Гость
Статьи
Женщины 35+,а на вас …

Женщины 35+,а на вас обращают внимания мужчины?

Давайте поговорим откровенно? Но только женщины старше 35 лет,прошу не комментировать женщин даже на год моложе и я объясню почему...
Мне 36 лет,еще год-два назад на меня иногда обращали …

Гость
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Корзинка с цветами

Да, на меня обращают внимание. И стали обращать особенное внимание, как только я влюбилась, как только появился блеск в глазах, я порхать стала, стала испытывать удовольствие от жизни, драйв, позитив. Именно с этого момента внимание мужчин очень возросло, очень. Я похудела, у меня появился вкус к новой одежде, поменяла свой стиль. Если важно - мне 36 лет.

Я это давно заметила. Если у женщины глаз горит мужиков куча сразу вокруг.

Guest
#202

нет, не обращают. я пустое место с женским паспортом. в молодости тоже не обращали, так что я ничего не потеряла. Тяжело стареть тем, кто в молодости купался во внимании, а щас после 35-40 хватаются за голову, что природа берет свое...

Гость
#203

Мне скоро уже 37, очень редко ловлю на себе заинтересованный взгляд мужчины, а раньше многие обращали внимание. Жаль, что молодость так быстро проходит...

Гость
#204
Лилия

мне 33, есть выраженные четкие мимические морщины, и на лбу. заметила, что каждая пьянка прибавляет одну морщинку (я практически не гуляю). Это не шутка, но дают 18 лет! маленький, светловолосый щенок - это про меня. все мужчины возле меня, но комплиментов не делает никто, просто начинают приставать. в клубах тоже все возле меня. Я не красива, без косметики страшная, но в этом страхолюдстве есть что-то. Нереальная я была в 22 года, на работе мужики спокойно работать не могли возле меня. Но я, *****, посвятила свою молодость алкоголику, от которого чуть с ума не сошла. Сейчас пытаюсь собрать остатки и пристроить свою пятую точку, но только с материальной выгодой.

вы из кащенко пишете?

Гость
#205
Горгона Б

Вас это расстраивает?

Невнимание со стороны мужчин расстраивает женщину любого возраста.

Гость
#206
Гость

Автор как я вас понимаю. Стукнуло 36. Ещё даже год назад я выглядела лучше, а теперь такое впечатление что с не с каждым годом, а с каждым днём стареешь. Стали спрашивать часто- "ты что не выспалась, устала?"

Вспомнила: год назад меня соседи стали спрашивать, что такая уставшая, а я вовсе не была тогда уставшей, вот так и подкрадывается потихоньку старость.

Гость
#207

соседи мужика-алкоголика в мужья нек предлагали?

Гость
#208
Гость

Мне скоро уже 37, очень редко ловлю на себе заинтересованный взгляд мужчины, а раньше многие обращали внимание. Жаль, что молодость так быстро проходит...

молодость как вино или быстро кончается или прокисает

Гость
#209

мне 41, обращают, но я на них уже не очень чтобы обращаю... лень тратить время и силы, цинично смотрю теперь на отношения полов... выгляжу неплохо - не буду писать, что на 25, но стройная, спортивная, приятные черты лица, можно было бы еще зажечь, да в лом уже, здравствуй, старость!

Гость
#210
Гость

мне 41, обращают, но я на них уже не очень чтобы обращаю... лень тратить время и силы, цинично смотрю теперь на отношения полов... выгляжу неплохо - не буду писать, что на 25, но стройная, спортивная, приятные черты лица, можно было бы еще зажечь, да в лом уже, здравствуй, старость!

пора в саван укутываться

Анастасия
#211

Вы не переживайте так, ничего страшного не произошло. Отёчность небольшая после процедуры – это нормальное явление, тем более вы только утром её сделали. Вам должен был об этом косметолог сказать перед процедурой или на консультации. Не понимаю, почем он этого не сделал. Но я вас уверяю, что ничего страшного. Переставайте плакать. Вы только больше себя накручиваете, потому что сами говорите, что отекло немного. Я тоже, когда делала альтеру систем, у меня была небольшая краснота и припухлость, но в течение суток всё прошло. Так что вы тоже завтра проснётесь красивой, молодой и с ровной, гладкой кожей. А сейчас не накручивайте себя. Завтра я представляю, как вы будете прыгать от счастья, когда увидите результат. У меня кожа без единой морщинки, вся поднялась, посвежела. Я никогда не выглядела так молодо и ухоженно. Если можете, то сходите или позвоните своему косметологу, но он вам скажет тоже самое. Можете спросить у моего косметолога совета. У них на официальном сайте есть телефонный номер клиники – я делала в «Релайфе» у Светланы Шоколовой. Она вам посоветует, что лучше. Но думаю, что вам точно стоит подождать до завтрашнего утра.

Гость
#212
Гость

Мне скоро уже 37, очень редко ловлю на себе заинтересованный взгляд мужчины, а раньше многие обращали внимание. Жаль, что молодость так быстро проходит...

Мне тоже вас жаль, всего 37, а молодость уже проходит, так и проживете жизнь старухой.

Жанна д'Аркблеать
#213

У русских женщин одна проблема: ценна ли ее шкурка на рынке жОнихов, занялись бы чем, тогда вы и в 40 у вас бы были потанины и абрамовичи. женщины у которых в голове только сколько мужиков бы ей бы вдуло, целлюль, изменяет ли мне муШ, детки и сериалы...тоска. да вы и в 20 на фиг кому сдались, животные

Жанна д'Аркблеать
#214

молодость как вино или быстро кончается или прокисает

про винтажное.старое вино не слыхали не? за 1 бутыль мульон божоле ново дают

гость
#215

А на меня как раз до 25 мало смотрели (очки, грудь 0 размера, зажатость присутствовали), после 25 валом повалили. Может позднее созревание, грудь 3 только к 25 выросла, внимания хоть отбавляй.

Гость
#216
Гость

Мне тоже вас жаль, всего 37, а молодость уже проходит, так и проживете жизнь старухой.

Согласна. Все в подсознании, как крест на себе поставила, так и все. Есть и после 25 в тираж уходят )))

Гость
#217

Мне через неделю 39. Читаю всё это - и в шоке. Как можно саму себя видеть в зеркале старухой??? Начните себя любить, и всё будет классно. И не нужны никакие любовники, не в них счастье. Счастье в любви к самой себе. И тогда начнёте больше радоваться каждый день, будет больше уверенности, будет желание постоянно меняться в лучшую сторону.

Гость
#218

Да, 35 не 18, и ухаживать за собой надо теперь намного тщательнее, но зато уже знаешь свои плюсы и минусы. Умеешь себя преподнести. И комплименты и взгляды должны быть другого уровня. Всю жизнь выглядеть на 18 и вести себя соответствующим образом глупо и не интересно. Чтобы измениться до "старости" надо пить и курить не переставая:) Сейчас столько средств по уходу за собой. ( Даже если нет средств, массаж лица очень помогает, если делать его правильно и регулярно!)
Молодость это не только внешность, это еще и энергетика. Старайтесь быть активной. 18 летняя, если клуша, тоже никому не нужна;)

Гость
#222

Автор, еще как обращают.

Гость
#223
39

А зачем вообще этот вопрос? Сейчас все тетушки без определенного возраста предадутся фантазиям о своей сексапильности. А есть те, которые реально и в полтинник сводят мужиков с ума. Если вы сильно постарели за полгода - пересмотрите отношение к себе, а не спрашивайте других, как они выглядят.

дайте угадаю - вы себя, конечно же, относите ко второй группе...как, впрочем, и все тетушки вашего возраста и старше))))))

Гость
#224
Автор

Конечно! Внимание всегда было приятно,на тоя и женщина,или вас радует быть незаметной и неинтересной? Я про внешность,речь про интеллект,хобби и прочее не идет-это другое и на первый взгляд не заметное.Ведь известно,что мужчина в первую очередь-любит глазами...

до первого т***ха.
А потом если вы ничего больше предложить не можете, вы надоедаете.

Гость
#225
Автор

Вот и я заметила,что незнакомые мужчины уже в след не смотрят!)

на меня они в 20 лет совершенно не смотрели. сейчас (в 33) гораздо лучше

Гость
#226
Автор

Но я тоже хорошо выгляжу и ухаживаю за собой,но возраст берет свое( А у вас даже носогубок нет,или колете что-то? Меня именно они делают не свежей какой-то(

у меня носогубки лет с 17-строение такое. браго морщин других вроде пока нет

Дмитрий
#227

Ну а кому охота женщину за 30-35 лет? Уже обвисающие потихоньку груди, дряблый зад, попорченное временем лицо... А главное - никакой перспективы. 3-5 лет позанимался сексом - все, дальше голяк, а если еще было рождение ребенка - тем более внешний вид страдает. Кому охота проплачивать жизнь какой-то тетке, с которой даже в постель потом лечь не хочется. И это я молчу про то, что у таких дам еще и дети от других мужчин бывают, которых тоже нужно обеспечить...

А вот от 18 лет - то да. До 30-35 будет секс замечательный. Сравните 3-5 лет или 12-15 лет, разница есть? Вот на вас и смотрят 50+ такие же мужчины, на закате своих лет и нечего тут обижаться. Им тоже осталось несколько лет "гимнастики" - вот такие и тянутся к вам, чувствуя одинаковое социальное положение. Жизнь жестока - привыкайте.

Гость
#228
Автор

Я долго девственницей была,до 28 лет почти и выглядела подростком,думаю это роль играет какую-то...

Играет конечно ! При сексуальном контакте мужчина женскую энергию пьёт ... поэтому чем меньше половых партнеров тем лучше женщина выглядит ... замечали ли вы как выглядят женщины одинокие и замужние ... есть разница !

Гость
#229
Дмитрий

Ну а кому охота женщину за 30-35 лет? Уже обвисающие потихоньку груди, дряблый зад, попорченное временем лицо... А главное - никакой перспективы. 3-5 лет позанимался сексом - все, дальше голяк, а если еще было рождение ребенка - тем более внешний вид страдает. Кому охота проплачивать жизнь какой-то тетке, с которой даже в постель потом лечь не хочется. И это я молчу про то, что у таких дам еще и дети от других мужчин бывают, которых тоже нужно обеспечить...
А вот от 18 лет - то да. До 30-35 будет секс замечательный. Сравните 3-5 лет или 12-15 лет, разница есть? Вот на вас и смотрят 50+ такие же мужчины, на закате своих лет и нечего тут обижаться. Им тоже осталось несколько лет "гимнастики" - вот такие и тянутся к вам, чувствуя одинаковое социальное положение. Жизнь жестока - привыкайте.

Можно подумать вы мужчины после 35 молодеете ! У вас так же начинает подвисать зад и появляться живот ! В сравнение с 25 летними , вы уже простите не совсем катите ... и сексуально менее активны .. так что жизнь жестокая , примите это тоже к сведению )

Лондон сити
#230
Гость

Играет конечно ! При сексуальном контакте мужчина женскую энергию пьёт ... поэтому чем меньше половых партнеров тем лучше женщина выглядит ... замечали ли вы как выглядят женщины одинокие и замужние ... есть разница !

Если бы вы хоть немного проанализировали секс, где оба получают оргазм, то не писали бы такую кругу. Мужчина как раз в сексе отдаёт свою энергию, а женщина забирает. Женщина, у которой рядом любимый и любящий мужчина, который делает ее счастливой, всегда светится изнутри. И таки да, между одинокими и теми, кто при любящих мужчинах находится / разница есть.

Наталья
#231
Гость

мне 41, обращают, но я на них уже не очень чтобы обращаю... лень тратить время и силы, цинично смотрю теперь на отношения полов... выгляжу неплохо - не буду писать, что на 25, но стройная, спортивная, приятные черты лица, можно было бы еще зажечь, да в лом уже, здравствуй, старость!

100%. Мне 36 лет, хорошо выгляжу. в жизни сложилось, слава Богу, муж, дети, хорошая работа. Деньги есть и т. д. Да, лицо в зеркале иногда огорчает ( особенно после выпивки крепкого), но в целом не плохо. сравниваю с фотографиями юности - чесно, сейчас себе больше нравлюсь))) То, что пишите вы - 100% поддерживаю ибо всё попробовала до 36 лет.. а сейчас просто живу, наслаждаюсь..

Гость
#231

Эх... Короток бабий век. После 30-35 уже никому не нужны. Даже поехать на разок не охота. Есть девушки 22-25самый сок. А какой кайф трахать бабу на 4 м десятке и смотреть как обвисшие подмышки трясутся. Фу!!! Покрутили в молодости жопой-хватит, дайте другим дорогу. Эту мужчины с возрастом более привлекательные

Гость
#231
Гость

Я это давно заметила. Если у женщины глаз горит мужиков куча сразу вокруг.

Привет

Гость
#231
Гость

Привет

Привет.как.дила

Вика
#231

Мне 37, выгляжу говорят 29-31, рост 173, вес 57, размер одежды 42-44, грудь 3 размера, волосы ниже плеч русые, параметры 90-63-92.
Отбоя нет от мужчин, раньше смотрели все какая красивая, сейчас заглядываются и рассматривают, как мужчины, так и женщины, обожаю возраст свой, молодые начали смотреть заинтересовано от 25 лет.
Предложения руки и сердца много именно после 30 было, ну я из тех людей, кто любит комфорт одиночества.
Может поэтому не измоталась и не истрепалась детьми, готовкой и родами.

Гость
#231
Гость

Вы наверно не рожали,поэтому не такая потрёпанная.

Мне 38 и тоже, когда отцу покупаю сигареты, спрашивают паспорт часто. Мне в 25 давали 16 в 35 - 25. В 38 не знаю сколько, но дочке 17 и выглядит рядом как сестры ( мой рост 152 вес 42, может поэтому)). Поэтому я Вам очень даже верю.

Какая есть
#231
Гость

Мне 43... Так, пялятся изредка... А что толку?:)))) Смотреть каждый дурак может...

Вот-вот, за просмотр денег не берут, но какой в этом толк, если женщина хочет познакомиться, то все эти пустые гляделки ей все равно ничего не приносят. Тут не взгляды нужны восхищенные, а реальные поступки и действия со стороны заинтересованного мужчины, вот что действительно ценно и имеет смысл для женщины в любом возрасте.

Гостюша
#231
Гость

Эх... Короток бабий век. После 30-35 уже никому не нужны. Даже поехать на разок не охота. Есть девушки 22-25самый сок. А какой кайф трахать бабу на 4 м десятке и смотреть как обвисшие подмышки трясутся. Фу!!! Покрутили в молодости жопой-хватит, дайте другим дорогу. Эту мужчины с возрастом более привлекательные

Можно подумать подмявшиеся и обрюхатившиеся морщинистые мужики да еще и без бабла кому-то интересны, не смешите мои тапочки, пожалуйста))

Гость
#231

Мне 40. С вниманием мужчин у меня своя теория)). Когда я была замужем (дважды), то никакого внимания других мужчин, кроме мужа, не замечала. Да и не думала об этом. Стоило остаться одной, сразу появлялись мужчины, которые уделяли внимание)). Думаю, что мужчины реагируют на то, что вы транслируете. Если они улавливают готовность к знакомству или общению, то и ведут себя соответственно. А если мне никто не нужен, я не флиртую и не подаю сигнал о готовности, то ничего и не получаю. Сейчас я не замужем и ещё совсем недавно много мужчин активных было вокруг, сейчас появился близкий человек и количество поклонников резко сократилось. Какой смысл тратить энергию не женщину, которая занята. Ну, я не говорю про мужчин-друзей детства или одноклассников, а именно про мужчин-поклонников.

Гость
#231
39

Вот и фантазеры подтянулись))))

Никакие не фантазёры! Мне 35 и такая же ситуация.. паспорт иногда в магазине просят..

Гость
#231
Автор

На 20 не встречала,но лет на 10-15 бывают случаи и не редкость...А,что мне гадать почему с лица сошла-виной всему -возраст!( Или вы считаете не нормально в 36 иметь носогубные складки ?) Я ведь не говрю,что ужасно выгляжу и старше своих лет,все равно мне дают 28-30,но я уже не красотка и нет той свежести и молодости...

Кризис среднего возраста

Гость
#231

В таком возрасте женщины должны быть прекрасны! А не малолетки 20ти лет. Мне вот 26 исполнилось. И я себе больше нравлюсь, чем в 20)

Гость
#232
Гость

Эх... Короток бабий век. После 30-35 уже никому не нужны. Даже поехать на разок не охота. Есть девушки 22-25самый сок. А какой кайф трахать бабу на 4 м десятке и смотреть как обвисшие подмышки трясутся. Фу!!! Покрутили в молодости жопой-хватит, дайте другим дорогу. Эту мужчины с возрастом более привлекательные

Ну да 22-25 самый сок.Ты ее ебёшь а она механически кричит и про себя думает когда ты уже *** быстрее сольешь в нее и она побежит покупать себе новую тушь и колготки на деньги которые у тебя выклянчит после ***.

Гость
#233
Гость

Эх... Короток бабий век. После 30-35 уже никому не нужны. Даже поехать на разок не охота. Есть девушки 22-25самый сок. А какой кайф трахать бабу на 4 м десятке и смотреть как обвисшие подмышки трясутся. Фу!!! Покрутили в молодости жопой-хватит, дайте другим дорогу. Эту мужчины с возрастом более привлекательные

Мужчины с возрастом более привлекательные,новый анекдот ***)))))))))))))Их и не в возрасте привлекательных *** найдешь,особенно наших славянских бледножопых типочков.Красавчики ***))))))))

Тётя Мотя
#234

На меня с 27 лет не обращают внимания.Сейчас мне 30,так вообще об этом уже не мечтаю)Вам ещё повезло,что такой вопрос возник у Вас в 35)

Татьяна
#235

Мне 35 лет ( скоро 36 ) . Буквально в этом году резко почувствовала то , о чем вы писали.
Может из-за того , что поправилась , может потому, что не хватает времени на себя и давно себе ничего нового не покупала.
В добавок я работаю в молодом коллективе, где полно молодежи на 10-12.. лет моложе меня.

Большой Друг
#236

Люблю насаживать стройных подруг 35+ на свой большой инструмент

Гость
#237
лида

Мне 36, никаких возрастных изменений не вижу. Иногда спрашивают паспорт при покупке алкоголя (клянусь). Иногда принимают за студентку. Есть немного лишнего веса, волосы светлые, большие голубые глаза. Немного кукольная внешность. Мужчины внимания обращают, но почему то либо молодняк лет до 25 либо старперы от 50. Изредка ровесники.

Паспорт просят не из-за того что ты молодо выглядешь, а из-за того что молодняк выглядет лет на 30

Снежная фея
#238
39

Вот и фантазеры подтянулись))))

Почему фантазеры? мне 33 года. паспорт спрашивают всегда! Принимают за студентку-да. Когда говорю, что у меня двое детей, а старшему уже 12 - удивляются мягко сказать. а с сыном принимают за старшую сестру. Возможно, дело в том, что рост всего 160 см и очень миниатюрная фигура. Ну и многое зависит от ухоженности женщины. Многие и в 20 лет выглядят как тетки 40 лет, замученные бытом и детьми. А кто-то и в 40 выглядит отлично.

А вообще дорогие женщины, просто любите себя! Любите себя в любом возрасте и любыми. все вы неповторимые! Уверенная женщина,которая себя любит всегда интересна мужчинам. Да и умной женщине не нужно чтоб на нее оборачивались, потому что грудь вываливаются из декольте или ягодицы в обтяг. зачем такие мужчины, которые оборачиваются вслед на это?

Гость
#239
Автор

Не работаю,а сплю мало и плохо,но это всегда так было,( про филлеры тоже слышала плохое,но я вот задумываюсь что бы такое безопасное и не за бешенные деньги сделать?

Занимайтесь гимнасткой лица по Керол Маджио. В инстограме Ани спорт ее показывает