Гость
Статьи
Ринопластика ноздрей

Ринопластика ноздрей

Добрый день!
Девушки, кто-нибудь в курсе каким образом делается ринопластика ноздрей? В моем случае ноздри очень длинные и нужно их укоротить. Как выйдет тема прикреплю фотографию, чтобы было ясно о чем речь. Если кто делал напишите,пожалуйста, проходила ли операция под местным наркозом? В каком месте делался надрез и каким образом укорачивают ноздри! Спасибо!

Asteri
19 ответов
Последний — Перейти
Asteri
#1

http://s006.radikal.ru/i215/1402/53/934eafa61f5f.jpg вот фото до и после. Фото нашла в интернете, у меня такие же ноздри

Гость
#2

это чо длинные ноздри? все, я пошла себе вообще весь нос переделывать!

Гость
#3

я одна не вижу особой разницы?Автор,вы заморачиваетесь по пустякам...Если ваш нос такой же-то ничего тут страшного)

Asteri
#4

Да есть разница. В общем, если кто знает каким образом это делается,напишите плз

Гость
#5

Это же не фото до и после а моделирование, на котором предполагается полная Ринопластика со всеми вытекающими.

Ноздри можно только менее широкими сделать, т.е приблизить к самому носу. Если вы хотите именно их длину убрать, то это нужно подпевать хрящи , которые изменят кончик носа, а скорее всего придется делать полную рино тк пропорции изменятся . И уж точно даже не думайте про местный наркоз в этом случае, вы и работать не дадите, мешая воплями и ором со слезами и сами измучаетесь.

В общем минимум менять весь кончик , если вы имеете ввиду изменения как на фото, а это очень сложно - самое сложное в Ринопластике, и отек будет сходить долго и кожу отслаивать тоже будут, и скорее всего если не захотите полностью изменить нос то и способ доступа будет открытым а это тонкая полоска шрама под носом.

Но главное не идите с этим вопросом к бабаяну и шихирману- будет изуродованы

Asteri
#6

ого... я за границей живу, у нас тут свои хирурги. Я под местным уже делала операцию на нос - вообще не больно,спокойно лежала,ничего не чувствовала. Тоесть длину нельзя просто чуть зашить как-то около 4 мм и все? Кончик носа менять не хочу, только саму ноздрю укоротить

Asteri
#7

может быть, вы меня не поняли? Я не кончик сам укоротить хочу, а именно дырку ноздри

Гость
#8
Asteri

может быть, вы меня не поняли? Я не кончик сам укоротить хочу, а именно дырку ноздри

Ну как вы себе это представляете?))) не зашить же их) это достигается путем урезания хрящей крыльев носа, кончик соответственно тоже изменится. Иначе никак , это невозможно. И какую вы делали операцию под местным? Хрящи и кости уж точно не трогали. В общем не майтесь дурью , или готовьтесь изменить свой нос более серьезно

Гость
#9

В общем попробуйте передавить крылья носа- так будет выглядеть, это уменьшение хрящей. Плюс опустить их как бы ближе к основанию- это скорее всего разрез в складках крыльев носа, а еще скорее понижение спинки. Не все так просто

Asteri
#10

А какие вообще ноздри должны быть? Круглые? Длинные, короткие? Какие считаются красивыми?;)

Asteri
#11

Я лично считаю, что короткие и круглые. Может это не так?

Гость
#12

"[quote="Asteri"]Я лично считаю, что короткие и круглые. Может это не так? [\/quote]

как у поросёнка)Автору явно нечем занятся"

Гость
#13
Asteri

Я лично считаю, что короткие и круглые. Может это не так?

Вы прикалываетесь? Ноздри должны быть обычными , а вообще ноздри они и есть ноздри чтоб так заморачиваться. Огромные ноздри могут быть только когда кончик носа сам огромный , а вы пишите что нос хороший а ноздри большие- так не бывает

Гость
#14

Я не прикалываюсь... мне очень не нравятся длинные ноздри, особенно как это смотрится в профиль ( как на фото до). У меня кончик носа не огромный, наоборот нос маленький,очень маленький. Ноздри просто длинные ((

Гость
#15
Гость

Я не прикалываюсь... мне очень не нравятся длинные ноздри, особенно как это смотрится в профиль ( как на фото до). У меня кончик носа не огромный, наоборот нос маленький,очень маленький. Ноздри просто длинные ((

Вы понимаете что как на фото до ноздри там вообще не причем , ноздри там уменьшились за счет переделку всего носа.

Выложите фото носа своего, не могут ноздри быть длинные при коротком кончике

Asteri
#16

"По ходу ноздри вообще никого не волнуют, ответов было мало )) Может быть можно филлером как-то заполнить ? "

упала шляпа
#17

длинные ноздри - это сколько в см ?

я уже линейку держу

Гость
#18
Asteri

По ходу ноздри вообще никого не волнуют, ответов было мало )) Может быть можно филлером как-то заполнить ?

Вы такая странная ! Я вам все четко и ясно рассказала и объяснила, каких еще ответов вы ждете? Думаете что вам напишут, что можно просто нитками зашить ?))

Гость
#19

сходите на консультацию к пласт.хирургу и зададите все свои вопросы.но мне вот лично нравятся узкие изящные,чуть удлиненные ноздри.не сходите с ума,не гневите Бога

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем