Гость
Статьи
Некрасивые мужчины в …

Некрасивые мужчины в спортзале

Давно хожу в спортзал , последнее время заметила как много некрасивых, не ухоженных мужчин появилось, девушки наоборот, почти все как на подбор, а Как у вас?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то что,вы ж заниматься ходите,а не на мужиков смотреть.

Девушка
#2

Так не только в спортзале. Это ужас какой-то, одни гопники в спортивках. И самое противное, что этим красоткам они нравятся, они в них влюблятся.

Гость
#3

в обычный зал ходите наверно )) там же обычные ребята, работяги! Ходите в дорогие гламурные )) там на пидаров и тимати насмотритесь сколько угодно ))

Гость
#4
Девушка

Так не только в спортзале. Это ужас какой-то, одни гопники в спортивках. И самое противное, что этим красоткам они нравятся, они в них влюблятся.

Да и пусть влюбляются. Вам-то что за дело до чужих отношений?

Гость
#5

Вот они, видимо, для того и ходят в спортзал, чтобы стать красивыми и ухоженными! А вообще, как известно, на вкус и на цвет стать товарищами трудно...

Девушка
#6
Гость

Да и пусть влюбляются. Вам-то что за дело до чужих отношений?

Я про то, что современные девушки разбаловали мужчин. У гопников теперь есть реальные шансы на красоток.

Гость
#7
Гость

Вам то что,вы ж заниматься ходите,а не на мужиков смотреть.

Странный вопрос , что значит, что:? Вам все равно какие люди вас окружают?, почему тогда многие уже плюются от курортов по системе все включено? Может им тоже невсеравно кто их окружает: если человек хочет получать плюс к занятиям эстетическое и моральное удовлетворение от окружающих людей это плохо??

Гость
#8

У меня разные. Не очень только если совсем деды, ну или 50+. Молодые все нормальные. А тренер один 55-57 лет, точно не помню, так вообще выглядит супер. Клуб обычный, не сетевой.

Гость
#9
Гость

в обычный зал ходите наверно )) там же обычные ребята, работяги! Ходите в дорогие гламурные )) там на пидаров и тимати насмотритесь сколько угодно ))

Этот спортзал далеко не самый дешевый, есть намного дешевле, даже втрое, но люди очень поменялись, раньше, хоть эмоции приятные были от того как по смотришь на приятных ухоженных людей, хотелось на них равняться, сейчас смотреть по сторонам страшно: зачуханные, немытые люди, в стремной одежде и вонючих кроссовках

Гость
#10
Гость

Странный вопрос , что значит, что:? Вам все равно какие люди вас окружают?, почему тогда многие уже плюются от курортов по системе все включено? Может им тоже невсеравно кто их окружает: если человек хочет получать плюс к занятиям эстетическое и моральное удовлетворение от окружающих людей это плохо??

Вы за свои 30 тысяч слишком много хотите))

Гость
#11
Девушка

Я про то, что современные девушки разбаловали мужчин. У гопников теперь есть реальные шансы на красоток.

У них они всего были и будут, эти шансы. Потом "красотка" с женской точки зрения и "красотка" с мужского взгляда - это нередко совсем разные вещи.

Гость
#12

"Всего" = "всегда" Опечатка.

Annet
#13

Посмотрите на них через пол года непрерывных занятий) Может они расцветут!)) А вообще, действиельно, наи русские мужчины не составя конкуренцию европпейцам. Обращаю внимание, как ухожены итальянцы, французы .в особенности после 40. Стиль, умение правильно подобрать одежду, а уж тостых с пузом, увидишь крайне редко. Интересно, почему так!?

Гость
#14

Еще интересно - мужчины не только не ухоженны - еще и очень неприятны внешне, почему так много красивых девушек, и так мног некрасивых мужчин??,

Гость
#15
Девушка

Я про то, что современные девушки разбаловали мужчин. У гопников теперь есть реальные шансы на красоток.

если у гопника есть нефтеперерабатывающий завод, то ему и парится не надо бабы сами к нему в постель прыгают )) ну нравится ему такой стиль ) бабы все равно все покупаются че парится то ?

Гость
#16
Гость

раньше, хоть эмоции приятные были от того как по смотришь на приятных ухоженных людей, хотелось на них равняться, сейчас смотреть по сторонам страшно: зачуханные, немытые люди, в стремной одежде и вонючих кроссовках

Так не ходите, народу будет в зале меньше. Не будет висящих на тренажёрах (и их занимающих) девиц в поисках женихов.

И с чего это мужики для занятия грубой деятельностью (тягания штанги и пр. в тренажёрке) должны облачаться в одежду с иголочки? У меня чере 5 минут занятий в зале вся одежда мокрая от пота, и, придя домой, она немедля отправляется в стиральную машину.

Вы вот видели грузчиков в одежде от кутюр? Вот и мужики в зале не будут облачаться во всякие изыски.

Гость
#17
Annet

Посмотрите на них через пол года непрерывных занятий) Может они расцветут!)) А вообще, действиельно, наи русские мужчины не составя конкуренцию европпейцам. Обращаю внимание, как ухожены итальянцы, французы .в особенности после 40. Стиль, умение правильно подобрать одежду, а уж тостых с пузом, увидишь крайне редко. Интересно, почему так!?

тоже самое и с бабами, где вы видели красивых баб в России после 40 ? обычные колхозницы!

Гость
#18
Гость

Так не ходите, народу будет в зале меньше. Не будет висящих на тренажёрах (и их занимающих) девиц в поисках женихов.

И с чего это мужики для занятия грубой деятельностью (тягания штанги и пр. в тренажёрке) должны облачаться в одежду с иголочки? У меня чере 5 минут занятий в зале вся одежда мокрая от пота, и, придя домой, она немедля отправляется в стиральную машину.

Вы вот видели грузчиков в одежде от кутюр? Вот и мужики в зале не будут облачаться во всякие изыски.

Так и у меня также.. Но ведь отличить запах от кроссовок столетней давности, я могу, один раз сбежала даже с тренажера, дышать нечем, а по поводу находить, вы правы, придется менять спортзал , просто хожу туда пятый год впервые увидела, такое количество странных людей, может быть, потому что здесь район плохой, вот они и пришли, а все кто поприличне, ушли в другие места(

Гость
#19
Гость

тоже самое и с бабами, где вы видели красивых баб в России после 40 ? обычные колхозницы!

Хаха, здравствуте, троль, мне еще далеко до сорока, но видела и много, уж поверьте, наши женщины действительно многие очень хорошо выглядят и в сорок и 50,

Annet
#20
Гость

тоже самое и с бабами, где вы видели красивых баб в России после 40 ? обычные колхозницы!

А зачем им стараться, если рядом колхозник?))

Гость
#22
Annet

А зачем им стараться, если рядом колхозник?))

вот и я про что )) ну вы поняли, страна колхоза! мы просто отстаем в развитии от западной европы ) и у нас будут лет через 100-200 красавцы за 40+ правда из них половина пидарсы и *** будут :( но ничего зато все красивые

Гость
#23

Может этим мужикам тоже неприятно на ваши телеса смотреть,"красавицы"нашлись.

Гость
#24
Гость

Но ведь отличить запах от кроссовок столетней давности, я могу,

Да какая разница - столетней давности они или свежие? Всё равно запах пота в тренажёрном зале естественен. Скорее, в том зале, где Вы тренируетесь что-то случилось с вентиляцией. Мне тоже иногда приходится (обычно это бывает летом) пинать обслугу, чтобы включили нормальный режим проветривания.

Гость
#26
Гость

Может этим мужикам тоже неприятно на ваши телеса смотреть,"красавицы"нашлись.

Так там помимо меня красоток полно, статистика за счет них Ок , а вот что с мужчинами?(((... Беда(

Гость
#28
Гость

Так там помимо меня красоток полно, статистика за счет них Ок , а вот что с мужчинами?(((... Беда(

вот и спалилась! толстуха сидит там и воняет что мужиков нет нормальных!! все понятно )) у вас его точно не будет никогда )

Гость
#29

Да уж, спалилась так спалилась)), если вам здесь напишет кто то что она прекрасна тоже поверите?... Я знаю, какая я , этого достаточно, вы лучше о себе расскажите , неотразимый вы наш мужичок, что у меня там будет чего небудет, это уже не вам решать, вы смотрите чтобы у вас было)), а то от негативных эмоций потенция плохая.. И карма говорят портится)

Гость
#30
Гость

вот и спалилась! толстуха сидит там и воняет что мужиков нет нормальных!! все понятно )) у вас его точно не будет никогда )

И что вы ко мне привязались непонятно: себя что ли узнали в тех мужчинах?

Парень
#31

Ваша красота убирается влажной салфеткой за 5 минут.

Гость
#32
Гость

Странный вопрос , что значит, что:? Вам все равно какие люди вас окружают?,

Гость

почему тогда многие уже плюются от курортов по системе все включено?

Абсолютно. Я в тренажёрный зал заниматься хожу, а не общаться или на людей смотреть.

Это Вам виднее: я на такие курорты не езжу.

Гость
#33
Гость

Абсолютно. Я в тренажёрный зал заниматься хожу, а не общаться или на людей смотреть.

Гость

почему тогда многие уже плюются от курортов по системе все включено?Это Вам виднее: я на такие курорты не езжу.

Такие стандартные ответы, обычно дают девушки, которые как раз делают все наоборот)))...

Гость
#34

так они автор туда и ходят чтоб красивыми стать-все логично же

Гость
#35
Гость

ГостьАбсолютно. Я в тренажёрный зал заниматься хожу, а не общаться или на людей смотреть.

Гость

почему тогда многие уже плюются от курортов по системе все включено?Это Вам виднее: я на такие курорты не езжу.Такие стандартные ответы, обычно дают девушки, которые как раз делают все наоборот)))...

Видела я в спортзале" скромниц "у которых в СПа зоне" вдруг" бретельки падали или полотенца, перед более менее достойным экземпляром, а как раз те, кто честно заявляет о своем намерении, они куда спокойнее реагируют на мужские особи))), так что ненадо здесь томно глаза закатывать, каждый имеет право на свои желания

Гость
#36

Некрасивые и неухоженные только и ходят, что в спортзал. Раз не родились красивыми - так хоть накачаться, чтобы хоть чем-то брать. Красивым не надо особо над телом трудиться - и так лицом вышли. Логично, в принципе.

сударыня не барыня
#37
Парень

Ваша красота убирается влажной салфеткой за 5 минут.

Не правда! Моя остается.

сударыня не барыня
#38

Хотелось в этом году приобрести абонемент, посещать бассейн, может и тренажерку либо в качестве замены что-то еще. Засомневалась в себе после прочитки форума, а достойна ли я посещать сие заведение на фоне принцесс этого форума.

Мне 43, имеется в наличие лишняя десятка кг, по спа салонам не чаще раза в год, на фитнес сроду не ходила, тут по семейным обстоятельствам, то с финансами были трудности то иные. Раньше думала, ну по расказам сотрудниц, туда девушки, женщины ходят исключительно заниматься для тела и души, оказалось еще и рассматривать окружение.

Страх, та ли спортивка мною прикуплена, понравятся ли кроссовки окружиющим леди. Вся надежда на мужчин, ну хоть этим будет не до моего прикида.

Гость
#39
сударыня не барыня

Хотелось в этом году приобрести абонемент, посещать бассейн, может и тренажерку либо в качестве замены что-то еще. Засомневалась в себе после прочитки форума, а достойна ли я посещать сие заведение на фоне принцесс этого форума.

Мне 43, имеется в наличие лишняя десятка кг, по спа салонам не чаще раза в год, на фитнес сроду не ходила, тут по семейным обстоятельствам, то с финансами были трудности то иные. Раньше думала, ну по расказам сотрудниц, туда девушки, женщины ходят исключительно заниматься для тела и души, оказалось еще и рассматривать окружение.

Страх, та ли спортивка мною прикуплена, понравятся ли кроссовки окружиющим леди. Вся надежда на мужчин, ну хоть этим будет не до моего прикида.

Меньше оглядывайтесь на мнение окружающих))

сударыня не барыня
#40

"Стараюсь, но плохо получается. Что приятного если молодая нимфа без семьи бросит в вас камень, словесный, по поводу фигуры"

Гость
#41

Некрасивые и неухоженные только и ходят, что в спортзал. Раз не родились красивыми - так хоть накачаться, чтобы хоть чем-то брать. Красивым не надо особо над телом трудиться - и так лицом вышли. Логично, в принципе.

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем