Гость
Статьи
Ани Лорак - голосистая …

Ани Лорак - голосистая певица Украины

Как вам кажеться можно ли сравнить по вокалу Ани Лорак с Русланой?

Надежда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажеТСя, что они не слишком похожи.

Зараза
#2

Лорак вообще не нравится, ни внешне ни как поет, Руслана не нравится внешне- как поет нравится) Короче, ничем они не похожи.

Гость
#3

А мне блевать хочется от песен Лорак, буэээээээээ

Гость
#4

Ничем они не похожи, просто обе талантливы, с сильными голосами. Но каждая по своему. Руслану не люблю - оранжевая сучка, а Лорак уважаю, с детства вижу ее на экране - очень талантливая девочка, всегда выделялась на общем уровне

Хреногубка
#5

ГолоСистая ))) У нас 99 процентов эстрады такие ;)

Ира
#6

Я от Лорак в восторге. Прекрасный голос! А как поет без фанеры!!!

Рыжая белка
#7

Руслану не люблю - грубоватая она, резкая, хотя вокальные данные хорошие. А вот Лорак мне нравится, и как поет, и как двигается, и внешне. Моему мужу (он иностранец) она больше всех понравилась на Евровидении, да и мне тоже кажется она здорово выступила.

Yve
#8

Руслана более жесткая и аутентичная. Лорак всегда славилась шикарным голосом, шикарной внешностью а теперь еще и песни у нее шикарные! ПОТОМУ, ЧТО - она одна из немногих, которая поют про СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ, ПРО СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВО И ОПТИМИЗМ. И выглядит это все не как сопливые песенки малолеток, а как глубокие произведения пусть даже и популярного искусства. Настроение повышается от ее песен - и этим все сказано.

Ел
#9

Хреногубка. У вас это где? вы ведь в России. так вот , как раз увас именно ГолоСистые, как вы верно написали, А в Украине рулит талант

Я за Лорак
#10

Руслану органически не переношу.Блин,спела "Дикие танцы" и возносить ее стали,а ведь больше не одной песни нормальной у нее нет!Оранжевая курица!А Лорак именно ТА,которую хочется смотреть и слушать!Песни у Ани все замечательные!

Хреногубка
#11

Ел, ага, талантом этим рулит сейчас Киркоров, без которго она в жизни б не вылезла никуда. И вообще, Евровидение всех бывших союзных республик обеспечивает участниками Россия (заметила такую тенденцию в последнее время), т.е. кто туд эстрадой заправляет - тот у по соседям уже вылазить начал. А про талант - не надо, не надо.

Ел
#12

Хреногубка - глубоко ошибаетесь. Ани ЛОрак на сцене с детства и выступала и в Утренней звезде и на Украине ее знают и любят очень давно. То что она не светится в шоубизнесе России это только ей огромный плюс, как правило на сцене России рулят бесталанные богатенькие папенькины дочки и любовницы олигархов с искусственными "компьютерными" голосами. И Им всем вместе взятым до Ани Лорак, как до Киева простите раком, во всех ваших "звезд" всего лишь вложено куева хуча бабла, а сами по себе они обычные пустышки. За исключением очень-очень редких личностей. Так что и правда не стоит про талант, если вы судите про Лорак всего лишь по Евровидению. А Киркоров просто узрел очень талантливую девочку и решил подъехать на "хромой козе" и Киркоров ею не рулит. Они были всего лишь партнерами н аЕвровидение и все, она сама это в интервью говорила, но впрочем, если он предложил ей чтото больше, в смысле раскрутить, я этому не удивляюсь - Ани Лорак - золотая жила, он это понял

Гость N
#13

Если не Лорак, кто тогда? Смотря какие вкусовые предпочтения. Ну, или какие-нибудь др.мотивы. По теме- Руслана была на высоте, но Каролина, конечно, красивее.

#14

Ел, ты абсолютно права. На все 200%. Но когда люди не привыкли к тому, что не всех двигает кто-то богатый, а что люди своим талантом всего достигают - им сложно представить что где-то всё иначе.

#15

Ну, конечно, в России значет, все певцы - г а в н о, а Лорак, и ВСЯ Украина заодно, это рулез, конечно же. Может, не надо прямо про ВСЕХ так говорить-то? Кстати, а Утренняя звезда - украинская передача, что ли?!

Гость N
#16

Я люблю слушать Земфиру, т.е. это вообще др. жанр, но объективно- Ани Лорак же хороша, и на Украине- кто может быть лучше?

Гость
#17

Хреногубка +100000! Вылезла Лорак на нашей Утренней Звезде, продюссирует её Киркоров, а вся заслуга - Украине, на которой девочка родилась и жила в "неблагополучной" семье. Гурцкая всю жизнь из Раши не вылазит, а выступала за Грузию. Чудовищного Данилку никто на Украине знать не хотел, он в России бабло заколачивал, а потом он в качестве "поцнелуя в задницу" Украине, спел про нас гадость и его простили. И во всем так - мы их тащим, а они потом "Родину защищают". Хоть бы подумали, что Билан выиграл, что Лорак бы, что Гурцкая бы - это пофиг, выиграло бы российское бабло, а не что то другое.

Ел
#18

17 и Хреногубка. Утренняя звезда была при Советском Союзе и тогда не было ваших и наших. А я и не сказала, что все, а "как правило" и талантливые люди есть, но не талант в России рулит, а деньги. Нашлись деньги - будешь знаменит, не нашлись - будешь хоть семи пядей во лбу. Почему это Данилку никто н а Украине не знал?? Очень даже знали его СВ шоу, оно шло еще в далеких 90-х и по начало 2000 -х, и было довольно популярным. 17. Вот именно выиграло бабло, а не талант. Никто и не сомневается в фальсифицированном результате Евровидения

Ел
#19

17. Киркоров Лорак не продюсирует.Это ее первая работа с ним. Лорак известна уже много лет, считаю, что это Киркоров скорее подмазался к ее таланту, многие говорят, что наоборот он ей испортил все.

#20

Ел - а если она и сама прекрасно со всем справляется - то что ж согласилась с Киркоровым в одну упряжку стать? Отказалась бы, что ли. А раз согласилась - значит, видела в ом свой гешефт. Так что бабки рулят везде.

#21

в ом = в том

Ел
#22

Хреногубка. Естессно бабки рулят миром :)) разве ж я отрицаю? :)) А кто б отказался с бабками в одну упряжку стать. Вон как вашей АБ весь мужской пол любого возраста, кто либо хоть как то связан с шоу бизнесом признается в чистой любви, песни ей посвящает... :))) смешно

#23

Ну вот и договорились - бабки рулят везде, что в России, что в Украине. И там, и тут каждый хочет поиметь гешефт, и там и тут каждый ищет, к кому б подмазаться, чтоб бабочки заколотить, и, уж простите, как правило, российская эстрада и те кто ее контроллирует, делают шоу-бизнес половине союзных республик, поставляя им гастролеров, а то и раскручивая здесь выходцев оттуда на всяких Фабриках звезд, а потом эти мальчики/девочки едут домой, и типа Раша к их раскрученности отношения не имеет. И все таки я думаю, не будь Киркорова - Лорак до 2 места бы не поднялась, потому что он ее пиарил на территории Раши как мог, и пропиарил по полной - о ней узнали! А то, что и раньше знали - это уж увольте, то поколение, которое ее знало и раньше, то есть наши мамы-папы, Евровиденье не смотрят, и голосовать бы не стали, а я ее, например, не знала до начала рекламной компании Киркорова, когда он ее везде проталкивал. И, кстати, если не ошибаюс, Лорак вместе с Лазаревым, Серебром, и кто там еще был, участвовала в конкурсе - кто поедет выступать от России (победил Билан в голосовании, в итоге), так вот, если б Лорак выиграла и поехала б выступать от России, то вы бы что говорили - подлая Раша захапала нашу талантливую девочку? Или говорили б "подлая Лорак кинула родную страну"? Извините за многабукаф ;)

Таня
#24

Хреногубка, хочешь сказать - не пропиарил бы Киркоров Ани в Росии, то на Евровидении Россия поставила б Украине ЕЩЕ МЕНЬШЕ 8 баллов?! Украина всегда ставит 12 россиянам (или кто там решает кому сколько давать), а в России который год дают 8. И согласитесь - это все политические игрища, которые к таланту и известности мало имеют отношение. И сильно вы знаете армянскую певицу, которой поставили 12?

Таня
#25

А Билан то еще говнище. Жалко Плющенко. Как-то смешно он смотрелся.

Хреногубка
#26

А мне в принципе Сирушо понравилась - песня заводная) А с другой стороны - Алехно вообще дальше полуфинала не прошел. А Киркоров, видать, плохо пиарил - только я напрочь не помню, кто кому сколько баллов дал.

Хреногубка
#27

И мне, вообще, мужчинка из Литвы понравился - ух, как вспомню - так дух аж захватывает))) Жалко тоже, что в финал не прошел((( И финны опять рокеров прислали - тоже понравилось ;) А победила, как обычно... нет, не дружба, а попса ;)

москвичка
#28

24, сколько еще раз можно всем повторять, что не страна дает голоса,.. а от каждой страны собираются СМС, на основании статистики СМС и дают баллы участникам!! Стало быть в России ЛОрак понравилась меньше, чем Сирушо из Армении (а может армянская диаспора в России больше), вот в СМС-голосовании и от России 12 баллов дали армянке..

москвичка
#29

Кстати, я лично отправляла две СМС: одну за французов, другую за армянку.. Поймите, голоса дают ЛЮДИ, а не правительство страны..Я моей точки зрения армяки лучше всех выступила из стран бывшего СССР (ну не считаю нашего Димки), поэтому очень даже похоже, что в смс-голосовании от России больше всех голосов набрала именно она..

Ел
#30

Хреногубка простите не удержалась. Какое поколение знало Ани Лорак????? Мамы-папы? Сколько вам лет то ?? :))))))))))))))))))))))))))))) Вобщем ерунду пишете, даже комментировать не хочется больше.

Хреногубка
#31

Мне 23 - и я могу заявить со 100% уверенностью - что я НИКОГДА ее имя не слышала, до этого года, хоть и росла не в изоляции от советской эстрады.

Гость N
#32

Автор, я думаю, на Украине у Русланы сильнейший вокал, Ани Лорак чуть-чуть уступает, но по другим параметрам лучше. Вспомним прошлые годы- кто выступал от Украины? Данилко, но это амплуа...))), а Грин Джолы- даже вспоминать противно. Может, и есть молодые таланты, не знаю.

Yve
#33

Какой ужас! Хреногубка и друзья! Вы совсем двинулись на шовинизме? Да половина талантливых и даже не талантливых на вашей сцене как раз из СНГ! А про ваши утренние звезды - так это была передача на все СНГ :). Вы о Лорак услышали лишь пару лет лет назад в лучшем случае. Киркоров ))) мда. Конечно он ее вывел в певица. Не смешите! Просто у вас там у кормушки сидят курицы драные такие как Борисовна и ее фавориты и решают, кому петь а кому нет! Россия великая страна и имеет много талантов, а вы позорите ее своими дурацкими замашками на таланты соседей. Руслана тогда сделала просто феноменальное выступление. Она, между прочим, победила на за счет голосов соседних стран или стран с большим количестовм украинцев на заработках.

Yve
#34

Хреногубка! Еща раз лично для ТЕБЯ: Хороший ник ты выбрала,хренового в тебе гораздо больше, чем ты думаешь :) Какая еще советская эстрада? Как ты могла ее слышать? Ты слушала украинское радио и смотрела украинские каналы? Да ты вообще вряд ли хоть слово поймешь на этом языке, потому, что для тебя это убогий язык тупых и лишенных хоть каких-нибудь талантов хохлов. Пойди почитай лучше биографии великих людей, кто откуда и где учился а потом уже рот свой открывай.

Yve
#35

к посту 23 :) Нам не важно какую страну представляют наши любимые исполнители, у нас уже Евровидение было, вряд ли нашей стране сейчас нужен снова такой головняк. А Москва - да без проблем,денег море, но вот как заполучить первое место...вот это проблема. Каждый год Россия отправляла свои лучшие таланты: татарку Алсу, белорусску Полянскую и прочие "чисто-русские" коллективы. Дорогая Хреногубка - в России крутится столько денег в шоу-бизнесе, что зарабатывать их приходиться талантам из многих стран :)

#36

Yve сотоварищи - не надо оскорблений! Вы уж определитесь - либо Утренняя звезда - это передача, в которой представлены все республики и которая соответственно во всех них шла - либо это чисто российская передача, к Украине никакого отношения не имеющая! А то сначала "Утренняя звезда была при Советском Союзе и тогда не было ваших и наших", а потом "Ты слушала украинское радио и смотрела украинские каналы" - а зачем, если утренняя звезда общесоюзной была?

И обвинений в шовинизме тоже не надо - кто в отношении кого шовинизм проявляет, кто от кого открещивается, несмотря на многовековую совместную историю - это еще большой вопрос. Это модно что ли сейчас - Россию унижать и принижать всячески? Если так много у нас талантов из других стран/республик - а что ж они сюда едут-то? Не за славой? Не за деньгами? Из чистого милосердия, показать обделенной талантами Раше, какие у них там таланты появляются, что ли?

Гость N
#37

Большинству все равно, откуда талант- Россия, Украина, или др. государства. Лишь бы это был талант. И если представитель России победил , я, к примеру, только рада. А Ани Лорак- прекрасная певица, красавица, а у Русланы мощнейший вокал. Россия талантами совсем НЕ обделена, вот только им надо помочь. Как говорят- "помоги таланту, а бездарности пробьются сами".

Юля
#38

Ани Лорак самая лучшая. Она красавица и притом талантливая певица. Её песни вообще супер!!! Руслана тоже ничего, но она за помаранчевых. Они ничем не похожи - ни внешне, ни по стилю музыки. Вообще, АНИ ЛОРАК - THE BEST!!!!!!!!

гость
#39

вчера увидела интервью ани лорак по телевидению, она очень телегенична, выглядит сногшибательно, фигура просто потрясающая. Даже не нашла с кем из выступающих у нас звезд ее можно былло бы ее сравнить. Оценивала не вокальные данные:)

Ани
#40

Она просто супер Ани Лорак!! Он ее подходит!!

Гость
#41

Ани Лорак талантлива это безспорно, привлекательна и адекватна в отличии от националистки Русланы

оля
#42

Я считаю что обе талантливы по своему,но Ани Лорак лучше!

Гость
#43

Лорак-умница голос СУПЕР!!!!!!

Руслана-село селом

Гость
#44

А я просто обожаю Каролиночку! Голос у нее такой сильный! И вообще она молодчинка))) И красавица просто! Я и дня не могу без ее песен! ОНА СУПЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

мандаринка
#45

Гость N | 22.06.2008, 15:53:27 [2164676074]

Автор, я думаю, на Украине у Русланы сильнейший вокал, Ани Лорак чуть-чуть уступает, но по другим параметрам лучше. Вспомним прошлые годы- кто выступал от Украины? Данилко, но это амплуа...))), а Грин Джолы- даже вспоминать противно. Может, и есть молодые таланты, не знаю.

Ани Лорак уступает по вокалу Руслане?????? Вы чего? сравните как вживую пела Руслана, что в конце песни она пару слов пропустила, потому как дыхание сбилось, и как пела Ани Лорак, хотя тоже прыгала по сцене...это же небо и земля!!!!! я не говорю, что Руслана безголосая, но она никак не может петь лучше Лорак, неужели это неслышно?! Короче, мне не нравится, как Руслана поет. Пусть хоть 3 консерватории закончит, это не говорит о том, что она петь умеет.вот!

Юля
#47

А мне Тина Кароль нравится больше по вокалу, да и внешне.

Аня
#49

Каролина девушка классная и поет офигенно, а руслана тоже поет хорошо,но она жесткая и страшная!!!А вообще мне певица Кристелл Шейк нравится...

саша
#50

класная обезная дорога 600 гривен ночь я ее брат это знаю мурат снимался с ней в порно он не турок а розукрашенный хохол его фамилия янковой олександр работаю. в фсб противно что я ее брат пиар вонючий сама из винницы коза забыла про бабушку биографию купила ее отец кривопишин бывшый начяльник югозападной дорорги тоже вафел редкий взяточник вся в папу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем