Гость
Статьи
Влюблен в родную …

Влюблен в родную сестру своей жены, что делать?

Здравствуйте!Возможно, что это может показаться Вам забавным и смешным, но это отнюдь не так. Дело в том, что я действительно влюбился в сестру своей собственной супруги. Прекрасно понимаю, что это …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тоже гость
#101
гость

Я думал, что я один такой, а нас много. Живу с женой 8 лет. Когда мы еще дружили сестра была маленькой девочкой, но уже тогда я любил ее, как родную сестренку. Прошло время и у нее брак по залету. Почти сразу развод. Сразу после развода меня как по башке кто-то ударил. Короче я признался, стали переписываться, сейчас тайком встречаемсявстречаемся. Она тоже не скрывает своих чувств ко мне. Да я и раньше это замечал. Предлагаю совместную жизнь, она боится последствий. Раньше моя жена была божим одуванчиком но в последнее время стала эгоисткой и мигерой. Ее сестра тоже все это видит и понимает, почему я больше не хочу с ней жить. Короче борода и что делать не знаю. Мне 28, жене 24, ее сестре 18. Те, кто пишет убейся головой об стену и т.п., сделайте это сами.

Как дальше у вас сложилось? Очень интересно!

Тот же гость
#102

В других странах есть такое понятие "не одна жена" и это нормально, в наших еще СССРских странах это довольно таки тяжёлый случай и многие не поймут, особенно все родственники, мамы, папы, тести, тещи, бабушки, дедушки, если узнают об этом. Я как мужчина был бы конечно не против и рад жить с 2-вумя любимыми "женами сестрами", ходить вместе гулять, ездить отдыхать и так далее, это весело и не засоряет обыденюстю, разнообразный секс в плане спать вместе и т.д. Еще больше любить первую жену за такой прием отношений и так же любить ее сестру за прием такой жизни. Наделать детей обоим. Только есть одно НО! У нас этого не приймит наша цивилизация... Я б так жил. У меня такая же ситуация. Сестра жены младше и всегда меня любила, когда узнала о свадьбе то рыдала и очень страдала, мы с ней чем то похожи и дополняем друг друга, она для меня всегда была подругой и даже сестрой, но я же вижу ее взгляд в мою сторону и пыл, она всегда сеня обнимает, на руки лезит, всегда ходит рядом со мной под руку, а жена с другой стороны и мы дружим очень хорошо. Короче сначала она мне была как друг, сечас же у меня проявились чувства к ней и это прекрасно, я люблю такие чувства, это хорошо, что они есть. Я могу жертвовать ради других, ради счастья жены, сына, ради сестры счастья. Она тоже заслуживает и хочет себе полноценную семью, мужа, ребенка, свадьбы, семейной любви. Я понимаю что своими действиями я могу украсть все это у нее и у своей жены, стоит ли это того что бы все потерять? Этот период влюбленности, который был у всех в начальных отношениях, и он прошол и так же пройдет с сестрой жены, если отдаться своим чувством и потайки заниматься любовью от жены, я думаю что так поступать не стоит. Мне бы хотелось что бы они обе приняли и все были счастливы. И когда прийшла черта все оставить, то можно было бы отпустить сестру, я думаю пыл с годами спал бы и она нашла бы себе мужчину и все жили бы счастливо и знали бы все и принемали. Вот это я называю полностью нормальные отношения.

Тоже жена
#103

Вами владеет в этой ситуации -- бес! Осмыслите ситуацию и представьте, что вы и сестре в будущем будете не нужны, даже если она поначалу и ответила бы взаимностью....
Поверьте, если вы будете развивать в себе эти любовные мысли и желания, то скорее всего вы окажетесь у разбитого корыта!
Многие уже через это проходили!
Первая жена от Бога, вторая от дьявола! ( Если вот так и выбирают после жены)!

Тоже жена
#104
даник

И я тоже люблю мл. сестру своей жены не знаю знает ли она мои чувства . Хоть ничего не было у нас но не знаю какое то притежение к ней хочу обнять поцеловать она для меня самый дорогой человек на этой земле .не могу самим сабой самообладать , нехочу никого обидеть жена моя хороший чел.люблю и ее как мать моей дочки,не могу аж душа разрывается лучше бы я встретил сестренку по началу пусть простит меня Всевышний но чувствам не могу приказать.

Иногда мне кажется, что люди не понимают слово ЛЮБОВЬ!
Исвои низменные чувства называют таким красивым словом...
Любовь-- это не похоть очей, Любовь-- это принцип!

Гость
#105
Вова жёсткий

Пацаны, делайте как хочется вам, потому что кто ваша жизнь, а не жизнь вашей жены. И вы имеете полное право прожить ее так как вы хотите, а не кто то другой. Тем более сколько нам еще осталось.

***

Далдон🤯
#106

Привет, братья страдальцы!!! Имею туже проблему уже несколько лет. У моей супруги младшая сестра, и даже не знаю чем я перед богом так накосячил, что он наказал меня любовью к ней. Все началось давно, но как то изначально просто немного хотелось ее как жеещину, а в один момент лет пять назад как переклинело мозг, она и только она в голове. Она ничего такого яркого из себя не представляет, заурядной симпотичности, такая себе серая мышка с большим мешком тараканов в голове, я даже с ней не имел плотного, близкого общения, просто много времени проводила у нас дома, я больше наблюдал за ней и ее скромной жизнью. С какого то момента жить стало совсем сложно, я только про нее и думаю, всегда радуюсь если ей нужна помощь, помогаю всем, всегда, даже из сильных проблем вытягивал. Она в отличии от моей супруги очень странный человек, самовлюбленный, высокомерный интраверт, живущий в собственном мире. У нее даже как то с парнями все плохо, в свои за тридцать лет она никогда не имела постоянного партнера, которого бы познакомила с семьей, очень скрытная, особенно в отношении амурных связей. Для меня полная загадка, как я мог вообще такое чудо полюбить, я таких всю сознательную обходил стороной и внимание на них не обращал. Я как только не старался избавиться от дурных мыслей о ней, которые занимают и подавляют в голове все пространство. Я прочитал много форумов по этой теме, понял что никто данную проблемму не решил, и я наверное пишу , что бы выговориться а не просить совета. Я знаю, что даже если по какому то странному провидению заимел бы с ней отношения, то они были бы обречены на развал даже в недолгий срок, даже при самом сильном моем терпении, НО имеем что имеем, ЛЮБОВЬ!!! Что будем делать, други??? Как будем себя спасать???

Борис
#107
Гость

Извеняюсь за выражение, вы мужики сами не втыкаете чего хотите, только и знаете как же женщину добить, если это написал мужчина то ты полный тюфяк, сам не знаешь чего хочешь вот и в инете ищешь ответ.....

Сама суцка наверное фантазируешь?

Гость
#108

Качественные и недогорогие Аккаунты ВК gidvk.com

Костян
#109
Гость

Ну вот я младшая сестра и пришлось побывать в такой же ситуации. Муж старшей тоже воспылал ко мне страстью. Ну и что получилось? Из-за его м.удачества сестру я потеряла - она меня ненавидит, племянник меня ненавидит. Все переругались, перессорились. Он от меня получил однозначный отказ и начал мстить, куда только вся неземная любовь подевалась. Молодому человеку, с которым я встречалась, за моей спиной наплёл всякого. Ссорились мы с ним из-за этого коз.ла долго, потом расстались. Оно вообще мне надо было?!! И вообще всем? Раз не любите вы вашу жену больше, разводитесь с ней, пока она молода и нормального человека себе найдёт, а сестру оставьте в покое. Вы только всем жизнь сломаете.

Да не, в тихую можно почпокаться пару месяцев! Ситуация интересная

ЯГость
#110
Дмитрий

Вот и У меня такая ситуация. Я ей признался,8 месяцев назад. Сказал все что хотел. На что она ответила что любит свою сестру,что У неёдети,семья и каким бы не был ее муж она всячески будет сохранять свою семью. А У меня уже от этих чувст крыша едет. Мучаюсь. А тем кто пишей убейся и так далее пошли вы на *****... Не известно что с вами будет завтра. И по поводу табу,согласен его придумали люди. Я не вижу ни чего астрального в этом. Если бы это была похоть или не её родная сестра а моя вот тогда это уже совсем другое дело. Я бы и рад убить в себе эти чувства но не могу и не хочу. Жду чудо,да только оно не произойдёт.

Молодец сестра!Неглупая баба!С долбаеб бом связываться не стала, мужику угождать.Да еще в ущерб своим отношениям с сестрой!Таким упырям , с такой жизненной философией веры нет!Ты завтра и через сестру перешагнешь, как перешагнул через жену,покуда новая лЯбоффь замоячит ,

Егор
#111

Я хочу сестру своей жены. Она моложе аппетитная и голодная. Развелась год назад. Уделяю ей внимание. Скоро отымею

Егор
#112

Сестра правда не родная, а двоюродная

Гость
#113

Ой, сколько мучеников-то собралось недотраханных. Пойдите дрова поколите, легче станет и польза будет.

Гость
#114
Сестра жены..

Читаю все вот это и понимаю насколько мужики примитивные. Хочу ее - и нет никаких табу, он ведь хочет... ( Я - сестра жены, до которой так же вот домогается муж сестры. Ситуация - отвратительная! Потому что я очень люблю сестру и не хочу потерять ее из-за *****мужа. Это с одной стороны. А с другой - в данный момент одинока и муж сестры очень помогает со всякими хоз. делами, моя машина полностью на нем (вернее помогал раньше, теперь видимо придется отказаться)... Вот он видимо и решил, что помощь не должна быть безвозмездной.. ( Пошли намеки на то, что он и финансово мог бы помогать и тд,, только я должна к нему "поближе присмотреться".. Елки,, знали бы вы, как сложно было изображать круглую дуру и делать вид что не понимаю о чем он.. Ибо если бы он понял, что я поняла его намеки - это была бы уже точка невозврата.. Либо начнет домогаться уже открыто (кошмар) либо, получив отказ, начнет сестру настраивать против меня (мужская природа...) В любом случае, отношений без натянутости уже никогда не будет. Вот и изображаю из себя непонимающую дуру, а на душе так мерзко! ((((( Прекрасно понимаю, что теперь нужно ограничить общение: не приезжать когда он дома, избегать семейных праздников и совместных выездов. В общем лишиться прежних нормальных родственных отношений. И все из за чьих то банальных хотелок!

Привет. Прошло время. Как сейчас ситуация. Сем все закончилось? Или продолжается? Если е ть что ответить напишите. Москва.

Гость
#115
ЯГость

Молодец сестра!Неглупая баба!С долбаеб бом связываться не стала, мужику угождать.Да еще в ущерб своим отношениям с сестрой!Таким упырям , с такой жизненной философией веры нет!Ты завтра и через сестру перешагнешь, как перешагнул через жену,покуда новая лЯбоффь замоячит ,

*** ты глупая.

Гость
#116

Я тоже не знаю что делать,но почему я не могу любить двоих?

Гость
#117

мужик, крепись... я чем то тебя понимаю очень сильно.. ситуация без бекдора(

Гость
#118

встречаюсь с девушкой 6 лет, мне 22 .. задумываюсь о том чтобы жениться.. но с детства очень притягивает к ее старшей сестре, которая хорошо со мной общается, очень сильно хочу ее и если отбросить страсть тоже очень возвышено чувствую себя при общении просто... поначалу хотел сделать из своей девушки похожую на ее сестру себе девушку, как оказалось это бред. Теперь понимаю, что моя девушка очень любит меня и я для нее как самый родной человек.. я люблю свою девушку, но когда я встречаю ее сестру или вижу ее фотографии то теряю контроль над собой, готов идти за ней как собачка... чувствую себя как будто впервые влюбился в эту девушку... что мне делать, я привык к своей девушке и люблю ее, но ее сестра полностью захватывает меня... я думаю что идеальна, тешу себя тем, что если бы я имею ту которою хочу, она была бы мне не интересна так... но при любых разговорах которые я как кусочки света в темном туннеле имею с сестрой, для меня очень теплы и ее улыбка согревает мне душу.. мне нету пути обратно, прошло много лет и я бы уже женился, но эта ситуация не отпускает меня, боюсь сделать ошибку на всю жизнь, не хочу поломать жизнь своей девушке, она мен стала очень родная и лучшим другом по жизни.
если ли смысл обращаться к психологу или мозгоправу.. помогите что вам помогло выйти из ситуации

#119

Похожая ситуация. Места себе не нахожу. Жену за детей благодарить буду до конца своей жизни. Но сердце рвется на куски. Не хочу обижать жену, но хочу быть с её сестрой. Жена младше меня, сестра ровестница. Это для тех кто говорит, что тянет на молоденьких. Это чувствоине конролируемое и куда бежать от него.

Гость
#120
Морс

Да не надо голову ломать. Жить с не любимым человеком, не то. Даже если она подарила сына или дочь. А я думаю так. Что с сестрой супруги, надо выговориться. Объяснить всю жизненную ситуацию. А там как говорится, бог вам судья. Любовь ведь зла, и надо жить прислушиваясь к сердцу. А жизнь ради детей, бред. Страдать будут все, и дети и жена, да и сам. Так что, бери и дерзай. Хуже не будет.

Согласен на 100 процентов, жена пилила психовала,жили с ней как кошка с собакой,манипуляции ,истерики, драки ,психи ,дети весь набор....и она добрый милый заботливый человечек....дерзнул,не жалею, скоро развод...кошмары с бывшей во снах ,какое то время, наверное ,понаблюдаю......))

Гость
#121
Гость

Япризнался.... и моя сестра является моей сестрой. поймёт если дествительно сестра.

Да пошел ты в козью трещину

Гость
#122

Я признался специально чтоб ограничить все контакты,да это сработало она отвергла меня ,надуманные предлоги приехать прошли но тяжесть есть

Гость
#123
Гость

В тему: если вам будут говорить, что со временем пройдёт, то не факт, уже, блин, 5 лет думаю, что пройдёт.

14 лет её люблю,*** ,думал пройдёт со временем,пытаюсь ненавидеть уже,кстати ,я ей признался,она ничего жене не сказала,но и меня избегает теперь

Гость
#124
Дмитрий

Вот и У меня такая ситуация. Я ей признался,8 месяцев назад. Сказал все что хотел. На что она ответила что любит свою сестру,что У неёдети,семья и каким бы не был ее муж она всячески будет сохранять свою семью. А У меня уже от этих чувст крыша едет. Мучаюсь. А тем кто пишей убейся и так далее пошли вы на *****... Не известно что с вами будет завтра. И по поводу табу,согласен его придумали люди. Я не вижу ни чего астрального в этом. Если бы это была похоть или не её родная сестра а моя вот тогда это уже совсем другое дело. Я бы и рад убить в себе эти чувства но не могу и не хочу. Жду чудо,да только оно не произойдёт.

Как я вас понимаю,это самое изощрённое испытание.

Гость
#125
Налогоплательщик

Сестру жены в попу? Моментально бы опорожнился в нее. Слишком кайфово! Насчет клетки- идеально сказано. СПАСИБО

Ребята я просто кончал от прикосновений,сука даже от мысле оней кончаю,*** ,это рабство

Гость
#126
Далдон🤯

Привет, братья страдальцы!!! Имею туже проблему уже несколько лет. У моей супруги младшая сестра, и даже не знаю чем я перед богом так накосячил, что он наказал меня любовью к ней. Все началось давно, но как то изначально просто немного хотелось ее как жеещину, а в один момент лет пять назад как переклинело мозг, она и только она в голове. Она ничего такого яркого из себя не представляет, заурядной симпотичности, такая себе серая мышка с большим мешком тараканов в голове, я даже с ней не имел плотного, близкого общения, просто много времени проводила у нас дома, я больше наблюдал за ней и ее скромной жизнью. С какого то момента жить стало совсем сложно, я только про нее и думаю, всегда радуюсь если ей нужна помощь, помогаю всем, всегда, даже из сильных проблем вытягивал. Она в отличии от моей супруги очень странный человек, самовлюбленный, высокомерный интраверт, живущий в собственном мире. У нее даже как то с парнями все плохо, в свои за тридцать лет она никогда не имела постоянного партнера, которого бы познакомила с семьей, очень скрытная, особенно в отношении амурных связей. Для меня полная загадка, как я мог вообще такое чудо полюбить, я таких всю сознательную обходил стороной и внимание на них не обращал. Я как только не старался избавиться от дурных мыслей о ней, которые занимают и подавляют в голове все пространство. Я прочитал много форумов по этой теме, понял что никто данную проблемму не решил, и я наверное пишу , что бы выговориться а не просить совета. Я знаю, что даже если по какому то странному провидению заимел бы с ней отношения, то они были бы обречены на развал даже в недолгий срок, даже при самом сильном моем терпении, НО имеем что имеем, ЛЮБОВЬ!!! Что будем делать, други??? Как будем себя спасать???

Сказка ,жизнь сложнее

Гость
#127
Толик

Не парся сплю с женой, а когда приходит ее сестра на обед то трахаю и ее

красава мне 40 лет я тупил хотя очевидно было что сестра меня хотела я тупой в итоге я один

Гость
#128
Карина

почему разводилово, вы считаете, таких случаев в жизни не бывает?

Бываэт.

Гость
#129
Гость

РАЗВОДКА

Реально. У самого такое

Гвоздь
#130
Толик

Не парся сплю с женой, а когда приходит ее сестра на обед то трахаю и ее

Что,пиямозаобеденным столом? А жена помогает тебе встпвить,да? Ух,фантазер.

Гвоздь
#131
Толик

Тещу трахнул недавно в попу понравилось и мне и ей

О, да ты у нас сперматозавр! Мальчик,кончай мастурбировать,заведи себе девочку.и так глупо не фантазируй, а просто займись с ней нормальным сексом.

Гвоздь
#132
Морс

Да не надо голову ломать. Жить с не любимым человеком, не то. Даже если она подарила сына или дочь. А я думаю так. Что с сестрой супруги, надо выговориться. Объяснить всю жизненную ситуацию. А там как говорится, бог вам судья. Любовь ведь зла, и надо жить прислушиваясь к сердцу. А жизнь ради детей, бред. Страдать будут все, и дети и жена, да и сам. Так что, бери и дерзай. Хуже не будет.

Будет.Причем намного хуже. Хотя,все может быть.

Гость
#133
Дмитрий

Вот и У меня такая ситуация. Я ей признался,8 месяцев назад. Сказал все что хотел. На что она ответила что любит свою сестру,что У неёдети,семья и каким бы не был ее муж она всячески будет сохранять свою семью. А У меня уже от этих чувст крыша едет. Мучаюсь. А тем кто пишей убейся и так далее пошли вы на *****... Не известно что с вами будет завтра. И по поводу табу,согласен его придумали люди. Я не вижу ни чего астрального в этом. Если бы это была похоть или не её родная сестра а моя вот тогда это уже совсем другое дело. Я бы и рад убить в себе эти чувства но не могу и не хочу. Жду чудо,да только оно не произойдёт.

Что случилось? Смогли ли вы ее добиться. Похожая ситуация со мной.едит крыша при виде ее

Гость
#134
Гость

Админы, скучная разводка.двойка.

Желаю тебе попасть в такую ситуацию грамотные все

Гость
#135

Решил посмотреть как тут. Здравствуй брат,отвечаю на твой вопрос. Надеюсь что ты прочтешь,что жив,здоров в это нелегкое время.Этого человека в моей жизни больше нет.Уже несколько лет мы с ней не общаемся, я100% избегаю совместных каких либо мерроприятий итд. Мне стало неприятно рядом с ней,по причине того что принцесса в жизни оказалась совсем не тем человеком, каким представляет себя в обществе и какой представлял себе её я. Обычная,слабая на передок, стареющая особь мокро щелки, корчащей из себя святую,но осторожная, не скажешь ни когда что она такая на самом деле. Как то так получилось что совершенно случайно до меня дошло очень много информации за неё,которая оказалась для меня в меру моей воспитанности,неприемлимой.Вроде бы и остались какие то остатки чувств,но я гоню их от себя, фу-фу-фу. Не все золото что блестит, и порой под самой, красивой обёрткой оказывается обычное го..вно.Наверно тебе тяжко, депресняк и жить порой не хочется, такие у тебя чувства брат? Брось.Найди в себе силы,чем то отвлеклись, не надо убеждать самого себя что ты так не сможешь,сможешь 100% Помнишь песню,всё пройдет и печаль и радость итд, ? Так вот всё пройдет,и любовь то же, поверь.На данный момент,по истечению многих,очень депрессивный лет, будучи в трезвом уме, я представляю ситуацию что бы было если бы мы с ней сошлись, это очень серьезный шаг,тяжёлый.Это тогда казалось что все просто,развелся, ушел и всё. Но есть дети, да и жена,очень близкий и хороший человек для меня. Человек с большой буквы! По тому как ни когда,в каких только передрягах я за свою жизнь не принимал участие, я всегда знал что она со мной и ни когда не отвернется, да же в этой ситуации которую мы тут обсуждаем.Слушай голову, думай о последствиях. И самое главное,не обманывай сам себя.Ну а если вдруг ты уже с ней, то Счастья вам! А вам всезнающие бабищи, вставляющие тут свои неуместные,глупые 5 копеек,скажу так. Мужик не робот,мы в отличии от вас умеем любить,дружить и уважать друг друга.Удачи вам всем пацаны!

Гость
#136
Гость

Что случилось? Смогли ли вы ее добиться. Похожая ситуация со мной.едит крыша при виде ее

В прошлый раз не дописал. Места не хватило и времени. В то злополучное время,находясь несколько лет в жуткой депрессии,страданиях и запоях, я понял что так дальше нельзя, послал все и всех на х.... Взял себя в руки и занялся делом. В данный момент у меня все хорошо, свой магазин,постоянные дела и заботы. Вспоминаю все как страшный сон,как сам себя изводил,бесконечным клубком мыслей и самообмана,в надежде на лучшее. Ситуация не ординарная и выход из нее у каждого свой. Так что советы тут не помогают,это 100%.Главное в этой ситуации не спиться, не убиться и не рубить сгореча. Всё со временем обязательно образуется,в какую сторону( с сестрой дальше или нет) ,тут как карта ляжет. Лучший помощник в этом деле,здравый смысл, трезвая оценка ситуации и какое нибудь дело.
Всем добра!

Гость
#137
ЯГость

Молодец сестра!Неглупая баба!С долбаеб бом связываться не стала, мужику угождать.Да еще в ущерб своим отношениям с сестрой!Таким упырям , с такой жизненной философией веры нет!Ты завтра и через сестру перешагнешь, как перешагнул через жену,покуда новая лЯбоффь замоячит ,

Вот мне интересно, почему женские комментарии такие оскорбительные?
Вы бы обратили внимание на свою жизнь. Люди всего лишь идут на форум, попытаться понять себя и ситуацию, а не идут снимать *** чтобы забить свои чувства.

Гость
#138
Гость

Ой, сколько мучеников-то собралось недотраханных. Пойдите дрова поколите, легче станет и польза будет.

А тебя прям есть кому трахать, что ты на форумах сидишь и читаешь мужские ситуации😂

Гость
#139
ЯГость

Молодец сестра!Неглупая баба!С долбаеб бом связываться не стала, мужику угождать.Да еще в ущерб своим отношениям с сестрой!Таким упырям , с такой жизненной философией веры нет!Ты завтра и через сестру перешагнешь, как перешагнул через жену,покуда новая лЯбоффь замоячит ,

Существо, по себе людей не судят. Мусульмане многие живут с двумя, тремя и четырьмя жёнами и любят всех, дружно живут. Мужчина, в отличие от женщины, способен любить одновременно нескольких жён.

Гость
#140
Гость

В прошлый раз не дописал. Места не хватило и времени. В то злополучное время,находясь несколько лет в жуткой депрессии,страданиях и запоях, я понял что так дальше нельзя, послал все и всех на х.... Взял себя в руки и занялся делом. В данный момент у меня все хорошо, свой магазин,постоянные дела и заботы. Вспоминаю все как страшный сон,как сам себя изводил,бесконечным клубком мыслей и самообмана,в надежде на лучшее. Ситуация не ординарная и выход из нее у каждого свой. Так что советы тут не помогают,это 100%.Главное в этой ситуации не спиться, не убиться и не рубить сгореча. Всё со временем обязательно образуется,в какую сторону( с сестрой дальше или нет) ,тут как карта ляжет. Лучший помощник в этом деле,здравый смысл, трезвая оценка ситуации и какое нибудь дело.
Всем добра!

То есть ты променял любовь на магазин.

Гость
#141
Гость

14 лет её люблю,*** ,думал пройдёт со временем,пытаюсь ненавидеть уже,кстати ,я ей признался,она ничего жене не сказала,но и меня избегает теперь

Значит, она обычная быдлo-ТП. Постарайся забыть о ней.

Гость
#142
Aria_82

Похожая ситуация. Места себе не нахожу. Жену за детей благодарить буду до конца своей жизни. Но сердце рвется на куски. Не хочу обижать жену, но хочу быть с её сестрой. Жена младше меня, сестра ровестница. Это для тех кто говорит, что тянет на молоденьких. Это чувствоине конролируемое и куда бежать от него.

Что кого-то тянет на молоденьких или что кто-то с кем-то из-за денег - такое говорят в 90% мерзкие, меркантильные, завистливые, злобные особи женского пола, мерящие людей по себе, неспособные не то что любить кого-либо, а даже элементарно сочувствовать кому-то.
Любовь, настоящая любовь, не знает ни чинов, ни денег, ни возрастов. 16-летняя девушка может искренне любить 60-летнего мужчину, как и молодой парень - пожилую женщину. Только быдлy этого не понять по определению...

Гость
#143
Гость

Что кого-то тянет на молоденьких или что кто-то с кем-то из-за денег - такое говорят в 90% мерзкие, меркантильные, завистливые, злобные особи женского пола, мерящие людей по себе, неспособные не то что любить кого-либо, а даже элементарно сочувствовать кому-то.
Любовь, настоящая любовь, не знает ни чинов, ни денег, ни возрастов. 16-летняя девушка может искренне любить 60-летнего мужчину, как и молодой парень - пожилую женщину. Только быдлy этого не понять по определению...

Совершенно верно. Быдлo всё мерит исключительно на уровне своего развития, то есть материей: родами; деньгами; машинами; курортами; квартирами; шмотками; мнением окружающих; стаканом воды, который кто-то обязательно должен куда-то принести в старости, и т. п.

Если молоденькая живет с пожилым - ну, это для быдлa только, значит, из-за его денег или потому что она дебилка (второе - это если произошёл облом с первым - мужчина оказался небогат), а если юноша живёт с дамой в возрасте, то у быдла он непременно извращенец-геронтофил и ещё альфонс. К слову, для быдла педофилы даже те, кто живёт с 16-летними (в Россиянии это возраст сексуального согласия).

Гость
#144

Братан, тебе ***да ты заражен любовью и больной сестрой. Прими это как болезнь. И здесь нельзя винить человека, что он заболел. Это случается. И никто не должен убивает больного человека в современном мире. Только в дикой природе все иначе)) если ты больной то ты слабый (ти уже не так заботишься о жене, мысли только о сестре, подарки, деньги, помощь, лучшее внимание и т.д. все сестре) потому что здравый смысл борется с болезнью и энергия твоя уходит в сторону!
Если ты так и ничего не предпримешь тебе пи**а!
Есть один выход в тихаря заразить сестру. Только ни в каком случае не показуй что ты болен (не признавайся в любви и симпатии и прочее) не говори!!! Если признаешься, то ни сестра ни жена с тобой не захотят уже иметь дело и в любом случае тебя осудят и тебе пи**а!!! Заражай сестру своей "любовью" болезнью (дари подарки, внимание, заботу, давай деньги, помогай) и когда у неё что-то случится плохое, а жизнь такая) и ты тут как тут со своей любовью и вот у неё ослабнет психологический иммунитет и она заразится тобой и начнет болеть!!! И вот тогда не упусти момент, а вперёд не теряя времени)!
Или же принять лечение самому и выздороветь, но это уже другая история и это очень болезненно)!