Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к актрисе Светлане Ивановой?

Эта актриса впервые появилась в сериале "И всё-таки я люблю"... (по крайней мере я её именно там впервые увидела) Ну что сказать? Я читала этот роман и совсем по другому представляла себе героиню …

219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот уж Миронова очень хорошая и разноплановая актриса, она конечно уже не молодежь как бы, но что она делает в вашем ряду непонятно

Лисичка

Мне Миронова очень понравилась в фильме по Акунину

Статский советник.Да, хорошо сыграла.
Роль третьего плана,в образе проститутки(в Стацком Советнике) не может являтся индикатором таланта и возможности к филигранным разноплановым перевоплрщениям!Да,она красивая,утонченная,но до звания талантливой актрисы не дотягивает!А в театре,вообще ее игра,смотрится очень скупо.

1
#102

[quote="Гость" message_id="50573034"]Кончаловский даже в таком возрасте очень интересный мужчина. да к тому же и умница! И талантливый! И тело своё держит в форме. Я вполне могу поверить, что Высоцкая его искренне любит.
Да, умница! Да ,талантливый! Тело в форме - это замечательно, только пользоваться этим телом по брачному делу вряд ли уже может. Может и любит за известность , знаменитость и комфорт. А ещё боится.

Гость
#103
1

Кончаловский даже в таком возрасте очень интересный мужчина. да к тому же и умница! И талантливый! И тело своё держит в форме. Я вполне могу поверить, что Высоцкая его искренне любит.Да, умница! Да ,талантливый! Тело в форме - это замечательно, только пользоваться этим телом по брачному делу вряд ли уже может. Может и любит за известность , знаменитость и комфорт. А ещё боится.

Всё-таки насчёт Кончаловского я могу допустить, что брак был по любви. Уж не знаю, как там сейчас у них, но мне кажется, что всё не так уж и плохо. А вот как с Табаковым Зудина живёт? Она сейчас женщина ещё в самом соку, а он - толстый старик и развалюха...

Lusha
#104

Иванову ненавижу всей душой, раздражаюсь, не понимаю, почему она везде. И правильно было сказано выше, полный идиотизм даже пытаться выдавать ее за мало-мальскую очаровашку. Абсолютное отсутствие обаяния, из-за этого даже не берусь оценивать ее актерство, в каждой профессии нужны и ремесленники тоже, не все рождаются Раневскими. Но, как говорит моя мама, актриса должна быть хотя бы красивой. Действительно, на худой-то конец от нее хотя бы не должно тошнить. Что касается достойной несисястости, то да, естественная красота лучше всего, но ведь она должна-таки быть.
Активно не люблю.

виктор гюго
#105
Si

Красивая, нервная, вполне убедительная в своих ролях. Меня больше бесит слащавая Екатерина Вуличенко, которой тоже очень много. Раздражала Карина Разумовская с ее несчастненькими героинями, но после роли оперативницы в "Мажоре" я ее по-другому увидела.

ждууу второй сезон мажора(

Гость
#106

раздражает ее привычка морщить нос когда улыбается.так некрасиво выглядит.

Гость
#107
Гость

Всё-таки насчёт Кончаловского я могу допустить, что брак был по любви. Уж не знаю, как там сейчас у них, но мне кажется, что всё не так уж и плохо. А вот как с Табаковым Зудина живёт? Она сейчас женщина ещё в самом соку, а он - толстый старик и развалюха...

К какой -то еВОЙНой дате ( 75летие, наверное) был фильм. в котором он рассказывал пражским студентам, какой он ого-го. Запутался , правда в словах, (вспомнился мне тогда ещё О. Бендер с его " ибо".) Лишнее тому подтверждение - Марья Олеговна. А Зудина с восторгом говорила, как он полон энергии, которой у неё никогда не было и не будет. Не знаю , что теперь там за энергия. Я среди своих знакомых в таком возрасте энергии особой не отмечала,

Гость
#108

А мне шея её нравится. Редко у кого такая есть. Как к актрисе равнодушна. Сериал акушерский посмотрела немного- смешно .Куда ни попадёт- везде рожают, а на работе - и мужиков режет не робеет. потому что другие все заняты, а она всегда моГЁт. И вообще там ляпов до фига. И сериалы сейчас все какие-то стали сопливые и однотипные, как и большинство актрис.

Гость
#109

Положительно отношусь. Очень милая девушка. Сейчас смотрю с ней "Паутинку бабьего лета" по русскому роману. Изящная такая. Всегда молодая. Играет хорошо.

Гость
#110

Помимо её безобразной и непропорциональной внешности и фигуры, ужасной актёрской игры, она ещё и в движениях как угловатый подросток, вся деревянная какая-то. А ведь в театральном их учат пластике. Она ещё разговаривает странно: свой цыплячий подбородок как бы прижимает к шее и его там как будто приклеили.

Гость
#111

Но мое удивление Иванова очень неплохо смотрелась в театре.. Ее в Современнике ввели на роль Патриции в Три товарища вместо Хаматовой, очень даже и это роль для нее

Гость
#112
Марго

Разноплановая Миронова?Это где же?Ну приведите мне хоть 1 фильм?Да,красивая,интеллигентная не спорю!Но также везде одинаковая,с одинаковым выражением лица и голосом!

красивая??????? не знаю, где вы там красоту увидели...и как-то не припомню ни одной ее более-менее серьезной роли

Гость
#113
Гость

Помимо её безобразной и непропорциональной внешности и фигуры, ужасной актёрской игры, она ещё и в движениях как угловатый подросток, вся деревянная какая-то. А ведь в театральном их учат пластике. Она ещё разговаривает странно: свой цыплячий подбородок как бы прижимает к шее и его там как будто приклеили.

а на себя в зеркало смотрели? думаете вы всем нравитесь? Иванова очень изящна, как статуэтка, я мало что смотрела с ее участием, но мне она понравилась. Да, не классическая красавица, неяркая внешность, но утонченная, кажется дунь - улетит. Мне кажется Баратынский как раз о таких женщинах написал
Не ослеплен я музою моею:
Красавицей ее не назовут,
И юноши, узрев ее, за нею
Влюбленною толпой не побегут.
Приманивать изысканным убором,
Игрою глаз, блестящим разговором
Ни склонности у ней, ни дара нет;
Но поражен бывает мельком свет
Ее лица необщим выраженьем,
Ее речей спокойной простотой;
И он, скорей чем едким осужденьем,
Ее почтит небрежной похвалой.

Гость
#114
Гость

а на себя в зеркало смотрели? думаете вы всем нравитесь? Иванова очень изящна, как статуэтка, я мало что смотрела с ее участием, но мне она понравилась. Да, не классическая красавица, неяркая внешность, но утонченная, кажется дунь - улетит. Мне кажется Баратынский как раз о таких женщинах написалНе ослеплен я музою моею:Красавицей ее не назовут,И юноши, узрев ее, за неюВлюбленною толпой не побегут.Приманивать изысканным убором,Игрою глаз, блестящим разговоромНи склонности у ней, ни дара нет;Но поражен бывает мельком светЕе лица необщим выраженьем,Ее речей спокойной простотой;И он, скорей чем едким осужденьем,Ее почтит небрежной похвалой.

Понтонулись? Типа умнее всех? Такие пустышки, как вы - раздражают.
1. речь не обо мне.
2. у меня всё пропорционально
3. Актриса должна быть, минимум, симпатичной и иметь харизму. есть не очень красивые, но очень обаятельные Ахеджакова, Чурикова - их смотреть приятно. Иванова же несёт себя высоко, а уровень - низкий.
4. Статуэтки тоже красивые и пропорциональные, там нет коротких ног, низкопосаженной 5-ой точки, длинной и толстой шеи на личике с ладошку.
5. Если вам нравится её актёрская игра, то надо, значит, повышать свой культурный уровень, смотреть классику кинематографа, ходить на серьёзные театральные постановки, а не только на антерпризу.

Гость
#115

Девочки, а как вам Судзиловская в роли Орловой?

Гость
#116
Гость

Девочки, а как вам Судзиловская в роли Орловой?

Никак( очень мягко говоря)

Гость
#117
Гость

Понтонулись? Типа умнее всех? Такие пустышки, как вы - раздражают.1. речь не обо мне.2. у меня всё пропорционально3. Актриса должна быть, минимум, симпатичной и иметь харизму. есть не очень красивые, но очень обаятельные Ахеджакова, Чурикова - их смотреть приятно. Иванова же несёт себя высоко, а уровень - низкий. 4. Статуэтки тоже красивые и пропорциональные, там нет коротких ног, низкопосаженной 5-ой точки, длинной и толстой шеи на личике с ладошку.5. Если вам нравится её актёрская игра, то надо, значит, повышать свой культурный уровень, смотреть классику кинематографа, ходить на серьёзные театральные постановки, а не только на антерпризу.

а чем полны вы? оскорблениями и завистью?
понтоваться я не собиралась, поэзию и музыку очень люблю

Гость
#118

И про симпатичность актрис. Раневская была сказочная красавица? а актриса - слов подходящих не найду.
Странные у вас понятия об актерском мастерстве.
Сходите в музей и посмотрите на статуи, на картины, тогда сравните.
Мыразве знакомы и вы сопровождаете меня на все мероприятия? сами-то видно камеди-клаб обожаете, да уральские пельмени) Ценительница, вас в каких картинах сняли, где блеснули красотой своей?

Гость
#119

в роли риты хороша только девочка, не помню еврейская какая-то фамилия у актрисы. Сама Иванова - ужасна. Бездарна, тощая как палка, очень скучная и аморфная.

Гость
#120
Гость

в роли риты хороша только девочка, не помню еврейская какая-то фамилия у актрисы. Сама Иванова - ужасна. Бездарна, тощая как палка, очень скучная и аморфная.

Вот кстати зря эту Иванову пихают куда не попадя, она интересная и внешность также неизбитая, из нее можно сделать все.. Но перебор пошел, а могли бы быть 2-3 роли, которые остались бы в памяти надолго, ее слишком много, вот мое мнение.. А актриса неплохая, сейчас из нее выжмут все что можно по всем сериалам, любым причем, хошь тебе разведчица и хошь тебе гинеколог, взгляд режиссеров замыливается и дальше ее не возьмут просто.. нужно будет опять новое лицо, ей нужно уйти в тень на время.
В этом плане нет равных Оксане Акиньшиной, можно как угодно к ней относиться, но она бьет в точку всегда и соглашается на интересные сценарии

Марина
#121

Очень, очень не нравитса! Ни один фильм не смотрю с её участием. Но кто-то так старается её распиарить.

Гость
#122

[quote="Гость" message_id="50598774"]Вот кстати зря эту Иванову пихают куда не попадя, она интересная и внешность также неизбитая, из нее можно сделать все.. Но перебор пошел, а могли бы быть 2-3 роли, которые остались бы в памяти надолго, ее слишком много, вот мое мнение.. А актриса неплохая, сейчас из нее выжмут все что можно по всем сериалам, любым причем, хошь тебе разведчица и хошь тебе гинеколог, взгляд режиссеров замыливается и дальше ее не возьмут просто.. нужно будет опять новое лицо, ей нужно уйти в тень на время.В этом плане нет равных Оксане Акиньшиной, можно как угодно к ней относиться, но она бьет в точку всегда и соглашается на интересные сценарии[/quo

Абсолютно согласна с вами! Когда слишком "мелькают лицом" у зрителей возникает пресыщение вплоть до отвращения к этому актёру. Так произошло и с талантливым Безруковым. Сначала его любили, потом обожали, потом стали смеяться, а сейчас есть и такие, кто его презирает.. А всё потому, что переборщил с мельканием на экране.

Гость
#123
Гость

Джаник Файзиев. И он не муж, а любовник.. она замужем не была никогда, хотя есть ребенок - девочка лет 3-4х..

А что он снял? Есть хоть какие-то у него стоящие фильмы? Она влюбилась в него как в талант или просто как в мужчину?

Гость
#124

О боже! Сейчас посмотрела на этого Джаника Файзиева... Вообще-то у него полное имя Джахонгир Хабибуллаевич Файзиев. Ему 53 года. Он снял "Турецкий гамбит", "Август восьмого" и "Каникулы строгого режима"...
Ну что сказать? Страшненький, старенький.., но известный и талантливый (наверное)... хотя ни один из этих фильмов я шедеврами не считаю.

Гость
#126
Гость

в роли риты хороша только девочка, не помню еврейская какая-то фамилия у актрисы. Сама Иванова - ужасна. Бездарна, тощая как палка, очень скучная и аморфная.

Эта девочка потом неплохо сыграла в фильме "Любовь-морковь" Сразу видно, что талантливый ребёнок

Гость
#127
Гость

О боже! Сейчас посмотрела на этого Джаника Файзиева... Вообще-то у него полное имя Джахонгир Хабибуллаевич Файзиев. Ему 53 года. Он снял "Турецкий гамбит", "Август восьмого" и "Каникулы строгого режима"...Ну что сказать? Страшненький, старенький.., но известный и талантливый (наверное)... хотя ни один из этих фильмов я шедеврами не считаю.

Ему б побриться и подстричься - и был бы вполне ничего. А так - какой-то неухоженный, "запущенный"

Гость
#128
Гость

Вот кстати зря эту Иванову пихают куда не попадя, она интересная и внешность также неизбитая, из нее можно сделать все.. Но перебор пошел, а могли бы быть 2-3 роли, которые остались бы в памяти надолго, ее слишком много, вот мое мнение.. А актриса неплохая, сейчас из нее выжмут все что можно по всем сериалам, любым причем, хошь тебе разведчица и хошь тебе гинеколог, взгляд режиссеров замыливается и дальше ее не возьмут просто.. нужно будет опять новое лицо, ей нужно уйти в тень на время.В этом плане нет равных Оксане Акиньшиной, можно как угодно к ней относиться, но она бьет в точку всегда и соглашается на интересные сценарии[/quoАбсолютно согласна с вами! Когда слишком "мелькают лицом" у зрителей возникает пресыщение вплоть до отвращения к этому актёру. Так произошло и с талантливым Безруковым. Сначала его любили, потом обожали, потом стали смеяться, а сейчас есть и такие, кто его презирает.. А всё потому, что переборщил с мельканием на экране.

Так кушать хочется всегда, следовательно, надо сниматься побольше

Гость
#129

Актерская игра ее нравится. А ее не самая яркая внешность только в плюс, простор для перевоплощений.

Зимняя
#130

Я вам больше скажу,Ходченкова так и не закончила там обучение!Диплома у нее нет.Когда она снялась у Говорухина,то посчитала,что теперь ей и не очень то надо.И вернулась в Шуку уже со звездой во лбу!Она до сих пор не любит в интервью вопросы о ее студенчестве и учебе.Далее список бездарных актрисулек продолжают:М.Александрова,М.Голубкина,М.Миронова,Е.Боярская,О.Судзиловская,А.Ковальчук ,упомянутая вами выше Л.Грыу,Е.Климова,А.Задорожная.
++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!Я бы еще приплюсовала и дополнила список позора Российского кинематографа:(никаких) Анну Чиповскую,Анну Снаткину,Татьяну и Ольгу Артнгольц,Кристину Асмус,Елену Корикову,Марию Кожевникову,Викторию Исакову.

Гость
#131
Зимняя

Я вам больше скажу,Ходченкова так и не закончила там обучение!Диплома у нее нет.Когда она снялась у Говорухина,то посчитала,что теперь ей и не очень то надо.И вернулась в Шуку уже со звездой во лбу!Она до сих пор не любит в интервью вопросы о ее студенчестве и учебе.Далее список бездарных актрисулек продолжают:М.Александрова,М.Голубкина,М.Миронова,Е.Боярская,О.Судзиловская,А.Ковальчук ,упомянутая вами выше Л.Грыу,Е.Климова,А.Задорожная.++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!Я бы еще приплюсовала и дополнила список позора Российского кинематографа:(никаких) Анну Чиповскую,Анну Снаткину,Татьяну и Ольгу Артнгольц,Кристину Асмус,Елену Корикову,Марию Кожевникову,Викторию Исакову.

.



Ну не знаю.... Лично мне Татьяна Артнгольц как актриса очень нравится. В "И всё-таки я люблю" она прекрасно сыграла сначала очаровательную девушку, а потом спившуюся женщину.

#132
Lusha

Иванову ненавижу всей душой, раздражаюсь, не понимаю, почему она везде. И правильно было сказано выше, полный идиотизм даже пытаться выдавать ее за мало-мальскую очаровашку. Абсолютное отсутствие обаяния, из-за этого даже не берусь оценивать ее актерство, в каждой профессии нужны и ремесленники тоже, не все рождаются Раневскими. Но, как говорит моя мама, актриса должна быть хотя бы красивой. Действительно, на худой-то конец от нее хотя бы не должно тошнить. Что касается достойной несисястости, то да, естественная красота лучше всего, но ведь она должна-таки быть.Активно не люблю.

Я не совсем с вами согласна. актриса не обязана быть красивой. Вот обаятельной - да, пусть даже в отрицательном плане, но обаяние в актрисе должно быть. Та же Фаина Раневская была чертовски обаятельна во всех своих отрицательных ролях. За это мы её и любим.

#133
Гость

Недавно была тема про Людмилу Чурсину, какие там актрисы перечислялись - одна другой красивее и талантливее: Чурсина, Фатеева, Быстрицкая, сёстры Вертинские, Алфёрова, Мордюкова, Гурченко и многие-многие другие.Где сейчас актрисы такого уровня?Только блатные Ивановы, Даши Мороз и Арнтгольц - ни внешности, ни таланта.

И правда, почему сейчас нет актрис такого же уровня? Неужели стали хуже преподавать в театральных институтах???

#134
ohotnik2727

И правда, почему сейчас нет актрис такого же уровня? Неужели стали хуже преподавать в театральных институтах???

Нет, преподают так же. Просто сейчас в кинематографе не требуют работать по системе Станиславского. Встала "к камере" и пошла произносить текст. А что чувствует её героиня, какая у неё история за плечами - никто и не заморачивается...

#135

Да, везде сейчас "говорящие головы". Противно смотреть на эту бездарность

#136

Я тоже из-за этого перестала смотреть российское кино. Как вижу в анонсе, что наше - ни за что не пойду в кинотеатр на это. Знаю - только зря деньги потрачу.

#137

Я вообще удивляюсь, что наш кинематограф до сих пор жив. Среди моих друзей никто на наше кино не ходит.

#138

Ну почему же... Есть наши фильмы, которые собирают умопомрачительные деньги

#139

Это какие же?

#140

К примеру, "Самый лучший фильм", "Яйца судьбы", "Горько" да ещё и "Горько-2"... Ещё перечислять?

#141

нет, не стоит. меня и так уже тошнит...

#142

За то, что такое кино выходит да ещё и собирает кучу денег стыдно ещё больше...

#143

Но людям-то нравится. Тут ничего не поделаешь. А спрос решает предложение.

#144

Вот ругали Советский Союз за его цензуру, за то, что многие фильмы не допускали до экранов... А, может, это было и спасением для кинематографа - это отбраковывало всякую чушь.

#145

Нет, я не думаю, что цензура - это хорошо. Цензура очень много хорошего загубила.

#146

Да, пусть в этом сите застряли и хорошие фильмы. Но это неизбежные издержки. Зато такое *****, которое сейчас заполонило экраны кинотеатров и телевизоров никогда бы при цензуре не дошло до зрителей. А ведь всё это формирует не только вкус, но и систему ценностей и поведение целого поколения людей.

#147

Согласна, в этом были и положительные моменты. Но я всё равно не хотела бы, чтобы и в наше время ввели строгую цензуру.

#148

Там, где один человек имеет власть над тем, позволять другим творить или запрещать... где он может просто из-за личной неприязни или из-за собственных вкусов и пристрастий забраковывать и запрещать хорошие фильмы и книги - там ничего хорошего не будет

#149

Но ведь было же хорошее! Вся классика русского кинематографа была снята именно в то время. А сейчас что сняли такого, что и через 20 лет будут смотреть с удовольствием? назовёте?

#150

К примеру "Джентельмены удачи" Со всей советской цензурой сняли гениальный фильм. А сейчас, без цензуры решили снять ремейк - и получили такую лажу, что смотреть противно