Гость
Статьи
Как с ним поступить? …

Как с ним поступить? Ему нужна поддержка или кинуть его

Всем привет. Всегда читаю здесь посты и решила сама обратится, чтобы рассудили... пишите, пожалуйста, всё, что думаете...

В феврале 2015 я познакомилас с парнем. Мы познакомились в киноклубе. Оказались на одной волне. Меня привлекло то, какой он харизматичный, как все рассказывает, как ухаживает.... как говорит. (!)
Мне 22 года.
До этого последние отношения и взаимные чувства были. когда мне исполнилось 18.
И вот я так счастлива была снова встретить СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!
Снова вспомнила как это - быть любимой и желанной!
Сама я не очень романтичная, например, меня раздражают доброеутро/спокойнойночи и все такое... но ОН меня приучил к этому, я писала ему каждый день и он мне... виделись мы все его свободное время... ВСЁ! Иногда он спал по 3 часа, но мы гуляли, встречались, отдыхали. Каждый день куда-то ходили, домой меня отправлял на такси, тратя бешеные деньги, тк живем в разных концах не маленького города...
Он работал в медиасфере, очень этим гордился.
А ПОТОМ ЕГО УВОЛИЛИ.
И у нас все пошла не так... все люди стали плохими. Так случилось, что его уволили, а меня туда ВЗЯЛИ. С его рекомендации давнешней.
Он сначала радовался за меня. А когда я влилась в коллектив стали начинаться у нас ругани.
Теперь я пропадала на работе...
мы встречались, конечно, и все было круто... как никогда ни с кем...
но сам факт, что его уволили и никуда больше не зовут - бесил его.
он вечно стонал, ныл, все были плохие, обижался если я шла на корпоратив...
И от того видного, уверенного в себе парня ничего не осталось. Он начал плохо отзываться о руководстве (теперь моем), в наших общих друхьях видел врагов и говорил что ненавидит людей... еще месяца 1,5 все было хорошо, а потом я поехала на море, потому что заработала немного денег. он со мной ехать отказался. он обещал помочь с деньгами и кинул. два раза. я залезла в долго...небольшие, но....

пришлось выкручиваться со мной.
после в моей сеье случилась беда. и пока я ,извините, тонула в горе он....перестал со мной общаться, его мои слезы бесили...видите ли.
и когда мне стало лучше, я устроила ему сюрприз... приехала к нему, а он с другой...
у меня был шок.
потому он вернулся, я его простила. и вот прошло 4 месяца как мы снова вроде бы вместе. за это время мы встречались раз 10. ему не до меня!
я сломала ногу и он меня ни разу не навестил. он нашел новую работу, ему все нравится. звонил недавно, типа спросить как я, и я сказала мне снова предложили работу на том же медиаканале. он обиделся на меня и снова всех обсорал. у него случился понос словесный. выяснилось, что многое из его слов - его фантазии.
все его люблю - тоже.
и вот блин... я понимаб, что не знаю, когда мы увидимся...
думаю, что может ТО УВОЛЬНЕНИЕ так сказалось... не знаю... разрывать отношения по смс - низко.
А когда увижу его - не знаю.
За мной ухаживает уже 2 месяца мужчина. Я его игнорила, но он настойчивый.
И мне этот мужчина нравится...
но не дело ходить на свидания, когда прежние отношения живы...
Только вот чтобы разорвать их нужно человеку в глаза посмотреть.. а я этого лишена...

Извините , что так долго!!
если есть что сказать - я рада и читаю.......

Милла
17 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Нет, этот бред невозможно прочитать нормальному человеку.
Обилие ненужных подробностей, повторы и просто глупость автора - утомляют.
Автор явно прочитала за всю свою жизнь две книжки.
Одну из них - в туалете...

Гость
#2

1) изменил, 2) не пришел - когда ногу сломала. 3) случилась беда, не общался, бесили слезы 4) кинул, не дал денег. Достаточно, чтобы послать на хрен этого неудачника!

Вика
#3

Автор, Вы еще такая молодая :-) у Вас еще "своих человеков" будет вагон и маленькая тележка! Вот Вы описывали первую, самую прекрасную стадию отношений, у вас у обоих было все очень хорошо и красиво, а потом испортилось. Секрет в том, что если испортилось, то обратно дороги нет, то есть так, как было раньше - или лучше или хотя бы так же или хотя бы счастливо (Вы УЖЕ несчастны) уже не будет - если бы оно могло быть, так бы и случилось. Но случилось по-другому, и причина не имеет значения (хотя из Вашего описания я поняла, что основная вина всё же была на Вашем МЧ, но свои ошибки Вы тоже должны проанализировать, чтобы не повторять их в будущем). Так что закрывайте эту книгу, почерпнув из нее бесценный опыт, уясните себе, что счастье с этим человеком уже невозможно. А Вы же не хотите жить несчастливо?! Открывайтесь новым отношениям, наслаждайтесь периодами, когда все замечательно и рано или поздно Вы встретите человека с которым вот это "замечательно" будет длиться вечно :-) удачи Вам!

Гость
#4

Автор, какие Вы отношения там хотите закончить?! Они уже закончены давно, разве Вы не поняли?

Гость
#5
Гость

1) изменил, 2) не пришел - когда ногу сломала. 3) случилась беда, не общался, бесили слезы 4) кинул, не дал денег. Достаточно, чтобы послать на хрен этого неудачника!

солидарна!

Гость
#6
Я это

Нет, этот бред невозможно прочитать нормальному человеку.Обилие ненужных подробностей, повторы и просто глупость автора - утомляют.Автор явно прочитала за всю свою жизнь две книжки.Одну из них - в туалете...

а вторую - синюю

Гость
#7

из этого вывод сокраментальный,но имеющий место - надо выходить замуж за человека своей нации,культуры,менталитета.Чем больше общего,тем лучше.

Гость
#8

я-пас, я не вашей культуры.если что.

Санёк
#9

Бл/я... автор, Санта-Барбара нервно курит в сторонке)

Гость
#10

Оxyительно

призрак
#11

Он с другой... какие еще метания?

Гость
#12

мечта поэта - кинуть. Мужик-*****.

Гость
#13

дддддуро*

Гость
#14
Вика

Автор, Вы еще такая молодая :-)

а уже такая глупая

Гость
#15
Гость

а уже такая глупая

))))))))))) о боже ))))) ахахахахаа насмешили комментом

Гость
#16

как быстро, оказывается, с мужика облезает харизма, стоит только его уволить с работы
может ее и не было, харизмы то

Гость
#17

Нет даже не стала читать.... Крыша поедет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: