Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам относительно мужского голоса

Впервые услышал французского певца Гару, очень впечатлил его голос.Интересно, нравятся ли женщинам похожие голоса?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Garou канадец, а не француз. у него очень красивый голос. каждому свое, главное, чтобы было гармонично

Голос Разума
#2

Мне ОЧЕНЬ нравится голос у Рика Эстли. ОЧЕНЬ не обычный, и сексуальный)))

Гость
#3

я люблю низкие , бархатные мужские голоса, но у Гару слишком грубый

тильда
#4
Гость

Garou канадец, а не француз. у него очень красивый голос. каждому свое, главное, чтобы было гармонично

в канаде 15 процентов населения французы и французский официальный язык. голос не нравится. и сам не нравится. натура русского быдла, выросшего в более благополучных условиях.

каша с маслом
#5
тильда

в канаде 15 процентов населения французы и французский официальный язык.

ну и что? всё равно они не французы )

а голос ничего так.

Ellie
#6

"Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love". "

Гость
#7

"[quote="Ellie"]Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love".[\/quote]\n
оу,ес! однозначно. вне любой темы и по теме)) о нем можно говорить долго, просто послушайте. вслушайтесь в его тексты-чистая поэзия. талантливый"

Гость
#8

"[quote="Ellie"]Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love".[\/quote]\n
или Hallelujah. эта песня очень популярна, к сожалению, или к счастью. но она роскошная. собственно, как и все творчество Коэна. я люблю и раннее его творчество, неизменно тонкое, голос у него там повыше, повкрадчивей. дальше уже кабарешный такой, одно удовольствие)"

Ellie
#9

"[quote=" "]или Hallelujah. эта песня очень популярна, к сожалению, или к счастью. но она роскошная. собственно, как и все творчество Коэна. я люблю и раннее его творчество, неизменно тонкое, голос у него там повыше, повкрадчивей. дальше уже кабарешный такой, одно удовольствие)[\/quote]\n
К сожалению, я мало знакома с его творчеством.(( И да, согласна, что утонченный. Видела фотографии- привлекательный человек. А какой одаренный!"

Гостья007x
#10
Гость

я люблю низкие , бархатные мужские голоса, но у Гару слишком грубый

+1

Гость
#11
00X

Впервые услышал французского певца Гару, очень впечатлил его голос.Интересно, нравятся ли женщинам похожие голоса?

Нравится, конечно, очень сексуальный

#12

На мой слух оочень приятный голос 8)

Гость
#13

в творчестве Леонарда Коэна смысл далеко не в голосе, он ведь поет почти речитативом. там все дело в текстах, этот старый еврей - философ.

Ellie_
#14

Конечно. И хотя, в 80-х он заинтересовался современным стилем, тексты все равно такие же. Просто, вопрос задали о мужских голосах, а у Л.К. голос особый, если даже это речитатив. Как бы это ни называли- у него очень приятный голос. Например, "Dance me..."- пели, и не раз, другие исполнители, с хорошим вокалом, но лучше- его особый бархатный тон. Моя любимая песня -!988г, "I'm your man" - высшие оценки за "роскошный голос". Потом у него опять произошли изменения в направлении творчества- но это уже мне не знакомо.

Гость
#15

мне нравится голос Сергея Безрукова- в меру низкий, сексуальный, хорошо поставленный

Мармотка
#16

У Безрукова рожа бабская

Гость
#17

Голос Гару не нравится, слишком хриплый.

Гость
#18

Но голос Казаченко намного лучше

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем