Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин?

Прочитала как то в одном популярном журнале, что у девушки до тридцати, должно быть не меньше 30 партнеров, а вы согласны?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

26, было 11 партнеров. Жалею, что себя разменяла и растратила, теперь уже никого не могу любить. Плюс подхватила ВПЧ, постоянный риск рака шейки матки. Хотя был защищенный секс.

Так что, девушки, думайте... Эх мне бы теперяшние мозги в 17 лет( Но ничего уже не изменить.

вот вот вот....рака шейки матки....так что желаем всем коллективом вам суки всем заразиться .....

Гость
#102
Гость

Я понимаю что мой пост здесь неуместен и тем не менее , я мужчина и моя жена у меня 9тый сексксуальный партнёр, а у неё их было около 130 и нахрена я вобще спрашивал её, тепеть меня эта цифра не оставляет в покое, но я очень сильно её люблю, так что оскообительных комментариев не пишите, хз лучше бы я не знал числа(((( долбаный злой мозг мой меня уже достал, хочется иногда лоботамию себе сделать...

кидай её человек...ты просто слабенький....и ты больше себя не уважаешь как мужчина....у моего друга похоже было....он не выдержал ....

Гость
#103
Гость

К 30 годам больше ста, не считала, потому что не завышаю значимость секса, для меня как сходить пописать, а каждый поход в туалет никто не запоминает. Выбираю сама, после общения и проверок в постель тоже тащу сама. Иногда мужчины начинают звонить, ухаживать, проявлять заботу всячески, тогда завязываются долгие отношения, если меня устраивает, но потом я нахожу мужчину лучше, всмысле относится ко мне лучше, и ухожу к нему. В отношениях верность не храню, я же не жена и ничего не обещала никому. За чистоту в доме плачу уборщице, готовлю редко. Рассматриваю мужчин, которые обеспечивают женщин. Есть такие, кто живет как я? Давайте дружить (на расстоянии)

о боже....

Гость
#104
Гость

Я мужчина и как хорошо, что не ведусь на таких, которые никому ничего не должны, хотят от мужика только денег, не умеют ни готовить ни работать, ни дома убраться. Чувствую таких шкур за версту. Пусть вас хоть тысяча перет.р.ахает.

вот именно....пусть *** по полной, кончают в рот и ***....чтобы сгнили быстрей....

Гость
#105

Было больше 120

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем