Гость
Статьи
самая депрессивная …

самая депрессивная песня о любви и певец, ее исполняющий?

какая для вас?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Земфира - Не отпускай меня., Мы разбегаемся

Гость
#52

Dido - Here With Me

Гость
#53

A Perfect Circle - 3 Libras

Гость
#54

Ну спасибо, Автор, за настроение...

Валерьянка
#55
Гость

"Крылья" Бутусова

А по-моему, "Крылья", скорее, возвышающая песня. Состояние экзальтации, когда "взлети над своей бедой и пой". Депрессия - это когда нос в землю и крылья сброшены.

Ума Палата
#56

Блин, забыла самум самую самую крутую восхитительно-депрессивную песню, а главное в ней - музыка. Под такую песня можно просто мечтать...

Послушайте, ВСЕМ СОВЕТУЮ:

Roger Shah Feat. Chris Jones - To The Sky

P.S. слушать только в оригинале, в р-не 7 минут идет песня

Гость
#57

Chris Isaak - Wicked Game

HIM - Gone with the Sin

Гость
#58

Челентано - Confessa

Гость
#59
Гость

Челентано - Confessa

Ага, а ещё ДДТ "Белая ночь".

Нина
#60

Mariah Carey-My All One Sweet Day

W.Houston-I Will Always Love You

Seal-Kiss From A Rose

Rihanna-Unfaithful

Pink-Family Portrait

Nelly Furtado-Say It Right

James Blunt-You're Beautiful

James Arthur-Impossible

Celine Dion-My Heart Will Go On

Britney Spears-Everytime

R.E.M - Everybody Hurts

Максим-Знаешь Ли Ты

Все песни когда-то были мейнстримом,некоторые и сейчас не теряют популярность)))Думаю,все их слышали)

гость
#61

"Глухонемая любовь" Бори Моисеева)

гость
#62

у Бутусова, не помню как называется...что то там про "и никому не скажет да....чего то там....не подарит капли света, никому не даст тепла. и я люблю ее за это...и так далее.

гость
#63

вспомнила. "моя звезда" у Бутусова

гость
#64

в "юноне и авось" "ты меня никогда не забудешь"

Гость
#65

'I hate everything about you','Never too late'. Three day grace.это не просто грустные песни, это когда уже больше ничего не осталось и впереди пустота.

Гость
#66

из сериала "Эдера", его не смотрела, но как услышу ее, прям слезы бегут и типа безнадега

Гость
#67

Ума ПалатаSUNBURN господи, да!!!

resistance не самая депрессивная даже у них. она обреченная, но какая-то жизнеутверждающая. да даже по ритму.

но у Muse есть... и тут должен быть целый список))) и это только у Muse

их Ruled by secrecy нещадна! особенно проигрыш, с такой яростью бить по клавишам, как пещерный человек!

Sing for absolution. иииии HYPER CHONDRIAC MUSIC говорит сама за себя. а я после нее вообще не могу говоритьЯ стараюсь изредка слушать resistance, меня от нее просто знобит, она чудовищна прекрасна))))))

Sing for absolution - очень вводит в ***, а ведь у них есть еще космические симфонии после прослушивания которых можно улететь на другую планету))))а Megalomania саундтрек к казни. когда на эшафот просто ведут, на костер. эти лязги во вступлении, будто кто-то точит оружие. и таким глумливым голосом, так вкрадчиво и относительно спокойно петь про такие вещи.

о, а откуда такие ассоциации, если не секрет? никогда не думала об этой песне в таком ключе. У меня если из Muse самая депрессивная то Endlessly, вот под нее реально рыдала. А еще недавно рыдала под кавер ГО на старую песню Город Детства, попробуйте послушайте

Гость
#68

"Рисунок на стекле" Константина Никольского.

А.
#69

Мой треклист :)

Serge Gainsbourg Dépression au-dessus du jardin

http://www.youtube.com/watch?v=yIMI_f-ma5k

Phil Collins - If Leaving Me Is Easy

http://www.youtube.com/watch?v=NdIYQre2d7A

Гость
#70

"Ты уходишь" Агаты Кристи, "Не плачь"Татьяны Булановой, "Церковь"ДДТ, "Я хочу быть с тобой" Наутилуса Помпилиуса...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем