Гость
Статьи
Дмитрий Нагиев один …

Дмитрий Нагиев один или нет?

вопрос в теме

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

их два

Мистер-Хуистер
#2

Если мёртвые вдруг протухнут, сойдём-ли мы все с ума?

Гость
#3

Он с Казаченко..

Нибелунги
#4
Гость

Он с Казаченко..

Он с Укупником....

Гость
#5
Гость

Он с Казаченко..

Жаль...

Мистер-Хуистер
#6

Казаченко-Хуяченко.

Гость
#7

есть ли у него двойник? клон?

Гость
#8

автора в гугле уже забанили?

Мистер-Хуистер
#9

Автор-Хуявтор.

Гость
#10

У него есть брат-близнец, только он об этом не знает!

#11

Есть у него женщина, ребенок родился, он все это скрывает, для имиджа, наверное.

Мистер-Хуистер
#12

У него есть сын, выше его на две головы.

Гость
#13

1 - ))))

С чего ему в одиночестве быть, известный, богатый, харизматичный мужик.

Мистер-Хуистер
#14

А вообще, скажите лучше мне- вот я сегодня подрочил на Свету из Иванова, это нормально???

Не, ну просто интересно...
#15
Мистер-Хуистер

А вообще, скажите лучше мне- вот я сегодня подрочил на Свету из Иванова, это нормально???

Нормально. А что, что-то пошло не так?

Мистер-Хуистер
#16
Не, ну просто интересно...

Нормально. А что, что-то пошло не так?

Я опасаюсь, что это симптомы латентной Едроссии, и скоро я побегу голосовать за царя-батюшку Пу.

Не, ну просто интересно...
#17
Мистер-Хуистер

Не, ну просто интересно...

Нормально. А что, что-то пошло не так?

Я опасаюсь, что это симптомы латентной Едроссии, и скоро я побегу голосовать за царя-батюшку Пу.

Точно что-то пошло не так....

чуваг
#18

нет, он с Ростом выступает

Гость
#19

вуман в своем репертуаре))

Ума Палата
#20

А что у вас на него виды?

Ваш Дмитрий
#21

Женщины, мужчины, животные, не ссорьтесь! Меня на всех хватит!

Лиза
#22

Нет, он латентный ***.

гость
#23

Как это он один? слышала он повторно женат,ребенок родился.

Гость
#24

20 , нет интерисуюсь просто , что то он в последнее время выглядет не очень.

Мистер-Хуистер
#25

Ему на днях луноход подарили.

чавочка с маслом
#26

а теперь серьезные новости: раньше он был со своей какой-то администраторшей, ну может и до сих пор с ней. по виду никакущая, в прочем его БЖ тоже стрем трансвеститский тот еще.

чавочка с маслом
#27

блин, впрочем слитно*

летящий конь
#28

слушайте песню Казаченко Белая метелица

Гость
#29

он теперь с Турком

Гостья
#30

Объясните прикол с Казаченко, дорогие девушки)

гость
#31
Гостья

Объясните прикол с Казаченко, дорогие девушки)

Жил наш форумок годы, тихо-мирно, обсасывались одни и теже темы под разными соусами годами... Обсуждались и звезды тоже - разыскивалииь поклонники болгарских певцов, турецких, но все это было все равно в привычной колее. И в один прекрасный день, около двух недель назад, появилась тема "Как вам Вадим Казаченко?" Через день вторая, от той же бабы. Или мужика. Или самого Казаченко. Казаченко казаченко казаченко

гость
#32

У нагиева есть бойфренд.

Гостья
#33
гость

Жил наш форумок годы, тихо-мирно, обсасывались одни и теже темы под разными соусами годами... Обсуждались и звезды тоже - разыскивалииь поклонники болгарских певцов, турецких, но все это было все равно в привычной колее. И в один прекрасный день, около двух недель назад, появилась тема "Как вам Вадим Казаченко?" Через день вторая, от той же бабы. Или мужика. Или самого Казаченко. Казаченко казаченко казаченко

Это типа заменителя Стаса Михайлова?)

сосущие в терновнике
#34

ухахахаха)))

Казаченко на вумене нарекли "стасозаменитель"

сосущие в терновнике
#35

[quote="Мистер-***"]Казаченко-Хуяченко.[/quote​]

а новая басня про Чо-Сунь-Хуе когда будет?

Гость
#36
Мистер-Хуистер

Ему на днях луноход подарили.

Не подарили, он стишок деду- морозу не прочел)))

Гость
#37

дурак ваш нагиев

не Мери
#38
гость

Жил наш форумок годы, тихо-мирно, обсасывались одни и теже темы под разными соусами годами... Обсуждались и звезды тоже - разыскивалииь поклонники болгарских певцов, турецких, но все это было все равно в привычной колее. И в один прекрасный день, около двух недель назад, появилась тема "Как вам Вадим Казаченко?" Через день вторая, от той же бабы. Или мужика. Или самого Казаченко. Казаченко казаченко казаченко

Вы не поняли, скоро нас ждет еще один мега-проект со звездами 90х. вести будет Нагиев))))))))))

Гость
#39

Однажды не так давно, где-то в замкадье, мудрый Чо-Суй-*** подрабатывал таксистом. И довелось ему подвозить в аэропорт лысого мужика в очках. И лысый мужик в очках сказал ему- "мудрый Чо-Суй-***, ты знаешь как меня зовут?". И мудрый Чо-Суй-*** ответил- "знаю, ты Дмитрий Нагиев". Лысый мужик в очках улыбнулся, и дал мудрому Чо-Суй-Кую тысячу рублей чаевых. На заднем сиденье лысый чувак в очках забыл луноход. Мудрый Чо-Суй-*** выбросил его на обочину. Луноход подобрал шедший пешком до Москвы Казаченко. В чём мораль этой притчи, не знает даже мудрый Чо-Суй-***.

Мистер-Ъ
#40

Вот вам и притча о мудром Чо-Суй-Куе.

солнышко
#41

Слушайте, да он старый уже. Как вы хотите, чтоб он выглядел?

Шоколадная
#42

флудило развели..........

Мистер-Ъ
#43

флудило-хуило

сосущие в терновнике
#44
Гость

Однажды не так давно, где-то в замкадье, мудрый Чо-Суй-*** подрабатывал таксистом. И довелось ему подвозить в аэропорт лысого мужика в очках. И лысый мужик в очках сказал ему- "мудрый Чо-Суй-***, ты знаешь как меня зовут?". И мудрый Чо-Суй-*** ответил- "знаю, ты Дмитрий Нагиев". Лысый мужик в очках улыбнулся, и дал мудрому Чо-Суй-Кую тысячу рублей чаевых. На заднем сиденье лысый чувак в очках забыл луноход. Мудрый Чо-Суй-*** выбросил его на обочину. Луноход подобрал шедший пешком до Москвы Казаченко. В чём мораль этой притчи, не знает даже мудрый Чо-Суй-***.

Короче...

ночь. звезда на звезде.

сукин сын томится в авто

мудрый поднял бабло

Мистер-Ъ
#45
сосущие в терновнике

Короче...



ночь. звезда на звезде.

сукин сын томится в авто

мудрый поднял бабло

Вполне достойно.

сосущие в терновнике
#46

"чо суй куй - он ваще мой кумир!"

п
#47

а казаченко один?

Мистер-Ъ
#48
п

а казаченко один?

Его не существует. Это коллективный бессознательный миф.

гость
#49
Гость

Однажды не так давно, где-то в замкадье, мудрый Чо-Суй-*** подрабатывал таксистом. И довелось ему подвозить в аэропорт лысого мужика в очках. И лысый мужик в очках сказал ему- "мудрый Чо-Суй-***, ты знаешь как меня зовут?". И мудрый Чо-Суй-*** ответил- "знаю, ты Дмитрий Нагиев". Лысый мужик в очках улыбнулся, и дал мудрому Чо-Суй-Кую тысячу рублей чаевых. На заднем сиденье лысый чувак в очках забыл луноход. Мудрый Чо-Суй-*** выбросил его на обочину. Луноход подобрал шедший пешком до Москвы Казаченко. В чём мораль этой притчи, не знает даже мудрый Чо-Суй-***.

вы ох ре нели такое на ночь писать я не могу уснуть!

Гость
#50
Мистер-Ъ

Его не существует. Это коллективный бессознательный миф.

))) общественная галлюцинация