Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос женщинам относительно мужского голоса

Впервые услышал французского певца Гару, очень впечатлил его голос.Интересно, нравятся ли женщинам похожие голоса?

Ответы (18) Ответить
  • Garou канадец, а не француз. у него очень красивый голос. каждому свое, главное, чтобы было гармонично

• Реклама

• Мне ОЧЕНЬ нравится голос у Рика Эстли. ОЧЕНЬ не обычный, и сексуальный)))

• я люблю низкие , бархатные мужские голоса, но у Гару слишком грубый

• Гость

Garou канадец, а не француз. у него очень красивый голос. каждому свое, главное, чтобы было гармонично

в канаде 15 процентов населения французы и французский официальный язык. голос не нравится. и сам не нравится. натура русского быдла, выросшего в более благополучных условиях.

• тильда

в канаде 15 процентов населения французы и французский официальный язык.

ну и что? всё равно они не французы )
    а голос ничего так.

• Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love".

• Ellie

Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love".

оу,ес! однозначно. вне любой темы и по теме)) о нем можно говорить долго, просто послушайте. вслушайтесь в его тексты-чистая поэзия. талантливый

• Ellie

Мне нравится Леонард Коэн, тоже канадец, и голос приятный. Послушайте "I'm your man" и "Dance me to the end of love".

или Hallelujah. эта песня очень популярна, к сожалению, или к счастью. но она роскошная. собственно, как и все творчество Коэна. я люблю и раннее его творчество, неизменно тонкое, голос у него там повыше, повкрадчивей. дальше уже кабарешный такой, одно удовольствие)

• или Hallelujah. эта песня очень популярна, к сожалению, или к счастью. но она роскошная. собственно, как и все творчество Коэна. я люблю и раннее его творчество, неизменно тонкое, голос у него там повыше, повкрадчивей. дальше уже кабарешный такой, одно удовольствие)

К сожалению, я мало знакома с его творчеством.(( И да, согласна, что утонченный. Видела фотографии- привлекательный человек. А какой одаренный!

• Гость

я люблю низкие , бархатные мужские голоса, но у Гару слишком грубый

+1

• 00X

Впервые услышал французского певца Гару, очень впечатлил его голос.Интересно, нравятся ли женщинам похожие голоса?

Нравится, конечно, очень сексуальный

• в творчестве Леонарда Коэна смысл далеко не в голосе, он ведь поет почти речитативом. там все дело в текстах, этот старый еврей - философ.

• Конечно. И хотя, в 80-х он заинтересовался современным стилем, тексты все равно такие же. Просто, вопрос задали о мужских голосах, а у Л.К. голос особый, если даже это речитатив. Как бы это ни называли- у него очень приятный голос. Например, "Dance me..."- пели, и не раз, другие исполнители, с хорошим вокалом, но лучше- его особый бархатный тон. Моя любимая песня -!988г, "I'm your man" - высшие оценки за "роскошный голос". Потом у него опять произошли изменения в направлении творчества- но это уже мне не знакомо.

• мне нравится голос Сергея Безрукова- в меру низкий, сексуальный, хорошо поставленный

• У Безрукова рожа бабская

• Голос Гару не нравится, слишком хриплый.

• Но голос Казаченко намного лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды