Гость
Статьи
Какой актер вам сей …

Какой актер вам сей час нравится?

Давайте по обсуждаем любимых актеров и фильмы в которых они снимались.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#223

Из зарубежных Кевин Спейси- он супер талантище, мега известный. Из наших Юрий Кормушин, он малоизвестен в общем у нас, но у меня с ним роман был в реале .....Жаль он броил меня почему то...

Гость
#224

Робина Уильямса я очень любила. Он такой грустный гений был.... Жаль что все так кончилось.....

Гость
#225
Гость

Робина Уильямса я очень любила. Он такой грустный гений был.... Жаль что все так кончилось.....

я даже всплакнула,когда он умер(((

Гость
#226

Бредли Купера уже упоминали, Уэса Бентли, Генри Кавилла.

А как вам Александр Арсентьев? Был очень-очень хорош в "Адьютантах любви"? (хотя фильм сам фильм так себе).
Еще был актер Алексей Завьялов, он погиб только.

Гость
#227

Даниил Страхов, Дмитрий Ульянов
Джуд Лоу

Гость
#228
Гость

Нравится мужик в фильме "Красавчик". Но я не знаю как его зовут. Ну сейчас он постарел уже. Именно в "Красавчике" нравится.

Тиль Швайгер
мне он тоже нравится

Елена
#229

Брайн Краузе). Начала смотреть " Зачарованные". Хотела бы я себе такого мужа)))

RedCherry
#230

Дуэйн Джонсон - нравится, что брутальный мужик не боится казаться смешным.
Стивен Амелл - но только теперь, когда он в сериале "Стрела" играет. В ранних своих работах он настолько слащавый, что аж зубы сводит)

Баба с воза
#231

Аарон Тейлор-Джонсон, Джош Хатчерсон, Крис Эванс

Баба с воза
#232

Еще Логан Лерман. Тоже няшечка

гость
#233
Гость

Хью Джекман , красавец мужчина , талантливый актер

да, Хью самый - самый!!!
меня он бесит

гость
#234

Вроде Дейн дехаан ничего

Гость
#235

Хоакин Феникс. Генри Кавилл. Брюнеты рулят.

Гость
#236

Почему то никто не упомянул Бена Аффлека, он же звезда.

Гость
#237
Гость

Почему то никто не упомянул Бена Аффлека, он же звезда.

раньше очень нравился..в Перл Харбор особенно, а вот сейчас ну совсем никак

Гость
#238

почему-то нервирует Лазарев молодой. эти его патлы... и вообще. а по теме -Вячеслав Тихонов. из современных особо никто

#239

Артур Смольянинов!

#240

Сергей Гармаш! Мега-обаяние!

Гость
#241

Мне нравится Марк Гронден И внешне и тем,что не боится играть роли даже умственно отсталых,как в артхаусном Прекрасном чудовище.Ещё внешне очень Гаспар Ульель( говорят,что они с Гронденом похожи,но не заметила).тоже зацепил ради него смотрела жуткий фильм-историю почему Ганибал Лектор стал каннибалом.Ещё нравится Хейден Кристенсен,но это уже только за внешность

vika
#242

пересмотрела Панина в Журове...Гениально...Как жаль что заполонили эфир бездари а таланты уходят..

Гость
#243

андрей мерзликин

Альбина
#244

Джони Депп, Уилл Смит, Брэдли Купер

Гость
#245

Том Харди!! А ещё очень понравился Михал Жебровский -он польский актер..Мужественность,сила и приятная внешность-достойное сочетание. Для меня на данный момент они лучшие.

ww@mail.ru
#246

Очень нравится Гордон Левитт особенно в юном возрасте, когда волосы не зализаны, а типа челки спадают )

Гость
#247

Gabriel Macht! Я влюблена))

Гость
#248

Эйдан Гиллен. С ума схожу по полной.

Гость
#249

Ривер Феникс. И сейчас и всегда. Большая потеря(

Гость
#250

Диего Луна тоже супер.

Гость
#244
Гость

Роберт Дауни мл., Том Круз мне нравился всегда и по сей день. Из новых: Майкл Фассбендер (от него прямо таки исходит секс).

Fu Fassbender/depressivnaya roga.

Nravitsya Bredly Cooper i Gaspar Ullliel. Redkoe sochetanie krasoti i talanta. Nu a prosto talantlivih uima! Travolta super mugik.

Гость
#245

Shaya Labad super!

Вера
#246

Я обожаю Пахома из Зеленого Слоника

Гость
#247
Автор

Я тоже по актерской игре сужу, сама актриса)))

Только играете свою роль "я актриса и разбираюсь в этом" слишком плохо.
Не верю.

Веселая вдова
#244

Мадс Миккельсен! из сериала Ганибал ну и в Королевском романе снимался. Да, он просто прописался в моих эротических фантазиях))))))))) Хочу себе такого же!

Гость
#256
Гость

Абдулов! Он идеален, потрясно красивый! Люблю все фильмы с его участием, а особенно он мне нравится в обыкновенном чуде!

И мне Абдулов нравится - хоть еще сто звездных красавчиков появятся - а он навсегда, этот потрясающий артист и мужчина!

Гость
#257

Том Хиддлстон и Джонатан Рис Майерс

Гость
#258

Кристиан Бэйл онли

#261

Хороший фильм с Данилой Козловским - "Экипаж"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем