Гость
Статьи
О каких поступках в …

О каких поступках в своей жизни вы больше всего жалеете?

Вопрос в теме..

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка с безуминкой
#51
Моня

Ну хоть накопили что? Если да, то через пару лет можно вложить грамотно и ничего не делать.

Да, можно..

Гость
#52
веселый гусь

многим кажется, что будь они юристами/танцорами/писателями, и жизнь бы сразу заиграла всеми красками радуги ) а могло бы выйти намного хуже того, что есть сейчас )

Нееее... Юробразование - это такой хороший бонус по жизни. Например, пытаются вас надуть в магазине/в госконторе/в химчистке (да мало ли где!) например, по закону о защите прав потребителей, а вы им - по такому-то закону вы должны и бла-бла-бла...

Знакомый юрист приехал на отдых в какой-то отель, ему предоставили не тот отель, что должны были, еще косяки были. Он собрал все бумажки и подал иск в суд на компанию, отсудил нормальную сумму. Вот я к чему бы хотела такое образование...

Ладно знакомые юристы есть - иногда звоню. Помню,в центре бубновского тоже хотели накрячить - они мне говорят - мы вам должны такие -то документы, я звоню юристу - он говорит "нееее, вот то-то еще потребуй". Потребовала - сказав, что юрист мне сказал - отдали без писка.

или названивает какая-то косм. фирма, которая долбает всех прийти к ним и бесплатно получить услуг косметолога - я знаю, что это за фирма, которая впаривает всякую х.е.р.ню на продажу клиентам. И после первого же звонка сказала "я не давала вам разрешения звонить мне и рекламироваться. Еще раз позвоните - я подаю на вас жалобу в ФАС". Заткнулись. Больше не звонят.

В общем нек. юрвещи я знаю по работе (я журналист), но вот юробразование сильно бы пригодилось по жизни.

веселый гусь
#53
Гость

Нееее... Юробразование - это такой хороший бонус по жизни. Например, пытаются вас надуть в магазине/в госконторе/в химчистке (да мало ли где!) например, по закону о защите прав потребителей, а вы им - по такому-то закону вы должны и бла-бла-бла...



Знакомый юрист приехал на отдых в какой-то отель, ему предоставили не тот отель, что должны были, еще косяки были. Он собрал все бумажки и подал иск в суд на компанию, отсудил нормальную сумму. Вот я к чему бы хотела такое образование...



Ладно знакомые юристы есть - иногда звоню. Помню,в центре бубновского тоже хотели накрячить - они мне говорят - мы вам должны такие -то документы, я звоню юристу - он говорит "нееее, вот то-то еще потребуй". Потребовала - сказав, что юрист мне сказал - отдали без писка.



или названивает какая-то косм. фирма, которая долбает всех прийти к ним и бесплатно получить услуг косметолога - я знаю, что это за фирма, которая впаривает всякую х.е.р.ню на продажу клиентам. И после первого же звонка сказала "я не давала вам разрешения звонить мне и рекламироваться. Еще раз позвоните - я подаю на вас жалобу в ФАС". Заткнулись. Больше не звонят.



В общем нек. юрвещи я знаю по работе (я журналист), но вот юробразование сильно бы пригодилось по жизни.

(задумчиво) на юриста, что ли, пойти? ))

Девушка с безуминкой
#54
Моня

Ну хоть накопили что? Если да, то через пару лет можно вложить грамотно и ничего не делать.

Да, тоже вариант.

гостюша
#55

Отвечу за юр образование, я когда училась очень хотела взять уголовную специализацию но это довольно узкий проф. У меня был порок сердца естественно работа в РОВД в прокуратуре мне не светила( мед комис, я бы не прошла), и я взяла гражданско- правовую специал.

Проработав несколько лет я поняла что юристом быть я не хочу.

Конечно плюсы здесь есть, меня тяжелей надуть в обычных мелочах кактут писали , например в магазине.

Но навык потерян, многое забылось- изменилось.

Я не говорю что это плохо, или я жалею очень.

Но профессию я всё же хотела другую.

Катя
#56

Жалею, что не смогла противостоять своему бывшему, когда он рассорил меня с подругой детства, уже 5 лет с ней не общаемся, мириться она не хочет...

гость
#57

Жалею, что влюбилась в другого будучи "глубоко" замужем. Теперь не могу опять полюбить мужа((( Жалею, что выскочила замуж в 18 лет девственницей, жалею, что не нагулялась(((

Гость
#58
гостюша

Отвечу за юр образование, я когда училась очень хотела взять уголовную специализацию но это довольно узкий проф. У меня был порок сердца естественно работа в РОВД в прокуратуре мне не светила( мед комис, я бы не прошла), и я взяла гражданско- правовую специал.

Проработав несколько лет я поняла что юристом быть я не хочу.

Конечно плюсы здесь есть, меня тяжелей надуть в обычных мелочах кактут писали , например в магазине.

Но навык потерян, многое забылось- изменилось.

Я не говорю что это плохо, или я жалею очень.

Но профессию я всё же хотела другую.

Гостюша, дак неужто другую профессию приобрести можно лишь через очередной вуз? Ведь зачастую вуз заканчиваешь один - а работаешь по др. профессии. Многие так: работодателю главное корочки вуза. Я, например, инженер по образованию - в 90-ые годы они не нужны были - неожиданно для самой себя стала журналистом. А вот эконом. и юр. образование очччччень бы пригодилось (( но их нет

О
#59

Тож жалею об образовании... менеджер, ебти!:) Считай ни кто.

Но больше всего боюсь пожалеть в будущем. У меня с детишками не получается, боролась года 3, нервы на пределе, как выпотрошенная кукла, депрессии , ожидания от месячных к месячным, болезненные процедуры. Себя всю измотала и еще мужа. В определенный момент сказала себе: стоп, будь что будет, больше так жить невыносимо. И отпустила это. Сейчас гармония с мужем (у него от первого брака есть ребенок, т.е. он не давит на меня с детьми), любовь и, в принципе, яркая жизнь... Но боюсь, что лет в 50, если так и не смогу родить, начну сокрушаться, что в свое время опустила руки... Сейчас мне 36.

Гость
#60

Аборты и отсутствие мозгов до 20 лет

гостюша
#61
Гость

гостюшаОтвечу за юр образование, я когда училась очень хотела взять уголовную специализацию но это довольно узкий проф. У меня был порок сердца естественно работа в РОВД в прокуратуре мне не светила( мед комис, я бы не прошла), и я взяла гражданско- правовую специал.

Проработав несколько лет я поняла что юристом быть я не хочу.

Конечно плюсы здесь есть, меня тяжелей надуть в обычных мелочах кактут писали , например в магазине.

Но навык потерян, многое забылось- изменилось.

Я не говорю что это плохо, или я жалею очень.

Но профессию я всё же хотела другую.Гостюша, дак неужто другую профессию приобрести можно лишь через очередной вуз? Ведь зачастую вуз заканчиваешь один - а работаешь по др. профессии. Многие так: работодателю главное корочки вуза. Я, например, инженер по образованию - в 90-ые годы они не нужны были - неожиданно для самой себя стала журналистом. А вот эконом. и юр. образование очччччень бы пригодилось (( но их нет

Да тоже об этом думаю, но сейчас мне работа вообще не светит( дочке в мае уже 4 а сад хорошо если в августе ). Вопрос ещё и в том что мне уже 35, переучиваться как то поздно вон сколько молодых спецов без работы сидят. В провинциальной станице в этом плане вообще тяжело. Даже и не знаю куда выходить потом работать, выбор у нас здесь маленький.

Рыжая Такса
#62

О том, что поддалась на провакацию родителей("Ну и что, что ты призер олимпиад-тебя все равно завалят на вступительных экзаменах в ВУЗ-а денег на платное высшее образование у нас нет") и пошла после 9-го класса в технический колледж, а не в 10-11 класс и МЕД, как хотела изначально.

Но с другой стороны, тогда бы я никогда

1)не вышла замуж за БМ и не познакомилась с моим сегодняшним мужем, а это идеальный мужчина для меня;

2)никогда не познакомилась бы со своими лучшими друзьями, а это самые близкие мне люди после мужа и младшей сестры;

3)один из этих друзей никогда бы не познакомился с моей младшей сестрой и не женился на ней, а он идеальный мужчина для нее(по ее словам), она, в свою очередь, идеальная для него(по его словам);

4)не познакомилась бы с одной из моих самых близких подруг;

5)была бы совсем другой - работа с 19 лет, командировки, руководящая работа и самостоятельная жизнь с 21 года меня изменили - я перестала чего-либо бояться;

6)моя сестра реализовала мою мечту - учиться сейчас в интернатуре в МЕДе, но говорит, что если бы не увидела на моем примере, как бессмысленно учиться там, куда тебя не тянет, поддалась бы на провокацию отца и выбрала не МЕД, а факультет пищевой химии).

Рыжая Такса
#63

Про мужчин, с которыми встречалась, не жалею - во всех была влюблена, все были влюблены в меня, отношения с каждым что-то мне дали. Абортов и ЗППП не было.

Лара
#64

Жалею, что десять лет занималась худ. гимнастикой. Мне всего 20 а влагалищные мышцы как у часто рожавшей женщины.

Гость
#65

Муж когда я была беременна, сказал, что хочет квартиру новую оформить на сестру, я пошла подписала согласие. Сейчас разводимся. Квартира не делится естественно.

Джигурдина Васильевна
#66

жалею,что в юном возрасте любила трахаться,и очень часто меняла партнеров. в итоге посчитала-больше ста,***!)))))

Ряба
#67

1.Жалею, что не ту специальность получила, ненавижу бухгалтерию и не хочу быть бухом(

2.Жалею, что 5 лет жизни была влюблена в одного козла, которому нафик не была нужна,все это время пыталась его забыть и переспала с 6-ю мужчинами( не одновременно, конечно), но так и не помогло это забыть, и еще унижалась перед ним..

3.Жалею, что при хороших внешних данных запустила себя,хотя могла бы выглядеть лучше любой модели, но лишних пару кг, отсутствие модной одежды, и макияжа делают из меня обычную девушку..

Гость
#68
Ряба

1.Жалею, что не ту специальность получила, ненавижу бухгалтерию и не хочу быть бухом(

2.Жалею, что 5 лет жизни была влюблена в одного козла, которому нафик не была нужна,все это время пыталась его забыть и переспала с 6-ю мужчинами( не одновременно, конечно), но так и не помогло это забыть, и еще унижалась перед ним..

3.Жалею, что при хороших внешних данных запустила себя,хотя могла бы выглядеть лучше любой модели, но лишних пару кг, отсутствие модной одежды, и макияжа делают из меня обычную девушку..

лишние пара кг погоды не делают))))))) вот лишние 20кг - это да, заметно

Гость
#69
Рыжая Такса

Про мужчин, с которыми встречалась, не жалею - во всех была влюблена, все были влюблены в меня, отношения с каждым что-то мне дали. Абортов и ЗППП не было.

много перебрали?

Гость
#70

Сколько же вы ошибок совершали, люди.....

люся
#71
Гость

Сколько же вы ошибок совершали, люди.....

придет время и вы узнаете о своих ошибках

Гость
#72
люся

придет время и вы узнаете о своих ошибках

моя беда в том, что я все делаю правильно, поэтому со мной трудно ужиться и вообще по жизни спрашиваю со всех окружающих строго и по самой высшей мерке, нелегко так жить

Гость
#73

много было плохого, но это как испытания.....поэтому и забыть проще.... - сама не предавала, не воровала, не убивала, мимо близких и родных не проходила - сплю спокойно, мне не о чем жалеть.

Гость
#74
Гость

моя беда в том, что я все делаю правильно, поэтому со мной трудно ужиться и вообще по жизни спрашиваю со всех окружающих строго и по самой высшей мерке, нелегко так жить

А сколько у вас было мужчин?

Привет
#75

А я ни о чём не жалею. Мне 32.

Гость
#76

о воровстве жалею очень

Strawberry
#77
Гость

Жалею, что не вышла замуж за того, кого предлагали мои родители. Сейчас бы была "веселой вдовой".

гы

#78

Жалею о том что стала наказанием для своей семьи,а конкретно для мамочки . Сейчас всё нормально,но осадок всё равно остался! Не обижайте матерей!

Гость
#79

Жалею, что не поговорила с братом двоюродным по телефону, когда мне предложили.. Проводили детство вместе все внуки у деда с бабулей, он старше на 5 лет меня, был очень сложным подростком, потом переехал с мамой в другой город, женился, исправился, работал, строился, планы на будущее..

Не виделись года 4-5 и помню как дядя разговаривал с ним мы шли по улице, предложил поговорить, а я застеснялась или чтоёне помню и отказалась.. Позже он умер, инсульт., 22 года. До сих пор жалею об упущенной возможности спросить элементарно как его дела, даже голоса его не помню.

Буратино
#80

О своей наивности, нерешительности, застенчивости, неуверенности в себе, мягкости. О том что идеализировала людей, вечно витала в облаках. .. Мало проводила время с друзьями, предпочитая читать книги и сидеть за компьютером. ..

Гость
#81
Гость

Ряба1.Жалею, что не ту специальность получила, ненавижу бухгалтерию и не хочу быть бухом(

2.Жалею, что 5 лет жизни была влюблена в одного козла, которому нафик не была нужна,все это время пыталась его забыть и переспала с 6-ю мужчинами( не одновременно, конечно), но так и не помогло это забыть, и еще унижалась перед ним..

3.Жалею, что при хороших внешних данных запустила себя,хотя могла бы выглядеть лучше любой модели, но лишних пару кг, отсутствие модной одежды, и макияжа делают из меня обычную девушку..лишние пара кг погоды не делают))))))) вот лишние 20кг - это да, заметно

Даже лишние 10 делают, поверьте.

Гость
#82
люся

придет время и вы узнаете о своих ошибках

Соглашусь, всегда наступает время "собирать камни".

Гость
#83
Лара

Жалею, что десять лет занималась худ. гимнастикой. Мне всего 20 а влагалищные мышцы как у часто рожавшей женщины.

А от чего это? 0_о

DzetA
#84

Жалею, что вообще вся вот такая, какая есть, живу. А меняться не буду, потому что это уже буду не я.

Лара
#85
Гость

А от чего это? 0_о

Растяжка. Я и понятия не имела о такой вот "побочке".

Гость
#86

Жалею, что была такой несамостоятельной и не стала покорять Москву и работать с 19 лет, выбрав более легкий вариант - жизнь в доме родителей, провинциальный вуз и первая работа в 24 года.

Жалею, что не успела увидеть еще раз после выпуска сестру моей бабушки (пять лет не виделись, все откладывала поездку, а она умерла).

Больше пока не о чем жалеть...остальное при сложившихся тогда обстоятельствах и уровне самостоятельности и жизненном опыта иначе не могло бы сложиться все равно...

Гость
#87
Лара

Растяжка. Я и понятия не имела о такой вот "побочке".

Я занималась худ.гимнастикой с 5 до 7 лет...

Недавно выяснилось, что после трех раз секса я все еще девственница! Интересно, это связано? Помню, что крови не было, что очень удивило.

Гость
#88
Лара

Растяжка. Я и понятия не имела о такой вот "побочке".

Ничего себе. Но мне почему то кажется что вы надумали себе... Ну как это определить ?! По ощущением у мужика? Значит мелкописичник и сам виноват! А мужик с нормальным агрегатом, только обрадовался бы вашим гимнастическим умениям!

Гость
#89
Гость

Я занималась худ.гимнастикой с 5 до 7 лет..

Это таак мало и тааак давно, что уж у вас точно это ни на что не повлияло, вы чего )))

Гость
#90

Жалею о том,что слишком поздно поняла некоторые элементарные истины-и в плане карьеры,и в плане любви,и в плане дружбы.

Жалею,что слишком поздно начала работать над своей внешностью,которая при грамотном подходе могла бы стать неплохим источником доходов(модельный бизнес и т.д.).

Жалею,что пошла учиться на специальность,связанную с предоставлением людям информации(пишу завуалировано,иначе не пропускают) в один из университетов в Амурской области. Преподавание отвратительнейшее,перспектив никаких,профессия нелюбимая совершенно.

Жалею,что не начала с ранних лет вырабатывать "железный характер",а теперь менять все трудно,хотя и возможно.

Жалею о некоторых изначальных данных,которые я в принципе изменить бы и не могла(родня и истории из детства).

Жалею о людях-д"рьм",которым искренне доверяла и которыми дорожила.

Но я все-таки верю,что ,при всем при этом,смогу изменить свою жизнь так, чтобы жить ярко,интересно,счастливо.

Лара
#91
Гость

Ничего себе. Но мне почему то кажется что вы надумали себе... Ну как это определить ?! По ощущением у мужика? Значит мелкописичник и сам виноват! А мужик с нормальным агрегатом, только обрадовался бы вашим гимнастическим умениям!

Насчет умений - да, радуются. Но дело не в мужике, уж поверьте, как оказалось, это распространенная проблема в этом спорте, о которой не принято говорить.

Гость
#92

Жалею, что сегодня, в своей единственный выходной, торчу на вумане, вместо того, чтобы заниматься полезными делами. (Правда, я болею, это немного меня оправдывает)

Рыжая Такса
#93

"много перебрали?"

Ну это кому как. Встречалась с 8-ю, сексом занималась с 5-ю. Первые три - романы в перид школьных каникул протяженностью в неделю-две. С одним из тех, с кем занималась сексом, секс был только трижды, с остальными встречалась 2 года и больше.

Гость
#94
Лара

Насчет умений - да, радуются. Но дело не в мужике, уж поверьте, как оказалось, это распространенная проблема в этом спорте, о которой не принято говорить.

Ндааа... Вот кто бы знал.... И ведь действительно никогда не слышала , умалчивают!

Гость
#95
Рыжая Такса

"много перебрали?"

Ну это кому как. Встречалась с 8-ю, сексом занималась с 5-ю. Первые три - романы в перид школьных каникул протяженностью в неделю-две. С одним из тех, с кем занималась сексом, секс был только трижды, с остальными встречалась 2 года и больше.

Ну Рыжая Такса, я Вам поражаюсь)))) С одной стороны вся такая правильная, рафинированная, немного зануда. А с другой прям такая гулящая и неразборчивая. Не ожидала от Вас, думала Вы барышня приличная и мудрая

Вот те на, в тихом омуте ходят хоббиты)))

гость
#96

Жалею, что слишком часто слушала свою мать, а потом и свекровь, столько ошибок понаделала!!! Хорошо, хватило ума махнуть на их советы и поучения рукой, и хотя бы вторую половину жизни начать жить как я хочу...Господи, КАК ХОРОШО ТО!!! Какая я была дура!!!

Гость
#97

1. Жалею, что дружила с девочками, девушками, женщинами. Все женщины меня предали из зависти.

2. жалею, что делала добро детям разведенок и ***. Они этого не оценили и ответили злом.

3. жалю, что не давала по морде, когда меня оскорбляли нарочно.

4. жалею, что никогда не отвечала злом на злом, а отвечала добром

5. жалею о том, что так мало видела в соей жизни и начала ездить за рубеж только в 36 лет, а могла бы начать в 28, например

Гость
#98

98, доброта перехлестывает через край). Таких перемен не бывает.

Гость
#99
Гость

Жалею, что в студенчестве переспала с одним козлом на третий же день знакомства (раз в жизни такое сделала дураа!). И через 4 года знакомлюсь с мужчиной своей мечты и..О БОГИ, вскоре оказывается, что тот козел его друг. та-дааам))

Не оценил мой принц такой "багаж")

значит НЕ принц...хороший мужик с козлом не свяжется,а тут "дружить",верить ему ещё на слово...в любви посредников не ищут.

я в студенчестве поцеловалась со случайным знакомым,знала его меньше суток.в компании посидели , под гитару и пиво, называтся. а был парень у меня уже.но учился в другом городе. стыдно, как будто изменила. хоть секса с этим знакомым никакого не было.

тот "знакомый" повёл вдруг себя очень сучено, когда вошли люди в комнату,из нашей компании, он броском спортсмена ,рывком поднял и бросил меня на диван,вниз головой, мол, тут уже всё идёт как ему надо...и сам завалился сверху весом больше 100 кг.

это увидели. я закатила скандал,заорала,ищи *** себе в другом месте, и быстро ушла.

он звонил, угрожал,требовал уборки в квартире после тех посиделок. и что он со мной раньше совсем по другому разговаривал... я сразу же кинула трубку. случайный знакомый! в этой квартире я была часа два... в качестве гостя,как и все остальные... а он снимал её,у своего преподавателя.женщины за 50...

потом когда-то увидела его,шёл с этой взрослой дамой,ректором вуза,как муж и жена,под ручку... а я со своим парнем.тогда мы уже поженились.

стыдно. лет прошло 16-18,не меньше...

Гость
#100

97,98 будто про меня

Предыдущая тема