чувствуешь ,что как-будто что -то украл и прячешься от людей, позорище, так опустились , только бы оказаться на первом месте, так низко Россия еще не падала

кккк
#10

9, иди лечи голову. Стыдись за свои слова , а не за Россию. Совсем у хохлоф крыша съехала.

Ксю
#11

Мне понравилась Лорак. Хорошая девочка, я давно уже её заметила. Её Филипп прдюсирует. Ещё мне очень девочка из Армении понравилась, так за неё болела, всё-таки было бы классно, если бы и она 3-е место взяла, всё-таки воспитание моё идёт из СССР, так что болела за всех из бывших советских.....

Белка
#12

А что это за имя на Украине Ани, Анна, что ли?

Гость
#13

12а вы ее имя фамилию наоборот прочитайте

Алинка
#14

ГНАТЬ ТАКИХ КАК ГОСТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОСТЬ ПОЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ, ХОТЯ У ТАКИХ НЕ ЛЕЧИТСЯ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО НЕ ИЗ РОССИИ, А ИЗ ХОХЛЯНДИИ КАКОЙ-НИБУДЬ.А НАШ БИЛАН КРУЧЕ ВСЕХ И НА ЕВРО ОН ЭТО ДОКАЗАЛ. ЧТО КАСАЕТСЯ АНИ ЛОРАК, ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТАНОВКА НОМЕРА БЫЛА ХОРОШАЯ, ГОЛОС СИЛЬНЫЙ, НО ПЕСНЯ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

#15

Мне она понравилась! Яркая внешность, сильный голос, зажигательная песенка!

Гость
#16

4 + 1

---
#17

Лорак рослая и взрослая женщина! Ну пела. Может быть даже и хорошо. Успехов ей.

Soleil
#18

Каролина ее зовут, прочитайте имя наоборот и бодет Ани Лорак)))). Не ожидала, что займет она аж 2-е место, потому, что хоть и голос хорош и внешне конфетка и трудолюбива и звезда в Украине она уже лет 5-7, но среди такого рода исполнителец конкуренция большая, а репертуар у нее иногда хромает. Молодец Каролина, это было ее лучшее выступление вообще! Третий раз не стыдно за свою страну после Русланы и Сердючки.

Elli
#19

Да Россия опозорилась со своим Биланом на всю Европу. Вы почитайте, что о нем пишут в Европе. http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/85438.html Все правильно 9 сказал. А Ани Лорак - это действительно очень талантливая девушка, и Киркоров не ее продюсер, он просто помогале ей на Евровидении. Он только хуже все сделал, у нее такие песни свои - закачаешься, намного лучше той, что она исполняла на Евро. 4.Это Ани Лорак то бездарность??? Ха, лучше молчите тогда и не выставляйте свою полную безграмотность в музыке. 12. Ани Лорак - читай наоборот - Каролина.

Фиалочка
#20

9 Гость, подписываюсь под каждым вашим словом! Это действительно наш позор, а не победа. Даже за страну не радостно! Конечно, всегда хотелось победы России, но не ТАКОЙ!

Гость
#21

И кто вообще голосовал за Билана?? Все на работе плюются от него - никому не понравилось его выступление. Явно подделанные результаты

Фиалочка
#22

Да ладно на работе! У меня у сестры троюродной в школе (как раз возраст его поклонниц) и то мало кто рад его победе!

Гость
#23

12, ее зовут Каролина, читаем наоборот - Анилорак разделяем слово и получается - Ани Лорак. Выступила прекрасно, и шоу, скромно, без излишеств и вычурности. Балет со вкусом поставлен. И она не смотрелась пошло. Заслуженное первое место. Дибилан не в счет. Какой он победитель((((((((( В реале в первую десятку с трудом бы попасть было справедливо. А жаль.

Светик
#24

Зажигательно конечно все было, красиво! Но песня не понравилась, как и Билана песня тоже, а выступление на 5 + у двоих!!! Особенно у Димы выступление круче всех, Плющенко и скрипач этот удвоили однозначно шансы!

Elli
#25

Светик. Вот именно - Плющенко и скрипач, а еще скрипка :)) но не Билан

Светик
#26

Мне вот мотив песни, или самого припева не понравился, за душу совсем ни брал!!! Кроме - Белив, белив, ниче помню. Прошлое евровидение песня была круче намного, сразу за душу взяла! - Так устроен этот мир! До сих пор ее слушаю, а эту песенку примитивную даже не скачаю, ну не нравится она мне. Для меня было удивление! Что Дима выиграл...правда!!!

Светик
#27

Элли. Скрипка - эта да! Точно все из-за скрипки......!

Светик
#28

Текст хороший очень, но мотив пож этот текст как-то.....ээээ

Гость
#29

Мне победа кажется фальшивой. Отсутствует гордость за первое место, вот ей Богу, не вру. Билан- дешевая блеющая коза со своей свитой, как и все представители шоу-бизнеса. Песня Ани Лорак не понравилась, но голос красивый. Кстати, если не ошибаюсь, на Украине она популярна уже лет 10.

Гость
#30

Как пишет ╚Агентство Политических Новостей Северо-Запад╩, победа Билана непосредственно связана с приходом к власти в России нового президента. Не нужно забывать, что Дмитрий Медведев был выдвинут путинской группировкой с целью нормализации отношений с Западом. Там, где надо, этот сигнал был услышан. И вот - в ожидании новой ╚перестройки╩ России дали, наконец, первое место на ╚Евровидении╩.

#31

Elli, Британия не может смириться с победой России, вот и бесится=) Видите ли, система голосования не правильная. Завидуют нам, вот и злятся! А нам нужно радоваться победе, а не обливать *****м все, что только можно!

Бригетта
#32

Комментарии многих людей сами себе противоречат. То кто - то упрекает Билана и Россию в том, что мы бросили свои лучшие силы на конкурс, который в Европе совершенно не котируется и куда едут от развитых стран исключительно фрики, то потом заявляют, что Британия очень недовольна системой распределения голосов и хотела бы лучшего результата. Если Британии и иже с ними нужна победа, то отправляли бы не мусорщиков, а профессиональных артистов! И вообще, зачем они так переживают из-за глупого конкурса, который в их стране, по заявлению многих, не имеет никакого значения?

#33

Бригетта , а сейчас так и будет...Юлия Тимошенко "считает, что победила украинская певица Ани Лорак", даже поздравила ее с победой:)

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/25/srochno/354756/ -вот, статья

#34

А мне понравился Билан, горжусь за него и страна в которой я живу Литва голосовала за него 12 балов дала, скоро у нас концерт устраивает он так мы с однагрупницами едим на концертик, посмотрим что он из себя живьём представляет. Но лично я голосовала за Турцию, что то на турецкий рок тянет в последнее время, и песня их заводи! А вот Ани Лорак мне не понравилась, вот только самое начало песни нравится а припев никудышный, а платьице ничего так было!

Гость
#35

Ха, два года назад, когда Билан уступил первое место "монстрам", у нас тоже все считали, что Дима победил, потому что не могли поверить, что нормальная песня заняла 2ое место, а фрик-шоу - 1ое.

кики
#36

А я не понимаю людей причем РУССКИХ людей которые хают свою родину и соотечественников - как шакалы какие-то - Билан победил и это главное для России. Если кому-то он не нравится то это не значит что он не должен нравиться всем остальным. Может как певец он и не идеал, и понятно что на первое место нас вывело именно шоу- трио Плющенко которого знает весь мир, Билана и скрипки Страдивари, но кто мешал всем остальным создать такой же оригинальный номер? А украинка мне например понравилась не больше остальных, хотя девочка красивая, чем и взяла второе место

Барселона
#37

Мне тож Билан не нравится,явного голоса я в нём не вижу, а с каким акцентом он по-английски поёт!!!! Да он даже английского не знает(его там Плющенко и Скрипач спасли,вырвали у него микрофон,когда ему Мария Шер передала микрофон он еле выговорил пару слов)!!! Мне его прошлая песня(с прошлого евро) больше понравилась,пожалуй та песня была единственной,которая мне понравилась. Подтасовки результатов небыло,Европа не Россия,а мы привыкли,что у нас всё продаётся,но там не здесь.Скорей сыграл фактор хорошо продуманной рекламы и хорошего вложения денег,даже Мария Шер рассказывала,что нужно много денег,для раскрутки по европе.Не та победа,которую я хотела,но всёж победа.Для меня скорей победители-это скрипач и Плющенко!!!

LAT
#38

19,всё это фигня,я из Латвии,но голосовала за Билана не из-за того что хочу чтоб Латвия и Россия вели нормальную политику,а потому что мне нравился Билан,его песня и номер,также и на Украине,голосуют в поддержку...вот было Серебро в том году,я за них не голосовала,так как они мне не нравились и Латвия отдала высший бал Украине(Сердючке),так просто сдесь её знают и любят,а не потому что надо с Украиной политику наладить надо!!! А англичан просто злые что уже много много лет (посылая всякую фигню),они всегда на последних местах,так что это они просто из-за политических целей не хотят чтоб великая и могучая Россия стала великой и могучей,это же давно ясно что русских(незнаю почему) в мире политики не очень-то любят!

Черная Мамба
#39

Сразу скажу, что голос у Ани отличный. А что касается всего остального. Изначально украинский номер выглядел ужасно, какие то черти вокруг пляшут, платье розовое совершенно дурацкое. Хореография не интересная. Следующий этап-высоченная прическа, (потом ее слегка обкрамсали, потому что приглашенные иностранные эксперты очень правильно заметили, что это смотриться не современно и не стильно. )Дальше, платье супер- пупер, но эта звезда....эстафетная палочка от Верки Сердючки? :)))))))) Намек на звездность, типа:))) Подумалось, что теперь украинские исполнители всегда будут втюхивать в свои костюмы серебрянную звездочку-это новый бренд такой или этикетка, мол "маде ин юкрейн")))) По дальнейшим изменениям стало видно, совершенно точно, что к подготовке номера подключился кто то еще, потому что додумались сменить платье на более уравновешенное, с прической то же самое. И номер получился зрелищный. Хореография стала еще лучще и это заметно. Если бы не это, не знаю , гречанка и Сирушо могли опередить номер Ани Лорак, потому что они и так наступали ей на пятки. Кстати , заметили тенденцию, три поющие Пардон секси ледти сиьки письки шли ноздря в ноздрю. Значит людям-нравиццооо именно это.

Черная Мамба
#40

ОДНАКО, Евровидение показывает, что на Украине рулят бабы.... В хорошем смысле слова. Вспомните Руслану, Тину Кароль, Ани Лорак, из политики яркий пример (но для нас вражеский вариант), Юленька Тимошенко. Из мужиков остались только на памяти-гермофродит и упырь. Небуду писать кто. Так что Украине действительно есть чем гордиться-БАБЫ РУЛЯТ!!!!

крошка-енот
#41

Дайте ссылку на выступление Лорак и других , а то я не смогла по телеку посмотреть.((

#42

41, я могу вам скинуть запись самого Евровидения через файлообменник

Черная Мамба
#43

Такое вот методичное и прагматичное шествие к вершине евровидения было у Ани Лорак. А что у нас? Я с самого начала болела за Диму Билана и верила в него, потому что у этого парня на карту было поставленно все. Займи он место ниже третьего, его бы загнобили в России и ему пришлось бы делать себе харакири на Родине. Димино участие в евро 2008-это большая интрига, может даже авантюра. Взлеты падения-и опять взлеты. Ненависть соотечественников, скандалы, огромное давление-вот что сопровождало и предшествовало Диминой победе. И ВСЕ ТАКИ ОН ПОБЕДИЛ! Потому что его знали в европе, потому что отличный голос, харизма и борьба, борьба за его место в мире шоубизнеса. И многие конечно знали об этом. А может и не знали но могли судить о Диме по его триумфальному выступлению на евро 2006, по другим песням (на ю тьбе можно было прослушать его лучшие композиции). Опять же , исполнение песни на испанском языке, оно просто великолепное. Так что Дима нисколько не уступал другим конкурсантам, выглядел великолепнои в союзе с двумя талантливыми людьми-женей и Эдвином взяли таки победу на конкурсе для нашей страны.

Черная Мамба
#44

42, если евровидение полностью, то мне пожалста.))

#45

Да, там 4 файла размером по 330 Мб. попробую загрузить их...

крошка-енот
#46

Sonne! Будьте так добры!Скиньте..

Гость
#47

уух!!!сексуальная!!!!все где надо и такое упругое:)))

Бригетта
#48

Sonne, я уже читала эту заметку. Да, забавно:-)

А
#49

воопще то её зовут Каролина Куек))

А
#50

У неё лицо грубовато.. и тело мужеподобно((