Гость
Статьи
Певцы, поющие красивые …

Певцы, поющие красивые лиричные песни

Добрый день! Кто на ваш взгляд поет красивые песни о любви,, немного грустные и романтичные?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

казаченко!

Красота-страшная сила
#2

Лара Фабиан.

Селин Дион

Стинг

Мармотка
#3
Гость

казаченко!

ну я первая написать хотела.! вы гость - какашка)

Гость
#4

достали уже с Казаченко!!!

гость
#5

дима билан

Цветок
#6
Гость

достали уже с Казаченко!!!

+1000000000

У меня уже скоро нервный тик начнется при этом имени. С ума все посходили с этим Казаченко

Гость
#7
Цветок

+1000000000

У меня уже скоро нервный тик начнется при этом имени. С ума все посходили с этим Казаченко

главное что не стас михайлов.

Фам фаталь
#8
Цветок

+1000000000

У меня уже скоро нервный тик начнется при этом имени. С ума все посходили с этим Казаченко

а это, наверное, та же дама, что всех в Турцию зовет..видимо, переквалифицировалась

Гость
#9
Гость

достали уже с Казаченко!!!

потому что он лучший!!! самый красивый и сексуальный на эстраде+великолепный певец с роскошным репертуаром,чего только стОит его хит-НА ЛЕТЯЩЕМ КОНЕ ТА ЧТО ГРЕЗИЛАСЬ МНЕ ,ох,ах,аж мурашки по телу!!!

Гость
#10

Нино Катамадзе

Гость
#11

Сезария Эвора

Внучка Жанны Фриске
#12

Меладзе

Гость
#13

Послушайте группу "Танцы минус", ее солист Вячеслав Петкун поет очень красивые лиричные песни...

Гость
#14

Чиж

Rosenrot
#15
гость

дима билан

А в принципе и Казаченко не так уж и плох...

Rosenrot
#16

Океан Эльзы

#17

А мне очень понравилась песня Амедео Минги i ricordi del cuore

Пломбир
#18

Стасик ггггг

Гость
#19

Стас Пъеха Мы расстались с тобой

#20

Вячеслав Быков! песня - любимая моя! обожаю ее!

Гость
#21

макс барских

Пушинка
#22
Внучка Жанны Фриске

Меладзе

+100000000!

Да, да, да! Именно он, а уж в прошлые годы равных ему и вовсе не было!!

Ну а сейчас ещё я бы Стаса Пьеху вспомнила, тембр приятный у него

Пушинка
#23

Я хочу ещё о Стасе Михайлове сказать. Вот не понимаю, что в нём девки находят? Мне его голос в частности не нравится, а если быть точной, то манера петь. Ну и песни самые ОБЫКНОВЕННЫЕ, разве что отдельные композиции есть действительно интересные, коих очень мало, но я понимаю, на вкус и цвет... Извиняйте, поклонницы.

222
#24

вадим казаченко исполняет отличные проникновенные романтические баллады))))

к
#25

Джонни Кэш

Цветок
#26
Фам фаталь

Цветок+1000000000

У меня уже скоро нервный тик начнется при этом имени. С ума все посходили с этим Казаченко

а это, наверное, та же дама, что всех в Турцию зовет..видимо, переквалифицировалась

Простите, какая дама, какая Турция? Вы о чем? Я как то не улавливаю связь между моей неприязнью к всеобщей любви к Казаченко и "дамой, которая всех в Турцию зовет")))

#27
Пушинка

Я хочу ещё о Стасе Михайлове сказать. Вот не понимаю, что в нём девки находят? Мне его голос в частности не нравится, а если быть точной, то манера петь. Ну и песни самые ОБЫКНОВЕННЫЕ, разве что отдельные композиции есть действительно интересные, коих очень мало, но я понимаю, на вкус и цвет... Извиняйте, поклонницы.

Ой я про Михайлова полностью согласна. По мне так вообще - распротивный мужик

#28

Мне нравятся некоторые песни Лепса, Миша Бублик, Любэ, Сектор Газа - у них есть две медленные песни, ничё так =)

Гость
#29

Эд Шульжевский.

Гость
#30
Гость

Эд Шульжевский.

я Маша
#31

Мне очень нравятся две песни Валерии: ,Никто как ты" (может както по другому назывантся, но там есть слова"никто как ты меня не обнимет"- ОЧЕНЬ красивая песня) и еще грустная лирическая, названия не могу сказать. Но. Эта песня есть на русском и английском.

Гость
#32

Лана Дель Рей.

Гость
#33

Мумий троль

Гость
#33

Scorpions

Гость
#35

Алексеев,
Дан Балан

Гость
#36

самые грустные это Джордж Майкл Careless whisper и Мерайа Кери My all

Патриот
#37

Красивые голоса в красивом государстве. В России по определению их не будет никогда. Страна отсталая.

алла пугачева
#38

мейби бейби иди нахъуй

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем