Гость
Статьи
Звезды в местах общего …

Звезды в местах общего пользования

Уже несколько раз встречаю в магазине Ашан в Сокольниках главного героя фильма Стиляги, а в настоящее время Ямы Куприна по первому Антона Шагина. Встречаю неожиданно, то в самом магазине, то по улице ведущей к нему с женой и детками...каждый раз почему-то душа уходит в пятки, ведь Стиляги мой любимый фильм... очень хочется ему сказать, насколько он талантлив и вообще клев....но думаю, что окажусь не в кассу со своими комментами))) там же, в Ашане, а затем в родном районном ОВИР я находилась в предбаннике с еще одним небезызвестным и обожаемым мной актером Андреем Финягиным (фильм Любовница с Розановой), от такой встречи я даже забыла зачем пришла, открыв дверь в ОВИР и тут же закрыв, потом снова открыла и войдя забыла закрыть, ему пришлось выругаться про себя и закрыть ее за мной, зима была и стужа....а у вас случались истории, когда вы признавались в "любви" актерам? Удивляет то, что никто их не узнает....кроме меня)))

Поклонница
89 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

странно, выражение "места общего пользования" это вроде о других...

Гость
#2

А что удивительного,я тоже таких не знаю,я живу в пятигорске пару раз видела городе Семёна Слепакова.

В бане
#3

места общего пользования - это туалет, автор.

Поклонница
#4

Слепаков, судя по википедии родился в Пятигорске.. значит, навещает родину и приезжает к родным. Мне кажется это очень круто встретить звезду в своем городе.

Поклонница
#5

Товарищи, ну не надо так буквально воспринимать слова места общего пользования. Магазин, касса и улица - это тоже места общего пользования. Или не общего?))

Наталья
#6

Живу в Москве, работаю в известной финансовой компании в отделе по работе с ВИП-клиентами. Частно вижу наших "звёзд". Обычные люди, рот при виде них не открываем - это просто некультурно таращиться на людей.

Автор, учитесь владеть собой))

С. Михайлов
#7

Добрый вечер, родные! Счастья вам, здоровья, детям вашим

Гость
#8

места общего пользования - это туалеты, а улицы, магазины - это публичные места.

Гость
#9

Общественные места!

Поклонница
#10

Ну вот и Стасик подтянулся

Поклонница
#11

Хорошо, пардон, неправильно выразилась. А, может, просто пошутила. Тема туалетов более близка народу))))

Кс
#12
Поклонница

Товарищи, ну не надо так буквально воспринимать слова места общего пользования. Магазин, касса и улица - это тоже места общего пользования. Или не общего?))

Это общественные места

МаняПулятор
#13
Поклонница

Хорошо, пардон, неправильно выразилась. А, может, просто пошутила. Тема туалетов более близка народу))))

Более близко народу умение выражать и доносить свои мысли...

Гость
#14

Ахах, ну вы даете, я один раз ездила в ЛА с друзьями, у моей подружки была там свадьба, ну и мы поехали с девчонками в беверли хиллз покупать ей туфли, которые она посеяла вместе с чемоданом своим.. и в магазе встретили Холли Берри, она вообще нормально себя вела, не звездила, мило общалась. Самая бешеная подружка понеслась к ней и попросила сфотаться на телефон вместе, Холли сказала, что хреново выглядит сегодня и расписалась ей на коробке для туфель ))) Теперь моя подружка хранит эту коробку и всем показывает дома)))

Автор, звезды - те же люди, че вы так волнируетесь))

Поклонница
#15

По роду своей деятельности (нотариальная контора) когда-то я много встречала известных людей, но я готова была к их появлению, также как и на корпоративах. А вот разглядывая диски и кастрюли и увидев рядом с собой звезду - я просто теряю самообладание. Даже представить не могу их реакцию. Может, улыбнется, а, может, пошлет))) то есть вы мне советуете смело подойти?

гость
#16

я встречала Тори Эймос, Хью Лори, Шона Пенна, гитариста группы Kasabian, Кейт Мосс, старшего из Oasis, Шарлотту Генсбур и того дяденьку из сериала Твин Пикс.
ещё в очереди передо мной Рома Зверь стоял на неделе.
и ничего.
это я вспомнила тех,кто мне более-менее нравится. я смеялась. по-доброму. это очень мило. подходила не ко всем,в зависимости от места и ситуации,но в больницу от шока не попала и фотография со звездой на надгробье не попала

Поклонница
#17

Интересно же, а где именно вы стояли с Ромой Зверем в очереди на неделе? Остальные-то хоть узнавали его? На мой взгляд его тут же должны подхватить и кидать вверх))))

Гость
#18

А я рыжего иванушку видела в клинике когда пришла на онсультацию к пластическому хирургу)) сидел на диванчике а потом пошел в кабинет )

гость
#19

ещё у нас с подругой есть любимая группа
собственно,мы познакомились благодаря этой группе и очень сильно подружились
когда я встретила участников группы просто вот так в день их приезда в Россию,они гуляли по городу,я решительно подошла,потому что не могла пройти мимо.эти люди так много сделали для меня и не только для меня. благодаря им я обрела близкого человека в лице моей подруги и в лице себя тоже (их музыка меня очень изменила), я подошла, чтобы вот всё это сказать. мне повезло встретить их на прогулке и с хорошим настроением,но даже если бы это было не к месту,я бы подошла,потому что это касалось не только меня и наша история не может оставить равнодушным. хотя я очень долго внутри себя металась,потому что когда что-то всегда внутри тебя и вдруг выходит за границы твоих наушников и сердца,то просто не веришь глазам.
ну вот,я постаралась им всё сказать в двух словах и с позволения записала видео для подруги и короткую записку от них. она не могла попасть на тот концерт,да и это ли важно? это всё было крайне искренне,они помнили нас из твиттера,прямо сказали,что помнят и подарили кое-что.

Поклонница
#20

Ну и ну...даже Иванушки на консультации ходят. Ну вот и как....сидишь-сидишь, а потом вдруг - Андрей, а давайте вместе сфоткаемся на мой мобильный - на долгую память детишкам, родителям, а потом снова сесть на место и сидеть молча)))))

гость
#21
Поклонница

Интересно же, а где именно вы стояли с Ромой Зверем в очереди на неделе? Остальные-то хоть узнавали его? На мой взгляд его тут же должны подхватить и кидать вверх))))

супермаркет:) это Москва и по-моему там такие дела в порядке вещей. по крайней мере,отечественных известных людей встретить можно вполне.
ну не знаю,у кассирши завис аппарат для проверки продуктов,а в очереди,вроде,его никто не узнал. ну или не подал виду? не думаю,что он расстроился) я его ещё торопила,мол,быстрее,очередь же,я тороплюсь))

гость
#22

если Вы хотите подойти,то подходите. только если прямо крайний случай и не к месту,не трогайте.
а так,не вы первая-не вы последняя. многие подходят и отходят же счастливые. одним подходом больше-одним меньше,а Вам это важно.
и эти люди это понимают

Поклонница
#24
гость

ещё у нас с подругой есть любимая группа
собственно,мы познакомились благодаря этой группе и очень сильно подружились
когда я встретила участников группы просто вот так в день их приезда в Россию,они гуляли по городу,я решительно подошла,потому что не могла пройти мимо.эти люди так много сделали для меня и не только для меня. благодаря им я обрела близкого человека в лице моей подруги и в лице себя тоже (их музыка меня очень изменила), я подошла, чтобы вот всё это сказать. мне повезло встретить их на прогулке и с хорошим настроением,но даже если бы это было не к месту,я бы подошла,потому что это касалось не только меня и наша история не может оставить равнодушным. хотя я очень долго внутри себя металась,потому что когда что-то всегда внутри тебя и вдруг выходит за границы твоих наушников и сердца,то просто не веришь глазам.
ну вот,я постаралась им всё сказать в двух словах и с позволения записала видео для подруги и короткую записку от них. она не могла попасть на тот концерт,да и это ли важно? это всё было крайне искренне,они помнили нас из твиттера,прямо сказали,что помнят и подарили кое-что.

И правильно сделали! Ведь не зря говорят - лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всегда!

Гость
#25

Не дай бог, на Вадима Казаченко наткнётесь- вообще наверное ему отсос сделаете прямо в магазине. ))))))))Браво!))

Б.Моисеев
#26

Дорогие мои,Люблю вас всех!

Вадя Казаченко
#27

Все женщины и девушки постоянно признаются мне в любви, я привык, мне не мешает.

Поклонница
#28

Ну а почему бы и нет???? Вадим Казаченко - суперстар на втором канале. Но узнать, думаю, его будет трудно в обыденной жизни, он же не ходит в шелковых синих портках.

Поклонница
#31
Мистер-*****

Какое вам дело, что человек пришёл в магазин, а вы его узнали? Вы не докучаете знакомым таксистам или курьерам которые имели несчастье с вами столкнуться где-либо? Вот и на "звёзд" не пяльтесь, как на инопланетян. Не дай бог, на Вадима Казаченко наткнётесь- вообще наверное ему отсос сделаете прямо в магазине.

Ну а смысл тогда молодым людям поступать во ВГИК, школы-студии и т.д., записывать новые альбомы, ведь они говорят, что лучшая похвала - от благодарных зрителей и поклонников, они деньги на этом зарабатывают. Так что - решено! Буду докучать всех неважно от местонахождения - в магазине, на улице и т.п.)))))

Вадя Казаченко
#32
Мистер-*****

Да я сам от тебя без ума, Вадик. Я нашёл твою страницу Вконтакте.

Вы мне тоже импонируете,но вот Григорию 27 см я завидую.

Гость
#34
Поклонница

И правильно сделали! Ведь не зря говорят - лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всегда!

да,наверное. к тому же всё это себя оправдало. даже так,что никто не мог представить)

Вадя Казаченко
#35
Поклонница

Ну а почему бы и нет???? Вадим Казаченко - суперстар на втором канале. Но узнать, думаю, его будет трудно в обыденной жизни, он же не ходит в шелковых синих портках.

Я на зло Кирычу в розовой кофточке хожу вне сцены.

Гость
#37
Мистер-*****

Тащемта они этим занимаются ради рубки бабла, если совсем не зазнались. Постоянное мельтешение фанатья любому мозги набекрень снесёт. В лучшем случае, человек, перед которым вы пускаете слюни умиления- посмотрит на вас, как на попрошайку.

вот да,поэтому нажо к ним вполне адекватно обращаться,не навязываться и не грубить. дайте понять человеку,что вы его элементарно уважаете.

однажды,у гостиницы в Питере мимо меня буквально в двух шагах прошёл один известный музыкант,который среди поклонников известен ещё и тем,что не любит фанатья. он так мимо прокрался,улыбнулся мне,чтобы я молчала))) естественно,я молчала,дар речи потеряла. и этот вот момент,такой маленький секрет был дороже всяких фоток и автографов

Поклонница
#38

А Григорий - это который Лепс? А Кирыч - это кто? Можно поподробнне

Вадя Казаченко
#39
Мистер-*****

А я нет. У него конец сохнет и сохнет, теряя в размерах.

Бедный Гриша, визу в США не дают, теперь еще и усыхает...

Поклонница
#40
Гость

вот да,поэтому нажо к ним вполне адекватно обращаться,не навязываться и не грубить. дайте понять человеку,что вы его элементарно уважаете.

однажды,у гостиницы в Питере мимо меня буквально в двух шагах прошёл один известный музыкант,который среди поклонников известен ещё и тем,что не любит фанатья. он так мимо прокрался,улыбнулся мне,чтобы я молчала))) естественно,я молчала,дар речи потеряла. и этот вот момент,такой маленький секрет был дороже всяких фоток и автографов

Если не секрет - то выкладывайте кто был. Шнуров?

Гость
#42
Поклонница

Если не секрет - то выкладывайте кто был. Шнуров?

почему Вы так решили?)))
он мне кажется очень милым,нет?

Гость
#44
Мистер-*****

Гостьпочему Вы так решили?)))

он мне кажется очень милым,нет?
Признайтесь, что это либо Укупник, либо Сюткин был.

ахаха!!))) вот Сюткина видела!!! правда не в тот раз,о котором говорю.
а Укупника видела только в мечтах)) я бы этого не пережила,встречи с ним бы не пережила. невстречу-то еле как переживаю)))

звезда мишлен
#45

в Питере встречала в "местах общего пользования" Игоря Дмитриева, Михаила Светина, Кирилла Лаврова, Шнура, Ильина - да короче многих живших здесь звезд кино, театра и эстрады. они обычные люди, пьют, едят, ходят в рестораны и магазины. Плисецкую с Щедриным видели как-то в Гоголе - пили водку, закусывали селедкой и груздями, если кому интетересно.

я стараюсь сделать вид, что не заметила их, елси встреится взгляд - просто поздороваться, улыбнуться. лезт с автографами в магазине - пошлость какая-то, люди за колбасой пришли, у них частная жизнь.

Поклонница
#46

Шнурова очень люблю. Он действительно человек неприметный в повседневной жизни. Ну так кто это был????))))))) Какие у нас еще музыканты? Денис Мацуев?

Гость
#47

а так вы тут о Куприне обмолвились.
блин,ябподошла)))
и к Есенину бы,и к Ремарку... повела б их в кабак

Поклонница
#48

Укупник с дитем сидет. Какой ему Питер

Гость
#49
Поклонница

Шнурова очень люблю. Он действительно человек неприметный в повседневной жизни. Ну так кто это был????))))))) Какие у нас еще музыканты? Денис Мацуев?

это был не наш музыкант) группа Placebo

Мона
#50

Кто все эти "звезды " ?